Какие PoS монеты порекомендуете? - Page 7 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Какие PoS монеты порекомендуете?

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Я вернусь домой, к рабочему ноутбуку, и постараюсь хоть немного с цифрами отписаться, так будет интересней. Но в общих чертах - кошельков посящихся за всю историю было больше 30 разных монет. Львиная доля их были практически халявными - это большой плюс. Сейчас работающих кошельков около 20. Некоторые закрыл и распродал активы.

Ок буду ждать, интересно что там по цифрам, Я вот тоже хочу пос майнинг попробовать но незнаю с какой монеты лучше начать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mihailkef said:

Ок буду ждать, интересно что там по цифрам, Я вот тоже хочу пос майнинг попробовать но незнаю с какой монеты лучше начать.

Вряд ли на данный момент вам пос понравится. Не забывайте, у меня на кошельках было очень много халявы. А то что докупал сам, то это были несущественные вложения. Пос для меня был больше хобби, чем средство заработка. Ну давайте на примере реддкоина посмотрим. У меня сейчас на кошельке чуть меньше полляма монет, давненько ничего не продавал и не покупал - монеты довольно зрелые. Высчитал за полный декабрь напосилось 1893 монеты приблизительно, десятые доли не учитывал. Ну давайте чуть округлим для удобства - 500 000 монет напосят 2000 монет в месяц. Теперь прокалькулируем. Если по сегоднешнему курсу купить полляма монет - выйдет на 350 баксов. А месячный доход получается - 1.40 баксов в месяц. Не жирно как бы. Тут волатильность еще свою роль сыграет. Если подбирать на хороших просадках монеты и посить их затем, а на пампах частично продавать, то можно и подумать. Ну такая вот арифметика по одной из монет.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Вряд ли на данный момент вам пос понравится. Не забывайте, у меня на кошельках было очень много халявы. А то что докупал сам, то это были несущественные вложения. Пос для меня был больше хобби, чем средство заработка. Ну давайте на примере реддкоина посмотрим. У меня сейчас на кошельке чуть меньше полляма монет, давненько ничего не продавал и не покупал - монеты довольно зрелые. Высчитал за полный декабрь напосилось 1893 монеты приблизительно, десятые доли не учитывал. Ну давайте чуть округлим для удобства - 500 000 монет напосят 2000 монет в месяц. Теперь прокалькулируем. Если по сегоднешнему курсу купить полляма монет - выйдет на 350 баксов. А месячный доход получается - 1.40 баксов в месяц. Не жирно как бы. Тут волатильность еще свою роль сыграет. Если подбирать на хороших просадках монеты и посить их затем, а на пампах частично продавать, то можно и подумать. Ну такая вот арифметика по одной из монет.

Спасибо что все подробно расписал, теперь я понял че к чему и действительно желание этим заниматься сразу отбило, но все равно спасибо)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 13:40, qDonUA said:

вообще думаю что ПОСить выгодно только монеты типа DASH которые проверенны временем и держаться в топе, очень много монет просто падают в стоимости и заработать на них не получается вообще 

Даш отличный вариант, особенно с его ростом за последний месяц. Я думаю он ещё поднимется. И торгуется нормально на биржах.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mihailkef said:

Спасибо что все подробно расписал, теперь я понял че к чему и действительно желание этим заниматься сразу отбило, но все равно спасибо)

Как бы самый идеальный вариант был - начать этим заниматься в 13 - 14 годах, профит был бы с гарантией. А сейчас очень сомнительные вложения.

21 minutes ago, binto07 said:

Peercoin, т.к торгуется на 14 ти биржах, дата создания 2014 год, ну или Decred, а в общем выбирать вам,это всего лишь рекомендации.

А что там с посом по Декреду?  Какие условия? Я забыл уже, но там вроде как не такие простые условия.

21 minutes ago, Mari Ry said:

Даш отличный вариант, особенно с его ростом за последний месяц. Я думаю он ещё поднимется. И торгуется нормально на биржах.

Даш отличный вариант, но не для темы пос - он не посится.  А если вы ввиду имеете мастерноду - вы что прикалываетесь? По сегоднешнему курсу нода стоит $122000 - у вас есть такие деньги? У меня тоже чутка не хватает, пойду у соседа займу пару сотен до получки.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Как бы самый идеальный вариант был - начать этим заниматься в 13 - 14 годах, профит был бы с гарантией. А сейчас очень сомнительные вложения.

