Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 226 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

2 minutes ago, Websxabe said:

Спасибо за Ваш отзыв. Хотел там зарегистрироваться, но по отзывам вижу что уже нет смысла? Тема уже не работает?

Да уже не стоит он вашего внимания , по моему работает сейчас с урезаной оплатой но там копейки которые не стоят сил и терпения )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nomovnikita said:

Соглашусь с вами  ,сейчас вообще не вижу смысла тратить свое личное время на подобные действия ,оплата мизерна ,советую пройти мимо.

Ну до этого , я забрал 65 $ , но это было до отмены оплаты на нашу территориальную зону , потом вроде возобновились,  но урезали до 1$ за рефа

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, до сих пор данная акция действует , помню приглашал друзей , забрал малость средств , к сожалению мне платили не 7 баксов за рефералов , а 2 , наверное накладно вышло для них , потому и сократили выплаты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casual12 said:

Ну до этого , я забрал 65 $ , но это было до отмены оплаты на нашу территориальную зону , потом вроде возобновились,  но урезали до 1$ за рефа

ДА и то при этом иногда не защитывали пользователя которого пригласили, вообще пробовал обратить внимание на сам браузер, но после немного пользования им вообще ничего не понравилось. А сейчас вообще там нечего делать скажем так, и к тому же уже перестали вообще платить, или же оплата слишком небольшая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

ДА и то при этом иногда не защитывали пользователя которого пригласили, вообще пробовал обратить внимание на сам браузер, но после немного пользования им вообще ничего не понравилось. А сейчас вообще там нечего делать скажем так, и к тому же уже перестали вообще платить, или же оплата слишком небольшая.

Та вроде что то платят  , по крайней мере браузер еще рекламят на телеге и ютубе , а значит рефоводы еще не успокоились,  но обычному пользователю там делать нечего 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

Та вроде что то платят  , по крайней мере браузер еще рекламят на телеге и ютубе , а значит рефоводы еще не успокоились,  но обычному пользователю там делать нечего 

Я этот браузер использую один раз в сутки когда клацаю 3 суточных крана с прямой выплатой видать браво у них в партнерах что если берешь с этого браузера награда с крана значительно выше 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casual12 said:

Та вроде что то платят  , по крайней мере браузер еще рекламят на телеге и ютубе , а значит рефоводы еще не успокоились,  но обычному пользователю там делать нечего 

Не знаю как уже сейчас именно дела обстоят, но читал многое что попросту не было выплат, или же они были но со слишком большой задержкой в несколько недель, а то и до 2 месяцев. А даже если платят по 1 доллару за реферала больше времени потратите, и при этом всём ещё будете долго ожидать вообще выплаты, не думаю что это кого-либо устроит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vasekkk said:

Я этот браузер использую один раз в сутки когда клацаю 3 суточных крана с прямой выплатой видать браво у них в партнерах что если берешь с этого браузера награда с крана значительно выше 🤔

Я знаю  этот кран , сам иногда им пользуюсь , но brave ради этого не стал качать , кран называется zen , ранее конечно он был по профитнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Casual12 said:

Та вроде что то платят  , по крайней мере браузер еще рекламят на телеге и ютубе , а значит рефоводы еще не успокоились,  но обычному пользователю там делать нечего 

Просто многие привыкли к гугл хрому , брейв ничем не хуже , возможно чем даже лучше , даже хотя бы встроенным TORом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер очень неплохой, пользуюсь им постоянно, в отличии от того же встроенного в винду лагучего как тот же microsoft edge и chrome. По моему мнению, Mozilla Firefox не менее удобнее и функциональнее того же brave, но таких возможностей блокировки лишней рекламы с посещаемых сайтов там нет. Надеюсь разработчики других браузеров присмотрятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 15:10, Warlockkk said:

Brave — иннвоционный браузер на движке Chromium(как и Google Chrome). Главной особенностью которого является встроенный «AdBlock» и монетизация за просмотр рекламы пользователем.

Так же, основателем «Brave» является Брендан Айк(Один из создателей Mozilla Firefox и языка JavaScript)

 

  1. Скачиваем браузер на компьютер или телефон https://brave.com/
  2. Теперь регистрируемся в Brave как Контент-мейкер: https://brave.com/creators/ ) и подтверждаем почту.
  3. a3b080a9a939eaae1ba30.png
  4. Подтверждаем почту.
  5. 948ebfe7b00ca9d155783.png
  6. В главном меню привязываем на ваш выбор (Ютуб, Твич, Реддит, Твиттер).
  7. 57e0e8c1146778fb0f78e.png
  8. UPHOLD

    1 из 2

    UPD: Подтверждение занимает от 24-48 часов😔.

