Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 59 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

2 hours ago, AndrewSmile:) said:

Нет, на 7 винде он точно работает. Возможно кривая установка или какая та проблема с системой. В его случае нужно через совместимость пробовать запускать. 

Ну скорее всего так оно и есть,возможно он просто не правильно установил,либо же просто драйвера какие либо просто не установлены.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banja said:

Я тоже так думаю, но про то что Windows 7 не поддерживается тоже нельзя отрицать. Может быть не то обновление Windows?

А какая разница то что виндовс 7 не поддерживается? Сам браузер то работает на этой версии, поэтому такие себе причины. Нужно разобраться и попробовать все способы для решение этой проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gregorian said:

Вопрос, если использовать vpn получится обмануть браузер и он например будет думать, что местонахождение Германия или США?

Смысл вам ставить впн,если браузер будет понимать что на одном пк только 1 браузер,если абузить то только через виртуальные машины.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Blunt said:

Ну скорее всего, я не учел этого, и не написал на буксе , как главный критерий для оплаты, поэтому не получил выплату((

Поэтому буксы не очень подходят для приглашения рефералов в данный браузер, на буксе человек задание выполнил и забыл, тут за таких не платят (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gregorian said:

Вопрос, если использовать vpn получится обмануть браузер и он например будет думать, что местонахождение Германия или США?

Да, главное не привлекать слишком много внимания, а то админы могут начать вручную рефералов проверять, тогда скорее всего они поймут, что они не из европы или сша 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YuraRob said:

Жаль что в моем регионе оплата отключили из-за санкций,поэтому я использую brave исключительно и за оптимизации.

Странно,а вы не пробовали просто поставить себе на пк виртуалку и фармить эти токены ны виртуалке,там можно просто поставить через vpn себе другой ip


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Banja said:

Может быть какие то обновления не соответствуют. Старая версия Windows 7 может и отказать браузеру. Но новые версии 7 по мне так не стабильные

Может быть просто он не установил драйвера,ну или ещё хуже просто скачал браузер не с оффицеального сайта.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Banja said:

Может быть какие то обновления не соответствуют. Старая версия Windows 7 может и отказать браузеру. Но новые версии 7 по мне так не стабильные

А есть новые версии семерки? Что за бред? Если браузер работает с 7, значит версии по типу домашней и максимальной должны работать стабильно. Там либо кривая винда или нужно пробовать запустить в совместимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, YuraRob said:

Жаль что в моем регионе оплата отключили из-за санкций,поэтому я использую brave исключительно и за оптимизации.

Пока что оплата рекламы практически нигде не работает, потому что админы только настраивают её, вроде как массово её запустят в следующем году 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 17:28, GaN4Ik said:

это больше похоже на добычу паспартных данных чем на заработок ( всегда не нравилось это)

Оно так и есть. Заманивают и выуживают паспортные данные. Но тем не менее люди сознательно за эти можно сказать гроши сливают им свои паспортные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, x8eexy said:

Да нет вроде бы старые версий работают и в любом случае надо будет на телефоне скачать а потом уже на комп

Так если на компьютере с ним какие то проблемы, то на телефон его скачивать нет смысла. Старые версии работают, проверено, но вот иногда происходят подобные нюансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

Оно так и есть. Заманивают и выуживают паспортные данные. Но тем не менее люди сознательно за эти можно сказать гроши сливают им свои паспортные данные.

Пускай сливаю кто не боится потом оказаться владельцем банковских карт, счетов в швейцарском банке, сим карт и прочего барахла. Я не готов так со своим паспортом поступить    

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gregorian said:

Вопрос, если использовать vpn получится обмануть браузер и он например будет думать, что местонахождение Германия или США?

