Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений - Page 127 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений

Recommended Posts

20 hours ago, Korilenko said:

ну так вот, поэтому я и советую просто всем не лезть туда, так как вы просто окупаться будете несколько месяцев, если не год, да и вообще, если вам еще в этом повезет, лучше уж найти другой какой либо стоящий времени проект и работать уже непосредственно там 

Ну если вы знаете альтернативу, где можно больше заработать, то выкладываете ее сюда, У меня у самого несколько проектов, где я зарабатываю, но правда везде небольшие деньги. А с медяка в месяц, хоть 1000 рублей, но можно вытаскивать.

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если взять засунуть это программу на удаленный сервер, то может получится не плохой пассивный заработок, главное что бы затраты окупались, ведь за сервер тоже нужно платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, doka2 said:

Понятно, а вы не знаете или не предполагаете с чем вообще может быть обусловлено падение цены на монету? Проект вроде бы развивается, набирает популярность, а ничего толкового взамен не дает, очень странно... 

 Только могу предполагать, что дальнейший план развития проекта не увенчался успехом, поэтому и цена упала,  люди с проекта говорят, что цена может выстрелить вверх, но я особо на это не рассчитываю.

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор предложил действительно очень прикольный сервис по заработку. Не могу сказать, что этот способ не прибыльный, так как для его реализации требуется много времени и аудитория, которая должна будет скачать ваш файл. Но всё же, он имеет место быть среди других способов заработка. Mediacoin хороший сервис и выводит деньги напрямую без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально в 2020 году? Что-то меня во все тяжкие заносит в последнее время, эйрдропы, краны, до пандемии даже не задумывался о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный метод, особенно мне, ведь имею со знакомым большое количество хардов, будем выщитывать прибыльно ли ето и если да то купип еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно такой вид дохода подойдет далеко не для каждого. Мне кажется он подходит тем, кто и так занимается чем-то подобным. На торрентах раздачами к примеру. Можно подлючиться сюда и плюсом иметь копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, doka2 said:

Ну вот мне тоже так кажется, жалко конечно то, что цена на монетку падает и никак не хочет расти, да даже предпосылок никаких нету что она вырастит, наверное цена падает из-за того, что людей в проекте с каждым днем все больше и больше находится. 

Да цена уже давно не падает, она как скатилось до 5-7 сатошей за монету так уже продолжительное время и находится на этом уровне +- 1сатоша. А проект развивается сам клиент постоянно улучшается и добавляются новы фичи.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doka2 said:

Ну вот мне тоже так кажется, жалко конечно то, что цена на монетку падает и никак не хочет расти, да даже предпосылок никаких нету что она вырастит, наверное цена падает из-за того, что людей в проекте с каждым днем все больше и больше находится. 

Она уже давно не падает, а находится во флете. о были какие то памповые действия, вот ценник временно к 20 сатохам и подпрыгивал. А сейчас стабильные 5-6 сатох уже довольно долго вне зависимости от колебаний битка...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 09:34, Mihailkef said:

Я не понимаю что вы мне эти хотите доказать, можно хотя бы скриншоты программ, где так происходит, как вы описываете. Медиакоин не убивает жесткие диски, просто износ становится быстрее, так как вы начинаете использовать диск по полной вот и все, даже бюджетный терабайтник может прожить минимум 3 года, если постоянно качать и раздавать файлы.

Я вам ничего не доказываю и не пытаюсь доказать. Я констатирую факты которые у меня произошли. Даже если дать вам скриншот это уже и получается что доказательство... И как мне его дать если я не пользуюсь сервисом год. Может мне вам еще диагностику диска сделать что бы увидели сколько сейчас процентов он работает и потом через пол года после жестких нагрузок будет.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Я вам ничего не доказываю и не пытаюсь доказать. Я констатирую факты которые у меня произошли. Даже если дать вам скриншот это уже и получается что доказательство... И как мне его дать если я не пользуюсь сервисом год. Может мне вам еще диагностику диска сделать что бы увидели сколько сейчас процентов он работает и потом через пол года после жестких нагрузок будет.)))

