Система "Perfect Money" - Page 160 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

18 minutes ago, Casual12 said:

потому как он по сути единственный кто нормально с адекватными комиссия работает и без каких либо  ограничений можно пользоваться, и тем более он используется практически во всех крупных площадках, незаменимый сервис)

У меня он не верифицирован и комиссия 1,99 % и не так сильно чувствуется как с другими платежами, а если пройти верификацию то комиссия будет 0,5%, это вообще как бы её небыло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IonMatfei1 said:

У меня он не верифицирован и комиссия 1,99 % и не так сильно чувствуется как с другими платежами, а если пройти верификацию то комиссия будет 0,5%, это вообще как бы её небыло.

А чего не пройдете? Они кстати правила изменили, сейчас сложеннее ее пройти. Тот же адрес можно подтвердить только платежкой за коммуналку, а если не на тебя оформлена квартира то  если только фотошопом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данная система не нравится потому что там дизайн старый и не очень классный и комиссия у данного кошелька не маленькая я считаю и мало способов пополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

У меня он не верифицирован и комиссия 1,99 % и не так сильно чувствуется как с другими платежами, а если пройти верификацию то комиссия будет 0,5%, это вообще как бы её небыло.

да верификация по сути и не нужна . но у меня бывает лично обьемы больше 1к долларов в сутки когда закрываю позиции в хайпах , по этому мне перфект нужен верифицированный, сейчас там загруз на верификацию , около 3-5 дней проверяют )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

А чего не пройдете? Они кстати правила изменили, сейчас сложеннее ее пройти. Тот же адрес можно подтвердить только платежкой за коммуналку, а если не на тебя оформлена квартира то  если только фотошопом.

В том то и дело что не на меня оформлено, и они дали ответ что если даже на жену то тоже можно только нужно чтобы фамилия совпадало и адрес, а у меня с адресом не совпадает, а вот что насчёт Фотошопа не знаю если прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:15, IonMatfei1 said:

Насчёт того что уставший то с вами соглашусь, а вот что касается комиссии то без верификации она 1,99% а с верификации всего-то 0.5% , и если выводить с йобита то добавьте ещё 1% и получиться Максим 3% и деньги в кармане.

Я считаю, что это единственное достоинство, что с ёбита такая небольшая комиссия. И мне в целом не очень нравится данная платёжная система. Особенно её мобильное приложение с кучей недоработок и багов. А с ёбита я вывожу, в основном, через трон, так как комиссия одна из самых маленьких именно в нём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, As4del said:

Я считаю, что это единственное достоинство, что с ёбита такая небольшая комиссия. И мне в целом не очень нравится данная платёжная система. Особенно её мобильное приложение с кучей недоработок и багов. А с ёбита я вывожу, в основном, через трон, так как комиссия одна из самых маленьких именно в нём.

Я с йобита вывожу только в USD на перфект и оттуда уже куда мне нужно, или вывод на карточку если деньги нужны или перевод на другой проект для расширения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная платёжная система, если в ней разобраться, то можно использовать её как основной кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Перфект у меня вообще стал как основной платежной системой, почти все операции через него делаю, очень удобно и экономно когда надо выводить на него и потом с него на другой проект.

и что это дало вам?надо ведь понимать что иногда это сложно оказаться вам может просто и если что то не так будет у вас такой возможности так работать с проектом нормально для всех нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tendrermy said:

и что это дало вам?надо ведь понимать что иногда это сложно оказаться вам может просто и если что то не так будет у вас такой возможности так работать с проектом нормально для всех нас

Я вас не понимаю и смысл о том что вы писали тоже не могу понять, может вы ошиблись адресом и не туда писали, даже не по теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kotleta said:

Мне не нравится этот кошелек так-как у него слишком дренивний дизайн и неудобный интерфейс,лучше буду использовать более удобный кошелек.

Вот это "сильный" аргумент, здесь даже добавить нечего), могли бы придумать что то существенное, а то выглядите мягко говоря не компетентным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 16:02, IonMatfei1 said:

Можно но только если есть номер телефона и если нужна такая сумма не телефоне, а так перфект в помощь и все дела решены, всё быстро и просто, было бы что выводить.

Да, в этом плане всё неплохо сделано. Всё быстро, просто и понятно. А на плату по тарифу хотя бы, нынче, даже школьник может в Интернете заработать, потому это так актуально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 16:56, IonMatfei1 said:

В том то и дело что не на меня оформлено, и они дали ответ что если даже на жену то тоже можно только нужно чтобы фамилия совпадало и адрес, а у меня с адресом не совпадает, а вот что насчёт Фотошопа не знаю если прокатит.

