Кто сколько закинет и закинет ли? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Кто сколько закинет и закинет ли?

Recommended Posts

В общем есть идея давно уж,создать монету ,смысл её будет в том ,что ,типа держав монеты просто у себя раз в неделю можно получать процент от прибыли,а прибыль будет от торговли в виде памм счета ,в 50% ...Потенциал большой,в плане из терний к звездам...с мелочи типа.

Инвестиций особо не надо много можно даже подписную на пару недель сделать...

Но вот где лучше сделать токен?,на волнах или эфире,тут ведь про биржи )

Я знаю людей кто купят на ieo мои токены а в тем более не надо платить за листинг,ведь будет на дельте или на волнах...

 Ну и конечно дроп будет щедрый для наших форумчан.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

В общем есть идея давно уж,создать монету ,смысл её будет в том ,что ,типа держав монеты просто у себя раз в неделю можно получать процент от прибыли,а прибыль будет от торговли в виде памм счета ,в 50% ...Потенциал большой,в плане из терний к звездам...с мелочи типа.

Инвестиций особо не надо много можно даже подписную на пару недель сделать...

Но вот где лучше сделать токен?,на волнах или эфире,тут ведь про биржи )

Я знаю людей кто купят на ieo мои токены а в тем более не надо платить за листинг,ведь будет на дельте или на волнах...

 Ну и конечно дроп будет щедрый для наших форумчан.

Еще раз поздравляю, это ты придумал куда выигрыш вложить))?Не много не допонимаю. памм счет это ты ложишь деньги на счет трейдера под доверительное управление-правильно? то есть я их не держу у себя.Таких сервисов много,почему поверят тебе?Опять же 50%ты даешь от токена ,а не от фиата .А токен может на 80% упасть , тоесть вроди слово держишь а инвестор в убытках. Или я что то не понял?

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vamp8 said:

Еще раз поздравляю, это ты придумал куда выигрыш вложить))?Не много не допонимаю. памм счет это ты ложишь деньги на счет трейдера под доверительное управление-правильно? то есть я их не держу у себя.Таких сервисов много,почему поверят тебе?Опять же 50%ты даешь от токена ,а не от фиата .А токен может на 80% упасть , тоесть вроди слово держишь а инвестор в убытках. Или я что то не понял?

Спс),да тут много деталей,нет,я торгую у брокера вообще,все отчеты будут всегда,сбор денег именно для депозита,каждую неделю 50% отдаю всем держателям монет...но в сам памм могут зайти те люди вообще с другого контингента,кто и про крипту то не знает,вед я могу торговать то всем там на свете...а делать ничего не надо,просто например первым 30-50 -100 и далее чел кто держит монеты разв неделю начисляются дивиденды в виде волн или эфира (смотря на чтом будет токен). Но будут и еще всякие фишки и даже сжигание и потенциал на 10 000% и больше)))))),все будет,смысл просто типа такой ...у меня пока процесс в голове а не бумаге расписан то.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, apo55 said:

 Ну не знаю . Я так понял в конкурсе выиграл , и решил в правильное русло инвестировать ? 

Я далёк от создание собственной монетки , лучше бы попробовал создать свой обменник . Собственный сайт по обменам . Сделать хороший прайс , низкие комиссии . Как раз начальный капитал у тебя есть ) 

Если и будешь создавать монетку , то нужно будет выкупать ее по чуть-чуть вначале , что бы цена не падала на дно сразу . 

Желаю удачи в твоих планах !😎😎😎

Да не,конкурс не причем,я давно хотел но не было идеи,вот в 2017г любой скам рос)),и я мог но я не могу из за этики просто так на людях сделать денег и уйти в никуда,все таки СССР же))))))))в каком то плане,так что забота не об себе же играет роль-вот так типа.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половину не понял,но звучит убедительно)),а вообще я бы побоялся деньги вложить в такое,всмысле в покупку,лучше уж в биток,там хоть не потеряешь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, токен на эфире запилить дело не хитрое, на волнах не делал, но думаю тоже не сложно. Впринципе и рассылка "дивидендов" счетам-держателям токена не проблема. Другой вопрос - а вложатся ли? Без обид - я пока не готов. Если будет дроп-баунти - может даже и поучаствую - вспомню молодость))

Но в любом случае по токену экономику продумать надо - ограниченная или нет эмиссия и т.д.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ugolok said:

Ну, токен на эфире запилить дело не хитрое, на волнах не делал, но думаю тоже не сложно. Впринципе и рассылка "дивидендов" счетам-держателям токена не проблема. Другой вопрос - а вложатся ли? Без обид - я пока не готов. Если будет дроп-баунти - может даже и поучаствую - вспомню молодость))

Но в любом случае по токену экономику продумать надо - ограниченная или нет эмиссия и т.д.

