Криптовалюта под проценты - Page 840 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 minutes ago, SolomonKane said:

Ну так инвестбоксы есть ведь не только на йобите, но и на многих других биржах. Если вам не подходят какие-то условия, то почему бы не рассмотреть какие-нибудь другие площадки, вроде Binance?

Где же вы на бинансе найдёте такие предложения, там то всего на всего 7-10% в год предлагают стейкерам, а на йобите по 1% в день в предлагают. К тому же на бинансе нет и трети всех тех монет, которые йобит предлаагет в своём инвестбоксе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Жалко, что нет стабильных стейкинг программ для битка. Я как понимаю он вообще не поддерживает его, у него схема работы Proof-of-Work, а стейкинг работает только где есть поддержка Proof-of-Stake. 

 

Или я может чего то не понял, но даже тот же инвест на Yobit предлагает стейкать btc, но там работа накопления идёт чисто от биржи, апроцент не очень большой и чтобы войти туда нужно много средств. 

 

А так я бы стейкал именно деда, в долгосроке с его основным ростом это очень большая прибыль. 

Я понял что вы имеете ввиду ) есть варианты стейкать и биток ) staking на blockchain.com  , под 6 % годовых , приличный процент , на Coindeal  есть около 5 % годовых , ну и на freebitcoin  там под 4.5 % годовых

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hartman said:

Обладая крупной суммой в течении последних двух недель, в биткоине можно ловить было каждый час туда сюда по 1000 долларов, всё зависит сколько есть средств на руках доступных для инвестирования.

Повторюсь, это не инвестирование, а спекуляции и на этом можно больше потерять, чем получить, вы как будто вообще мое сообщение не читаете. Риски при спекуляциях огромны, я не считаю, что стоит так рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Acura said:

Да на самом деле никто, по крайней мере на этом форуме не знает, как будет развиваться ситуация с тезером, но предполагаю, что в плохом варианте держатели этого стейбла могут надолго остаться с ним на руках и потом возможно получать назад их инвестиции через ликвидационную комиссию, как это сейчас проходит по криптопии, и после прохождения обязательного KYCа. Многим это не нужно, наверное.

Вполне возможно, очень опасно на самом деле сейчас хранить в тезере. Очень скоро очередные разборки, будет интересно что решится по итогу. Я думаю, что люди с большими деньгами в этом пройдут KYC, это не такая большая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, iamgeegun said:

По итогу даже меньше, там говорят привязка только на 20 процентов по итогу, так что если это действительно так, то нас может в любо момент ждать очень сильный скам)

Ого, такого я еще точно не слышал, нужно будет поискать за это, а вы где читали, если не секрет? Если это действительно так, то это просто ужасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casual12 said:

Я понял что вы имеете ввиду ) есть варианты стейкать и биток ) staking на blockchain.com  , под 6 % годовых , приличный процент , на Coindeal  есть около 5 % годовых , ну и на freebitcoin  там под 4.5 % годовых

А не плохой процент они дают, я на эти площадки не заглядывал, только на блокчейн бывал, но деньги там не хранил, лишь получал 25$ в XLM, поэтому не виде такого предложения. Так вот, я в общем к тому, что сейчас в России даже если в рублях открыть депозит, то 6% в среднем и получишь, а в долларах вообще смешно, даже меньше 1-го%. К тому же не забываем как рубль любит дешеветь по отношению к доллару. Из всего этого выходит, что за стейкать биткоин под 5% годовых, гораздо выгоднее чем открывать депозит в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SolomonKane said:

Ну так инвестбоксы есть ведь не только на йобите, но и на многих других биржах. Если вам не подходят какие-то условия, то почему бы не рассмотреть какие-нибудь другие площадки, вроде Binance?

На бинансе нужно ложить в стэйкинг стэйблкоины так как проценты одни из больших на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Olimp2009 said:

Где же вы на бинансе найдёте такие предложения, там то всего на всего 7-10% в год предлагают стейкерам, а на йобите по 1% в день в предлагают. К тому же на бинансе нет и трети всех тех монет, которые йобит предлаагет в своём инвестбоксе.