Я тоже так думаю, поэтому лучше не буду туда лезть, а в 13-14 годах я о майнинге то даже не слышал, Майнить начал только в начале 18 года))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Я тоже так думаю, поэтому лучше не буду туда лезть, а в 13-14 годах я о майнинге то даже не слышал, Майнить начал только в начале 18 года))

Для вас, как для майнера, можно было бы поискать монеты с гибридными алгоритмами пов+пос. Чтобы два удовольствия в одном. карты майнят монету и плюс в кошельке еще капает пос. Поищите, а вдруг чего нибудь в душу западет.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, thesaintplague said:

Какие монеты посоветуете для для активного PoS-майнинга в данный момент? А то тема эта несколько утихла в последнее время, а ведь наверняка своей актуальности еще не потеряла. Есть смысл заниматься?
И еще, кошельки держите на дедиках, или на малинке? 

Не не. Я не советчик, у меня совсем другие условия - я занимаюсь этим уже очень давно, и много активов у меня практически халявных. Могу лишь кое что перечислить из того, что посится на данный момент - редик, стратис, эмер, клоак, битбин, инсан, пот, клам - ну сходу всего не вспомню, еще с десяток щитков короче.

Отдельно ноут есть для кошельков. Смысла на сегодняшний день входить я не вижу.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Не не. Я не советчик, у меня совсем другие условия - я занимаюсь этим уже очень давно, и много активов у меня практически халявных. Могу лишь кое что перечислить из того, что посится на данный момент - редик, стратис, эмер, клоак, битбин, инсан, пот, клам - ну сходу всего не вспомню, еще с десяток щитков короче.

Отдельно ноут есть для кошельков. Смысла на сегодняшний день входить я не вижу.

Ответ предельно понятен, благодарю. Это будет тот самый момент, когда за один ответ можно получить несколько плюсов от одного человека. 

В свое время приходилось немного баловаться PoS-майнингом, заимев в бесплатное пользование дедик от амазона, а в последствии и гугла. Те шиткоины, которые довелось использовать в майнинге, в последствии благополучно почили вместе с моим интересом к данному типу заработка (если так можно сказать, конечно). Сейчас только QTUM где-то пыхтят. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, decemberboy said:

Peercoin, т.к торгуется на 14 ти биржах, дата создания 2014 год, ну или Decred, а в общем выбирать вам,это всего лишь рекомендации.

Вы сами пробовали пиркоин или декред попосить? Или только чисто теоретически? Дело давнишнее, но с кошельком пиркоина у меня почему то любви так и не получилось. А у декреда есть какие то свои конкретные заморочки. Вы не в курсе, что там да как?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 00:59, mdv said:

Для посящих - кошелек реддкоина снова обновился до версии 3.0.1. У кого версия 3.0 - обнова не обязательна. Кто пользует более старые версии - обязательно обновитесь. Подробно можно по русски почитать - https://vk.com/dwreddcoin?w=wall-94785299_3316

А вы сами занимаетесь таким майнингом, интересно как сейчас дела обстоят сколько монет имеет и сколько получаете примерно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Stasber said:

А вы сами занимаетесь таким майнингом, интересно как сейчас дела обстоят сколько монет имеет и сколько получаете примерно?

Расклад приблизительно такой с полляма монет приблизительно за месяц напосится около двух тысяч монет. Ну чутка плюс-минус. Такое себе занятие - с нуля заходить я бы не стал.) А вообще по каждой монете надо рассматривать все условия отдельно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 14:13, mdv said:

Для вас, как для майнера, можно было бы поискать монеты с гибридными алгоритмами пов+пос. Чтобы два удовольствия в одном. карты майнят монету и плюс в кошельке еще капает пос. Поищите, а вдруг чего нибудь в душу западет.

Да я уже привык на найсе майнить, а по пулам ради этого ползать не очень хочется, я думал просто закинуть монет в кошель и майнить себе, но уже передумал))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mihailkef said:

Да я уже привык на найсе майнить, а по пулам ради этого ползать не очень хочется, я думал просто закинуть монет в кошель и майнить себе, но уже передумал))

Правильное решение. Если бы где нибудь вам перепало халявы, был бы другой вопрос. А специально вкладываться сейчас стремно, ведь мы не знаем куда в ближайшее время развернется рынок, и куда полетят цены. Держите уж лучше свою синицу в руке.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Расклад приблизительно такой с полляма монет приблизительно за месяц напосится около двух тысяч монет. Ну чутка плюс-минус. Такое себе занятие - с нуля заходить я бы не стал.) А вообще по каждой монете надо рассматривать все условия отдельно.

