Виртуальные карты - Page 194 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Поддерживаю, если говорить про Россию, то самые лучшие в плане виртуальных карт это яндекс и киви. Сам уже давно пользуюсь, пока проблем не было. Очень удобно и легко создавать виртуальные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это Киви и Яндекс деньги. Виртуальные карты получить нереально просто и быстро, все данные от нее придут в СМС или на почту, ну а также в мобильном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю виртуалки у яд и киви, без особых проблем надо- открыл и пользуешься, выручает очень часто, если не хочешь палить свою карту, люблю еще карту киви, ей пользуюсь повсеместно в реале, кайф 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоем случае конечно киви,он и прост,как азбука,и интерактивный + многофункционален. Хочешь - бесплатную карту себе на дом,хочешь - сними баланс в любом банкомате и тд. + сейчас там обнову запилили,что теперь не взломаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать виртуальную карту альфа-банк. Пользуюсь ей с недавнего времени, всё нравится и есть неплохой кэшбэк

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы порекомендовал киви, очень удобно регистрироваться , да и само пользование не сложное , все очень классно и комиссии мало с переводов куда угодно, рекомендую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полуюсь часто картами киви, очень удобно, создается в 1 клик, а функционал как у любой другой карты, очень хорошее решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие виртуальные карты от киви и яндекс денег, лучшие карты для покупок чего либо в интернете, всем рекомендую, кто не купил их купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Согласен на счёт Тинькофф Мобаил. Плата в месяц 700 рублей и это минимум. Советую Яндекс Мани. Есть и виртуалка и пластик. Пластик стоит 300р, ещё и на дом привезут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать использовать киви. Создаешь, верифицируешь профиль и пользуешься на здоровье. Как правило если у тебя профиль верифицирован, то внезапных блокировок не прилетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так самым нормальным проектом с виртуальными картами является Qiwi особенно после ввода функции Qiwi Master.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, o61ignj said:

В 2018 хреначил на заводе и все было спокойно, но однажды друг предложил вложиться в биток. И так моя жизнь изменилась. Спасибо тебе, Боже.

Хорошая история наверное ,а дорассказать когда это было, ну в каком году и сколько вложили ,и конечно же сколько вам принесла ваша инвестиция прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:07, RUmblH123 said:

Рекомендую киви кошелек. Карта создается легко, но для этой привелегии (чтобы бесплатно создавать карты) нужен основной статус кошелька. Для этого нужны паспортные данные. Ну или без них за 170 - 200 руб

Да, согласен. Эта карта довольно хороша и легка в создании. Единственный минус, наверное, это то, что без паспортных данных нужно будет вложить деньги(в частности если человек из Украины, как я). Хотя сумма не самая большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Citmn said:

Как по мне так самым нормальным проектом с виртуальными картами является Qiwi особенно после ввода функции Qiwi Master.

Мне тоже больше всего нравиться киви, во всех смыслах ,так как у них есть все что мне нужно а именно удобный интерфейс небольшая комиссия ,с получением аттестата вообще отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 5:24 PM, Jokkol said:

Если вы из РФ, то конечно Яндекс Деньги, заказываете виртуалку и вперёд, ну а если вы из другой страны, то тогда лучше всего подойдёт Киви кошелёк,

Поддерживаю.Нормальная карта.По мимо виртуальной еще пользуюсь и реальной  Яндекс картой,бывает когда связи на телефоне нет. Только стараюсь не снимать наличку -дорого. А расчитываться вполне удобно. А вот Киви кошельком почти не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно лучше всего киви кошелек ,сейчас добавились функции еще лучше все стало. там теперь если у банкомата есть значок карты можно с помощью телефона снимать средства . просто приложил и вуаля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь qiwi и yandex. Заводил карту киви год назад, по-моему получить ее щас стоит что то в районе 150 рублей. Яндекс картой начал пользоваться не так давно, на сколько я понимаю на данный момент ее можно получить бесплатно , имеется ввиду пластиковую карту прямо на руки. Оба сервисы очень удобны, но для меня лидерство занимает qiwi, яндекс завел потому что в некоторых моментах без него не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варианты есть. Сам пользуюсь картой от Qiwi. Мне нравится. Существует такая площадка TO THE MOON (как они себя позиционируют образовательная крипто платформа) Так они выпустили свою карту, на которой можно держать криптовалюту.

Edited by skvorec1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У яндекс деньги и qiwi есть свои виртуальные карты на сколько я знаю, сам не пользовался. Круто что можно добавить её в Apple Pay например и производить оплату со смартфона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу особой разницы между виртуалками, функционал одинаков у всех. Разница если только в разном наборе кешбэка и всяких там плюшек от партнеров. К тому же если уже есть сам пластик на руках, то можно и его к нфс привязать и не заморачиваться с вирт картой. Если нужна именно виртуалка, то берите любую, нет хорошей и плохой, одинаковы в плане оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, больше не знаю кошельков с виртуальными картами, да и к киви он выполнен высочайшим обрахзом, рекомендую именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TTomaTT said:

Могу посоветовать использовать киви. Создаешь, верифицируешь профиль и пользуешься на здоровье. Как правило если у тебя профиль верифицирован, то внезапных блокировок не прилетит.

Ну люди которые покупают кошельки получают все же блокировки, т.к система обнаруживает чужой вход и большие изменения в получении средств, но карты у него хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать виртуальную карту Яндекс Денег, кто пользовался, расскажите, какие могут быть нюансы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют различные карты у онлайн кошельков и банков, например qiwi, Яндекс и всеми известный Тинькофф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, вдруг кто-то знает, где можно взять больше 20 разных виртуальных карт в месяц? Мне очень нужно. Заранее благодарна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...