Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам? - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nik884

Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам?

Recommended Posts

Информационных ресурсов много не может быть , и все таки о них так же стоит говорить практически всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Reterr said:

Я привык все подвергать сомнению и даже если у 99 процентов людей одна схема прошла на ура я всегда буду думать о том, что могу оказаться в том 1 проценте неудачников, которым не повезло. Поэтому полагаюсь только на себя.

Ну знаете, я пробовал слишком много стратегий, были времена, когда я тестировал их просто пачками, а иногда и советники гоняли просто по 10 штук в день, были разные времена, еще с позиций форекса. Мы всегда искали грааль, а потом, когда я от всего этого устал и почти было сдался, начал изучать финансовую грамотность, но суть не в этом, а в другом. После, это меня привело к тому, что тот самый грааль, это то, когда человек делает 3 сделки, из которых 2 в профит, т.е. если даже в 3-х сделках с одним объемом будет каждая третья сделка в минус, человек все равно будет выходить в профит. Забавно, но это факты против которых не попрешь и они работают. Теперь я разработал стратегию, близкую к той, где на каждые 5-6 сделок, выпадает только 1-2 стоповых сделки, да бывает и выбивает из рынка, но понимаю, что это уже ошибки которые сам допустил, а если все оптимизировать и поставить строгие правила, то это и будет, тот самый грааль! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смо⁠⁠три⁠те⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠ на⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠ о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠ющи⁠е⁠ и⁠ е⁠сть ре⁠бята⁠⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ да⁠⁠же⁠ со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ют и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть в ко⁠⁠нкре⁠тные⁠ мо⁠⁠не⁠ты с а⁠⁠ргу⁠⁠ме⁠нта⁠⁠ми⁠. Слыша⁠⁠ла⁠⁠, что⁠⁠ е⁠сть та⁠⁠ки⁠е⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы, то⁠⁠лько⁠⁠ за⁠⁠ ни⁠х ну⁠⁠жно⁠⁠ пла⁠⁠ти⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

Ну знаете, я пробовал слишком много стратегий, были времена, когда я тестировал их просто пачками, а иногда и советники гоняли просто по 10 штук в день, были разные времена, еще с позиций форекса. Мы всегда искали грааль, а потом, когда я от всего этого устал и почти было сдался, начал изучать финансовую грамотность, но суть не в этом, а в другом. После, это меня привело к тому, что тот самый грааль, это то, когда человек делает 3 сделки, из которых 2 в профит, т.е. если даже в 3-х сделках с одним объемом будет каждая третья сделка в минус, человек все равно будет выходить в профит. Забавно, но это факты против которых не попрешь и они работают. Теперь я разработал стратегию, близкую к той, где на каждые 5-6 сделок, выпадает только 1-2 стоповых сделки, да бывает и выбивает из рынка, но понимаю, что это уже ошибки которые сам допустил, а если все оптимизировать и поставить строгие правила, то это и будет, тот самый грааль! 

У меня не было времени и умственного резерва на такие исследования. Я предпочитаю действовать по обстоятельствам. Чаще всего мои планы среднесрочные. Это позволяет мне более менее держать ситуацию на контроле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:16, Lolinn said:

В пе⁠рву⁠⁠ю о⁠⁠че⁠ре⁠дь сто⁠⁠и⁠т на⁠⁠ча⁠⁠ть с Ютюба⁠⁠. У⁠⁠же⁠ с за⁠⁠кре⁠по⁠⁠в по⁠⁠д ро⁠⁠ли⁠ка⁠⁠ми⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть пе⁠ре⁠хо⁠⁠ди⁠ть на⁠⁠ ТГ ка⁠⁠на⁠⁠лы и⁠ тви⁠тте⁠р а⁠⁠кка⁠⁠у⁠⁠нты ( не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ бло⁠⁠ге⁠ро⁠⁠в, но⁠⁠ и⁠ про⁠⁠е⁠кто⁠⁠в ). По⁠⁠ти⁠хо⁠⁠ньку⁠⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть, со⁠⁠рти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть. 

я тоже начинал свой путь именно таким образом, потому что мне кажется, что так будет наиболее эффективно и надежно. благо, каналов сейчас очень много

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 7:16 PM, Lolinn said:

В пе⁠рву⁠⁠ю о⁠⁠че⁠ре⁠дь сто⁠⁠и⁠т на⁠⁠ча⁠⁠ть с Ютюба⁠⁠. У⁠⁠же⁠ с за⁠⁠кре⁠по⁠⁠в по⁠⁠д ро⁠⁠ли⁠ка⁠⁠ми⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть пе⁠ре⁠хо⁠⁠ди⁠ть на⁠⁠ ТГ ка⁠⁠на⁠⁠лы и⁠ тви⁠тте⁠р а⁠⁠кка⁠⁠у⁠⁠нты ( не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ бло⁠⁠ге⁠ро⁠⁠в, но⁠⁠ и⁠ про⁠⁠е⁠кто⁠⁠в ). По⁠⁠ти⁠хо⁠⁠ньку⁠⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть, со⁠⁠рти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть. 

