Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 27 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

8 minutes ago, 1337life said:

Я не понимаю, к чему такой бугурт, просто подождите пару дней, пока все новореги закончат свои баунти

Дело в том, что даже после завершения данной акции потребуется время и усилия, чтобы вернуть всё "на круги своя", зачистищая от спама разделы.

Может какой и есть мизерный плюс от всей этой свистопляски, например в поисковиках будут лучше индексироваться некоторые топики.

 

P.S. Составу администрации выражаю благодарность! Терпения и да прибудет с вами сила!

Мы же в свою очередь обязуемся помочь, в меру возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Berier said:

Потерпеть, потерпеть..... Зачем вообще надо было ставить такие условия.... вот сколько в итоге налетело новорегов, мне тупо интересно во сколько вырос он лайн, в 10, в 20 раз? Гора флуда, раздутая статистика, которая также быстро сдуется спустя неделю. Не знаю, вроде как и норм ход так пропиарить форум, а с другой стороны нагнать кучу "полуботов", чья цель только без остановки клепать сообщения это такое себе.... Кстати Админы и модеры, вы бы проверили реги с одинаковых ай пи, не знаю стоит у вас фильтр или нет, но сто пудова будут те, кто флудит сразу с нескольких акков (или даже делали сразу по 10 рег с одного ай пи), набивая тем самым сообщения сразу для целой кучи акков Yobit. 

многие из таких "полуботов" как Вы выразились останутся на форуме. Например - я

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, yar.sy4ev said:

Так все же, как писать полезные посты, если ты новичок? Подскажите, пожалуйста, не поскромничайте и всем от этого будет хорошо!

Уже много раз отвечал на подобные вопросы, пишите по теме топика и развёрнуто, желательно писать в старых темах, потому как большинство новых абсолютно бессмысленные и будут удалены вместе с вашими постами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Berier said:

Потерпеть, потерпеть..... Зачем вообще надо было ставить такие условия.... вот сколько в итоге налетело новорегов, мне тупо интересно во сколько вырос он лайн, в 10, в 20 раз? Гора флуда, раздутая статистика, которая также быстро сдуется спустя неделю. Не знаю, вроде как и норм ход так пропиарить форум, а с другой стороны нагнать кучу "полуботов", чья цель только без остановки клепать сообщения это такое себе.... Кстати Админы и модеры, вы бы проверили реги с одинаковых ай пи, не знаю стоит у вас фильтр или нет, но сто пудова будут те, кто флудит сразу с нескольких акков (или даже делали сразу по 10 рег с одного ай пи), набивая тем самым сообщения сразу для целой кучи акков Yobit. 

Да этот совет им не актуален. Многие в одной квартире и с разных устройств пишут, и разные акки имеют. Это не возбраняется, алгоритм у них несколько более продвинутый. Чем отсекать просто по ip. А у большинства ещё и ip динамический (т е меняется при выключении) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички стараться, тттак же как и я новичок писать по существу в той теме в которой хоть чуть чуть соображаешь,но и мы хотим что бы нам помогали правильно все делать. Спасибо за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, хоть я и пришёл с момента начала выполнения условий по дропу, но пытаюсь помогать ребятам в тех темах, которые знаю. Хоть я и не очень опытный парень во всех областях, но пытаюсь как могу. Плюс и мне не одноразово помогли ответы пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю вашу панику, многие действительно пишут бесполезные вещи, но ведь появились и те, кто останутся здесь надолго. Я например очень заинтересовался форумом, стараюсь писать конструктив, хоть и не очень шарю в крипте. А всякие школьники скоро ретируются, как только раздадут им этим монеты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, yar.sy4ev said:

Так все же, как писать полезные посты, если ты новичок? Подскажите, пожалуйста, не поскромничайте и всем от этого будет хорошо!

Вам вот только что @Grand ответил

Я вам посоветую, вот эти темы прочесть и усвоить, все основные ответы там есть

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

все понимают, что его не остановить, просто нужно постараться направить его в правильное русло

Как его направить только? Никто не читает, все только пишут, прочитать то 100 сообщений не было условия, зачем время тратить.
Я признаюсь и сама уже перестала читать почти здесь, так как интерес потихоньку теряется к форуму из-за обилия спама, и интерес к написанию чего-то хоть немного со смыслом туда же

 

 Реально наверное только запретить писать в темах или разделах куда ещё мы не добрались и не испортили и где ещё не так все плохо, а все остальное просто снести после расхода этого веселья. Жалко только новички которым это интересно, попадают под раздачу вместе со всем, типа удаление сообщений и личные ограничения

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все указывают что пишите по теме  желательно в старых темах -а где эти сарые темы,я пока не разобрася нужно смотреть где больше всего ответов или как поределить подскажите я думаю не один такой -мы будем вам признательны за помощь.Всем удачи а админам терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 1neformal1 said:

Пришел сюда чисто из за условий Dlrs,но форум очень понравился.Останусь тут на долго.Все очень понятно и всегда все помогут))

Да, я после этого тоже буду заходить, тут есть интересные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@iren0803 жаль что малое количество человек оценивают ваши  сообщения.

Вам здесь будут всегда рады! 

Надеюсь вам понравится на этом форуме. 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не видела такого ужаса как сейчас. Куча, громадная куча копипаста, 

Фраза дня: Верю этому обменнику. Она во всех темах есть.

Сложно будет адекватным и нормальным людям кто пришел на форум, из-за спамеров могут и их забанить не долго разбираясь. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить сделать рейтинг для профилей, то есть чем выше рейтинг профиля, тем больше людей он сможет привлечь к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, didol said:

Да, я после этого тоже буду заходить, тут есть интересные темы.

