Игры, сайты с заработком на крипте - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
melokxd

Игры, сайты с заработком на крипте

Recommended Posts

2 minutes ago, zakhlebin said:

Я тоже порекомендовал бы так делать. Откуда то заработать начальный банк, после этого куда то вложить. Можно и в криптотему или в другие темы.

Ну да, а лучше вообще вложится будет в свой мозг и саморазвитие, в будущем намного больше этодаст, чем какие-то крипто проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сечас очень много игр на Еосе и ефириуме так же есть на троне там нужно разбираться и можно даже заработать без вложений!А вот сайты я не понял что вы имели ввиду типа краны так их валом только тут на форуме если почитать не меньше 50-70 кранов точно есть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне именно сайты которые выплачивают деньги, это краны (например getzen), или крано боты в телеграмме. Но на этом много не заработаешь, как по мне. Думаю на данный момент нет, годных сайтов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне тоже интересно какие сайты либо мобильные приложения существуют на данный момент раньше было приложения которое платило по 0.5 догов без таймера и вывод был от 20 догов я тогда их больше чем 2000 сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну да, сейчас годных сайтов с криптой нет, на буксах в данный момент выйдет намного больше заработать, чем на всяких криптосайтах.

Это и не удивительно ведь все создают игры или буксы в первую очередь ради собственного заработка.И только уровень жадности регулирует тот уровень заработка ,которым администрация готова поделиться.У меня в отдельном окне висят семь краном от коинпота.Без фанатизма за 3-4 дня набирается минималка путем обмена всех монеток на лайткоин и сразу вывод на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю, если ввести в плэймаркете "фрибиткоин", то там будет топ приложений, которые можно скачать и спокойно играть в них. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 13:12, melokxd said:

Раньше пробовал заработать на этом сайте. Мне кажется, что 3 сатоши в час это очень мало, из-за этого я больше там не зарабатываю

А какие хорошие сайты ты знаешь с заработком криптовалюты. Можешь привести примеры лучших из них, которые знаешь.

Могу посоветовать коинпей и adbtc: это краны-буксы, можно их кликать в паре, будет выходить в день больше тысячи сатох вместе. Фаусеткрипто тоже отличный сайтик, там и рекламу можно кликать и задания разные выполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проспекторс до сих пор выплачивает деньги в криптовалютах,старая игра,проверенная временем,поэтому можно попробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знают способ годный по добыче 1-100 trx с моментальным выводом на свой кошелек, с помощью бота в телеграме, если интересно, могу написать название бота, способ проверенный, каждый день вывожу 100-150 trx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу тебе посоветовать несколько телеграм ботов, которые моментально выплачивают крипту на твой кошелек, такую как ltc, trx и так далее, проверенные боты с выводом, если интересует напишу тебе их сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и на bestchnge есть кран небольшой, вывод от 3к сатошиков на кошелек, но всегда очень мало падает, так что не думают, что он стоит внимания вообще


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 22:10, hokkens said:

Большинство кранов и буксов выплачивают моим пользователям деньги, но вопрос в том, что на самом деле это сущие копейки.. 

ну если ты держишь активных рефов,то это вполне неплохо выходит по копейки,а если фармить в одного то согласен,от этого нету толку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 14:09, Georgy666 said:

Freebitco это самый старый кран, дает он по мин 3 сатоши в час, и еще розыгрыши ежедневые, на этом можно попробовать заработать на своей удаче, может тебе в кране выпадет число 10к и твои 0.02 битка

на данный момент дает по 21 сатоши в час. Ежедневных розыгрышей там вроде нет, а вот еженедельные есть. И благодаря разделу Reward Points можно неплохо заработать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин - один из самых старых кранов, его и советую использовать, но только если ты очень удачливый)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 15:00, SerCardon said:

Проспекторс до сих пор выплачивает деньги в криптовалютах,старая игра,проверенная временем,поэтому можно попробовать.

Не особо верю в заработок в этой игре так как для того что бы заработать надо сначала туда не малов вложить.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на криптоиграх в наше время совершенно ничего не заработать, к большому сожалению, время GU уже прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lovecryptoalot said:

Думаю, что на криптоиграх в наше время совершенно ничего не заработать, к большому сожалению, время GU уже прошло

Да, так же думаю. Не вкладывая и не приглашая рефералов в такие игры либо заработешь пару копеек, либо ничего не заработешь


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lovecryptoalot said:

Думаю, что на криптоиграх в наше время совершенно ничего не заработать, к большому сожалению, время GU уже прошло

Вот люди которые думают что только была такая игра как GU вы наверно сами ничего не ищете а только ждете когда на ютубе выйдут обзоры как на халяву наклацать в играх?Поизучайте криптоигры и вы удивитесь сколько игр на которых можно без вложений зарабатывать просто играя


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Вот люди которые думают что только была такая игра как GU вы наверно сами ничего не ищете а только ждете когда на ютубе выйдут обзоры как на халяву наклацать в играх?Поизучайте криптоигры и вы удивитесь сколько игр на которых можно без вложений зарабатывать просто играя

Можно заработать. Вопрос в том, сколько заработаешь и сколько времени на это потратишь. Зачастую потраченное время не окупается деньгами, его можно потратить на более полезные занятия


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alehanbro said:

Можно заработать. Вопрос в том, сколько заработаешь и сколько времени на это потратишь. Зачастую потраченное время не окупается деньгами, его можно потратить на более полезные занятия

Ну да, согласна, заработать везде можно, главное для заработка тратить это время или просто для развлечения, поэтому и принимать надо взвешенное решение для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Вот люди которые думают что только была такая игра как GU вы наверно сами ничего не ищете а только ждете когда на ютубе выйдут обзоры как на халяву наклацать в играх?Поизучайте криптоигры и вы удивитесь сколько игр на которых можно без вложений зарабатывать просто играя

я бы с удовольствием от вас послушала примеры таких игр и прям сейчас бы зарегистрировалась по вашей рефералке)) просто из игр сейчас почти ничего платежеспособного не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 17:32, gloveset said:

ну если ты держишь активных рефов,то это вполне неплохо выходит по копейки,а если фармить в одного то согласен,от этого нету толку

Правильно мыслишь, вся сила в рефералах, на некоторых буксах их даже можно покупать или продавать. Сначала можно купить 2-3 реферала, потом они тебе заработают еще на 5 человек и так постепенно можно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Danikfightsid said:

Stake платит за посты на своем форуме. Платит от 100 сообщений, платит за 1 по 1000 сатош

Неплохой форум, жаль, что там в один момент админы начали банить всё что движется из-за горе абузеров, хотя сейчас ситуация вроде бы опять неплохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, сейчас именно выплачивают разные краны, именно которые стабильно работают. Например GetZen кран на монете Zen, различные телеграмм боты, на форуме можете почитать о них

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...