Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
soldatovstfuu

Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге

Recommended Posts

Честно говоря, не слишком доверяю телеграм-ботам, возможно я просто к ним не привык.  Но у меня есть знакомые, которые только так и совершают обмены, они рекомендуют Chatex. Возможно, в ближайшее время тоже сделаю тестовую продажу – покупку через него. Но опять же, через биржу как-то спокойнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать обменник FaxExRobot в телеграмме, он очень удобен в использовании, что является самым главным аспектом, так же он может привлечь практически нулевыми комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняй на bestchange криптовалюту. Эти обменники в телеге в основном не к чему хорошему не приводит, не стабильная дичь. Хочешь познать новое в этом мире лучше не сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опана, родненький, я как раз сегодня узнал об обменнике от йобита в телеге.

Сам был в шоке, но эта биржа не перестаёт удивлять возможностями.

Найти его проще простого. Ты же создал пост с вопросом на этом форуме от йобита, тогда знаешь где искать инфу)

Понимаю, что этот вопрос был задан давно, но может быть ты так и не узнал про этого бота.

На всякий случай ответил как есть. Если понадобится инструкция - обратись к специалистам) 


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать FastExRobot обменник от Yobit, вроде как неплохой,но я бы воспользовался так сказать дедовским методом и пошел бы на BestChange и нашел бы там подходящий для себя обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда обмениваются в FastExRobot, когда под рукой нету компьютера и нужно обменять маленькую сумму, через телеграмм обменник можно это сделать очень легко и быстро, всем советую!


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рискуй юзать обменник в тг если есть при этом всем хорошие обменники в инете даже тот же Бестчендж где нету никакой опасности при обмену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно BTC Banker, пользовался сам, посоветовали знакомые, проблем никогда не было, удобно что в любое время зашел в телегу и поменял. Но в любом случае, лучше через бестчейнж если есть пк под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, могу посоветовать тебе отличный обменник от биржи йобит в телеграме. Он называется (FastExRobot). Сам не пробовал обменивать, но на бирже я уже много раз проводил денежные сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chatex зарекомендовал себя за все время использования. Все быстро и четенько работает, никаких пауз и ошибок. Все понятно и красиво. Удачи в переводе, друг, перепроверь все по сто тысяч раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не советовал бы обменивать через ТГ, очень много мошенников. Не смотря на единичные обменники, которые ты через три леса через 2 горы будешь искать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла пользоваться обменниками в телеге, можно же воспользоваться проверенным обменником или поисать с нормальным курсом на бестчендже

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну паштет вроде какой то рекламировал, но я вообще не советую этим заниматься, т к может быть скам проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя оставил 2 обменника в тг - btc banker и chatex. Это 2 топовых (чатекс свежий) обменника которые всегда придут на помощь в нужную минуту) Все сделки проводятся моментом. Риск нулевой по сути.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Привет, советую обменник от биржи йобит в телеграмме, называется - (FastExRobot). Также посоветую Банкира (@BTC_CHANGE_BOT) ну и chatex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть два лидера в сфере криптообмена. Это BTC банкир и Chatex. Оба они были замечены в обмане пользователей, занёсших большую сумму, так что более 5к деревянных не советовал бы там единовременно держать на балансе. Так же они активно используются мошенниками для очищения грязных средств, так что приготовьтесь доказывать свою невиновность в случае чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую использовать телеграм обменники, уж слишком много скама. Советую зайти на Bestchange и выбрать там обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FastExRobot- обменник от биржи yobit, неплохой обменник, хоть и есть свои минусы. Но и плюсов очень много, комиссия как я заметил нулевая что очень будет кстати для частого трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот вообще не советую менять валюту в телеграмме, ну никакой безопасности нету. Даже не могу подсказать тебе обменники. Лучше YOBIT 

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC Change bot.

Сам обменивал в нем 0.003 битка, выведи почти сразу, не забрали, чему я очень был рад, так как телега вообще мутное место, да и скам ботов там много...

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь очень много советуют телеграм-ботов, но по опыту (печальному) моего друга лучше этим не заниматься. Вкратце, он перевел на известного бота около 10 тысяч рублей, если не ошибаюсь, и получилось так, что в этом боте была произведена замена кошельков владельца на кошельки мошенника. Такие боты взламывают довольно часто, либо же это изначально скам проекты.

Поэтому лучше всего искать обменники на bestexchange, там их проверяют регулярно

Edited by eukdl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать единственный которым пользовался, это биткоин банкир, быстрая покупка, надёжное хранение, продажа не самому боту, а реальным покупателям, где с ним можно обговорить детали сделки, в которой бот выступает гарантом. В общем я остался доволен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...