VITE - [DAG + Smart Contract] - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 26.04.2020 at 13:02, Grand said:

Инструкция как развернуть фулл ноду на платформе Ankr

https://medium.com/ankr-network/how-to-run-a-vite-full-node-on-ankr-fcaec8fdc3c

А при запуске фулл ноды у Ankr действует программа кешбека за первый месяц, которая присутствует при запуске супер ноды? Думал инфа будет в статье, но что то не обнаружил

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekrys said:

А при запуске фулл ноды у Ankr действует программа кешбека за первый месяц, которая присутствует при запуске супер ноды? Думал инфа будет в статье, но что то не обнаружил

Да они и так цену сбросили, но в любом случае не подскажу, не держу у них ничего. В телеге пишут, что у них пока нестабильно ноды работают, поэтому я бы не спешил к ним переезжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Да они и так цену сбросили, но в любом случае не подскажу, не держу у них ничего. В телеге пишут, что у них пока нестабильно ноды работают, поэтому я бы не спешил к ним переезжать.

Если у них все на старте и не готово, то это наоборот хорошо, никто о монете не знает ,не обращает внимание. Это как эфир на старте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 22:24, annzub said:

Жаль раздача кончилась, хотел с нее начать пробовать заходить. понаблюдаем пока как пойдет, сейчас битокбольше беспокоит с его халвингом. А потом можно и зайти сюда.

Я сам сейчас в недоумении, что делать с этим халвингом, с одной стороны нисходящий тренд, а с другой боюсь что не пойдет вниз, до думаю нужно снова 50/50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже небалюдаю пока за проектом, на телегу подписался, но все внимание конечно же на биткоин и предстоящий халвинг. Думаю что все таки вверх пойдет. 


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 19:19, exostriker said:

Если у них все на старте и не готово, то это наоборот хорошо, никто о монете не знает ,не обращает внимание. Это как эфир на старте. 

Да, но я думаю, что тут одно из двух: или вы удачно на старте можете инвестировать в этот проект, по итогу зафиксировав хорошую прибыль, либо тупо выбросить свои деньги, если у них так ничего и не сдвинется с мёртвой точки.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:46, Grand said:

Если биток нам снова какой сюрприз не устроит с проливом, то вряд ли цена Vite сходит вниз, а если и сходит буду докупать ещё, благо пока дешёво. Но сейчас ждём новостей по запуску ViteFi, надеюсь в следующем месяце состоится запуск платформы.

Запуск ViteFi должен хорошо подстегнуть торги на Vite, соответственно и цена должна подняться. Тоже думаю закупиться перед этим событием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Запуск ViteFi должен хорошо подстегнуть торги на Vite, соответственно и цена должна подняться. Тоже думаю закупиться перед этим событием.

Ну да, надежда определённая на запуск этой платформы имеется в плане роста цены. Сейчас ещё готовится стакинг Vite на одной из крупных бирж, по информации из англоязычного канала, но сроки тоже пока неизвестны, в общем впереди много интересных событий предстоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 21:12, Grand said:

Да они и так цену сбросили, но в любом случае не подскажу, не держу у них ничего. В телеге пишут, что у них пока нестабильно ноды работают, поэтому я бы не спешил к ним переезжать.

Ну так сказать, если не стабильно работают, значит когда то сделают,  вот тогда и может быть пик, может и стоить обратить внимание до улучшений, чтобы именно получить профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vite Labs заключила стратегическое партнёрство с KardiaChain, которая работает с одной из крупнейшей телекоммуникационной компанией, у которой 60 млн. пользователей во Вьетнаме. Vite и Kardia будут строить вместе мобильный платёжный шлюз и не только.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 16:52, Dagamand007 said:

Запуск ViteFi должен хорошо подстегнуть торги на Vite, соответственно и цена должна подняться. Тоже думаю закупиться перед этим событием.

Думаю закупаться надо сейчас,пока цена просела.перед событием желающих появиться много и цена может пойти вверх на ожиданиях.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

Думаю закупаться надо сейчас,пока цена просела.перед событием желающих появиться много и цена может пойти вверх на ожиданиях.

