Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
soldatovstfuu

Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге

Recommended Posts

Послушайте людей, они вам дело говорят, телеграм не самая надежная платформа для совершение обменов, тем более если сумма приличная. Лучше всего это сделать через Bestchange или же найти человека который предоставляет услуги по обмену крипты или наоборот, узнать рейтинг этого человека и по приятному для себя курсу обменять. Как по мне самые оптимальные 2 варианта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Соглашусь с мнением большинства, что лучше все таки воспользоваться сайтом-обменником для отправки битков. Но я знаком с одним надежным ботом для обмена в телеге, я сам обменивал в нем несколько раз крипту. У меня проблем никаких не возникло, да и жалоб на него я не видел. Забей в поиске BTC Banker и найдешь его сразу. Удачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TheGamer007 said:

Лучше не рискуй! Я бы на твоем месте зашел бы на нормальный обменник и поменял бы на рубли.
В телеграмме почти всех обманывают по поводу обменников,может есть единицы.

В телеграмме есть нормальные обменники, а то что вы по своей нелепости попались куда-то и потеряли деньги ваша вина. Пользуйтесь тем же обменником от йобита в телеграмме и все будет в порядке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно пользоваться обменником в телеграме, есть проверенные обменники и их рейтинг,Главное сопоставльть ,выгодный для себя курс и рейтинг. Многие работают по рефералке,за друга начисляют бонусы в виде меньшей комиссии за обмен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше вообще не доверял обенникам в телеграмме, считал, что каждый из них, это просто кидалово, оказалось, что это не совсем так. Действительно, многие их них просто пытаются заскамить вас на деньги, но есть годные боты, по типу Chatex, постоянно там обмениваю, не только BTC, но и Trx с ETH.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, TheGamer007 said:

Лучше не рискуй! Я бы на твоем месте зашел бы на нормальный обменник и поменял бы на рубли.
В телеграмме почти всех обманывают по поводу обменников,может есть единицы.

Ну от биржи йобит есть вполне безопасный обменник. Он уже проверен людьми, да и какие могут быть недоверия если он официальный

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Natalicv35262 said:

да все через бест чендж можешь чекнуть. Смотри только не попадись на такой, где задержка 24 часа при первом обмене, но это обычно указанно при обмене 

Ну там по рейтингу сразу видно какой обменник и что из себя представляет. У них тысячи отзывов так что можно подобрать на любую сумму. Правда у кого вкуснее курс, те обменивают только большие суммы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже рекомендую бестчейнж. Это мониторинг обменников. Там можно выбрать выгодной курс и почитать отзывы клиентов

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмениваю на сайте Обменник Касса 

меня устраивает, быстро и комиссия небольшая 

а так конечно их море, выделить какой то один не могу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем телега - просто зайди на BestChange и выбери наиболее выгодный обменник на данный момент. просто же...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь FastExRobot, это обменник биржи YoBit, так что за честность этого обменника можно не переживать. Обмены быстро приходят, рекомендую.

  • +5 1

no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC change bot вроде неплохой обменник. Несколько раз пользовался и остался доволен. Но лучше использовать бестченч, конечно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался я одним обменником. Ужас!

Нужно было срочно купить/обменять крипту, ну и я наткнулся на какой-то обменник. Комиссии там просто бешеные, даже вспоминать не хочу.

Так что у меня плачевный опыт по использованию обменников в телеге. Я бы не советовал их использовать именно в телеге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше обменниками в телеге не пользоваться, очень большие шансы что обман. Потом ничего никому не докажешь. Советую все таки bestchange. Там и отзывы на все обменники и курс можно выбрать самый лучший на данный момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть телеграм бот , называется ВТС banker , можно воспользоваться им , но я советую использовать сайт - обменник bestchange или криптовалютные биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно bankir, но я бы посоветовал использовать обменники с бестченджа. Либо пополнять напрямую с карты\киви на биржах по типу эксмо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот знаю только Btc bankir и chatex. Через них можно обменивать, они не скам точно. Насчет остальных не скажу-не пробовала)

Edited by milanaAll
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день для меня лично наиболее подходящий обменник крипты в Телеграм - это Chartex. Сам пользовался им пару раз- вполне достойный сервис. Помимо обмена валюты этот бот ещё и полноценная P2P криптобиржа. Функционал очень богат. Также здесь вы получаете полноценный криптокошелек на 10 криптовалют, что очень удобно. Вобщем присмотритесь к этому боту. Лично я остался доволен результатом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно в телеге интересует обменник? Заходи на бестчандж и выбирай какой лучше. Это лучший варинат чтобы не потерять деньги, в телеге сплошной скам. Там нету никаких гарантий от кидка!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно сверяйте адрес бота любого обменника. Так как там куча разных очень похожих фейковых обменников. Но лучший и самый крупнейший это бот от Битзлато.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:48, soldatovstfuu said:

Нужно перевести большую сумму битков на киви,но переживаю за сам процесс..
Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге(именно телеграм!!)

Обменикам в телеге вообще нельзя доверять

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь периодически биткоин банкером, вроде все ок, хотя поначалу были сомнения. Но на всякий случай большие суммы там не оставляю) Все-таки по возможности надо пользоваться более надежными способами, я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно начал разбираться в этой теме, но могу посоветовать такие обменники как BTC Banker, CryptoBitBot, SaleerBot. Они очень удобные (по моему мнению).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую как по мне лучший тг бот по обмену и хранению крипты . Это chatex . Все происходит прямо в боте не нужно ничего делать. Там можно и покупать её с киви и обменивать и хранить. Есть много отзывов по этому боту можешь почекать. Вообще топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...