У некоторых здесь получалось обмануть систему  и действительно получали через впн 7 баксов за реферала


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex1988 said:

Поэтому буксы не очень подходят для приглашения рефералов в данный браузер, на буксе человек задание выполнил и забыл, тут за таких не платят (

А жаль, но стоило попробовать, я думаю если бы цена была рублей 20-60, то человек выполнил бы все условия и пользовался бы месяц, а если поставить ежемесячное  задание 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blunt said:

А жаль, но стоило попробовать, я думаю если бы цена была рублей 20-60, то человек выполнил бы все условия и пользовался бы месяц, а если поставить ежемесячное  задание 

Ну как по мне это будет достаточно трудно собирать много рефералов которые будут открывать браузер хоть 1 раз в день.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Blunt said:

А жаль, но стоило попробовать, я думаю если бы цена была рублей 20-60, то человек выполнил бы все условия и пользовался бы месяц, а если поставить ежемесячное  задание 

Ну такое, мне кажется на буксе человек просто получил бы бонус и забил на браузер, а в поддержке доказать, что он его не юзал тоже практически нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex1988 said:

Ну такое, мне кажется на буксе человек просто получил бы бонус и забил на браузер, а в поддержке доказать, что он его не юзал тоже практически нереально

Так, оплата бы происходила после использования браузера месяц, после того как получу выплату, в качестве док-во скрин истории за месяц, и всё, и задание ежемесячное думаю, каждый бы сидел 24/7 в таком браузере за 20-60рублей (из тех кто сидит на буксах)  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, KanekiKun said:

Ну как по мне это будет достаточно трудно собирать много рефералов которые будут открывать браузер хоть 1 раз в день.

Согласен с вами, я вот вообще не пользуюсь браузерами разными только оперой

 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Blunt said:

Так, оплата бы происходила после использования браузера месяц, после того как получу выплату, в качестве док-во скрин истории за месяц, и всё, и задание ежемесячное думаю, каждый бы сидел 24/7 в таком браузере за 20-60рублей (из тех кто сидит на буксах)  

А ну тогда вряд-ли кто-то станет за 20-60 рублей подобными вещами заниматься, потому что это ну слишком запарно за такие копейки, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maksonGoat said:

Пока что оплата рекламы практически нигде не работает, потому что админы только настраивают её, вроде как массово её запустят в следующем году 

ну они задумывали вначале разогнать браузер,потом найти спонсоров чтобы проводить сделки,думаю что ещё не скоро введуть эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex1988 said:

А ну тогда вряд-ли кто-то станет за 20-60 рублей подобными вещами заниматься, потому что это ну слишком запарно за такие копейки, имхо

Ну не знаю, там люди за копейки выполняют любые задания, а тут тебе раз в день заходит в браузер, имхо сам так работал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kosmos said:

Мне кажется,что во многих регионах отключили выплаты.У меня 2 раза выплата приходила,потом появилась табличка,что выплата не доступна в данном регионе.Жаль конечно,браузер шустрый,и на все зайти заходит(даже которые заблокированы)

Выплаты не отключали нигде, все приходит без проблем, вы что-то путаете. В странах СНГ только реклама не работает которая в браво.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

Ну не знаю, там люди за копейки выполняют любые задания, а тут тебе раз в день заходит в браузер, имхо сам так работал 

Может быть какие-то школьники и стали бы чем-то подобным заниматься, жаль, что проверить не удасться, потому что рефку вроде как скоро прикроют =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maksonGoat said:

Пока что оплата рекламы практически нигде не работает, потому что админы только настраивают её, вроде как массово её запустят в следующем году 

Ну на сколько мне известно в след году уже и акция по выплатам с брейва завершиться, так что не вижу смысла уже стараться 😄 Браузер сам по себе конечно прикольно, для использования постоянного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TrapoBear111 said:

Ну на сколько мне известно в след году уже и акция по выплатам с брейва завершиться, так что не вижу смысла уже стараться 😄 Браузер сам по себе конечно прикольно, для использования постоянного.

Согласен с вами, лично сам пользуюсь этим браузером уже год, самое интересное - это реферальная система, раньше все было проще и они особо не слидили, можно было абузить через песочницы, сейчас все труднее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...