На ютубе просто кладезь полезной информации, там каждый найдет для себя те ролики которые будут ему более понятными. Еще там отдельного внимания заслуживают коментарии, которые порой интереснее содержания ролика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, я думаю, будет лучше, если вы воспользуетесь этим форумом, чтобы изучить основы криптовалют, а затем перейдете к их областям заработка, таким как торговля, стейкинг и многое другое. Не упустите эту возможность, и это бесплатно. Многие платформы социальных сетей используются для того, чтобы научиться торговать, где покупать и продавать, как проводить технический анализ и т. д. Используются телеграммы, твиттеры, ютубы и должны внедряться с минимальным депозитом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 08:52, Reterr said:

У меня не было времени и умственного резерва на такие исследования. Я предпочитаю действовать по обстоятельствам. Чаще всего мои планы среднесрочные. Это позволяет мне более менее держать ситуацию на контроле.

Ну каждому свое, но факты остаются фактами и это уже давно доказано при чем далеко не мной. Есть люди, которые именно постоянством продвигались по жизни и зарабатывали миллионы, здесь не нужно обладать какими-либо сверх знаниями, все что нужно, просто быть постоянным в тех вещах, которые понятны человеку. Вообще я бы советовал для начала разобраться в самих понятиях относительно денег, многие приходят в рынок, что бы получать деньги, но они ума не имеют о том, что такое сами деньги, по каким принципам они формируются, от куда берутся, как сохраняются, как инвестируются, как ведется диверсификация, да и куча чего еще. Все приходят за заработком, но при этом ни кто не думает о том, что такое сами деньги и их внутреннее устройство и механику денег. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:09, Amaz9 said:

На⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠ за⁠⁠про⁠⁠сто⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠, что⁠⁠бы по⁠⁠нять су⁠⁠ть, ка⁠⁠к то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть. А⁠⁠ о⁠⁠ста⁠⁠льно⁠⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ у⁠⁠же⁠ на⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть на⁠⁠ со⁠⁠бстве⁠нно⁠⁠м о⁠⁠пыте⁠.

Вот только забыли добавить, что скорее всего этот опыт будет иметь кучу ошибок, да и ни кто часто в начале не добивается тех результатов, которых реально хотелось бы видеть. Вообще нужно менять не столько позиции умения зарабатывать, как скорее начинать с позиции сохранения денег, т.к. без умения сохранить, умение заработать ни как не придет в жизнь трейдера. Прежде чем изучать то, в какие проекты заходить, прежде чем думать о лучших биржах, о новых монетах и пр., стоит призадуматься о том, как не потерять деньги, а потом уже переходить к самим проектам и искать в них возможности чего-то большего. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MakiFun said:

А сейчас как? У меня к примеру их тоже не так уж и много, но я знаю что они проверенны. Закаленные в боях, так скажем.

Я думаю, самое важное, чтобы вы действительно могли доверять ресурсу, котором вы пользуетесь, потому что сейчас очень много различных вбросов, которые мешают развиваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Богатейший ди , копеечка в кошельке - 2 канала на ютубе. Гугл в помощь. Форум. На форуме можно найти людей,могу порекомендовать закрепить свою вновь постигнутую теорию, практикой на небольшие суммы, которые не жалко потерятьДля начала я тебе не советую сразу всё проверять на деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из каждой дырки кричат о криптовалютах, но я уже говорил, что стоит отличать работающих, от зарабатывающих. Работающих в рынке куча, а вот зарабатывающих найти не просто, по этой причине я больше смотрю именно инвестиционные ресурсы и тех людей, кто уже что-то имеет за плечами, а не школьников, с 500$ в кармане, ждущих Х100 от каждой новой монеты. Стоит понимать, что рынки уже переменились, сейчас они больше будут в фазах скорее трейдинга, чем инвестирования. Здесь нет смысла ловить иксы, нужно учиться делать капиталы, делать резервы, делать финансовую подушку, что бы в случае повторения обвалов рынка, не сидеть с голым задом. Но "школота", по прежнему пытается найти какие-то там иксы, разглядеть какой-то там потенциал и ради чего, ради того, что бы в новом кризисе скажем через 10 лет, оказаться с голым задом?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Edeen said:

Если у вас есть хоть пару источников достоверной информации, то их вам будет вполне достаточно, чтобы работать в крипте.

Еще нужно всегда быть в курсе последних событий что происходят на бирже, вот как у нас с дропом было. Хорошо у кого друзья в теме и быстро позвонили тем кто не имел доступа к бирже. А так профукали бы отзыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, AnaBalan said:

Еще нужно всегда быть в курсе последних событий что происходят на бирже, вот как у нас с дропом было. Хорошо у кого друзья в теме и быстро позвонили тем кто не имел доступа к бирже. А так профукали бы отзыв. 

