Криптовалюта под проценты - Page 1704 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 часов, vady76 said:

Могу только предположить что перестали держать цену  из за того что не хотят проводить ико. ЙО нужна была только чтобы участвовать в таких действиях. Вот когда начнёт расти, значит готовятся к ико.

Так ее уже прилично в курсе опустили. Как же те, кто ее холдил? Получается, что они прогорели. Сейчас даде особо не вспоминают ЙО.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 03:25, abobus said:

Есть люди, которые как раз зарабатывают именно на таких хайпах, просто вкладывая на ранних стадиях во много проектов и набивая рефов. Но без знаний и рефов пробовать инвестировать в такие сайты - самоубийство

Мне кажется в хайпах важны не знания. а только везение. ведь не знаешь в какой момент сайт перестанет работать. я в такие проекты где обещают проценты на депозит не приглашаю  людей.

Edited by vady76
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 10:36, PavelDac said:

Почему не было ответа? Говорили же в чате, что это баг у них на сайте. Было же даже, что он то светился, то не светился в течение дня. А, вы про это и пишите... не дочитал.  Вот про оповещения в телеге не слышал. Вы что все еще держите в фарме?

Да в чате писали , но пользователи , отсюда вывод что это просто слухи были про шпитца в фарме. Я говорю что ни модераторы в чате ни кто другой из приближённых к администрации ничего не сообщал . Нет уже вытащил всё и скинул шпитца . Оставил там эквивалент 5 баксов чтоб видеть когда пойдут начисления но их так и нет хотя светится в банке ОК ))))) 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да в чате писали , но пользователи , отсюда вывод что это просто слухи были про шпитца в фарме. Я говорю что ни модераторы в чате ни кто другой из приближённых к администрации ничего не сообщал . Нет уже вытащил всё и скинул шпитца . Оставил там эквивалент 5 баксов чтоб видеть когда пойдут начисления но их так и нет хотя светится в банке ОК ))))) 

Ясно. Значит ничего не будет. Это были просто слухи или кто-то дичь сказал, а ее и рады были подхватить.)

А смысл вам это видеть, вы же все равно вышли? Ради эксперимента?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2023 at 01:02, PavelDac said:

Я лучше выберу просто холд или вот такой вариант со стейкинг в ноды. Этот вариант явно безопаснее чем биржа. Такой вариант можно рассмотреть. Правда в эфире в него еще надо постараться зайти.)

Ну в эфире реально это делать сложнее, там сумму большую надо отправлять или опять же через биржи, покупая нативный токен для выплат, но опять же его тогда все равно надо на бирже продолжать держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Ну в эфире реально это делать сложнее, там сумму большую надо отправлять или опять же через биржи, покупая нативный токен для выплат, но опять же его тогда все равно надо на бирже продолжать держать. 

Да. Я про сумму большую собственно и имел ввиду. Вариант всю биржей не рассматривается, потому что этот шило на мыло, опять возвращаемся к хранению на бирже.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 23:23, yoshida3 said:

Да если вам не срочно какое-либо инвестирование средств, не так важно, чтобы у вас был профит уже завтра или через неделю, весьма можно инвестить в крипто-рынок. Что весьма разумно и явно принесет вам профит.

Профит - вещь все равно условная, то есть его, то нет. Но, чаще всего, криптовалютные активы сейчас можно забрасывать в стейкинг, вот только кроме бинанса, куда больше уйти. Таких более стабильных продуктов чем у него - нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vady76 said:

Мне кажется в хайпах важны не знания. а только везение. ведь не знаешь в какой момент сайт перестанет работать. я в такие проекты где обещают проценты на депозит не приглашаю  людей.

Знания точно важны. К примеру, если отследить, когда сайт реально был создан, то можно уже примерно ориентироваться, сколько он прослужит. Ну а на рефов тем, кто приглашает людей в хайпы, на самом деле пофиг

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Знания точно важны. К примеру, если отследить, когда сайт реально был создан, то можно уже примерно ориентироваться, сколько он прослужит. Ну а на рефов тем, кто приглашает людей в хайпы, на самом деле пофиг

Есть такие кому не пофиг, встречал в ютубе разбор одного инвест бота в телеграме. Парень разложил по полочкам почему не стоит вкладывать туда юсдт поскольку не дадут вывести даже проценты, не то что тело  депозита. Как же было забавно читать сообщения в чате от этого бота что их кинули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2023 at 12:33 PM, Pugovka said:

Профит - вещь все равно условная, то есть его, то нет. Но, чаще всего, криптовалютные активы сейчас можно забрасывать в стейкинг, вот только кроме бинанса, куда больше уйти. Таких более стабильных продуктов чем у него - нет.