А разница в монетах? Там сонеты абсолютно разные. В основном фантики на йобите, которые ничего не стоят. Да, бывают случаи, когда есть выгодные предложения в рублях например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

На юбите не дождёшься только в рублёвый инвест в основном и долларовый если его еще не отменили, там изрекда пополняют и то не надолго.

Вчера вышла новость в телеграмме что на биржу был добавлен новый инвестплан RUR под 4% в неделю. Думаю что нет смысла вкладывать в такие популярные валюты, ведь резерв там очень быстро закончится, даже за неделю средства для выплат могут закончиться. Лучше инвестировать в талк токен. Он сам по себе очень надежный, это вам не йода, которая может упасть до 1 сатоши))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Believe888 said:

А разница в монетах? Там сонеты абсолютно разные. В основном фантики на йобите, которые ничего не стоят. Да, бывают случаи, когда есть выгодные предложения в рублях например. 

Так во и я о про тоже самое и говорю, на йобите очень много откровенно "мусорных" монет, и именно поэтому за них и дают такие высокие проценты, а на бинансе вы найдёте только топовые монеты, например такие как XTZ, TRX XLM и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну инвестбокс для начинающих лучше не советовать , а то вложат в неликвид из-за высоких процентов и сольют свои деньги. Уж лучше тогда биткоин на снижении взять и подержать до лучших времён.

ну это да новичкам в инвестбокс лучше не лезть биток кстати тема на падении покупаю постоянно) лучше инвестбокса получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Olimp2009 said:

Так во и я о про тоже самое и говорю, на йобите очень много откровенно "мусорных" монет, и именно поэтому за них и дают такие высокие проценты, а на бинансе вы найдёте только топовые монеты, например такие как XTZ, TRX XLM и т.д.

На yobit в данный момент только один боле менее хороший инвест , это BTCPRO , и то до той поры пока там стоит стенка в 16 битков . По крайней мере стояла пару дней назад . Но стенка в любой момент может исчезнуть в будущем , такое видел своими глазами на yobit

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Djun1589 said:

На yobit в данный момент только один боле менее хороший инвест , это BTCPRO , и то до той поры пока там стоит стенка в 16 битков . По крайней мере стояла пару дней назад . Но стенка в любой момент может исчезнуть в будущем , такое видел своими глазами на yobit

Да но и его можно использовать реально с умом я вам скажу и это не значит что инвест плох,так же на долларс инвест есть но как мне кажется там его уже опасно брать будет,что то проценты слишком большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mikelpol said:

Есть огромное количество способов зарабатывать проценты с вашей криптовалюты, в 2020 их появилось прям очень много, например фарминг на бинансе.

Согласен с тобой что много способов есть, можно и фармингом и стейкингом и инвест и другим чем-нибудь, но суть одна получение процентов с вашего вклада, вообще думаю что довольно таки не плохая вещь, потому что так ваша крипта не только лежит но выи проценты получаете, пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 minutes ago, Markizka said:

Да но и его можно использовать реально с умом я вам скажу и это не значит что инвест плох,так же на долларс инвест есть но как мне кажется там его уже опасно брать будет,что то проценты слишком большие

так я и не говорю что BTCPRO плохой , а DLRS уже очень много и это очень рискованный инвест , после больших проливов цена будет просто стремительно падать , тк желающих откупить будут единицы и на маленькие объемы, за то время пока вы будите делать х2 это около 8 дней , цена будет падать от х3 и больше

Edited by Djun1589

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Waflamax said:

Ну просто привык уже разговаривать терминами и обычными фразочками трейдера, ведь сам им являюсь. Криптовалюта сейчас очень хорошая тема для заработка средств, да и инвестирование в нее для меня рискованный темой не являлось никогда, как об этом говорят многие люди. 

Потому что можно подойти к инвестированию грамотно и это не будет настолько рискованно, как об этом говорят не очень опытные люди) Я тоже никогда не считал крипту рискованной инвестицией, это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Olimp2009 said:

А не плохой процент они дают, я на эти площадки не заглядывал, только на блокчейн бывал, но деньги там не хранил, лишь получал 25$ в XLM, поэтому не виде такого предложения. Так вот, я в общем к тому, что сейчас в России даже если в рублях открыть депозит, то 6% в среднем и получишь, а в долларах вообще смешно, даже меньше 1-го%. К тому же не забываем как рубль любит дешеветь по отношению к доллару. Из всего этого выходит, что за стейкать биткоин под 5% годовых, гораздо выгоднее чем открывать депозит в банке.