Вот у меня как раз был такой друг, который информировал меня о всем, что происходило, благодаря чему и получилось вовремя написать отзыва и получать свои фусды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:10, Valjin said:

А⁠⁠кти⁠вно⁠⁠ у⁠⁠ча⁠⁠ству⁠⁠й в ра⁠⁠зно⁠⁠го⁠⁠ ро⁠⁠да⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ма⁠⁠х, со⁠⁠зда⁠⁠ва⁠⁠й о⁠⁠про⁠⁠сни⁠ки⁠ , где⁠ не⁠ ра⁠⁠зби⁠ра⁠⁠е⁠шься, вхо⁠⁠ди⁠ в ди⁠ску⁠⁠сси⁠и⁠, да⁠⁠же⁠ е⁠сли⁠ в это⁠⁠м не⁠ смысли⁠шь, это⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь по⁠⁠мо⁠⁠га⁠⁠е⁠т но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠.

Поддерживаю данную идею, причем хочу добавить что не стоит стесняться спрашивать, потому что ребята в комьюнити всегда отзываются и готовы подсказать, не раз в этом убеждалась и получала помощь когда просила.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:17, Valjin said:

СО⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю про⁠⁠фи⁠льные⁠ ра⁠⁠зде⁠лы на⁠⁠ ку⁠⁠рпных но⁠⁠во⁠⁠стны пло⁠⁠ща⁠⁠дка⁠⁠х: та⁠⁠м ра⁠⁠сска⁠⁠зыва⁠⁠ют о⁠⁠ са⁠⁠мых ва⁠⁠жных но⁠⁠во⁠⁠стях в о⁠⁠бла⁠⁠сти⁠ и⁠ да⁠⁠ют не⁠пло⁠⁠ху⁠⁠ю а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠ку⁠⁠ про⁠⁠це⁠сса⁠⁠м. 

Я думаю что просто на важных новостях сложно заработать. Вот берем для примера йобит. Его дроп слабо освещался на площадках, но кто был в курсе всех новостей биржи тот и смог заработать на раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nomijann said:

Все, самые наглядные информационные ресурсы — это YouTube. Есть много стоящих каналов для заработка, инвестиций. Теперь можно найти что угодно. Поэтому, если есть вода, вы обязательно найдете негативный отзыв в интернете.

Если есть вода, то скорее всего и глазу там цепляться будет не за что. Я вот как-то попал помню на годный контент и он меня так сильно зацепил, что со всем моим скептицизмом, через время я вернулся на канал. Сколько бы я каналов не смотрел, всегда есть те, которые приходят и уходят, при чем вообще не цепляют, о них чуть ли не песни на форумах поют, но тебя не цепляет, не твой уровень, а другие напротив, годами не могут отпустить! Тут наверное есть еще как я данное называю, что-то в виде инакомыслия или напротив, умения мыслить на одной волне, есть разный уровень развития, те кто находится на вашем уровне, будут лучше быть для вас примером, чем те, кто уже вышли с вашего уровня. Каждый подбирает информацию, больше под себя, под свой стиль жизни, расклад, какие-то устои и пр. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:20, apartamenty.prezidenta said:

Это хорошо что-то чтобы начались тебя такой источник, просто сейчас сложно будет найти такой просто потому что много скама

Тем более в том же телеграме, многие твердят торт именно там большой обилие скама, и думаю это связано с тем то что там не особо за этим следят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смо⁠⁠тре⁠ть ну⁠⁠жно⁠⁠ Юту⁠⁠б ка⁠⁠на⁠⁠лы и⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ и⁠ска⁠⁠ть та⁠⁠м всю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠го⁠⁠ на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ е⁠сть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что же делать именно сейчас ? Всего лишь информационные ресурсы не такие и выгодные , какими кажутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что же делать нужно ? Если самые обыкновенные информационные ресурсы не такие и интересные, какими кажутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LegoLizez said:

И что же делать именно сейчас ? Всего лишь информационные ресурсы не такие и выгодные , какими кажутся

Но всё будет зависеть от вас самих, самое главное старайтесь как-то избегать от телеграмма и заработка  там много скама

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠бща⁠⁠йся на⁠⁠ ра⁠⁠зли⁠чных фо⁠⁠ру⁠⁠ма⁠⁠х, за⁠⁠да⁠⁠ва⁠⁠й во⁠⁠про⁠⁠сы людям ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ и⁠нте⁠ре⁠су⁠⁠ются это⁠⁠й сфе⁠ро⁠⁠й. Смо⁠⁠три⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠ в юту⁠⁠бе⁠, мо⁠⁠жно⁠⁠ чи⁠та⁠⁠ть кни⁠ги⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего лично для меня отслеживать всю актуальную информацию через канал на ютуб,советую богатейший ди посмотреть, он всегда вовремя обсуждает разные новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borisborya said:

Конечно, ютуб и телеграм каналы, там есть очень много полезной информации, которая поможет вам ознакомится с криптовалютой. И так же форум, здесь очень много полезных статей.

Я тоже использую те же способы получения информации, что и вы. Наверно, больше всего пользы от каналов в тг, потому что там оперативно появляется новая инфа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...