Но если сравнивать, то у Вайтбит гораздо выгоднее условия, до 18% годовых в битке. И биржа при этом достаточно долго уже работает и вполне стабильна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2023 at 10:45, PavelDac said:

Ясно. Значит ничего не будет. Это были просто слухи или кто-то дичь сказал, а ее и рады были подхватить.)

А смысл вам это видеть, вы же все равно вышли? Ради эксперимента?

Да ради интереса . Ну и естественно посмотреть как будет обстановка то может и зайти опять если выплаты пойдут . Есть мысль что когда выплаты пойдут то может народ начнёт возвращаться и откупать его и думаю цена поднимется . Надеюсь успеть до того как попалзёт цена . Ну это такие мысли , а там буду смотреть по обстановке . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Да ради интереса . Ну и естественно посмотреть как будет обстановка то может и зайти опять если выплаты пойдут . Есть мысль что когда выплаты пойдут то может народ начнёт возвращаться и откупать его и думаю цена поднимется . Надеюсь успеть до того как попалзёт цена . Ну это такие мысли , а там буду смотреть по обстановке . 

Понятно. Это надо постараться успеть. Не факт , что у вас получится купить до пампа. В принципе очень интересный шпиц у биржи получился. Как я понял он больше года кормил и возможно, что эта история еще не закончена.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2023 at 00:56, PavelDac said:

Да. Я про сумму большую собственно и имел ввиду. Вариант всю биржей не рассматривается, потому что этот шило на мыло, опять возвращаемся к хранению на бирже.)

Ну тут с вами согласен, но вообще, если начать полноценно разбираться, то я давно писал, что стейкинг, ноды, это проекты для дядь с очень большими деньгами, у которых каждый день будет падать просто по несколько десятков тысяч. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maior99 said:

Ну тут с вами согласен, но вообще, если начать полноценно разбираться, то я давно писал, что стейкинг, ноды, это проекты для дядь с очень большими деньгами, у которых каждый день будет падать просто по несколько десятков тысяч. 

Несомненно, что этобольше для больших капиталов. Данная тема в крипте кап пассив для больших банков. Нам не знаю выгодно ли это. Может быть лучше в портфель перспективных альтов набрать, чем это?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2023 at 10:26, PavelDac said:

Понятно. Это надо постараться успеть. Не факт , что у вас получится купить до пампа. В принципе очень интересный шпиц у биржи получился. Как я понял он больше года кормил и возможно, что эта история еще не закончена.)

Буду постараться успеть 😉 . 

Меня вот раздирает любопытство почему нигде нет пояснения и уже ведь второй месяц банк светится ОК а начислений нет по фарму . И ещё обратил внимание что пару дней назад вырос пул ликвидности , он был лям двести а пару дней назад стал лям 900 кусков баксов сегодня чуть меньше $1,869,895 но в принципе те же лям 900 кусков 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TheStrayAngel said:

Буду постараться успеть 😉 . 

Меня вот раздирает любопытство почему нигде нет пояснения и уже ведь второй месяц банк светится ОК а начислений нет по фарму . И ещё обратил внимание что пару дней назад вырос пул ликвидности , он был лям двести а пару дней назад стал лям 900 кусков баксов сегодня чуть меньше $1,869,895 но в принципе те же лям 900 кусков 

Удачи!) Насчёт этой фигни, то админы говорили, что это какой-то баг, но похоже со временем это все превратилось уже в фишку.)) Смысл роста не ясен. Если там нет выплат, то нафига было людям туда еще 700к вносить?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2023 at 21:29, PavelDac said:

Несомненно, что этобольше для больших капиталов. Данная тема в крипте кап пассив для больших банков. Нам не знаю выгодно ли это. Может быть лучше в портфель перспективных альтов набрать, чем это?

