SAdxRobot - CryptoTalk.Org Jump to content

SAdxRobot

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About SAdxRobot

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очевидно, чем больше уделяешь времени, тем больше добиться сможешь. Ну лучше постоянно понемногу. Есть дни когда заниматься стоит больше, событие какой-либо или с рынком что-то резкое случилось. А так если это твое хобби, то занимайся когда в кайф. А если на этом зарабатываешь, то тут уже дело в постояннстве.
  2. Нужно лучше анализировать проект/сайт куда например кошелек конектишь и просто никому не сообщать данные о своем кошельке. Никому не передавать свои активы под любым предлогом.
  3. Сейчас самые надежные стейблкоины. А так конечно биткоин, от него очень многое зависит в криптомире.
  4. Со 100$ можно спокойно начать. Надо только понимать, что в трейдинге прибыль идет в процентах и чем больше стартовый депозит, тем очевиднее больше заработаешь. А вот торговые пары стоит по началу выбирать BTC/USDT или ETH/USDT, а потом уже добавлять другие.
  5. Нет такого понятия как худшая для новичка. В принципе ты можешь начать с любой бирже и она для тебя будет удобной и понятной. Биржи в целом друг на друга похожи, есть конечно свои особенности, но в целом одинаковые.
  6. При грамотном подходе оба будут приносить прибыль. Все-таки лучше выбрать, что по душе. В трейдинге правда нужно будет время на обучение и практику, майнг это скорее инвестиция. Я бы выбрал трейдинг, мне просто ближе работа с графиками и т.д.
  7. Если у тебя в этом деле все получается, то любой родитель тебя поддержит. Главное чтоб тебе это нравилось, а они уж это как-нибудь примут.
  8. Ты можешь прочитать хоть все книги про трейдинг, но тебе как специалисту будет грош цена без какой-либо практики. Нет смысла в знаниях, если ты их не умеешь применять.
  9. Учитывая ситуацию сейчас, вряд-ли что-то подобное будет в ближайшее время. Да и оплата криптовалютой сейчас какого-либо товара или услуги мало где реализовано, не думаю что в государственные учреждения будут с криптовалютой лезть. Подобные поощрения можно реализовать и без криптовалюты.
  10. На самом деле очень много годной информации в пабликах в телеграме, если поискать, то обязательно найдешь паблики, в направлениях, которыми ты хочешь заняться: трейдинг, аирдропы и т.д.
  11. Главное меру знать. Если понимаешь, что много проиграл, то стоит просто успокоиться и чем-то заняться: фильм глянуть или погулять сходить. И проще будет, если у тебя есть какая-то стратегия или четкий план и ты точно знаешь, что будешь делать. То есть на твою стратегию не повлияют эмоции.
  12. Да просто у людей в случае неудачи появляется азарт и желание отыграться. Особенно у молодых такое проявляется, они приходят за легкими деньгами и быстро обжигаются. Конечно стрессоустойчивость нужно развивать. Тем более какой сейчас рынок.
  13. Нет прям стратегий без риска. Каждая несет в себе риски. Если новичок, то лучше просто не торговать на настоящие. Просто представь, что у тебя есть какой-то банк и попробуй уже с ним что-то сделать и протестировать различные стратегии. Так же все-таки от человека зависит, что ему ближе.
  14. Участвовал, правда купил прям фигню. Купил box от NIP по CS:GO. Купил за 20 или 25 BUSD, выпал девайс за 1. И еще пытался пару раз флипнуть. А так на нормальных сейлов взять невозможно было, когда старая система была, боты все испортили. Сейчас хоть какие-то шансы есть, правда на новой системе не было по-настоящему нормального сейла.
  15. Ну вот у Gods Unchained недавно была акция, что играя примерное часов 5-6 в неделю можно было за 2 месяца заработать около 300$ и сейчас играя, можно продавать карты, но тут уже надо разбираться. А так почти все игры требуют вложений
×
×
  • Create New...