Bit4.Sale- с лёгкостью купить Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт (№1 Обменник) - Page 14 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit4.Sale

Bit4.Sale- с лёгкостью купить Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт (№1 Обменник)

Recommended Posts

Посоветую лучше телеграмбота от yobit - FastExRobot. Абсолютно никакой комиссии и быстрый обмен. Доступен вывод на многие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник. На bestchange куча отличных отзывов. Я пользовался им не раз, нашел через bestchange, топ 1 обменник который я когда то видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо буду имет ввиду. Реально топовый обменник с реальными отзывами, а не очередной ноунейм, как здесь любят постить. Курсы тоже радуют))) рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, пользовался им несколько раз, хорошие комиссии, быстрые переводы. Не зря у него отзывы хорошие. Обязательно буду использовать его ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я тут вас нашел, радости нет предела)) бун есть, осталось курсы чекнуть, кажется буду регулярно пользоваться, с буном это конечно топ, а то не хочется иногда по очень плохому курсу менять на другие валюты и только потом в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сам я и не пользовался этим обменником, но прочитав статью автора и зайдя на сам обменник, могут смело сказать , чтотэто годный обменник. Т.к быстрая верификация, выгодные курсы, да и лицензии есть. Что еще то нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что можно с помощью карты купить крипту. Не везде это можно, что очень напрягает ибо картами пользуется большинство людей. Так что пусть обменник стаёт только круче, меньших вам комиссий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полюбил данный обменник. Есть много факторов которые сделали этот обменник для меня одним из лучших. Во первых bit4.sale есть на мониторинг обменников bestchange и это безусловно огромный плюс, так еше он находиться в топе и имеет большое количество положительных отзывав. Во вторых это очень удобно покупать сразу криптовалюту через карту. Ну и конечно же курс очень порадовал. Достаточно долго использую bit4.sale и с уверенности могу заявить то что отличный проверенный временим обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет поискать этот обменник на Бестчендж, если будет много положительных положительных отзывов, то может быть попробую. Не думаю что там будет что то особенное, но попробовать стоит.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:11, FlappYZoK said:

Если на bestchange этот сайт находится в самом топе и отзывов положительных у него много, то я бы ему доверился спокойно. Главное, вначале всё проверить. А курс хороший?

Обменник и правда очень хороший, я часто там меняю, курс смотреть по ситуации нужно, всегда по разному же, но из минусов стоит отметить, что там минимальный порог обмена не очень маленький, то есть нужно по мелочи поменять то не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pavel Arkhipov said:

Отличный обменник, пользовался им несколько раз, хорошие комиссии, быстрые переводы. Не зря у него отзывы хорошие. Обязательно буду использовать его ещё. 

Обменник и правда очень классный, но лично для меня минусом выступает то, что минимальный порог высоковатый и если нужно там чуток поменять, то уже не получается и нужно другой искать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично этим обменником не пользовался, по отзывам вроде всё нормально. Как-то мало крипты они меняют, да и способов оплаты на других обменниках обычно больше, но я доверяю bestchange, поэтому возможно как-нибудь проверю данный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав отзывы на BestChange убедился что обменник правда хороший,с довольно неплохими курсами на обмен.Можно спокойно пользоваться, обменник не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на bestchange, на нем увидел этот обменник. Попробовал сделать операцию, все получилось, довольно маленькие проценты и все быстро прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивило конечно что сразу на карту можно обменивать .На нём ещё не работал.Автору благодарочка за инфу. Если будет что то ещё обезательно создавайте темы ,как говорится держим руку на пульсе)).сегодня зайду посмотрю что за фрукт такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

охх.. как расхволял мой друг этот обменник, и через час я уже зарегистрировался и воспользовался в нем , мое мнение это действительно один из самых лучших обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, уже пользовался им много раз, комиссия небольшая, переводы достаточно быстрые.  Отзывы о нем хорошие. Обязательно буду пользоваться им ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным обменником не разу, но почитав отзывы я понял то, что обменник действительно хороший, так как больше 70% отзывов положительны.

рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смущает маленький выбор криптавалют и то что все расчеты идут только в евро, в остальном вроде бы все хорошо. Опять-же из-за этих минус я лучше воспользуюсь более подходящими под меня обменными пунктами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно часто мелькает данный обменниках в топах у BestChange,поэтому нередко менялся именно у него.Всё четко,быстро и без последствий,смело можем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня является показательным присутствие этого обменника на бесте с множеством отзывов. Думаю, можно доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз пользовался обменником, комиссия хорошая, интерфейс крайне удобный. Моё мнение - Bestchange на пустит к себе левые обменники так что ему доверять можно,!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивый дизайн. Криптовалют предостаточно, курс неплохой. Какие резервы информации нет, что не есть хорошо. Хотел посмотреть за что именно можно купить крипту, так требует регистрацию. Если присутствует возможность покупки только за карты, то неплохо было бы добавить и электронные платежные системы. Вердикт: хороший обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на обменник,прежде всего удивило количество пар,ранее такого не видел,можно обменять практически любую валюту ,которую нужно,теперь если будет пара,которой нет на другом обменнике ,я знаю теперь куда идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохой обменник, но я полагаюсь на более известные обменникы типа Netex24.

Но если норм курсы, то можна здесь обменять и получить профит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...