Тут просто надо понимать. что покупать что то именно под стейкинг или ноды, не имея больших денег глупо, но если ты купил что то под рост и есть возможность его еще и постекать. пока ждешь. то почему бы и нет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 15:41, IonMatfei1 said:

Тут получается  уже как повезёт,  сегодня что-то не могу войти в свой акаунт на бинанс,  нажимаю на кнопку  войти и нет такой формы чтобы  заполнить свои данные. 

А у меня приложение часто лагает бинанс, а так с веб версии достаточно нормально и без проблем все запускается, проблем каких-либо нет. А вот с приложением часто так выходит, что проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maior99 said:

Тут просто надо понимать. что покупать что то именно под стейкинг или ноды, не имея больших денег глупо, но если ты купил что то под рост и есть возможность его еще и постекать. пока ждешь. то почему бы и нет. 

Если речь идёт о стейкинге на бирже, то пожалуйста, только нужно принимать соответствующие риски. Если ты полностью доверяешь хранение средств бирже, то можно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Если речь идёт о стейкинге на бирже, то пожалуйста, только нужно принимать соответствующие риски. Если ты полностью доверяешь хранение средств бирже, то можно.

Без полного доверия бирже , на мой взгляд , на бирже вообще не стоит работать . Разве что разовые действия проводить или участвовать в раздачах . А так да нужно полное доверие бирже для полноценной работы.

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Без полного доверия бирже , на мой взгляд , на бирже вообще не стоит работать . Разве что разовые действия проводить или участвовать в раздачах . А так да нужно полное доверие бирже для полноценной работы.

Я все равно не готов на это. Только если использовать не больше 10 процентов от всей своей крипты в стейкинге на одной площадке. И то, даже это уже несёт большие риски. Видели же уже, как киты рынка банкротами становятся или еще лучше мошенниками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 21:07, PavelDac said:

Если речь идёт о стейкинге на бирже, то пожалуйста, только нужно принимать соответствующие риски. Если ты полностью доверяешь хранение средств бирже, то можно.

Ну по мне, так не существует ни одной биржи, которой можно было бы доверять прям на 100%. Да есть биржи где риск скама меньше, но при этом он не равен 0 и может произойти совсем не ожиданно для пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maior99 said:

Ну по мне, так не существует ни одной биржи, которой можно было бы доверять прям на 100%. Да есть биржи где риск скама меньше, но при этом он не равен 0 и может произойти совсем не ожиданно для пользователей. 

И я так же думаю. Даже на моей короткой памяти были и скамы и просто закрытие бирж. Не я все равно за то, чтобы вместо нескольких процентов держать на безопасном кошельке.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2023 at 09:50, PavelDac said:

Я все равно не готов на это. Только если использовать не больше 10 процентов от всей своей крипты в стейкинге на одной площадке. И то, даже это уже несёт большие риски. Видели же уже, как киты рынка банкротами становятся или еще лучше мошенниками.

У каждого свой подход к этому делу . У меня нет холодного кошелька и все свои криптосбережения я храню на 2 биржах . Вернее не храню, а это так скажем оборотный капитал , торгую на них . Отношусь немного спокойней к этому так как я с фиата не вкладывал никогда и не собираюсь вкладывать в крипту . Начинал с дропов и прочего и потом старался приумножать путём торговли и опять же участие в различных дропах.

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TheStrayAngel said:

У каждого свой подход к этому делу . У меня нет холодного кошелька и все свои криптосбережения я храню на 2 биржах . Вернее не храню, а это так скажем оборотный капитал , торгую на них . Отношусь немного спокойней к этому так как я с фиата не вкладывал никогда и не собираюсь вкладывать в крипту . Начинал с дропов и прочего и потом старался приумножать путём торговли и опять же участие в различных дропах.

Я сделал себе электрум и пользуюсь ими для холда, потом у меня еще есть средства на ММ и трасте. Оборотный капитал я тоже на биржах держу, так как торговать и гонять с биржи на кошелек и обратно нет смысла. 
Получилось много накопить? Вообще вы же давно этим занимаетесь, как я понял.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...