Старые забытые онлаин игры на ПК. - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dzerjinskiy

Старые забытые онлаин игры на ПК.

Recommended Posts

Мой любимый блогер - это Ивангай.

Мне нравится его подача. Нравится то, как он монтирует видео.

Нравятся его влоги.

Его видео очень интересные.

Также мне нравится блогер Денис Детров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вабаба. Прочитал данную статью и  слезу пустил, какие же раньше крутые игры были. Я позабывал все это. Спасибо всем кто что-то написал, пойду устанавливать эти игрушки и настальгировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное игрой для своего времени была такая игра как Dota ,а также Heroes of Might and Magic III,а также Counter Strike 1.6 ,отличная классика в которую будет приятно поиграть даже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда появился ПК первое время что я начал играть это во всякие флеш игры из браузера, потом в ВК, а потом уже познакомимся с такими играми как Варкрафт 3, alien shooter и с cs 1.6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная онлайн-игра на двоих- огонь и вода. Мало того,что у неё много уровней , так их ещё аж 4 части!
Очень хорошая игрушка в жанре приключений, помню мы очень много времени проводили за ней после школы с сестренкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая онлайн игрушка которая реально зацепила была герои войны и денег по типу( Heroes of Might and Magic ),6 лет проиграл потом забросил и вот опять через 4 года вернулся,заходите кому интересно,невзрачная браузерная но очень затягивающая игра https://www.heroeswm.ru/?rid=1614249

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я любитель STRONGHOLD 2 и ROME TOTAL WAR. Топовые, но древнии стратегии! Захваты замков, сбор войск, так все органично. в современных играх я такого интереса не испытывал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играла во всякую ерунду во ВКонтакте, так же любила играть в cs 1.6, но раньше особо не вникала в суть игры и часто забивала на игры, ибо надоедали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Far Cry, Doom3, Max payne но и конечно же легендарна CS 1.6 в нее играю еще с комп клубов 2002 года, затягивает как наркотик, раньше кланы на клана играли 5 на 5, по ночам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Warcraft и тогда еще популярный cs 1.6,сколько же времени было проведено и сколько же прекрасных людей было мною встречено в этих играх, не сосчитать.До сих пор я с некоторыми поддерживаю активно связь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, старая добрая дота, сколько времени и здоровья убито было. Просто жесть, ну приятно вспоминать, ностальгирую по тем беззаботным врепенам 💪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ultima, MU столько времени в них убил в дестве. А так же в то время были популярны браузерные комбаты типа бойцовского клуба и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще не играл в онлайн игры, разве что в кс пару раз, у друга. До меня интернет добрался пару оет назад, до этого 3Г модемом пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ностальгия... Хорошее было детство. Раньше очень часто залипал в различных alawar играх, особенно нравились фермы. Gta SA - лучшая игра того времени. Кс1.6, халф лайв. Много игр было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал играть в онлайн игры году в 2011, первой игрой была Point Blank. Сестра установила себе на компьютер попробовать поиграть и показала мне. В итоге я очень сильно увлекся ей, играл около полу года пока она ее не удалила BibleThump

Share this post


Link to post
Share on other sites

Counter-Strike 1.6 -forEver! Сперва по локалке с одним соседом, затем с двумя, тремя и понеслась. . . до 300 компов локалку развили что бы играть в контру, а позже в ла2. А потом пришел провайдер и каждый ушел играть в свою игру. Скучаю по локалке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К онлайн играм отношусь не серьезно. Обычно страдает соединение, графика и т.д. Но если нужно потратить время с интересом, они в самый раз. Тут уж их великое множество)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может здесь присутствует аудитория, которая уже и не помнит такую культовую игру, как Combats или бойцовский клуб. Помню как собирались в клубе на ночь и играли в это браузерные безумие. Сейчас игра выглядит дико: картинки двух персонажей с несколькими зонами для удара, которые просто выбираешь и ждёшь как пройдет фаза ударов. Да, времена были золотые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня игрой детства оказался FlatOut: Ultimate Carnage. Замечательная игра. В то время такой физики не было ни в одной другой игре. А из забытых не могу не сказать про Mafia 2. Такая же замечательная игра с шикарным сюжетом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2011 году вышла Star Wars: The Old Republic. Отличная онлайн игра и позволяет тебе погрузится в мир Star Wars, кто играл тот поймет. Не знаю как сейчас, но игра на своем пике была очень классный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В онлайн играх я больше раньше играл в вк игры. Такие как тюряга, качок или лига скорости. Эхххх.... Были времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше всего нравятся стратегии, поэтому постоянно вспоминаю игру "Александр Македонский. История Завоевания мира". Так же есть серия про Римскую империю и Египет. На тот момент от этих игр я прям кайфовал. Каждый юнит имеет свои хп, армию можно собирать и выдавать им оружие собранное на поле боя. Сюжет более менее есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно для меня это кс 1.6. Поистине легендарная игра, в которой онлайн на данный момент оставляет желать лучшего. Также хочу упомянуть самп, жалко осознавать что сейчас с ней происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне по душе был Quke II. Признаюсь честно, на работе гоняли с сотрудниками после 18-00. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...