РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ. - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
tiraga

РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ.

Recommended Posts

On 14.04.2020 at 21:49, Kooby said:

Я играл в это,там как-то вообще странно устроен процесс получения монет,я только на рефке смог заработать вывел 1000 монет этих а они стоят копейки 😞 

Да бессмысленно это, как по мне, так заработать тут уж точно не получится, разве что провести время с интересом, если игрушка зашла бы конечно, лично мне не понравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Girasim said:

Впринцыпе как вариант можно попробовать поиграть два часа в день это немного пусть и копейки, приятно и время убить кус пройти вообще не проблема это же просто игра.

Аж кэпслоком автор написал) наверное ему выведи эти десять рублей, а она радуется-ненарадуется) что я скажу-если игра понравилась, то можно поиграть, время убить, заодно копейку заработать, а если игра не понравилась и играть в неё с целью этого заработка крошечного, то сразу нет!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jonyzoom99 said:

Прикольная игра, то, что она платит - согласен, но не так много. Там или приглашай и получай или не приглашай и получай копеки, потому что я, в основном, работал на реферальной ссылке и приглашал пользователей. 

Приглашать пользователей - или в кратце, быть рефоводом, это определённо и заведомо прибыльный "бизнес" в абсолютно любых проектах, в играх тоже) Тут надо мерять по потенциальному заработку, и в этой игре, он среднестатистический) 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Котиков и кошечек я ещё не прокачивал ,но думаю тема стоящая как раз все дома сидят на самоизоляции зомбо ящик приелся охото в чё нибудь поиграть. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman said:

В чём-то конечно же вы правы, но я  считаю вот у меня к примеру есть 20.000 токена и я жду когда они вообще поднимутся. Ведь и будет наверное такое время когда они стрельнут хотя бы по центу 1 токен

А с чего бы им подниматься-то ,токен постоянно сливают,это вы холдите его и надеетесь на рост,а все кто получают его первым делом закидывают его на биржу что продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Котиков и кошечек я ещё не прокачивал ,но думаю тема стоящая как раз все дома сидят на самоизоляции зомбо ящик приелся охото в чё нибудь поиграть. 

Можно ведь и найти что-то более достойное, а не просто поиграть, можно потратить время на что-либо стоящее, найти для себя способ заработка или саморазвиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а смысл играть в эту игру если на ней нормально не заработаешь. И + нужно проходить kyc верификацию. Так что не советую туда залетать. Слишком много условий для вывода "денег".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:21, Jonyzoom99 said:

Прикольная игра, то, что она платит - согласен, но не так много. Там или приглашай и получай или не приглашай и получай копеки, потому что я, в основном, работал на реферальной ссылке и приглашал пользователей. 

Конечно, это ведь все-таки игра, изначально она создана чтобы поиграть, а не чтобы зарабатывать на ней, не думаю, что с рефералки что-то толковое тут выйдет, есть проекты и получше, куда можно привлечь рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egor.228 said:

В принципе можно попробовать сыграть пару часиков в эту игру. Но если честно, то я не много боюсь проходить верификацию... Но может быть пройду 

Как по мне вы правильно делаете,что боитесь проходить верификацию. Ибо проект ну уж прям слишком молодой,что бы ему доверять. Будет жив через пару месяцев,тогда и можно попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ipman said:

Ну если верить администрации это то токен должен подорожать ближайшее будущее,  ну ,а верить конечно же дело такое, но опять же таки .Пусть полежит ничего с ним не будет!

Он не будет дорожать потому что у этого токена нереально большая эмиссия,поэтому не стоит верить разрабам,токен будет только падать ведь его добывают чтобы продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vika1975 said:

Ну а смысл играть в эту игру если на ней нормально не заработаешь. И + нужно проходить kyc верификацию. Так что не советую туда залетать. Слишком много условий для вывода "денег".

Согласен, в таких играх ради копеек не стоит рисковать своими паспортными данными, чтобы ещё и тратить час на игру) Лучшие игры - это игры на ПК, на них заработаешь достаточно много денег, а на телефоне никто не будет отдавать деньги за то, что вы играете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:03, vika1975 said:

Ну а смысл играть в эту игру если на ней нормально не заработаешь. И + нужно проходить kyc верификацию. Так что не советую туда залетать. Слишком много условий для вывода "денег".

Вот вот, да это вообще бессмысленная трата времени, так еще и верификацию проходить, лично меня это вообще не впечатляет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, just28 said:

тут стоит теперь только надеяться на то что токен этот соул, действительно сможет вырасти в цене,ну вот только когда это всё случится непонятно, потому как действительно все продают этот токен.

Да уж ,в сатоши им торговать вообще смысла нет, этим SOUL, который и в рублях стоит 0.0004, и по крайней мере на Yobit желающих крайне мало торговать данной криптой, очень мало сделок и редко очень проходят. Так что такое вознаграждение в игре может по итогу оказаться очень малым и бесполезным.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну игра совсем не о чём заработать сможете доллара два максимум, убив часа 3-4 на это. Не рекомендую заниматься этой игрой) Только время потеряете 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:26, just28 said:

Я бы конечно же советовал новичкам уже не регистрироваться здесь ,потому как заработка вообще никакого, token очень дешёвый и каждый день он всё дешевле становится, а без вложений заработать это token очень сложно.

Соглашусь, что когда цена токена (в данном случае речь идёт о SOUL) ушла до 1 сатоши и ниже - то вся затея с игрой и заработком его становится какой-то бесперспективной. Ещё и KYC проходить для получения копеек - вовсе неохота.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра то реально платит, но суть в том, что платят копейки, а чтобы заработать хоть какие-то нужно будет потратить много своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Так мало того что времени, ещё и kyc нужно будет проходить, и не известно, где ваши данные могут потом всплыть.

В смысле там ещё к и верефикацию нужно будет проходить,тогда не надо вообще в эту игру играть,ибо так можно и данных лишиться за раз и ничего не заработать.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:57, Jacqueri said:

Вот вот, да это вообще бессмысленная трата времени, так еще и верификацию проходить, лично меня это вообще не впечатляет 

Там верификация максимально простая, ты можешь сфоткать свои документы замазав все личные данные кроме даты рождения и фотографии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче удачи качнуться, но это долго и муторно, надоест быстро. Игра ничем не привлекает, кроме как мыслей, что на ней можно что-то поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 10:49, Evilsh5520 said:

Игра неплохая, даже было интересно играть, но со временем становиться скучно, к тому же сейчас этот токен ни стоит ни копейки что очень обидно. Надеюсь со временем его цена хотя бы немного вырастит.

Вот этот факт обесценивания зарабатываемого актива является осноным препятствием на пути к получению большого количества новых пользователей. Старички игры просто будут по инерции продолжать в ней заниматься, т.к. жалко потраченного времени и будут убеждать себя, что их труды ещё окупятся. А новичков с такими раскладами вряд ли получится много туда заманить.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 10:49, Evilsh5520 said:

Игра неплохая, даже было интересно играть, но со временем становиться скучно, к тому же сейчас этот токен ни стоит ни копейки что очень обидно. Надеюсь со временем его цена хотя бы немного вырастит.

Вот именно, по началу игра затягивает возможностью заработать на ней что нибудь, но со временем игровой процесс надоедает, приходит осознание того, что и заработать на ней нормально не получается и постепенно интерес пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...