Виртуальные карты - Page 195 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Ну сейчас виртуальные карты есть даже у сбербанка и тинькоффа. Думаю, что для nfc нет особой разницы, какой банк использовать, если брать из обычных виртуалок типа киви и Яндекс денег. Но вот некоторые онлайн сервисы отказываются принимать некоторые виртуальные карты, что может принести некоторые проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мoжeт кoму-тo будeт пoлeзным. У мeня eсть счeт в Тинькoфф банкe и дeбeтoвая карта Блэк. Так вoт, в самoм прилoжeнии мoжнo сoздавать абсoлютнo бeсплатнo виртуальныe карты, кoтoрыe автoматичeски привязываются к счeту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно завёл себе киви карту. Не жалуюсь, очень удобно когда карта связана с твоим киви кошельком. Так же есть яндекс карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Anna1213 said:

Подскажите пожалуйста, вдруг кто-то знает, где можно взять больше 20 разных виртуальных карт в месяц? Мне очень нужно. Заранее благодарна.

Вы что то панируете супер активно абузить? Ну раз в месяц по 20 виртуалок вы точно не сможете создавать. Но вообще в теории один раз вы можете их получить, если зраегать карты во всех интрнет кошельках и во всех бнаках в своём городе (ну у банков сейчас вирттулки тоже очень актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутая тема, пользуюсь киви кошельком, там создал в 1 клик виртуальную и пользуюсь уже несколько лет, всем советую ребята 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hadicha said:

У меня виртуальная карта виза. Думала комиссия маленькая когда  пополнить карту через киви кошелёк. А оказывается комиссия очень большая.  Вообще не буду переводить на карту через киви. Я пока что не могу вам предлагать потому что я тоже не довольна.

Там же когда переводишь на карту с киви показывается сколько будет снято комиссией за перевод на банковскую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал виртуальную карту от киви или яндекса , но никак от вебмани, они всегда драли огромную комиссию а с картой будет тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FananaT said:

Виртуальные карты - очень удобно. Их не надо выпускать в банке , за самые простые не надо даже платить , её невозможно забыть - она в телефоне всегда. Она бесконтактная , с неё можно снимать деньги даже.

Очень быстро создается карта , никаких проблем с этим нет. Да и украсть её нельзя.

Приветствую. Думаю много людей, у кого есть вмртуалка, и дебетовая одновременно. И если говорить о электронных кошельках, то у всех карт единый баланс, и все твои плюсы ничего не будут значить, если ты потерял дебетовую карту) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь киви, достаточно легко добывать  оформленные на других людей, и пользоваться виртуалками бесконечно, лично я езжу на общественном транспорте и не плачу, одна поездка = одна виртуалка, с виртами тинькофа и яндекса дела обстоят совсем иначе, почему-то не пускает в минус карту, хоть ты тресни

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Я бы посоветовал бы вам Пройти полную регистрацию в Qiwi она очень популярна в Странах СНГ есть и виртуальная карта можно делать покупки онлайн также расплачиваться в магазинах, ресторанах т.д есть еще 1  виртуальная карта Payeer она очень популярна такие же функции как у Qiwi и больше можете хранить там и криптовалюты биткоин эфир трон т.д Payeer используется в каждой стране

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь киви и у меня все ок, но вот недавно прочитала на форуме, что какие-то трудности у людей возникают. Так что не знаю, яндекс деньги тоже хороший кошелёк, особо разницы не заметила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все что прочитал предлогают карты наших "надежных" кошельков, а кто-нибудь предложит виртуальные карты нормальных европейских сервисов в которых реально можно хранить деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Я могу посоветовать виртуальную карту от платежной системы QIWI.Она очень функциональна,а также доступны переводы на другие банки,с минимальной комисиией.Вы можете хранить там свои сбережения,и не беспокоится о их соранности,так как там очень хорошая система защиты ваших средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего использовать несколько виртуальных карт, так как у каждой есть свою нюансы (комиссии, поддержка). Из наиболее популярных и тем что я пользуюсь, это qiwi и PAYEER (больше для крипты), который имеет понятный интерфейс и функциональность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Приват24 (для жителей Украины) есть воможность создать до 4 виртуалок и бесплатно, потом удалит и заново новые создать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми виртуальную карту киви. Обслуживание карты и пополнение 1 год бесплатно. Единственный минус киви это новый алгоритм выявления подозрительных операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую киви. Ранее карты были бесплатные, сейчас либо 200 рублей, либо проходить идентификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь больше года виртуальной картой от Qiwi, привязал ее к Google Pay и теперь пользуюсь ей для покупок в магазинах. Все очень хорошо работает, комиссии есть только при снятие налички.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы из РФ, то конечно Яндекс Деньги, заказываете виртуалку и вперёд, ну а если вы из другой страны, то тогда лучше всего подойдёт Киви кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!
Я полагаю что сбербанк и киви-хорошие виртуалки, надежные и безопасные, сервис и тд, все на высоте)
А так их много, океан целый)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать однозначно, что это очень удобная система 

Можно использовать как банковские предложения, так и от систем кошельков таких как яндекс деньги например 

А так это дело каждого кому, что понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать чисто виртуальные кошельки то это онли Qiwi, но чтобы хоть иметь виртуалку и запросить её бесплатно нужна идентификация до статуса "Основной". Я не помню можно ли там запросить первую виртульную карту на 1 год бесплатно ноооо за статус "Основной" ты получишь её 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Siriyzx said:

Верно виртуальные карты лучше использовать QIWI деньги не куда не денутся надёжно можно держать там.Главное какой срок карты у вас!
 

Не соглашусь, виртуальные карты от Яндекс денег лучше. Сталкивался с тем что некоторые сервисы не принимают виртуалки от киви, с Яндексом таких проблем никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mrmaccckey said:

Добрый вечер!
Я полагаю что сбербанк и киви-хорошие виртуалки, надежные и безопасные, сервис и тд, все на высоте)
А так их много, океан целый)

Насчет СберБанка у меня есть сомнения, что это также лучшая виртуальная карта. Киви тут соглашусь, но всё же можно посмотреть на карту Яндекс.Деньги. Как по мне также не плохая виртуальная карта для оплаты своих услуг, только бывают моменты, когда счета не приходят. Так что рекомендую использовать Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:16, Santiagos said:

Редко проверки по доходам? Это видимо шутка, ибо тот же Тинькофф абсолютно лоялен к относительно приличным суммам (2-3 млн ₽), чем любой из кошельков 

Про такие суммы я не знаю, сам их не переводил 😅 Но в целом банки должны действовать по закону, и уведомлять о больших поступлениях на счет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...