Прокатит, знаю человека который так делал, главное качественно сделать и потом бумажке потрепанный вид сделать перед фоткой, ну и конечно фотошопить нормально. А вообще перфект конечно ужесточил правила по верификации сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 12:31, IonMatfei1 said:

Перфект у меня вообще стал как основной платежной системой, почти все операции через него делаю, очень удобно и экономно когда надо выводить на него и потом с него на другой проект.

У меня как-то с этой платежкой вообще не срослось, ведь мне просто не удобно пополнять сервисы, которыми я пользуюсь практически ежедневно, какие там вообще комиссии на вывод баланса и на ввод его в кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Вот это "сильный" аргумент, здесь даже добавить нечего), могли бы придумать что то существенное, а то выглядите мягко говоря не компетентным. 

Тоже забавляют такие комментарии. Критика-это хорошо, но когда она аргументирована чем-то, а не просто потому, что "мне не нравится". Картинка то такое, главное что платёжная система работает уже довольно давно и исправно всё платит, тем более многие хайпы завязаны в основном под неё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, the1capital said:

Тоже забавляют такие комментарии. Критика-это хорошо, но когда она аргументирована чем-то, а не просто потому, что "мне не нравится". Картинка то такое, главное что платёжная система работает уже довольно давно и исправно всё платит, тем более многие хайпы завязаны в основном под неё

Совершенно верно, я уверен, что многие доморощенные критики даже не работали с платежной системой и используют для "аргументации" мнения таких же несведущих, или не замарачиваясь просто пеняют на интерфейс, смешно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Прокатит, знаю человека который так делал, главное качественно сделать и потом бумажке потрепанный вид сделать перед фоткой, ну и конечно фотошопить нормально. А вообще перфект конечно ужесточил правила по верификации сильно.

Давно не пробовал пройти верификацию, один раз не получилось и забил на это, а вот насчёт Фотошопа то надо будет попробовать, даже стало интересно что из этого выйдет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Давно не пробовал пройти верификацию, один раз не получилось и забил на это, а вот насчёт Фотошопа то надо будет попробовать, даже стало интересно что из этого выйдет.

Главное аккуратней, слишком палевно не делайте. Я дично проходил на свои настоящие документы, но это было года 3-4 назад, тупо по чеку из банка, сейчас такое не прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 11:31, IonMatfei1 said:

Перфект у меня вообще стал как основной платежной системой, почти все операции через него делаю, очень удобно и экономно когда надо выводить на него и потом с него на другой проект.

Да, это очень удобно. Когда я начинал только свой путь по заработку в интернете, я тоже использовал разные платёжные системы и делал так же. Только мне больше по душе пришёлся Payeer, хотя и PM - не самый плохой выбор, но мне данная ПС не очень нравится в целом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Главное аккуратней, слишком палевно не делайте. Я дично проходил на свои настоящие документы, но это было года 3-4 назад, тупо по чеку из банка, сейчас такое не прокатит.

Я уже думаю что легче регистрировать другой аккаунт на жену и с её документами будет на много проще и без проблем пройти эту верификацию и без геморроя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, As4del said:

Да, это очень удобно. Когда я начинал только свой путь по заработку в интернете, я тоже использовал разные платёжные системы и делал так же. Только мне больше по душе пришёлся Payeer, хотя и PM - не самый плохой выбор, но мне данная ПС не очень нравится в целом.

Многие говорят о том что им не очень нравится данная система, но как по мне главное чтобы она работала и было как можно выгоднее это то что касается комиссии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Я уже думаю что легче регистрировать другой аккаунт на жену и с её документами будет на много проще и без проблем пройти эту верификацию и без геморроя.

Можно и так. Тут еще многое зависит от того как часто и какими сумами вы в перфекте крутить собираетесь. Если небольшие, то и смысла нет, я проходил потому что баксы туда под проценты кидаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Можно и так. Тут еще многое зависит от того как часто и какими сумами вы в перфекте крутить собираетесь. Если небольшие, то и смысла нет, я проходил потому что баксы туда под проценты кидаю.

Да, заметил и я что капают процент, только не знаю сколько. Ну а верификацию пройти для того чтобы экономить, как говорится сэкономил значит заработал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 17:20, IonMatfei1 said:

Я с йобита вывожу только в USD на перфект и оттуда уже куда мне нужно, или вывод на карточку если деньги нужны или перевод на другой проект для расширения.

Да, это удобно. Я просто уже с фиатом не так работаю, как раньше - больше с криптовалютами. А так бы, тоже, скорее всего использовал бы данный вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть такие комментарии , а точнее отзывы , то я бы не советовал пользоваться таким кошельком , к счастью с ним я не пересекался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...