Виртуальные карты - Page 155 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Пользуюсь виртуальной картой киви всё в поряде, перекидываю с виртуальной карты Тинькова на виртуальную киви горя не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lolel said:

Уже год использую виртуалку от яндекс денег и киви картой. Все работает на уровне, все удобно, быстро. Рекомендовал бы больше Яндекс, тк киви начали замараживать на 48 часов переводы

Тоже пользуюсь киви картой, ни разу не замораживали переводы, нужно будет спросить у знакомых, может они сталкивались с этим. Ну а так киви меня вполне устраивает, кроме комиссии на переводы на карты других банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Думаю в нынешних реалия лучше использовать виртуальные карты Qiwi Master они бесконечны и их можно перевыпустить до 5 шт бесплатно и последующие за 90 рублей/шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

А о каком негативе идет речь? Я наоборот слышу много позитивных отзывов. И сама пользуюсь и всем крайне довольна. Но может просто чего не знаю Расскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Виртуальные карты есть на Киви и на Яндекс деньги. Там сможете без проблем зарегистрировать себе карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pi4alb said:

А ты не боишься отправлять свои данные в сеть? Сайт может оказаться фишинговым, а ты и не заметишь. Советую тщательнее относиться к данному вопросу, а то можно схлопотать проблем на ровном месте 

Врятли для идентификации у киви нужно только вписать паспортные данные. Там необходимо личное присутствие в каком нибудь салоне мобильных телефонов. А то что в сеть утекут паспортные данные можно не бояться, так как они уже где нибудь утекли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалденная тема, очень помогает для каких либо сервисов , где нужна подписка . Пользуюсь двумя сервисами получения виртуальных карт. Янлекс и киви , в яндексе можно делать 3 виртуалки в день , это очень удобно. Но нужна верификация. В киви похуже 3 в месяц только

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, t5vit said:

От тинькофф слышал есть виртуалка прикольная, там кешбек в любом случае дается, но уже не помню скольки процентный. Но всё равно приятно.

3% и повышенный на некоторые отдельные услуги, повышенный изменяется каждый месяц. Бывает доходит до 20%, но на всякие бесполезные товары типо онлайн-уроков английского языка. Так я бы посоветовал Яндекс.Кошелёк, там тоже от виртуальной карты кешбек есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь тинькофф банком, там можно создавать виртуальные карты в разных валютах (доллары, евро и т.д) и с них же переводить другим клиентам эти валюты, очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Если именно для nfc, то лучше брать виртуальную карту от киви, а если заказывать дебетовую, то лучше яндекса будет я и сам ей пользуюсь уже год и меня все устраивает, никаких минусов не замечал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxvapersonn32 said:

Киви очень часто блокируют , в связи с нынешней обстановкой в темной сфере , а потом ты им ничего не докажешь, и деньги утекут в никуда , я пользуюсь яндексом и ни о чем не жалею 

Ну, если вы будете нарушать правила данного кошелька, то вас по-любому рано или поздно заблокируют, такое случится не только в QIWI кошельке, а в любом другом кошельке.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не имел большого опыта работы с разными виртуальными картами, но если пользовался, то только картами от QIWI - и оплачивать удобно (сразу привязал карту к гугл плей), и обслуживание бесплатное. Наличные средства я не снимаю, поэтому проценты за снятие меня не смущают. В общем и целом для своих нужд более, чем комфортно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался виртуальной картой киви , всё устраивало , но в одит момент закончился бесплатный период и мне не захотелось держать сразу две карты , ведь всё можно делать с одной , поэтому лично для меня достаточно сомнительная штука , ведь у тебя всегда под рукой есть вполне реальная карта  ,которая никак не отличается от виртуальной 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг пользуется виртуальной картой от киви. Говорит, что вещь замечательная и удобная. Тоже думаю попробовать, так как еще ни разу подобными картами не пользовался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От киви и тинькоффа в данный момент лучшие карты. Их можно спокойно добавить в NFC без фокусов и использовать на равне пластиковым, так же можно взять оператора у которого карта привязана к номеру телефона, тоже удобно и советую использовать эту фишку. Сам же я пользуюсь всеми возможными банками и операторами, это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lolel said:

Уже год использую виртуалку от яндекс денег и киви картой. Все работает на уровне, все удобно, быстро. Рекомендовал бы больше Яндекс, тк киви начали замараживать на 48 часов переводы

Ну так да, а какие претензии должны быть то? Правильно никаких, данные две виртуальные карты просто отлично справляются со своей работой.
Функционал у них вроде бы такой же, Одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите пользоваться NFC, то лучше всего использовать QiWi. Данный кошелёк можно легко привязать к NFC. Пользуюсь уже на протяжении года. Никогда не было каких-либо проблем с этим кошельком. Другие онлайн кошельки я не пробовал привязать к NFC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут на вкус и цвет, яндекс.деньги, киви, webmoney. Можно еще и от тинькова, но что-то в последнее время слышу о нем только плохое. Еще не могу понять, какой смысл этих виртуальных карт ? В плане можно же сделать реальную и привязать к телефону. С виртуальными тип безопасность получше или как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты, достаточно удобные и их не потеряешь.