Тут много и не надо,даже 1 битка бы хватило вполне и менее,а проект в любом случае будет даже и при 1000$ инвестиций ...тут же типа прогрессия будет,инвесторам вообще выгодно как бы,с копеек иксы)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, user000 said:

Смотри советую подойти к созданию монеты более ответственно и создать ее на cryptonote, а создать токен на эфире эта полная фигня, не думаю что это привлечет достаточно большое количество внимания к монете со стороны пользователей. А насчет cryptonote, то в ютубе есть целый курс по созданию данной монеты я лично уже сам полностью все пересмотрел и собираюсь сам в следующем году занятся разработкой своей монеты. Плюс криптоноте основывается на полной анонимности. Так что подумай еще на чем и как делать свою монету

Известность лучше,тем что где кто привык а тут неизвестность я сам не слышал про это),лайки то кончились)),тут за любой ответ надо ставить...ладно спс за идею.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком сложно создовать монету . А по тексту который ты написал это больше смахивет на скамм проэкт. Так что я сомневаюсь что кто то вкинится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 23:09, trader_999 said:

В общем есть идея давно уж,создать монету ,смысл её будет в том ,что ,типа держав монеты просто у себя раз в неделю можно получать процент от прибыли,а прибыль будет от торговли в виде памм счета ,в 50% ...Потенциал большой,в плане из терний к звездам...с мелочи типа.

Инвестиций особо не надо много можно даже подписную на пару недель сделать...

Но вот где лучше сделать токен?,на волнах или эфире,тут ведь про биржи )

Я знаю людей кто купят на ieo мои токены а в тем более не надо платить за листинг,ведь будет на дельте или на волнах...

 Ну и конечно дроп будет щедрый для наших форумчан.

Ну, если ты выкатишь подробную статью, в которой напишешь что к чему со всеми нюансами, распишешь минимальную сумму для вклада и т.д, то вполне возможно, что люди заинтересуются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Skyyffail said:

Слишком сложно создовать монету . А по тексту который ты написал это больше смахивет на скамм проэкт. Так что я сомневаюсь что кто то вкинится

А какой мне смысл заниматься скамом ,если я в крипте уж много лет))да и ради копеек ,зачем?)

27 minutes ago, sakara said:

Ну, если ты выкатишь подробную статью, в которой напишешь что к чему со всеми нюансами, распишешь минимальную сумму для вклада и т.д, то вполне возможно, что люди заинтересуются.

Это все будет конечно же)

53 minutes ago, Danfand said:

Ну не знаю, несколько десятков долларов я бы поставил!

Я люблю новые проекты всякие, но у меня правило только один раз вложить даже если оно работает идеально!

Просто я не люблю рисковать !

Это лотерея, а мне в ней не везёт!

Передайте горбачу нам и чирик по плечу)),именно на это и расчет ,польза для всех а риск по мелочи-как на пиво

58 minutes ago, user000 said:

ну смотри вот чем бы ты лучше воспользовался токеном на эфире которых достаточно много или свободной и не зависимой монетой? Конечно как то пафосно все это звучит) Но все равно думаю суть понятна, лучше создать свою монету на исходниках каких других монет или использую исходники разных монет сделать что то свое уникальное, которое в любом случае найдет вполне приличную аудиторию пользователей

Ну видно будет,куда торопится)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

А какой мне смысл заниматься скамом ,если я в крипте уж много лет))да и ради копеек ,зачем?)

Это все будет конечно же)

Ну тогда будем ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз для данной идеи лучше токен того же эфира, чем "свободная и независимая монета". Вопервых - майнинга не будет, потому монета не принципиально. Во вторых, если основной упор не на спекуляции на бирже, а именно как инструмент инвеста - то токен более удобен - в смартконтракте можно практически все прописать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ugolok said:

как раз для данной идеи лучше токен того же эфира, чем "свободная и независимая монета". Вопервых - майнинга не будет, потому монета не принципиально. Во вторых, если основной упор не на спекуляции на бирже, а именно как инструмент инвеста - то токен более удобен - в смартконтракте можно практически все прописать.

Ну да,тоже так думаю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

А какой мне смысл заниматься скамом ,если я в крипте уж много лет))да и ради копеек ,зачем?)

