Виртуальные карты - Page 152 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

У виртуальных денег хорошее в будущее. Обычные деньги теряются, и создаются виртуальные деньги. так что переключись на виртуальные деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую киви, тем более там можно бесплатно оформить виртуалку и оплачивать ею, так же сам по себе кошелёк очень удобный, многофункциональный и просто качественный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сразу иметь обе виртуалки. И киви и ЯД. На киви со сбера не перевести вроде. Только на ЯД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, qhy31 said:

Я на том же aliexpress'e не смог её недавно использовать, в итоге мне пришлось в техническую поддержку писать чтобы мою транзакцию отменили т.к она 10 дней провисела в обработке

Проблемы скорее не в киви. Может посредник в виде Мастер Кард / Visa глюканул. У меня такое как-то было. Поддержка сослалась, что глюки не на их стороне. Через пару часов все прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы я пользуюсь очень удобной qiwi виртуальной картой, если надо расплатиться в каком либо магазине или где-нибудь еще просто прикладываю телефон с NFC и все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви отлично подходит, как раз то что нужно. А так выбор не так уж и велик, может еще от банков каких-то. Qiwi кстати бесплатный и имеет единый баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pac2566 said:

Для меня это яндекс. Бесплатный выпуск и обслуживание. Поддержка платежных приложений для смартфонов. Можно выпустить как пластиковую карту 

Киви тоже дает возможность бесполтно использовать к тому же выпуск, единственное нужно верифицировать свой аккаунт через пасспорт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни один мой знакомый компьютерщик не рекомендует пользоваться такими вещами.

Слишком легко все потерять. На работе было дело стоит у нас пос-терминал. Человек платил картой. занесли денежку в счет, нажали кнопку и... деньги списали с телефона другого товарища. Нет мы то ему деньги вернули. И первому с картой тоже. А вот транзакцию так и не нашли. 7 дней искали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж речь зашла про NFC и виртуалки, то тут однозначно советую qiwi кошелёк. Хорошая безопасность, удобство и маленькие комиссии. Да и что уж говорить, кошелёк проверен временем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл еще. У киви сразу есть валютный счет. Возвраты с али в долларах туда идут. Про ЯД не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми виртуальную карту от Яндекс.Деньги. Очень хорошая карта, давно пользуюсь, никаких проблем не возникало. Пользуюсь 1.5 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю по теме или нет .Расскажу про карту квики. После регистрации и заполнения всех данных дают виртуальную кредитную карту на 1000р.Можно делать покупки в интернет магазинах.Если ты выплачиваеш кредит в срок,то тебе дают уже 15 тысяч и так далее.на неё можно и деньги ложить и впоследствии снимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iliuha27 said:

Возьми виртуальную карту от Яндекс.Деньги. Очень хорошая карта, давно пользуюсь, никаких проблем не возникало. Пользуюсь 1.5 года.

Меня вполне устраивает карта от киви, много кто пользуется киви в отличии от яндекс денег, я не говорю что не пользуются, но тем не менее киви используют больше и если тебе перевод на киви пришел, чтобы на карту с комкой не переводить можно оплатить виртой через gpay ну или apay и spay

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ceed said:

Забыл еще. У киви сразу есть валютный счет. Возвраты с али в долларах туда идут. Про ЯД не знаю

Виртуальные карты у данных кошельков полностью одинаковые, реально, поэтому переживать на счёт всего этого точно не стоит.
И выбирать между ними так же нету смысла, они полностью одинаковые в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

На яндексе есть такая функция, причем довольно удобная. Можете также кешбек копить. На киви такой функции насколько знаю - нет. Причем на яндексе это все делается в пару кликов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nphonix said:

Проблемы скорее не в киви. Может посредник в виде Мастер Кард / Visa глюканул. У меня такое как-то было. Поддержка сослалась, что глюки не на их стороне. Через пару часов все прошло.

Не думаю , я писал в алиекспресс поддержку они мне сказали что на их стороне все хорошо, поэтому я и обратился в тех.поддержку кошелька .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже всё переходит в виртуальный мир. Пластик нафиг становится ненужен. Есть телефон, часы... пластиком только место занимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из популярного это киви. В действительности не плохой агрегатор в виртуальном мире. По поводу Яндекса ничего не могу сказать, так как функционал в некоторых странах ограничен. Самый же простой способ, это открыть в любом банке обычную виртуальную карту и с помощью интернет банкинга скидывать на нее необходимую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Не знаю, я последние 4 года использую Тинькофф-Банк, и меня все устраивает. Там постоянно проходят различные акции, начисляют кэш-бэк и остаток на счет. Ни разу мои средства не были украдены, так что я бы всем рекомендовал его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, мне кажется, смысла особого нет уже об этом говорить, так как, скорее всего, многие форумчане до меня уже ответили на этот вопрос, но расскажу о своем опыте, лично  я использую Яндекс кошелек, создал виртаульную карту, верифицировался, привязал к NFC и пользуюсь с удовольствием!)) Так же в ближайшем будущем, хотелось бы, протестировать для себя ADV Cash в этом плане, пользуюсь самой системой уже очень давно, но вот картой пока так и не обзавелся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать киви или вебмани. отличные оптимальыне варианты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта киви очень годная. Можно перевыпускать множество раз мгновенно. Тоже самое и виртуальная карта яндекс денег. В целом сбербанка еще хорошая, но перевыпускать часто не дают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это такое, виртуальная карта, карта, которой у тебя нет на руках? Я хотел такую оформить в тинькофф, но по итогу не решился и заказал дебитовую, но так же ей можно расчитываться и онлайн, так что не вижу большого смысла в онлайн картах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, самая лучшая виртуальная карта это киви, множество возможностей, низкая комиссия и многое другое, пользуйся очень советую, однако может есть и другие но хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...