Игры в которых платят ETH - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

Игры в которых платят ETH

Recommended Posts

7 hours ago, Ivan304 said:

Я знаю лучшую игру по моему мнению, и это Prospectors. В день на пассиве у меня выходит 2500 руб. Позтому ишра очень хорошая, и вывод моментальный. 

Создайте новую тему и опишите детали, как там заработать столько денег в Эфире. А также в свою подпись поставьте рефералку, если она имеется.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый играет в Prospectors уже как месяц, есть хоть немного опыта, понимает что да как играть и получает в день где-то 700 рублей на полупассиве. Думаю тоже начать играть, только сначала деньги надо найти чтобы задонатить, ибо без доната  тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ghostrid3r said:

мне нормальное никогда там не падало, все время бесполезные карты, кому везет может и падает что то стоящее, но меня обходит стороной.

Я тебя сейчас понимаю, как не понимает не кто другой.Поверь мне тоже не везет, я думаю все таки есть шансы что тебе упадёт карта которая хоть что то да стоит.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Try Again said:

В основном на телефоне я играю только в gods unchained , мне кажется эта лучшая игра для новичков где можно заработать минимальный банк для чего -то 

каким образом ты играешь в эту игру на телефоне? Она только на компьютере вышла, или ты что-то путаешь или можно в нее играть через какие-то эмуляторы? не могу разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то видел подобные игры,в которых платят eth, но потерял,если ребят знаете,скиньте пожалуйста,очень интересно глянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wawewokstar said:

Prospectors попробуй поиграй, долго для начала я бы лучше посмотрел видео на ютубе про эту игру, для себя могу добавить, что курс упал, нежели при старте игры, но заработать можно, лучше сразу задонатить, так будет легче при первом старте

Видел эту игру,отзывы об ней не лестные,поэтому она меня сразу же оттолкнула,да и тем более в чем суть заработка,если для того что бы заработать надо вложить в эту игру?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, thesadboy said:

Где то видел подобные игры,в которых платят eth, но потерял,если ребят знаете,скиньте пожалуйста,очень интересно глянуть

нужно следить теперь пристально за этой темой, потому что после той успешной акции обязательно другие захотят тоже привлечь себе пользователей таким методом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игр на эфире достаточно много и в гугле и на ютюбе куча обзоров. Сам играл какое то время в Крипто котят и Крипто Коунтрис. Потом забросил из за нехватки времени на подобные игры.

 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kopath4 said:

да, и рефералка там была очень щедрая, мой знакомый пригласив всего пару сотен человек в нее смог заработать больше 500 баксов 

Пригласить в любой проект пару сотен активных рефераллов, всегда будут приносить прибыль. Может не сразу, но пару месяцев. Я иногда вижу игры, а которых платят эфиром, но там сидеть нужно очень долго, что бы на минималку собрать(((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, JOKER2604 said:

Сейчас курс токена сильно упал и много не заработаешь, сейчас дают очень мало(где то 100 рублей а неделю 😞 ). 

Я не слежу сейчас за этой игрой,печально конечно,что курс просел,но если не брать её,как основной заработок , а просто играть,то лишней 100 рублей не будет) Чисто где-нибудь на паре,на перекуре,в транспорте, играть чуток и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честнт говоря я незнаю игры на эту тематику только Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH. Там довольно весело играть и проводить время в первое время не шарил честно. А потом уже начал разбираться и хорошо проводил время но жаль что у игры минималька 0.001 эфира но эту суммв можна спокойна играя собрат

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, thesadboy said:

Где то видел подобные игры,в которых платят eth, но потерял,если ребят знаете,скиньте пожалуйста,очень интересно глянуть

Могу точно сказать про годс анчаинед, там раньше платили но скоро тоже новый ивент запустят и можно будет заработать но вроде бы не eth!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню классную игру "Sword and magic" простенькая РПГ игра,где ты отправляешь своего героя сражаться, получаешь шмотки и продаешь за эфир,главное прокачать перса и можно делать неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть но это приложение CryptoPop заработак играя в игру выбираешь значки крипты ,очень хороший проект !Сам пользуюсь нареканий не вызывал очень годная игра с выводом проблем не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли в лс список ссылок на данные сайты, с выплатами криптой, за игры. Хочется поиграть в подобные, т.к. вижу дальнейший рост эфириума, и он мне очень импонирует. Буду ждать скорейшего роста, и холдить его токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась информация что в годсанчаин снова запустят акцию с токенами через 3-4 недели так что снова топ платящая игра возвращается можно копить карты и быть готовым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, twistzz1717 said:

и как ты думаешь насколько много можно заработать на этом способе в перспективе вообще только вот непонятно как на этом заработать

Все очень просто,ты регистрируешься там по реферальной ссылке(так как без реф ссылке тебе не выплатят),потом ты просто играешь,желательно что бы были победы,за победы дают токены которые можно было продать.Если акцию запустят снова будет очень круто,ну а сейчас там можно заработать только на продаже карточек,которые выпадают с наборов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lex99 said:

Не люблю все эти проекты с рефералами, так для начала нужно вложиться во все это дело, а потом и вовсе тебя могут забанить за большое количество рефералов.

