Игры в которых платят ETH - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

Игры в которых платят ETH

Recommended Posts

On 24.10.2019 at 13:12, yceeaaa said:

Как то играл в нее, заработал больше 2к поинтов, но вывести я их никак не смог, просто, можно сказать, потратил 3 дня времени, это было очень обидно
Больше в такие игры не играю :c

у меня тоже почему-то не пошло в этой игре с выплатой. просто потратила свое время и забросила в итоге. хотелось бы какие-то проверенные проекты здесь найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitKong и TomyGame - на себе проверял. Если потерять немного времени в день, то реально платят и вывод средств максимально простой. Игр в этой области, конечно, огромное множество, но с реальными выплатами единицы. Поэтому спасибо всем за ответы на этом форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заметил сайт, где можно заработать крипту на азартных играх. Сейчас тестирую сайт, проверяют возможно ли там заработать и вывести. Если интересно ссылка в подписи

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Resard said:

Еще есть крутая игра prospectors, правда курс у игры упал, но думаю в скором времени вырастит снова

Хмм интересно и заманчиво,но я не велик в азартных играх,можешь в скриншотах процесс твоего абуза скинуть,если не трудно!)


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 17:19, MrBerns said:

Есть интересная игра sword and magic небольшая рпг  игра где ты отправляешь своего героя сражаться с мостами по карте, фармишь вещи и продаешь за эфирчик, прокачать и можно пару тысяч делать

А что по заработку? Нормальная ли игра в этом плане или как и многие проекты выплачивает копейки? И как дела обстоят с выводом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 13:04, AlfFusco said:

Не в eth конечно,но тоже в крипте(EOS ) . Довольная прикольная мобильная игра,которая дает возможность заработать-EOS Dynasty. Можешь погуглить про нее,статей вагон(вставлять не буду,не хочу копипастить).

Интересная тема. А много можно заработать на этом можно? Насколько это вообще нужно в повседневной жизни лентяя, который хочет с весельем время провести, да к тому же ещё и денег заработать? 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fedos said:

Интересная тема. А много можно заработать на этом можно? Насколько это вообще нужно в повседневной жизни лентяя, который хочет с весельем время провести, да к тому же ещё и денег заработать? 😉

Посмотри в интернете ,в различный пабликах вк(на данную тематику) или форум есть куча статей. Заработок зависит от тебя,конечно не мильёны,но все же лучше,чем ничего,в свободно время можно позалипать в игру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был только Gods Unchained, остальные платят либо в EOS (EOS Dynasty, Prostectors), либо в своей валюте, как Cryptosoul, думаю кто слышал. Конечно, неплохо было бы, появись еще такая игра в свет.

  • +1 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый нормальный заработок среди всех игр связанных с криптовалютой так это была gods unchained, но уже с нее не заработаешь, если только играть в специальный режим по выходных и попадать в топы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такие специальные бонусники, ну типа каждый час крутишь рулетку и тебе дают от копейки до неплохой денежки, но это конечно редкость... В основном это копейка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeAirSoft said:

На данный момент, таких игры нет, но возможно они появяться после нового года, и это возможно. Но наверно никто не сделает игру лучше, чем годс анчейнед. Данная игра была топ 1 игрой, в которой был блокчейн.

Почему многие говорят про эту игру в прошедшем времени. Игра жива и только набирает обороты, заработок будет с открытием маркета 29 числа и админы говорили, что заработок будет и в самой игре

  • +1 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BIGkinder said:

А кто-нибудь ещё играет в криптокити? Я смотрю что проект все ещё существует, в своё время они наделали много шума. Только вопрос в том, покупают сейчас кто-то котят? Или можно запариться их продавать? Думал поиграть, но испугался неликвидности

Я играю но не в криптокотиков а в крипто кьютиков где нужно их одевать и отправлять в приключения, довольно много лдей играют и тематические ивенты  постоянно. Сегодня там распродал вещей на 0.04eth