Совершенно верно, я уже немного закупился, сейчас думаю еще прикупить из свободных средств. Такое событие как запуск ViteFi в любом случаи скажется положительно на проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот внутренний токен торгуется вообще по какому курсу к битку? Я так понимаю вы хотите сделать вложения на долгосрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Xaron said:

А этот внутренний токен торгуется вообще по какому курсу к битку? Я так понимаю вы хотите сделать вложения на долгосрок?

Внутренний токен биржи вите торгуется в паре с битком ,эфиром и юсдт.также его можно приобрести на бинансе.на данный момент торгуется в районе 120-125 сатошек.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vite не внутренний токен биржи, а монета на DAG. Внутренний токен биржи это VX и торгуется только на биржи ViteX. В парах к BTC, ETH, VITE и USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 07:10, Dagamand007 said:

Совершенно верно, я уже немного закупился, сейчас думаю еще прикупить из свободных средств. Такое событие как запуск ViteFi в любом случаи скажется положительно на проекте.

Уже полгода где-то у вайта один и тот же курс, его будто искусственно поддерживают, но то, что он не упал, даёт надежду, что у него есть будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

Уже полгода где-то у вайта один и тот же курс, его будто искусственно поддерживают, но то, что он не упал, даёт надежду, что у него есть будущее 

Да цена как то аномально держится в этом диапозоне, но и практически не растет. Я вот жду релиза ViteFi это должно дать толчок для цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 15:52, Dagamand007 said:

Запуск ViteFi должен хорошо подстегнуть торги на Vite, соответственно и цена должна подняться. Тоже думаю закупиться перед этим событием.

Хорошие новости для данной монеты. Вообще это все таки инвестиции в рискованный проект, венчур ,но он мне нравится все больше и больше, толковая команда, толковый проект и монета. Я жду хорошей цены для входа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nicer216 said:

Впервые слышу о этом проекте, выглядит интересно, но если за такой период времени это ещё не нашло своих пользователей и разработчкими не получают средства, которые стимулируют их улучшать и разрабатывать что-то новое в этой сфере, то вряд-ли в скором будущем подымется, но здесь всё возможно 

разработчики наоборот каждый день улучшают и разрабатывают что то новое.и представьте они это делают не получая денег,как вы выразились.а планы у них большие на этот год.думаю у вите есть все шансы выстрелить в будущем.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

разработчики наоборот каждый день улучшают и разрабатывают что то новое.и представьте они это делают не получая денег,как вы выразились.а планы у них большие на этот год.думаю у вите есть все шансы выстрелить в будущем.

Как это денег не получают, они на привате подняли $28 млн. в эфирках и положили их на один адрес, себе не взяли ни копейки, только на разработку. На эти деньги и ведут работу по проекту, недавно отложили разлок своих 200 млн. Vite до 2022 года.

Много ли есть таких команд, которые все собранные средства пустили только на разработку своего проекта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежая статистика по активности low cap проектов на гитхабе и Vite стабильно держится в первой десятке. Скоро ещё обновят дизайн сайта наконец-то.

 

 

20-05-21_16-14-30.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 01:52, Grand said:

Как это денег не получают, они на привате подняли $28 млн. в эфирках и положили их на один адрес, себе не взяли ни копейки, только на разработку. На эти деньги и ведут работу по проекту, недавно отложили разлок своих 200 млн. Vite до 2022 года.

Много ли есть таких команд, которые все собранные средства пустили только на разработку своего проекта...

Вы вроде подтвердили мною сказанное.разлок не сделали-значит денег себе не взяли.эфиры на адресе,только необходимое берут.таких команд очень мало,если вообще есть.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 00:52, Grand said:

Как это денег не получают, они на привате подняли $28 млн. в эфирках и положили их на один адрес, себе не взяли ни копейки, только на разработку. На эти деньги и ведут работу по проекту, недавно отложили разлок своих 200 млн. Vite до 2022 года.

Много ли есть таких команд, которые все собранные средства пустили только на разработку своего проекта...

Когда выстрелит биржа vitex, их токены vite тоже многократно должны увеличиться в цене, их имеет смысл сейчас покупать, пока цена невысокая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья с подробным описанием проекта. Автор постарался над её написанием. Я видел этот токен уже на многих биржах, думаю разработчики точно не станут останавливаться на сделанном и будут развивать проект дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнения vite стоит рассмотреть как проект для инвестиций.Я думаю что можно рассматривать vite как будущего конкурента эфириуму.

Не знал о вознаграждении за голосование,интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...