Karybek79 - CryptoTalk.Org Jump to content

Karybek79

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

3 Followers

About Karybek79

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я согласен с этим. Было бы хорошо учить детей с раннего возраста. Однако есть много препятствий для лицензирования. Не все родители согласны. Правительству сложно дать разрешение. Но постепенно мир к этому движется. Нравится нам это или нет, в конце концов мы все перейдем в криптовалютный бизнес.
  2. Неважно, мужчина вы или женщина, молодой или старый, работаете с криптовалютой. То же для всех. Кто имеет ум и учится работать, работа будет продолжаться. Я считаю, что женщины очень терпеливы. Они хорошо работают.
  3. Думаю, экономическое образование поможет. Потому что, если человек имеет финансовые познания, работать с криптовалютой необходимо. Он немного узнает об этом и продолжает работать. Остальное он узнает сам.
  4. Для тех, кто плохо знаком с криптовалютным бизнесом, поначалу это может быть сложно. Он учится медленно, приобретает знания, а если находит хорошего учителя, учится быстрее.
  5. Хорошо изучив криптовалюту, у меня появилась идея выпустить собственную криптовалюту. На его изготовление уходит много денег. Это требует времени.
  6. Могу сказать, что с этого форума я получил много полезной информации. Я изучил криптовалюту. Я узнал, что такое Интернет. Я запомнил новые термины. Я учил других. Увеличилось количество людей, покупающих криптовалюту. Я встретил много новых людей. iobit спасибо.
  7. Новые, малоизвестные криптовалюты исчезнут. А количество криптовалют, работающих на бирже, скоро вырастет.
  8. Первое, что я узнал и услышал, был этот иобит. Я работал с iobit и зарабатывал деньги. вышел. продал криптовалюту. купили. Я увидел много возможностей. Я пытался научиться. Теперь мне стало легче разбираться. Я начал зарабатывать деньги в Интернете.
  9. Я думаю, что когда вы переводите криптовалюту с одного кошелька на другой, это стоит очень мало. А перевод денег из одного банка в другой требует больших денег. Поэтому, думаю, с криптовалютой будет проще работать.
  10. В основном вам нужно знать, как продавать в бизнесе. Что такое бизнес? - Бизнес покупает этот товар дешево, продает дорого. Если вы освоите продажи и торговлю, ваш бизнес будет процветать.
  11. Если в мире денежный кризис и вы не можете платить пенсию, вам придется платить криптовалютой. Это было бы наиболее подходящим. Нравится нам это или нет, но, в конце концов, все используют криптовалюту.
  12. Потому что цена криптовалюты непостоянна. Он постоянно меняется. Большинство людей любят стабильность. Вот почему они не любят рисковать. А те, кто хочет разбогатеть, берут на себя все риски.
  13. Устойчивый, но низкий доход делает бедных. Большие, но большие доходы получают богатые люди. Я всегда хочу быть богатым. Так что я тоже рискую, вкладывая большие деньги. Чем больше вы вкладываете, тем больше зарабатываете.
  14. Вы можете работать с биткойнами и раньше. Причина; известно. Продать можно в любой момент. И много монет выходит из новой криптовалюты. Если уверены, что подействует, лучше берите. Купил свежую монету. Я вижу преимущества покупки позже, когда цена поднимется.
  15. Конечно, вы будете счастливы, когда будете зарабатывать на криптовалюте. Пока денег много и все потребности удовлетворены, работа продолжается. Работать с криптовалютой очень интересно.
×
×
  • Create New...