Да. такая вероятность тоже есть, на миракле тоже думали что все окей но в итоге больших рефоводов  с их балансами заморозили

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TrxHype said:

Я, как адепт эфириума, сохраню эту ветку. За все предложения от других пользователей спасибо. Автору за создание темы отдельный лайк и два чая.

Да, тут много чего интересного советуют, удачи=) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Да. такая вероятность тоже есть

Да это не просто вероятность, это уже закономерность. 
Даже приведя живых рефералов, некоторые проекты сразу выписывают тебе блокировку, так если много рефералов-значит накрутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Да. такая вероятность тоже есть, на миракле тоже думали что все окей но в итоге больших рефоводов  с их балансами заморозили

Заморозили нормальных рефоводов или тех которые накручивали рефералов с помощью буксов и других подобных способов? Если первый вариант, то они конечно еще те...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arsen0567 said:

Есть игра монстр бит который связанно с энфириумом 

Проверяли данный проект на своем опыте? Интересно сколько нужно будет вложить средств, чтобы иметь хоть какой-то заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких игр полно . На форуме есть много тем связанных с такими играми, все равно больших сумм там не будет, и надо либо депозит делать , либо ждать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimcrypto said:

Заморозили нормальных рефоводов или тех которые накручивали рефералов с помощью буксов и других подобных способов? Если первый вариант, то они конечно еще те...

Нормальных рефоводов. Тех, которые рекламили проект для приведения рефов у себя на канал и в группах

17 hours ago, Lex99 said:

Да это не просто вероятность, это уже закономерность. 
Даже приведя живых рефералов, некоторые проекты сразу выписывают тебе блокировку, так если много рефералов-значит накрутка.

