Обналичивание криптовалют - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

Вообще не понимаю какие могут проблемы при обналичивании в наше время . Обменники , биржи , боты , каналы в тг , единственное просчитывай комиссии и не попались на мошенников 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kara-nara said:

Ну я б обналичивал только за наличку у кого-то, так как об этом никто не сможет узнать если всё сделать правильно, ну и свобода покупок.

Это самый не законный метод вывода который можно придумать . По этому принципу работают конвертационные центры . Раньше это работало с валютой , а сейчас появились и с криптой . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HayperS said:

Да, я согласен с тобой. Но лучше всего делать несколько кругов, чтобы было сложнее это отследить, и лучше крупные суммы делить на несколько частей и потом выводить на карты родственников, либо друзей и потом просто снимать 

Не вижу смысла по нескольку кругов гонять свои деньги, и на каждой операции терять определённую часть средств в виде комиссии. Обычно налоговые органы не интересуются суммами переводами до 10000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 2:04 PM, Surion said:

Ранее я пользовался обычно обменками на bestchange, но после того как узнал о бирже Yobit благодаря информации про акцию CryptoTalk, вывожу через эту биржу. Нулевая комиссия на киви - это же вообще топ, правда если бы рыночная цена крипты на трейдинге была чтуь выше, было б еще лучше)

так на обменниках тоже особо комиссию не берут. надо просто сравнивать курс на обменнике и курс на ебите. я вот никак до этого еще не доберусь, вечно хочу посмотреть сравнить - в какую сторону лучше выходит но все забываю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Madison said:

Не вижу смысла по нескольку кругов гонять свои деньги, и на каждой операции терять определённую часть средств в виде комиссии. Обычно налоговые органы не интересуются суммами переводами до 10000$.

Да согласен для них это просто копейки учитывая что таких переводов миллионы за сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levin1ik said:

Ну у вас попросят просто потвердить то что суммы вы получили честным способом и по сути все,особо сильно они там тоже не докапываются

Можно же нормально пойти в конце года и честно составить налоговую декларацию. Указать полученный доход, не обязательно точно до буквы указывать, где и откуда какая копейка появилась, указать доход от инвестиций, или гонорар за предоставленные информационные услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lexa2020 said:

Если так делать как ты говоришь.пойти в налоговую и все указать и заплатить налоги то так конечно спокойней спать будешь.не переживая что после прийду и совсем другие суммы выставят за скрытые доходы.но не все так думают к сожалению.но тут уже кому что.

Я вот, к примеру, считаю, что уплата налога должна быть привита для любого нормального гражданина с самого детства, и быть нормой в цивилизованном обществе, которое хочет развиваться и пользоваться всеми благами в достаточной мере, как это происходит в США или той же самой "загнивающей Европе".

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lexa2020 said:

Думаю со временем они до мелких сумм тоже доберутся.что бы со всего получать доход.от обмена перевода криптовалюты.от крупных до маленьких сумм.а покаместь да мелкими переводами работать нужно и не так бросается в глаза как говориться.

Вы правы, пока есть возможность оставаться нам в тени, то стоит этим пользоваться. Но если и до мелких сумм доберутся, тогда будем думать, где найти лазейку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Fana said:

Думаете что при больших суммах вами станут интересоваться налоговые? Мне кажется даже при переводах в 500к особо вами интересоваться не будут, мне вообще думается, что до транзакций в 1 мульт вы особо никому нужны не будете 

Думаю что тобой заинтересуются и буду следить за всеми твоими платежами в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergner78 said:

Да, но если много мелких сумм и очень часто они приходят - то тоже будет не хорошо. и это может вызвать подозрение у соответствующих органов

Как правило, на мелкие суммы, сколько бы они не приходили у банков система не настроена, они отслеживают крупные переводы, но здесь можно также подстраховаться, то есть использовать несколько карт, например родственников )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Как правило, на мелкие суммы, сколько бы они не приходили у банков система не настроена, они отслеживают крупные переводы, но здесь можно также подстраховаться, то есть использовать несколько карт, например родственников )

Понимаете, то что вы сейчас считаете крупными суммами, давно уже перестало считаться ими в нормальном современном обществе. ЗП хорошего программиста работающего на проекте или через фриланс биржу составляет 250-300 тыс рублей в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, h2585rac said:

Обычно не с биржы берутся цены а в общем с разных криптопортфелей или просто с гугла.

Ну тут один вариант, обменники сами ставят комиссию такую какую посчитают нужным, может опираясь плюс минус на котировки бирж, или из других источников  берут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jurgan said:

А насколько мелкие суммы можно выводить, для каждого человека понятие "Мелкая сумма" разные.