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все в ожидании игры наподобие gods unchained потому что там раздача токенов за победы  закончилась, а Prospectors просто себя изжил,так как тема уже достаточно не новая. Еще знаю про Eos Dynasty, но туда нужен именно платный кошелек(бесплатный от murmur не подойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда можно поиграть в Hearthstone, а если все будет получаться , можно принять участия в турнирах, а там за победы платят неплохие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 17:12, yceeaaa said:

Как то играл в нее, заработал больше 2к поинтов, но вывести я их никак не смог, просто, можно сказать, потратил 3 дня времени, это было очень обидно
Больше в такие игры не играю :c

Там надо на спец сайт зайти и поставить монеты на продажу, как только твои монеты купят ты сможешь вывести эфир на кошелёк.
Вот сайт https://gudecks.com/marketplace/raffle

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 02:52, jsnimda said:

Если ты действительно хочешь заработать копеечку с криптовалютной игры то могу тебе посоветовать 2 игры. 1 это prospectors там можно развиться без минимального доната но сложно, а так в день если занять участок с золотом и добывать его то можно поднимать полупассивно нормально денег. И Crypto Sword & Magic она мне больше нравиться это рпг игра с прокачкой там можно выбить шмотки за тем их продавать.

Жаль, что годс перестали выдавать монеты и об этом я узнал только после нескольких каток. А можете поподробнее рассказать про Sword & Magic?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в основном это MMO,но играть ради заработка не стоит(если ток заняться не чем),а так Gods  Unchained,лучшая в своем жанре и заработка денег.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В gods unchained скоро выйдет обновление, где добавят новую акцию, играя можно будет зарабатывать как в прошлый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BIGkinder said:

А кто-нибудь ещё играет в криптокити? Я смотрю что проект все ещё существует, в своё время они наделали много шума. Только вопрос в том, покупают сейчас кто-то котят? Или можно запариться их продавать? Думал поиграть, но испугался неликвидности

Думаю ето бред в ети кити играть. А покупать еще больший бред. Спад пошел точно. Новостей по китикам давно нет. Ето как с игрой словить покемона было.Сначала все ходили по улицам с мобилками как зомби что бы покемона словить а сейчас уже вообще не вижу что бы кто то ловил их. Пустая трата времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас во всех крипто играх пошел спад, везде все заканчивается, вот может годс анчартед что то с нового месяца придумают, ведь обещали не обидеть своих пользователей и дать возможности заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно видел на одном форуме кто-то писал про игру Меч и Магия, точно пе припомню, но это рпг в которой ты можешь прокачивать своего героя, а потом отправлять его на различные битвы против крипов. В награду за это ты будешь получать монету которую потом можно обменять на эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SodaEffect said:

Недавно видел на одном форуме кто-то писал про игру Меч и Магия, точно пе припомню, но это рпг в которой ты можешь прокачивать своего героя, а потом отправлять его на различные битвы против крипов. В награду за это ты будешь получать монету которую потом можно обменять на эфир.

Как-то все проигнорили мои сообщения об этой игре на этом форуме. Может хоть вы поможете. Можете поподробнее рассказать об игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал не участвовать в подобных проектах (играх), возможно сейчас ты горишь энтузиазмом, но ты поймёшь о чём я говорю после того как увидишь что данная затея нисколько "денежек" не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, SodaEffect said:

Недавно видел на одном форуме кто-то писал про игру Меч и Магия, точно пе припомню, но это рпг в которой ты можешь прокачивать своего героя, а потом отправлять его на различные битвы против крипов. В награду за это ты будешь получать монету которую потом можно обменять на эфир.

Не стоит в неё даже заходить для того что бы начать нужно получить где то кошелек EOS.А он как на зло платный,то  есть для того что бы начать играть тебе нужно будет заплатить около 150 руб за получения приватного ключа 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...