tor-corporation. Парамайнинг - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

11 minutes ago, elinaleila said:

Очень не надежно вообще звучит сам этот проект и концепция парамайнинга в 2020 году, это уже в прошлом, как млм пирамиды, вот оттуда. Все уже почти поняли, что это просто сказка и развод из прошлого родом 

А в 2019 году концепция парамайнинга была актуальной? Проекту уже год и парамайнинг начался не вчера, можете воспринимать его как угодно, но по факту проект платит и развивается. Ванговать не имеет смысла, время все расставит на места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detrov14 said:

Думаю парамайнинг хуже стейкинга всё-таки поэтому он не будет пользоваться таким успехом как второй. Поэтому и смысла в этом проекте особо нету

Просто стейкинг появился только что и к нему интерес как к новому проекту есть, а парамайнинга время уже прошло, и люди успели уже попробовать и разочароваться в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alyona said:

Проект развивается, но мне не нравятся там некоторые вещи, скажем постоянное увеличение минималки на вывод. Это значит, что админы боятся вывода средств, и стараются сделать его невозможным для многих пользователей

У вас неверное представление. Минимальный вывод не устанавливается админами, а зависет от курса монеты, в данный момент порог вывода снизился и в $ эквиваленте он неизменный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aban5 said:

Планы у проекта хорошие и если ещё к планам организовать  хорошую рекламу тем самым популизировать монету и сам проект 

Да согласен, на бирже Ataix продолжается голосование за листинг этой монеты, что кстати слышно по этому поводу не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Да согласен, на бирже Ataix продолжается голосование за листинг этой монеты, что кстати слышно по этому поводу не в курсе?

Я так и не понял когда закончится голосование , пока голосую , а когда будет листинг молчок, на сайте открылся переход на сайт собственной биржи и стоит время запуска

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, aban5 said:

Я так и не понял когда закончится голосование , пока голосую , а когда будет листинг молчок, на сайте открылся переход на сайт собственной биржи и стоит время запуска

Ну я пока тоже периодически захожу и голосую. Посмотрим, главное что уже есть новые подвижки и проект не стоит на месте, будет поддерживать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да согласен, на бирже Ataix продолжается голосование за листинг этой монеты, что кстати слышно по этому поводу не в курсе?

В голосовании выигрывает " банан" и листинг они уже выиграли, если не ошибаюсь  там добавляют только одну монету, но возможно владельцы Ataix изменят свое решение и добавят всю тройку призеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Ну я пока тоже периодически захожу и голосую. Посмотрим, главное что уже есть новые подвижки и проект не стоит на месте, будет поддерживать!

Команда молодцы , проделывают огромную работу и двигают проект , а вот ливуны сливают курс не желая ждать продажи в стаканах и курс слабо идёт вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

В голосовании выигрывает " банан" и листинг они уже выиграли, если не ошибаюсь  там добавляют только одну монету, но возможно владельцы Ataix изменят свое решение и добавят всю тройку призеров.

Да он пока лидирует, но голосование еще продолжается вроде бы и пока ничего не ясно. Да было бы лучше три или пять монет победителей добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

Команда молодцы , проделывают огромную работу и двигают проект , а вот ливуны сливают курс не желая ждать продажи в стаканах и курс слабо идёт вверх

Да, эти сливаторы снижают стоимость монеты, уже на протяжении долгого времени, но проект все равно продолжает развиваться и надеюсь ожидания оправдаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Да, эти сливаторы снижают стоимость монеты, уже на протяжении долгого времени, но проект все равно продолжает развиваться и надеюсь ожидания оправдаются.

Согласен полностью, и пока наверное парамайнинг не остановят будут лить , а с дивидендами может ситуация резко поменяться и ценность монеты определит рынок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kavyn06 said:

мне время дороже там на ботах заробатують смысл получають сушие копейки, интересно у кого работа до 50 баксов в месяць для них такой сайт основной доход.

Опять спамят боты какие то, подобное сообщение вижу тут уже не первый раз, админам уже пора бы что то предпринимать с такими товарищами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на мое мнение я бы не стал доверять подобному проекту и при наличии каких то вложеных или имеющихся в этом проекте средств тут же вывел бы их из-зи недоверия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Loveryourmum said:

Даа, сейчас кто-нибудь еще этим занимается?) Это же вообще дибилизм какой-то, там чтоб окупиться- нужно около года подождать.