Для одного сто баксов мелочь, в то время как для другого это довольно большая сумма)

У меня были и по паре сотен рублей обмены, но больше нескольких тысяч я не обмениваю за один раз и ни никогда не перегоняю десятками и сотнями тысяч )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fana said:

Вполне возможно, но все же не думаю что вы обратите на себя особое внимание даже если вы будете по 100к переводить, в дальнейшем тоже не думаю, это не такие большие деньги для налоговой, им это не интересно будет 

они уже ведут слежение за людьми которые заинтересованы криптой, и тем более за теми кто с ней взаимодействует по средствам трейдинга на биржах или просто обмениках и это безусловно им интересно как новый кран для их дохода благодаря вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grai37 said:

комбинирую разные системы+ выводы на карту, но обороты всегда были небольшими поэтому никого мои гроши особо не интересуют. Но если тысяч 20-30 басков выводить то это конечно надо будет что то придумывать.

Согласен скорее всего надо будет друзей попросит чтобы они помогли вывести использую свои карточки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Falon said:

Согласен но если выводить через киви то вопросов не будет так как там поступление не через карту а другим способом

Да, я тоже часто вывожу на Киви, особенно когда нужно, что то оплатить или совершить покупку онлайн, так как для меня это в первую очередь удобно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, czalexander said:

они уже ведут слежение за людьми которые заинтересованы криптой, и тем более за теми кто с ней взаимодействует по средствам трейдинга на биржах или просто обмениках и это безусловно им интересно как новый кран для их дохода благодаря вам.

Интересно как же можно отследить, что вы занимаетесь торговлей на криптобирже? Когда вы совершаете банковский перевод , то заявка выглядит, как транзакция из банка А в банк Б. и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miwka1337 said:

Это могут делать не сами обменники, а сам мониторинг который вводит эти значения ведь они же не автоматически меняются потому что сам это замечал, что на сайте одно, а не обменнике совсем другая минималка.

Может быть, и мониторинг это меняет! Просто часто такое замечаю! И иногда можно очень выгодный курс найти, а на биржах такого нет! И если на бирже не смотреть курс перед выводом, то можно пролететь, а в обменниках всё же кажется лучше и проще!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veresnov said:

так на обменниках тоже особо комиссию не берут. надо просто сравнивать курс на обменнике и курс на ебите. я вот никак до этого еще не доберусь, вечно хочу посмотреть сравнить - в какую сторону лучше выходит но все забываю )

Если выводите сумму не большую то разница в комиссии будет равна десяткам центов, я думаю это особой погоды не играет. Мониторить нужно при выводе больших сумм. Хотя тогда нужно не комиссию смотреть а на надежность сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

Если выводите сумму не большую то разница в комиссии будет равна десяткам центов, я думаю это особой погоды не играет. Мониторить нужно при выводе больших сумм. Хотя тогда нужно не комиссию смотреть а на надежность сервиса.

В корне не согласен. Так как у всех малые суммы разные . И если взять в расчет 1000 рублей . То до сих пор выгоднее через обменники . Напрямую с юбита не выгодно. Посмотреть разницу на мониторинге не проблема. Не считаю бота без комиссии от юбита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

Ну у вас попросят просто потвердить то что суммы вы получили честным способом и по сути все,особо сильно они там тоже не докапываются

Пока не сталкивался с такой проблемой подтверждения средств, так как переводы на карту приходят от частных лиц, если работать с обменником, а там кто его знает, может мне долг вернули )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Пока не сталкивался с такой проблемой подтверждения средств, так как переводы на карту приходят от частных лиц, если работать с обменником, а там кто его знает, может мне долг вернули )

ну да я тоже заметил, что когда эфирки покупал мне не приходили они с какого-то кошелька где по 100 или 1000 эфира хранится все приходило с кошелька у которого было ровно столько сколько нужно было мне вместе с комиссией перевода и причем там нет возможности по цепочку транзакций найти крупный кошелек.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serkagan said:

Пока не сталкивался с такой проблемой подтверждения средств, так как переводы на карту приходят от частных лиц, если работать с обменником, а там кто его знает, может мне долг вернули )

неважно от частного лица перевод или нет, если перевод будет больше установленного банком лимита, то вам в любом случае придется обьяснять происхождение средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Madison said:

Понимаете, то что вы сейчас считаете крупными суммами, давно уже перестало считаться ими в нормальном современном обществе. ЗП хорошего программиста работающего на проекте или через фриланс биржу составляет 250-300 тыс рублей в месяц.

Понимаю конечно, но вот если программист будет через банк переводить в месяц несколько раз по 300 тысяч, то я думаю ему рано или поздно придется объяснять от куда деньги )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shuma1111 said:

Ну из таких бирж могу в пример привести только например йобит,вот оттуда реально сразу спокойно можете вывести средства куда вам будет удобно

Ну как вариант можно и ебит будет использовать, но насколько я знаю ребят с Украины не очень подходит ебит, в отличии от ехмо и им придётся поискать что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...