Стоит ли играть в World of Tanks в 2020? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Flober228

Стоит ли играть в World of Tanks в 2020?

Recommended Posts

Возможно, но скорее всего не стоит, смотря какой вкус у человека к играм, если нравится подобное, то в принципе, почему бы и нет, ибо другие похожие не столь годные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди которые играют со старта игры имеют большое количество техники и не перестают играть до сих пор игра не стоит на месте и постоянно обновляется делая процесс игры приятнее при том условии что для нормальной игры большие характеристики не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное играть в то что приносит тебе удовольствие
у танков как и у других игр такого жанра бывают хорошие и плохие времена
я думаю в скором времени игру отладят и онлайн снова вырастет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне игра переполнена дядьками за 10 у которых есть жена и джип ГРАНД ЧЕРОККИ. И как игра по мне не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит , игра прогрессирует и выпускает частые обновления , так что там ещё долго заскучать не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:04, Flober228 said:

Всю жизнь увлекался танками, но никак руки не доходили до WoT. Хорошая ли игра или не стоит потраченного времени. Есть ли донат ?

Донат как был так и остался +плюс разные конкурсы и фичи. Чисто ради интереса то можно и поиграть зимними вечерами. Но чем меня теперь игра не устраивает - это то что без всяких предупреждений начинают резать любую технику (проводить балансировку по броне, пробитию, сведению и.т.д). Раньше игрушка была огонь - теперь чисто зайти пару боев сыграть и на этом все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нравится эта игра, то никто не запрещает в нее играть, тем более что там можно играть и без доната, и каждый день прибавляются тысячи новых пользователей, конечно игра будет жить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратил 4 года жизни на эту игру и выскажу свое мнение. Играть лучше не начинать, можно присесть очень жестко и тратить на нее кучу времени. По сути там все одно и то же никакого разнообразия, едь да стреляй, всем в твоей команде глубоко друг на друга ( ну вы поняли ) каждый сам за себя ( на старте была командная игра ) Разрабам на мнение и просьбы игроков фиолетово. Без доната качать любой танк и прокачиваться до следующего очень долго. Так что  если жалко времени и нервов, лучше не начинай.

Edited by DarkDevil81

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и во всех таких играх многое сделано, чтобы затянуло. если не жаль своего времени, то можешь играть. А так там с каждым обновлением много меняется и игра развивается. разработчики заинтересованы не только в зарабатывании денег. У меня особо нет привычки задротить, но иногда интересно зайти постреляться, думаю это самый нормальный вариант игры в нее без вреда для личной жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра шикарная. Количество игроков онлайн говорит само за себя. Аудитория в пол миллиона в часы пик, на мой взгляд достижение. Иногда правда на скучивает игра, ибо ничего нового в ней нет, а единственное разнообразие это тактика боя и интеллект союзников и врагов. В общем те кто играют оторвутся не скоро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На компе не советую т.к она стала через чур требовательной. А в блиц очень удобно играть. Раньше играл в пк версию, а потом перешел на блиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:04, Flober228 said:

Всю жизнь увлекался танками, но никак руки не доходили до WoT. Хорошая ли игра или не стоит потраченного времени. Есть ли донат ?

Сейчас играть в разы комфортнее чем пару лет назад, но я бы не советовал тратить своё время на подобные игры, если тебя не затягивает и ты можешь просто играть ради удовольсвтия, то го, но многие игроки не понимают, что это всего лишь игра и отдают ей слишком много сил и времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:04, Flober228 said:

Всю жизнь увлекался танками, но никак руки не доходили до WoT. Хорошая ли игра или не стоит потраченного времени. Есть ли донат ?

Я тоже увлекаюсь танками,игра классная,лично мне нравиться Играю с 2016 и в этом году буду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, игра хорошая, советую поиграть, а если уж не понравится, то ничего с вас не убудет - удалите. Донат в игре присутствует, можно купить разную технику, дни премиум аккаунта и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра супер донат играет роль но небольшую все зависить от вас  я на арте без засветка по трое крою ибо знаю где олени стоят  ,,😆😆😆😆Танки рулят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет. Если ты знаешь валакаса и смотришь его то если ты зайдешь в эту игру то ты сам знаешь кем ты будешь, я конечно не буду это тут озвучивать из-за приличия. А так смотри сам играть или не играть но я бы не советовал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие друзья и знакомые играют - хвалят. Сам не увлекаюсь-от компьютера тоже отдыхать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли играть в World of Tanks в 2020?
Не надо смотреть на год если вам нравиться играть в эту игру играйте и наслаждайтесь мой друг! Не смотри на других играйте) игра по мне классная интересная, играл раньте сейчас уже не увлекаюсь играми!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу объективно судить так как играю в танки всю свою зознательную жизнь и она мне не капельки ненадоела, если попадёшь в хороший клан у тебя можно так сказать будет 2 семья, а гемплей меня вообще заставляет испытывать оргазм :невероятная тактика, познания слабых мест, коммуникация и многое другое. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл в игое?


CENT100centus1dollar90x60.jpg.9b9ac9f17a95300eded5c7eb87234390.jpgUS - безрисковый, высокодоходный криптовалютный смарт-контракт.

Почему безрисковый?
Все средства хранятся на вашем кошельке, доступ к которому имеете только вы.
Если стало интересно и хотите разобраться в чем тут собака зарыта, то прошу на мой сайт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донат есть, но игры не влияет. Просто прокачка будет быстрей. 
Касаемо стоит или нет. Я скажу, что нет. Играл как-то в эту игру ушел из-за арты. Чел просто стоит на базе и сверху тебя выносит. Даже может в тебя не попасть, а ты в оглушение (все члены экипажа работают намного слабее). Короче пока арта в игре есть, лучше в неё не играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
×
×
  • Create New...