ну не знаю по поводу копеек . Это уже зависит от инвесторов и рекламмы проэкта. Но слишком все облачно и мало информации. Просто  я решил сделать свой коин давайте мне деньги все будет четко. Тоже слабо верится. опят же субьективное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skyyffail said:

ну не знаю по поводу копеек . Это уже зависит от инвесторов и рекламмы проэкта. Но слишком все облачно и мало информации. Просто  я решил сделать свой коин давайте мне деньги все будет четко. Тоже слабо верится. опят же субьективное мнение

Ну,еще ведь нет темы основной ,скама полно куда вложится),все монеты на доверии же или не так?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, trader_999 said:

Ну,еще ведь нет темы основной ,скама полно куда вложится),все монеты на доверии же или не так?

Возможно ты и прав, но это доверие основывается хоть на чем то. Типо вложили инвестиции. Свой сайт с информацией. Информация о создателе проэкта и .тп . Разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sasamavpa41 said:

Так на самом деле текста много, одно понял, отдаешь деньги и получаешь 50 процентов, каждую неделю, в виде токена, который создадут (наверное на платформе ERC_20), 

Наверное на ерс20 или нет, а может и да. Инфы нету самим догадыватся смех. под 50% опять же выгоды нету в таком случае. Да и во все поробуй свою монету сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 04:24, trader_999 said:

и я мог но я не могу из за этики просто так на людях сделать денег и уйти в никуда,все таки СССР же))))))))в каком то плане,так что забота не об себе же играет роль-вот так типа.

Ох сколько раз подобное, особенно: "не о себе ведь забочусь".., слышал, в итоге люди либо исчезали, либо говорили: сам виноват. Но, идея автора поста мне импанирует, участие бы принял, правда пока не все детали проработаны. Однозначно буду отслеживать тему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sasamavpa41 said:

как он писал что все еще на бумаге. Хочет поддержки, удачи я пожелал, буду следить.

Я понял твою мысль. Но в любом случаю нужно более детально раскрыть тему что бы начали подтягиваться инвесторы. А после уже делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skyyffail said:

Возможно ты и прав, но это доверие основывается хоть на чем то. Типо вложили инвестиции. Свой сайт с информацией. Информация о создателе проэкта и .тп . Разве не так?

Так,но я же еще не создал тему)

31 minutes ago, zmey4001 said:

Ох сколько раз подобное, особенно: "не о себе ведь забочусь".., слышал, в итоге люди либо исчезали, либо говорили: сам виноват. Но, идея автора поста мне импанирует, участие бы принял, правда пока не все детали проработаны. Однозначно буду отслеживать тему.

Врать мне не зачем),нет цели хапнуть и сбежать ,я же понимаю процессы вселенной а зачем мне брать наказание ?))

2 hours ago, sasamavpa41 said:

Так на самом деле текста много, одно понял, отдаешь деньги и получаешь 50 процентов, каждую неделю, в виде токена, который создадут (наверное на платформе ERC_20), основной инструмент успеха - поддержка самих вкладчиков. Итог - сначала вкладывать не буду, пока нечего. При позитивной динамике часть средств вложу, буду следить за развитием, хороших начинаний.

Не в виде токена а эфире или волн,типа ликвида,что можно продать и вывести-в этом плюс как бы для инвесторов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Врать мне не зачем),нет цели хапнуть и сбежать ,я же понимаю процессы вселенной а зачем мне брать наказание ?))

Всё меньше людей подобными принцыпами руководствуются, блокчейн, крипта и прочие вкусности ( особенно фиат ) портят неокрепшие умы нынешней молодёжи. Но если лирику отбросить, то готов поучавствовать в задумке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. В таком случае удачи в начинаниях. Посмотрим что выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Всё меньше людей подобными принцыпами руководствуются, блокчейн, крипта и прочие вкусности ( особенно фиат ) портят неокрепшие умы нынешней молодёжи. Но если лирику отбросить, то готов поучавствовать в задумке.

Да даже больше,таких почти нет,тут экономика -типа не только для себя,я не зря про СССР сказал)))),так и есть,мне на идею эту потребовалось много лет,ведь я хотел в 17 г на хайпе уже но не было идеи а скам я не стал делать так как не могу по этике ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 23:09, trader_999 said:

В общем есть идея давно уж,создать монету ,смысл её будет в том ,что ,типа держав монеты просто у себя раз в неделю можно получать процент от прибыли,а прибыль будет от торговли в виде памм счета ,в 50% ...Потенциал большой,в плане из терний к звездам...с мелочи типа.

Инвестиций особо не надо много можно даже подписную на пару недель сделать...

Но вот где лучше сделать токен?,на волнах или эфире,тут ведь про биржи )

Я знаю людей кто купят на ieo мои токены а в тем более не надо платить за листинг,ведь будет на дельте или на волнах...

 Ну и конечно дроп будет щедрый для наших форумчан.

А про какой выигрыш все говорят?) Просто я не совсем понимаю. Сама идея, очень прикольная, и бы даже сказал перспективная.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...