Я так понимаю у вас просто древний жесткий диск стал хуже работать после медиакоина, только дело не в медиакоине, а в сроке службы вашего накопителя. Никто еще здесь не писал, что после использования программы жесткий стал работать хуже. Да и я больше полугода на проекте у меня 2 жестких, ни один из них хуже работать не стал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю там уже давно и в целом работой сайта доволен. Да доход значительно упал ,но он стабилен и это главное . А по поводу того что идет значительный износ ресурса диска,я считаю что это не так. Происходит обычная нагрузка как ив любом другом случае не больше не меньше. Проверяется легко общедоступными тестами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, doka2 said:

Понятно, а вы точно ничего не путаете? Просто я не помню где смотреть цену на монету, поэтому не могу сказать об ней ничего, но я знаю одно, при такой цене у людей бы не получалось получать даже 500 рублей в месяц, хотя тут многие пишут о 1500+ рублях. 

Я вам напомню, где можно посмотреть ценник. Если нажмете сюда то можете увидеть текущую цену и ниже есть график. По нему видно, что ценник в 5-6 сатошей еще установился во второй половине лета и практически не меняется до сегодняшнего дня. А то, что пишут о таких суммах заработка--то во первых, нужно смотреть к какой привязке по времени она относится и уточнить, а сколько пишущий имеет рефералов. 

Про себя могу сказать, что сейчас с одного терабайта на жестком диске, при обновлении контента раз в 3-4 дня, мне в среднем идут начисления по 3-4 монетки каждые 10 минут. Это чистый доход, без учета реферальных. Думаю осальное посчитать самому вам не составит труда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню было ещё за скачивание и раздачу торентов начислялась крипта, но там настолько мало что смысла никакого не было, электричество дороже стоило) Так что скептически отношусь к этому. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 16:51, WhisP said:

Не могу сказать, что этот способ не прибыльный, так как для его реализации требуется много времени и аудитория, которая должна будет скачать ваш файл.

Вы скорее всего так до конца не разобрались и не поняли принципы работы и возможности заработка. Времени на него тратить много не нужно, по факту у меня на удаление всего старого и закачку популярного уходит минут 15-20 раз в 3 дня. Какая же это трата? Во вторых никакую аудиторию дополнительно не нужно нигде искать и иметь--она уже есть и у каждого скачан этот клиент. Ведь не обязательно заливать что то свое, достаточно просто обновлять популярное....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mihailkef said:

Я так понимаю у вас просто древний жесткий диск стал хуже работать после медиакоина, только дело не в медиакоине, а в сроке службы вашего накопителя. Никто еще здесь не писал, что после использования программы жесткий стал работать хуже. Да и я больше полугода на проекте у меня 2 жестких, ни один из них хуже работать не стал.

Скажите мне пожалуйста это вы узнали из просто посмотрев как он работает на глаз или что? Сами производители говорят что за год работы жесткий диск падает в функциональности на 10% а у вас получается что работай не работай а производительность будет всегда на 100. Я просто не могу поверить что у вас жесткий диск работает также как и вначале...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 13:34, Puzankov668 said:

Тот кто работал с файлообменниками, издали поняли, что это за сайт и какая у него цель. Скачивая файлы, вы автоматически добавляете на свой ПК рекламу, браузеры и прочие элементы. Их цель не отдать вам деньги, за то, что ваши файлы становятся популярными, их цель засорить пк загрузчиков рекламой

Ничего он не добавляет, вы получаете деньги за реальную раздачу файлов, единственная проблема, в том, что они реально слишком много занимают места, да и доход не очень большой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Скажите мне пожалуйста это вы узнали из просто посмотрев как он работает на глаз или что? Сами производители говорят что за год работы жесткий диск падает в функциональности на 10% а у вас получается что работай не работай а производительность будет всегда на 100. Я просто не могу поверить что у вас жесткий диск работает также как и вначале...

Что означает ваша производительность жестких дисков конкретно и в цифрах пожалуйста? Жесткие диски ни чего не производят, они только записывают и читают, все на этом. Это называется скорость чтения и записи жестких дисков. Если я сейчас отформатирую свои диски, скорость у них будет абсолютно такая же как и при покупке и не уменьшится на 10 процентов. Покажите, где производитель пишет о потери 10 процентов функциональности конкретно?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihailkef said:

Что означает ваша производительность жестких дисков конкретно и в цифрах пожалуйста? Жесткие диски ни чего не производят, они только записывают и читают, все на этом. Это называется скорость чтения и записи жестких дисков. Если я сейчас отформатирую свои диски, скорость у них будет абсолютно такая же как и при покупке и не уменьшится на 10 процентов. Покажите, где производитель пишет о потери 10 процентов функциональности конкретно?