Дебилизм, как вы выразились, это когда надеяться на какой то один проект и игнорировать другие! Всегда нужно заходить в разные проекты, где то стрельнет, а где то конечно и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, czalexander said:

Как на мое мнение я бы не стал доверять подобному проекту и при наличии каких то вложеных или имеющихся в этом проекте средств тут же вывел бы их из-зи недоверия)

Сюда вряд ли стоит вкладываться, но вот если изначально есть возможность получить монеты за те же задания, то стоит попробовать, ничего же не потеряешь, если время есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, funderson said:

Сюда вряд ли стоит вкладываться, но вот если изначально есть возможность получить монеты за те же задания, то стоит попробовать, ничего же не потеряешь, если время есть

Согласен, можно и без вложений заходить, да будет процесс медленнее, но если вдруг у проекта что то пойдет не так, вам уже не будет так обидно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kavyn06 said:

мне время дороже там на ботах заробатують смысл получають сушие копейки, интересно у кого работа до 50 баксов в месяць для них такой сайт основной доход.

В чем основной доход ? Зайти один раз на сайт перекинуть монеты на кошелек , много времени занимает у Вас ? Или нет 2 минут в сутки?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aban5 said:

Я так и не понял когда закончится голосование , пока голосую , а когда будет листинг молчок, на сайте открылся переход на сайт собственной биржи и стоит время запуска

Я думаю что ни к чему хорошему это не приведет,потому что желающих продать,очень большое количество.Будет тоже самое что и с монетой коинсбит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Я думаю что ни к чему хорошему это не приведет,потому что желающих продать,очень большое количество.Будет тоже самое что и с монетой коинсбит.

Замечу в планах после открытия собственной биржи хотят остановить парамайнинг и выплачивать дивиденды согласно вашему балансу что должно привести к росту монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

Этот проект мне кажется из всех его конкурентов выстрелит. Правда на счёт репутации его сомнения до сих пор есть, очень много подозрительных отзывов

А, что не так с репутацией проекта, и что за подозрительные отзывы, о которых вы пишите? Лично я ничего подобного не встречал, да и по сути, не стоит делать выводы, на основании чьих то отзывов, они во многом, могут быть не объективными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие уже видели изменения на сайте, но все же спешим всех обрадовать изготовлением биржи TOR.
По этой ссылке https://tor.exchange/ или же в кабинете TOR на вкладке портфель вы можете выйти на адрес Биржи TOR, сейчас там стоит счетчик обратного отсчета до момента запуска Биржи. 
К этому событию готовится программа по распространению информации в массы, будут призы и подарки. 
Также все кто не успел закупится монетами, остаются считанные дни до всплесков цены. 
Спред сайта по цене за TOR также может увеличиваться в этот период до максимальных значений, чтобы сайт не влиял на цену свободных торгов на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что ни к чему хорошему это не приведет,потому что желающих продать,очень большое количество.Будет тоже самое что и с монетой коинсбит.

Это приведёт к опыту и все, просто потеря времени и денег, хотя монета перспективной казалась, она слишком долго в низах, и парамайнинг сам по себе уже умер. Этих знаний достаточно чтобы не вкладываться туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Многие уже видели изменения на сайте, но все же спешим всех обрадовать изготовлением биржи TOR.
По этой ссылке https://tor.exchange/ или же в кабинете TOR на вкладке портфель вы можете выйти на адрес 

Запуск биржи возможно и повлияет на рост цены. А тор будет биржевой монетой считаться? Как сама монета будет влиять на биржу, они же взаимосвязаны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

Запуск биржи возможно и повлияет на рост цены. А тор будет биржевой монетой считаться? Как сама монета будет влиять на биржу, они же взаимосвязаны? 

Естественно Тор будет биржевой монетой, а влияние во многом будет зависеть от того, каким функционалом наделят ее разработчики, со временем эта информация будет доступна для сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что ни к чему хорошему это не приведет,потому что желающих продать,очень большое количество.Будет тоже самое что и с монетой коинсбит.

Да так и будет, все распродадут свои монеты и спрос на неё закончится, а кто начнет закупаться тот останется в полном минусе. Я даже связываться честно говоря не хочу с ними!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dash DASH Dash DASH > Tron TRX
    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...