    Получаем рефку в правом верхнем углу:

  9. JnGYYD1BCt4.jpg

  10. Что бы получать стабильно выплаты, нам нужно привязать аккаунт «Uphold» так сказать классный интернет банк. Но нужно подтвердить паспорт(16+), но не стоит расстраиваться ведь фото можно загрузить(сами знаете как обойти систему)

  11. mh1WFY41nZA.jpg

  12. Регистрируемся по ссылке : https://uphold.com/signup и подтверждаем почту.

  13. 3P8X0oJ1HLo.jpg

  14. Далее делаем KYC(14+) : https://uphold.com/dashboard/membership .

    Фото опять же можно загружать и вписывать данные).

    Фиксируем вот такую галочку, и идём в главное меню Brave привязывать Uphold.

  15. wcc2RQh69O8.jpg

  16. Манипуляции относительно самой системы Brave закончены, перейдём к Абузу рефки.

  17. Реф. абуз :

    За каждого реферала , скачавшего Brave по вашей ссылке, вам будут начисляться 7$ в BAT(криптовалюта браузера) или выбранной вами валютой.

    Что бы рефа засчитали, надо что бы он пользовался(не обязательно)/не удалял Brave в течение месяца с момента скачивания.

  18. Выплаты приходят каждый месяц 9 числа, вы можете как приглашать друзей и зарабатывать.

    Так как многие как и я «couch potato» и не могут выйти на свет и найти друзей, к нами приходит на помощь виртуалка и наша правая клешня.

  19. Выплата(каждый месяц 8-9 число) (Выплата не моя)

  20. BUVH14qrdX8.jpg

  21.  

По отзывам вроде не плохой браузер, но я лично не буду его устанавливать, потому-что для снятия денег надо пройти KYC с документами, а заливать документы на браузер....ну  это уже слишком как -то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BoloYeungOFF said:

Просто многие привыкли к гугл хрому , брейв ничем не хуже , возможно чем даже лучше , даже хотя бы встроенным TORом

ну вообще-то они на одном движке и настройки легко переносятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, очередная класная халява, на подобии халявы за рефа в танках и конечно год назад и никто об этом не говорил, сколько всегоия пропустил, ну хоть аирдроп yobit надеюсь выполнить и получить награду.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , отличная схема для абуза и заработка на этом, но есть один минус из за которого я так ни разу не делал, это необходимость верификации через KYC, которая усложняет способ самого абуза.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать несколько связок. Первая связка это виртуальная машина + vpn. Вторая это бесплатный выделенный сервер от амазона. Выделенный сервер(Дедик) подойдет для тех, у кого нет свободного места для создания хотя бы нескольких виртуальных машин на компьютере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MikyStrimer said:

Кто уже смог вывести копеечку ?

У меня по крайней мере до сих пор ничего не накапало хотя я пользуюсь регулярно на протяжении полугода,хотя неоднократно читал о том что люди даже что-то выводили,потом плохо а потом опять начали выводить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не знал о данном браузере до данной статьи, спасибо большое за такой браузер, а от какой суммы доступен вывод? Вижу, что браузер хороший, обязательно скачаю и посоветую друзьям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kirillggwp said:

Да , отличная схема для абуза и заработка на этом, но есть один минус из за которого я так ни разу не делал, это необходимость верификации через KYC, которая усложняет способ самого абуза.

Естественно админы перед тем как отправить монеты на кошелек, проверяли честным путем ли вы заработали монеты или абузом, обычно под подозрением были те у кого много монет было.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно. Неужели спустя год после слива этой темы браузер Brave не ужесточил проверку зарегистрировавших по реферальной ссылки? Есть в теме те, кто с помощью этого абуза недавно получал выплату?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bananaz said:

ну вообще-то они на одном движке и настройки легко переносятся

На одном движке , вон оно как ... Ну спасибо за развернутое пояснение , сразу стало все понятно . Перенесу сейчас настройки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный браузер легкий,практичный и монетки для ютуба годные,надо запилил себе потеститю,может что выгорит и оставлю,не основной конешно но ютуб тоже можно смотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне в итоге если и приходило что-нибудь, то не сказал бы, что это равноценная плата за труд, чисто вернуть электроэнергию затраченную. Я думал он будет перспективнее. Ну, попытка не пытка, может я что-то не так делал, уже не узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инновационный браузер с очень удобным дизайном, так ка он на движке хром, абуз был действительно годным, так как сам заработал с него немного-немало около 150$, хороший и простой браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nomovnikita said:

Честно говоря в настоящее время не приходилось слышать о популярности подобного крана ,ранее он был действительно выгоднее чем в данный момент .

Да мне кажется этот кран уже давно никому не приносит нужной прибыли и потому многие люди просто работающие в нем вообще ничего не выводят,минималка то тоже долго собираться будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...