Ну вот можно так сказать например про миракл теле. Кстати немного не по теме так что давай закончим. игры - gods unchainted или че то такое, раньше давали eth) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Питер Брандт: «Биткоин может упасть до $48 000»   Питер Брандт (Peter Brandt) заявил, что последствия халвинга существенно повлияли майнинговую отрасль, заставив многих участников либо свернуть свою деятельность, либо активно распродавать накопленные активы для погашения эксплуатационных расходов.   По мнению эксперта, всплеск продаж может не позволить биткоину сохранить поддержку на уровне $65 000, и первая криптовалюта может снизиться до следующего психологического уровня в $60 000. Брандт предполагает, что если рыночная стоимость биткоина упадет ниже $60 000, то это может привести к 20%-ной коррекции до $48 000.   Отметим, что текущая ценовая фаза BTC не является каким-либо экстраординарным событием и соответствует исторической траектории движения стоимости и циклам халвинга, что закладывает основу для будущего устойчивого бычьего роста актива.   Ранее Питер Брандт поделился своим прогнозом, что новый пик бычьего цикла биткоина в $130 000-$150 000 может быть пройден в конце августа 2025 года.
    • KingsExchange рад сообщить о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен Litecoin на Visa/Mastercard UAH.Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Litecoin на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Litecoin (LTC) – это одна из самых популярных и надежных криптовалют, созданная как более быстрая и лёгкая альтернатива биткоину. Основные преимущества Litecoin включают в себя высокую скорость транзакций и низкие комиссии, что делает его идеальным для повседневного использования и микроплатежей. Благодаря высокой ликвидности и стабильности, Litecoin является привлекательным активом как для инвесторов, так и для обычных пользователей.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 14.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • тариф MINIMAL 1 vCPU 2 Gb RAM 25 Gb SSD Бери на год всего за $35  (это $2,95/мес. ) С остальными тарифами можно ознакомиться на сайте  vps.net-ray.com  
    • Сегодня мы запускаем акцию! Оставь отзыв и получи 5$Вам необходимо выполнить 4 простых шага 1.Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму.2.Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее). 3.Подписаться на Telegram-канал4.После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:Номер Вашей заявки со ссылкой на оставленный отзывИмя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал)Кошелек USDT TRC20 или TRON TRXКонтактная информация:Сайт - https://bitbyalexander.com/Telegram - @bitbyalexanderTelegram ссылка - https://t.me/bitbyalexanderЭлектронная почта - info@bitbyalexander.com
    • Доброе утро,уважаемые пользователи rebex.io!  🙂 Мы рады Вам сообщить, что теперь мы присутствуем на сайте: https://www.bestchange.ru/rebex-exchanger.html.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Отвергнув предложение Riot о поглощении, Bitfarms объявила о проекте по значительному увеличению своей мощности и возможностей майнинга биткойнов к 2025 году. Bitfarms заключила соглашение на строительство электростанции мощностью до 120 МВт и аренду площадки в Шароне, штат Пенсильвания. После этого соглашения акции Bitfarms ( BITF ) сегодня выросли более чем на 15%.  Bitfarms , компания по добыче биткойнов, привлекшая внимание на фоне некоторых попыток поглощения, еще раз заявила о своей позиции, согласно которой предлагаемое поглощение Riot не принесет пользы ее акционерам. Компания также сообщила о планах создания этого первого крупного объекта майнинга в Соединенных Штатах, что значительно увеличит ее общую энергетическую мощность. «Этот объект, стратегически расположенный в пределах межсетевого соединения Пенсильвания-Нью-Джерси-Мэриленд, крупнейшего оптового рынка электроэнергии в США, и расположенный в дерегулированном штате, предлагает доступ к конкурентоспособному электроснабжению и дает возможность эффективно оптимизировать и хеджировать затраты на электроэнергию. — говорится в заявлении компании в четверг. Ожидается, что к 2025 году мощность Bitfarms достигнет 648 мегаватт, что на 170% больше текущей мощности и на 47% больше запланированной мощности к концу 2024 года. «Учитывая способность объекта поддерживать 8 ЭХ/с, а также наше недавнее приобретение дополнительных 100 МВт в Парагвае, мы прогнозируем прогноз на 2025 год на уровне более 35 ЭХ/с», — заявили в компании. Riot против Bitfarms Недавно Riot Platforms заявили, что «продолжат настаивать» на решении «серьезных проблем корпоративного управления» в Bitfarms. Bitfarms недавно внедрила План прав в качестве защиты от потенциальных предложений о поглощении. Однако Riot Platforms заявила в пресс-релизе от 12 июня, что этот шаг прямо противоречит установленным правовым и управленческим нормам. Позже в тот же день Riot Platforms сообщила , что за последнюю неделю они приобрели почти 6 миллионов акций Bitfarms, увеличив свою долю владения до 13,1%. В прошлом месяце Riot Platforms предприняла неудачную попытку приобрести акции Bitfarms примерно за 950 миллионов долларов, поскольку Bitfarms отклонила это предложение.
    • Инвесторы накапливают биткойны, поскольку резервы ВТС на биржах достигли двухлетнего минимума. Цена Биткойна на этой неделе ненадолго выросла до 70 000 долларов, но вскоре упала после того, как не смогла удержать импульс, и сделала резкий поворот. На момент написания крупнейшая в мире криптовалюта торгуется по цене чуть более 67 000 долларов. Тем не менее, учитывая падение биржевого предложения до минимумов декабря 2021 года, данные предполагают, что в ближайшем будущем может произойти бычий разворот. Дефицит биткойнов на биржах Согласно твиту Santiment , предложение биткойнов на биржах достигло самого низкого уровня с декабря 2021 года. В настоящее время на этих торговых платформах доступно около 942 000 BTC. Несмотря на то, что биткойн не смог добиться значительного восстановления, это сокращение его доступного предложения на биржах потенциально может ограничить давление продаж. Такая тенденция, по сути, указывает на бычьи настроения среди инвесторов, которые держат свои активы, а не продают их. Предложение Ethereum и Tether на биржах растет. Предложение альткоина составляет около 18 миллионов ETH. Хотя это не рекордно высокий показатель, который был зафиксирован на уровне 29,89 млн ETH в мае 2020 года, такое развитие событий имеет решающее значение, поскольку оно происходит в то время, когда инвесторы с нетерпением ждут спотового ETF ETF для торговли в США.   Кроме того, предложение Tether на биржах в настоящее время колеблется близко к рекордному максимуму в 16,95 млрд долларов США, зафиксированному в июле 2022 года. Такое высокое предложение стейблкоина на биржах на самом деле можно считать бычьей перспективой, поскольку это означает, что инвесторы готовы к покупкам. Несмотря на это, исторически, когда предложение биткойнов, которыми можно легко торговать, ограничено, это предполагает, что держатели не стремятся продавать. Такая тенденция может уменьшить понижательное ценовое давление на более широком рынке. Биткойн-киты покупают биткойны Тенденция накопления биткойнов может быть дополнительно подтверждена анализом CryptoQuant, который указывает на приток более 20 000 BTC в кошельки китов. Похоже, что эта группа крупных инвесторов использовала недавнюю коррекцию цен как возможность увеличить свои активы. Подобные действия китов свидетельствуют о сильном интересе инвесторов на фоне краткосрочных колебаний рынка.
    • Base лидирует в области суперчейновых систем Base опередила Optimism по TVL, достигнув 8 миллиардов долларов, и стала самой крупной в экосистеме суперцепей. L2Beat сообщает, что TVL Base составляет более $2 млрд основной цены и почти $6 млрд нативных вложений. В мае Base превзошла другие сети по общему количеству переводов в секунду (30,36 TPS) и совершила 64,86 млн операций.   Согласно информации Dune, за 3 месяца система заработала самую большую прибыль с комиссии, достигнув почти $17 млн в марте. В следующем месяце доход упал до $7 млн, но Base все равно продолжает опережать Arbitrum One.  
    • Неплохой обменник. Попробовал на минималочку обменять, курс обмена нормальный, приятный дизайн, нежный, приятный оператор в чате, готовый помочь при надобности, в общем при обмене не возникли трудности и плюс остались положительные эмоции, добавил в закладки вас, спс.
×
×
  • Create New...