Но есть один значительный минус, если на телефон попадёт вирус, то со средствами на виртуальной карте, вполне себе можно попрощаться(

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lacroixite said:

Ну, если вы будете нарушать правила данного кошелька, то вас по-любому рано или поздно заблокируют, такое случится не только в QIWI кошельке, а в любом другом кошельке.

Какие правила? Данный кошелек может заблокировать кошелек человека за то, что он просо сделал транзакцию на большую сумму, вы считаете это нормальным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что виртуальные карты сделали большой прорыв в области технологий. Я посоветовал бы вам виртуальную карту от банка Яндекс-Деньги, она довольно удобная и для её получения достаточно нажать пару кнопок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, виртуальные карты, хоть того киви, вообще не нужны. Ну серьезно, взять ее в руки никак нельзя, а значит и оплачивать покупки соответственно. Тогда в чем же ее смысл ? Зачем она нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Яндекс деньги ее можно легко пополнить как и криптоваютой через бест чендж либо просто заказать ее пластиковую версию и пользоваться и так и так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много разных виртуальных карт. У Qiwi и Яндекс.Деньги, например. Приемущества есть и там и там. Также есть картта от Тинькофф, у Яндекса часто всякие бонусы и скидки, это там хорошо. Лично я виртуальными картами не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PYTH на нашей платформе!   Монета PYTH выделяется благодаря своей ориентации на предоставление точных и своевременных финансовых данных, которые необходимы для торговли с высокими ставками и принятия финансовых решений. Ее уникальный механизм стимулирует точную подачу данных, повышая надежность экосистем децентрализованных финансов.   Обменивайте PYTH по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PYTH on our platform!   PYTH coin stands out due to its focus on providing precise and timely financial data, essential for high-stakes trading and financial decision-making. Its unique mechanism incentivizes accurate data reporting, enhancing the reliability of decentralized finance ecosystems.   Exchange PYTH at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Architec.ton — некастодиальный кошелек, созданный для геймеров. Он призван стать «Steam внутри Telegram».Проект закрыл первый раунд минтинга, получил 400 000 TON инвестиций и совсем скоро станет валидатором TON. В канале проекта уже есть дорожная карта, с дальнейшими целями и планами проекта. Главная миссия проекта — привлечь 300 000 000 новых пользователей в Telegram.Для взаимодействия нужно всего лишь перейти в БОТА. За каждый вложенный TON пользователь получит банк для майнинга токена BNK.
    • Майнеры биткойнов в США потратили 2,7 миллиарда долларов на электроэнергию за первые несколько месяцев 2024 года. «С начала 2024 года майнинг биткойнов в США потребил 20 822,62 ГВтч электроэнергии», — сказал Пол Хоффман, аналитик Best Brokers. «При среднем коммерческом тарифе на электроэнергию в 0,1281 доллара за киловатт-час по состоянию на февраль это составляет расходы в размере 2 667 378 196,47 доллара». Хоффман далее пояснил, что «это количество энергии могло бы зарядить каждый электромобиль в США 87,52 раза или обеспечить питанием 1 983 107 домохозяйств в течение года, что составляет 1,51% всех домохозяйств в США». С начала года во всем мире было добыто 116 550 биткойнов  на сумму 8,2 миллиарда долларов, при этом на долю американских майнеров приходится 44 102 BTC или 37,84% мирового производства. До халвинга в апреле электричество, необходимое для добычи 1 BTC, составляло 407 059,01 киловатт-час (кВтч) и стоило около 52 144,26 долларов США. С тех пор для добычи 1 BTC требуется 862 635,55 кВтч электроэнергии, что обходится примерно в 110 503,61 доллара США по средним коммерческим курсам.   Несмотря на высокое потребление энергии, майнинг биткойнов в настоящее время является единственной первичной мировой отраслью, работающей в основном за счет устойчивой энергетики. В январе прогноз Bitcoin ESG показал, что устойчивое использование энергии при майнинге биткойнов выросло до нового рекордного максимума в 54,5%, при этом в 2023 году устойчивый майнинг вырастет на 3,6% в целом. После запрета майнинга в Китае и его фактического запрета в Казахстане майнеры преимущественно перешли на более экологичные сети в Северной Америке или на устойчивые автономные площадки.  Историческое годовое потребление электроэнергии при майнинге биткойнов. Источник: Кембриджский индекс потребления электроэнергии в биткойнах.
    • Напоминаем Вам, что наша #акция заканчивается сегодня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Бесплатных проверок почти не осталось, успей сделать проверку сегодня✅Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
×
×
  • Create New...