Не могу не согласиться -тем действительно интересныых много-много для себя познавательного подчерпнул -при том что это мой первый опыт на форуме вообще да и вообще первая биржа -пришол как и многие за халявой -но понравилось тепрь знаю то до чего раньше не додумывался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю вашу панику, многие действительно пишут бесполезные вещи, но ведь появились и те, кто останутся здесь надолго. Я например oчень заинтересовался форумом, стараюсь писать кoнструктив, хоть и не очень шарю в крипте. А всякие школьники скоро ретируются, как только раздадут им этим монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, HENADII said:

все указывают что пишите по теме  желательно в старых темах -а где эти сарые темы,я пока не разобрася нужно смотреть где больше всего ответов или как поределить подскажите я думаю не один такой -мы будем вам признательны за помощь.Всем удачи а админам терпения

Изучайте вот эту тему - это сборник сборников. Ответы на все вопросы

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caliban said:

все понимают, что его не остановить, просто нужно постараться направить его в правильное русло

Каким образом направить в правильное русло ? Я читаю что пишут новички и становится очевидно что большая часть о криптовалюте знают только слово криптовалюта .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерпеть, потерпеть..... Зачем вообще надо было ставить такие условия.... вот сколько в итоге налетело новорегов, мне тупо интересно во сколько вырос он лайн, в 10, в 20 раз? Гора флуда, раздутая статистика, которая также быстро сдуется спустя неделю. Не знаю, вроде как и норм ход так пропиарить форум, а с другой стороны нагнать кучу "полуботов", чья цель только без остановки клепать сообщения это такое себе.... Кстати Админы и модеры, вы бы проверили реги с одинаковых ай пи, не знаю стоит у вас фильтр или нет, но сто пудова будут те, кто флудит сразу с нескольких акков (или даже делали сразу по 10 рег с одного ай пи), набивая тем самым сообщения сразу для целой кучи акков Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Еще не видела такого ужаса как сейчас. Куча, громадная куча копипаста, 

Фраза дня: Верю этому обменнику. Она во всех темах есть.

Сложно будет адекватным и нормальным людям кто пришел на форум, из-за спамеров могут и их забанить не долго разбираясь. 

Да! Это одна из причин создания данного топика. 

Нам нужна была наполняемость,, мы её получили. Только теперь многие начинают разочаровываться. 

Представь они ещё не знают, что за 50 лайков оплата двойная, а то начнут строчить лайки. 

4 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Каким образом направить в правильное русло ? Я читаю что пишут новички и становится очевидно что большая часть о криптовалюте знают только слово криптовалюта .

Пусть читают вот эту тему

 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы правы, я хоть и недавно вступил в ваши ряды, но уже стараюсь помочь нуждающимся тем, что сам знаю. Да я конечно же понимаю, когда кто-то поправляет меня, так как ещё рас повторяюсь, кто на этом форуме уже давно, так что отдельное спасибо тем, кто всегда ответит и поможет, и так же огромное спасибо алминам этого форума, спасибо, что всегда идёте на уступки и помогаете нам, спасибо вам большое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Да! Это одна из причин создания данного топика. 

Нам нужна была наполняемость,, мы её получили. Только теперь многие начинают разочаровываться. 

Представь они ещё не знают, что за 50 лайков оплата двойная, а то начнут строчить лайки. 

Вот и кому помогать то? Адекватные люди сами все знают, кто не знает, понаблюдает чуть-чуть и поймет что к чему или найдет темы где можно спросить и ему подскажут, к примеру эта.

Тут  нам нужно помогать 🤣 побыстрее все очистить от нашествия саранчи иначе талк станет никому из инвесторов не интересным. Кто захочет вкладываться вот в такое? Что это за аудитория?

 

вот пример, смотрим на одно сообщение выше от этого, и все посты такие. и таких куча

11 minutes ago, Common man said:

Да! Это одна из причин создания данного топика. 

Нам нужна была наполняемость,, мы её получили. Только теперь многие начинают разочаровываться. 

Представь они ещё не знают, что за 50 лайков оплата двойная, а то 

Хорошо что не все умеют читать или не вникают в смысл написанного 😉

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не цитируйте стартовые посты и так уже отвечаете по теме топика, зачем его ещё цитировать-то, такие посты как правило удаляются. Кому приятно эту портянку пролистывать в ленте, когда к стартовому посту и так легко добраться при надобности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Nus.alim said:

Как его направить только? Никто не читает, все только пишут, прочитать то 100 сообщений не было условия, зачем время тратить.
Я признаюсь и сама уже перестала читать почти здесь, так как интерес потихоньку теряется к форуму из-за обилия спама, и интерес к написанию чего-то хоть немного со смыслом туда же

 

 Реально наверное только запретить писать в темах или разделах куда ещё мы не добрались и не испортили и где ещё не так все плохо, а все остальное просто снести после расхода этого веселья. Жалко только новички которым это интересно, попадают под раздачу вместе со всем, типа удаление сообщений и личные ограничения

хотя бы основные правила можно прочитать, чтоб потом не задаваться куда пропали мои посты? Прежде написать в какой-либо теме я смотрю ее путь - соответствует ли он разделу, если нет, то и лишний раз не пишу, т.к. понимаю, что его скорее всего удалят. То же самое про написание новых тем, нужно смотреть в правильном разделе ты пишешь

Безымянный.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже заинтересовал этот проект, меня пригласил сюда мой товарищ. И кроме эго мне не кто не помогает и не объясняет, хотелось бы что бы какой то профи меня проконсультировал, одним словом помог бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...