Ну да получаеться профит с 500к монет где то около 0.5 процента в месяц. Не особо то и выгодно. Лучше наверное просто холдить монеты, а это уже как доплнение небольшое будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Stasber said:

Ну да получаеться профит с 500к монет где то около 0.5 процента в месяц. Не особо то и выгодно. Лучше наверное просто холдить монеты, а это уже как доплнение небольшое будет

Однозначного ответа быть не может, переменных слишком много.) Тут как мне кажется, нужно рассматривать комплексно конкретную монету и условия - цена покупки, количество бирж и суточные объемы, как часто пампят-дампят монету. Насколько живая команда и соблюдает ли заявленные условия и роадмап. Следить за соцсетями - непросто это все.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если главным параметром рассматривать  выгодность, то самое выгодное - это не проверенные временем, а вновь создаваемые POS монеты.  Но сразу стоит обратить внимание, что это высокорисковые конъюнктурные монеты. С ними тоже можно работать, но время безрискового профита не более 6 месяцев. POS майнинг таких монет приносит обычно 1% в день. Статистика показывает практически одинаковый сценарий умирания таких монет, так что это вполне можно использовать с пользой для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Однозначного ответа быть не может, переменных слишком много.) Тут как мне кажется, нужно рассматривать комплексно конкретную монету и условия - цена покупки, количество бирж и суточные объемы, как часто пампят-дампят монету. Насколько живая команда и соблюдает ли заявленные условия и роадмап. Следить за соцсетями - непросто это все.)

С этим абсолютно солидарен, ведь сам по себе PoS-алгоритм хоть и действительно децентрализован (по большей степени), но монеты на нём всё так же стремительно умирают, как и проекты, построенные вокруг токенов на эфире (упаси их Сатоши душу). Развитие подобных активов должно быть систематическим, а применение вполне реальным. Иначе какой в этом смысл? Только лишь продавать желающим получать пассивную прибыль свои монеты из бездонного хранилища, и надеяться на формирование хоть какого-то комьюнити.

Edited by thesaintplague
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, thesaintplague said:

но монеты на нём всё так же стремительно умирают

Да, вы правы. Монет с долгой историей и неплохой репутацией можно по пальцам пересчитать. Я могу лишь более менее серьезно смотреть на монеты, которые хотя бы входят в топ 100 - Stratis, ReddCoin, PIVX. Остальное под вопросом.

43 minutes ago, Antony said:

например Даш еще жив хотя давно уже на ПОС сидит, та и показал не плохой рост.

Дашка чистая мастернода, дашка не посится. А жаль.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 23:03, mdv said:

Правильное решение. Если бы где нибудь вам перепало халявы, был бы другой вопрос. А специально вкладываться сейчас стремно, ведь мы не знаем куда в ближайшее время развернется рынок, и куда полетят цены. Держите уж лучше свою синицу в руке.)

Это конечно хорошо но когда битки на холде лежат, руки чешутся, что бы с ними сделать чтобы увеличить капитал. Вот а придумать ни чего не могу)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

Это конечно хорошо но когда битки на холде лежат, руки чешутся, что бы с ними сделать чтобы увеличить капитал. Вот а придумать ни чего не могу)

Вот так и выходит, что наиболее безопасный способ уберечь уже накопленный капитал в кошельке, это просто спокойно холдить битки и дальше, ожидая лучших времен для перезакупа или полного выхода из данного актива. Это если о надежности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 17:03, Antony said:

Даш еще жив хотя давно уже на ПОС сидит, та и показал не плохой рост.

On 27.01.2020 at 13:32, awp1111 said:

даш -думаю не плохой выбор

Та блине не посится дашка, НЕ посится!! Майнится только ПОВ и никак иначе. Вроде же не первый день в крипте, ну не путайте пос и мастерноду - это не одно и тоже.

 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, thesaintplague said:

Вот так и выходит, что наиболее безопасный способ уберечь уже накопленный капитал в кошельке, это просто спокойно холдить битки и дальше, ожидая лучших времен для перезакупа или полного выхода из данного актива. Это если о надежности. 

Ну сидеть сложа руки, как то не по мне, я лучше поищу способы как еще монет в холд заработать и закинут не рискуя уже накопленным капиталом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать то что сам поставил на Пос майнинг из топ моего на первом месте у меня стоит ESBC да этот проект на мастернодах но все же его можно кинуть на пул и получать тот же пос!Так же стоит Reddcoin но он сейчас не плохо так проселможно закупить!Ну и из рискованных активов это монета 404 у нее не плохой процент


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 15:57, Tamer34 said:

Могу посоветовать то что сам поставил на Пос майнинг из топ моего на первом месте у меня стоит ESBC

Порыл инфу, ветку русскую бегло просмотрел на тапке, но все подряд читать там запарно. Вы сами то хоть немного подробностей дайте ,раз она у вас на первом месте.

On 30.01.2020 at 16:41, Crypto Enthusiast said:

Я бы порекомендовал монет vsys. Там около 16% годовых плюс еще дают токены другие которые уже тогуются на бирже. 20 месяцев будет длится аирдроп, а сам пос будет всегда. 

Тоже, поделились бы впечатлениями, подробностями какими - какая минималка для поса, какие условия. Посмотрел на маркетапе на монетку, вроде бы неплохо, и капитализация вроде как есть и бирж хватает. Что сами думаете?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...