Когда я говорю про производительность я имею конечно же то как крутится сам жесткий диск. Понятное дело что со временем он замедляется, чем дольше вы используете компьютер, тем медленнее он становится. Если вы являетесь обычным пользователем, вы начнете видеть знаки через год. После этого это становится все более и более очевидным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Когда я говорю про производительность я имею конечно же то как крутится сам жесткий диск. Понятное дело что со временем он замедляется, чем дольше вы используете компьютер, тем медленнее он становится. Если вы являетесь обычным пользователем, вы начнете видеть знаки через год. После этого это становится все более и более очевидным.

Хватит спорить со мной пожалуйста, скорость записи и чтения жестких дисков не замедляется со временем, он только может работать хуже если там появляются много битых секторов, но это уже когда сам диск сильно износился, но ни как не через год времени. Еще раз покажите где производитель пишет или дайте ссылку на то что у ЖД падает производительность, я такое впервые слышу. Было бы интересно почитать, что то новое для меня.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 00:40, Neznaika said:

ни когда не видел чтоб производитель писал что диск будет терять 10% в год. У дисков конечно есть определённый ресурс но он обычно определяется в колличествах циклов перезаписи. Запустите програмку Viktoria она вам покажет состояние вашего диска, так же она может лечить диск. На старых дисках со временем могут появиться битые сектора, эта програмулина умеет их блокировать. Это ускорит работу вашего диска.

Спасибо попробую эту Викторию хотя думаю битые сектора точно есть на разделе диска там пробелы такие как линии идут при дефрагментации.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mihailkef said:

Хватит спорить со мной пожалуйста, скорость записи и чтения жестких дисков не замедляется со временем, он только может работать хуже если там появляются много битых секторов, но это уже когда сам диск сильно износился, но ни как не через год времени. Еще раз покажите где производитель пишет или дайте ссылку на то что у ЖД падает производительность, я такое впервые слышу. Было бы интересно почитать, что то новое для меня.

Так вот именно никто с вами не спорит. Я вам говорю реальную ситуацию. На других форумах можно задать такую же тему и я уверен люди которые пользовались этим сервисом встречали -+ такие же проблемы. Это было также год назад когда выбирал жесткий диск в комментариях продавец отвечал на такие вопросы.

 

18 hours ago, Hirkillar said:

ну вот именно данный проект и ухудшает их производительность, поэтому, думаю вы знаете, но, нужно покупать для этого проекта отдельные, дополнительные диски, а если купите, то еще очень долгое количество времени придется их окупать 

Я просто сказал то что было со мной. Собрал новый ПК купил жесткий диск на 1 тб. Потом узнал про этот сервис решил попробовать. Но у меня до этого стояла программа так как я проверял все ли нормально работает. Потом где-то +- 90 дней мне приходит сбоку оповещения про якобы угрозу для жесткого диска. Я разумеется нажал и там мне показало статистику работы ЖД и какое приложения его так истощает. Сейчас у меня стоит ssd на 256 это конечно намного лучше обычного, но приходится сильно экономить на приложениях и фильмах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Я просто сказал то что было со мной. Собрал новый ПК купил жесткий диск на 1 тб. Потом узнал про этот сервис решил попробовать. Но у меня до этого стояла программа так как я проверял все ли нормально работает. Потом где-то +- 90 дней мне приходит сбоку оповещения про якобы угрозу для жесткого диска. Я разумеется нажал и там мне показало статистику работы ЖД и какое приложения его так истощает. Сейчас у меня стоит ssd на 256 это конечно намного лучше обычного, но приходится сильно экономить на приложениях и фильмах.

Что за программа которая показывает угрозы и истощение жестких дисков, скажите название, я все ни как понять не могу, что у вас там может истощать. Установлю даже себе погляжу как у меня истощает))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mihailkef said:

Что за программа которая показывает угрозы и истощение жестких дисков, скажите название, я все ни как понять не могу, что у вас там может истощать. Установлю даже себе погляжу как у меня истощает))

На то время пользовался программами такие как Victoria и Tune. Там в каком-то разделе есть надпись health hdd и вместо 5 значков у меня стояло 4 хотя при проверки на битые сектора я проверял пару раз и их просто не было. А так уведомления пришло от обычного антивирусника.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Heronikol said:

не знаю, о какой конкретно там говорилось программе, но могу посоветовать использовать антивирусник malwart anti-cheat, вот то, что он показывает угрозу диска и выявляет самые новые и никому неизвестные вирусы - да

Ну мы вообще то не о вирусах тут диалог ведем, а о том что у человек программа медиакоин портит жесткие диски, и что якобы у него падает производительность, этих самых ЖД. И якобы это даже пишет производитель HDD, что со временем производительность падает на 10 процентов))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...