И так было и будет всегда ) то что не поддаётся регулированию от государства,  инфляцией не схаваешь,   есть вообще на waves под стейбл USDN 15 % годовых , такое никто не предложит )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Жалко, что нет стабильных стейкинг программ для битка. Я как понимаю он вообще не поддерживает его, у него схема работы Proof-of-Work, а стейкинг работает только где есть поддержка Proof-of-Stake. 

 

Или я может чего то не понял, но даже тот же инвест на Yobit предлагает стейкать btc, но там работа накопления идёт чисто от биржи, апроцент не очень большой и чтобы войти туда нужно много средств. 

 

А так я бы стейкал именно деда, в долгосроке с его основным ростом это очень большая прибыль. 

Так стейкайте на нормальных площадках, а не на йобите. Тот же блокчейн(площадка) - почему нет? Неплохой процентик годовой, так еще и рост биткоина способтсвует, поищите варианты, может еще что-то лучше даже найдете.

Edited by Quasantheo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Сейчас наверное даже есть смысл продать часть токенов, если цена вдруг упадет еще ниже. Я вот продал часть талков по 50 сатош, и теперь закупил в 3 раза больше токенов по текущей цене. Правда и не уверен, что цена не пойдет еще ниже.

Заранее я бы поставил стакан на цену 5-10 сатох, возможно могут сходить очень быстро до такой цены, но потом резко вверх откупятся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

И так было и будет всегда ) то что не поддаётся регулированию от государства,  инфляцией не схаваешь,   есть вообще на waves под стейбл USDN 15 % годовых , такое никто не предложит )

Конечно, стейблкоины хранить в стейкинге - это вообще одно удовольствие, стейкинг может в десятки раз больше приносить, чем вклады в банках по доллару, это же очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MEM said:

кроме стейкинга на различых бирж или же инвест бокса на иобите)) есть такие смарт контракты на троне , и люди там тоже не плохо поднимают бабла , сам же поюсь вкладывать как то ( ведь  там у меня банк не особо большой в 300 баксов это копейки для смарт контракта

Та даже с банком в 1000 долларов особого смысла нету заходить в стекинг. Ведь ты будешь получать сущие копейке. Ты бы смог за это время заработать намного больше на том же самом арбитраже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sheadorital said:

Конечно, стейблкоины хранить в стейкинге - это вообще одно удовольствие, стейкинг может в десятки раз больше приносить, чем вклады в банках по доллару, это же очень круто.

Да , в этом и прелесть крипты , она дает нам хорошую процентность и при этом стабильность , ну по крайней мере в стейблах,  в любом случае про вклады в банки можно забывать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MEM said:

кроме стейкинга на различых бирж или же инвест бокса на иобите)) есть такие смарт контракты на троне , и люди там тоже не плохо поднимают бабла , сам же поюсь вкладывать как то ( ведь  там у меня банк не особо большой в 300 баксов это копейки для смарт контракта

Вообще за последнее время много чего появилось связанного с тем что бы держать крипту и получать проценты с нее, лично я сам держу на Йобите, думаю что так крипта не просто лежит, а еще и приносит пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sheadorital said:

Потому что можно подойти к инвестированию грамотно и это не будет настолько рискованно, как об этом говорят не очень опытные люди) Я тоже никогда не считал крипту рискованной инвестицией, это глупо.

Ну все равно же есть вариант на то, что крипта резко и без какого-либо повода пойдет вниз, криптовалюту я конечно тоже не считаю рискованной инвестицией, но иногда побаиваюсь того, что мой депозит пойдет вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olimp2009 said:

Так во и я о про тоже самое и говорю, на йобите очень много откровенно "мусорных" монет, и именно поэтому за них и дают такие высокие проценты, а на бинансе вы найдёте только топовые монеты, например такие как XTZ, TRX XLM и т.д.

Там бывает что, чтобы их стейкать или еще что либо, нужно иметь на баланс какие-то другие монеты, а как раз таки те монеты будут не стабильные иметь курсы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...