Что такое криптовалюты? - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Что такое криптовалюты?

Recommended Posts

Я начал работать в мире криптовалют в 2017 году, я считаю, что не потерял время, потраченное на криптовалюту, потому что я заработал много денег и понял, в каком направлении мне двигаться (с точки зрения заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мой друг. Я начал работать в 2016 году. Я начал с небольших сайтов-сборщиков, так как вначале у меня не было денег, затем я приобрел опыт годами, и я очень этому рад!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, что я новый пользователь или старый пользователь, потому что с точки зрения того, когда этот форум был создан, если сравнивать время в Интернете, этот форум все еще новый. Но для форума я старый пользователь, но в основном начал здесь 31 декабря 2019 года. Это не совсем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что мир криптовалют - пустая трата времени. Я присоединился к этому миру несколько дней назад из-за того, что мой друг был безработным, получал прибыль и зарабатывал от мира криптовалют, и сказал мне об этом. Затем я вошел в это и нет, я счастлив, потому что этот мир дает нам слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites

только начался в текущем году, и я могу показать вам, насколько продуктивно иметь возможность узнать о цифровой валюте и инвестировать в размещение энергии, в то же время приобретая. Это действительно приемлемый ответ для нас, нуждающихся в дополнительных деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нахожусь на пути к эффективному использованию криптовалюты в 2020 году. Но до этого я закончил много онлайн-трейдинга. Благодаря этой форме я показываю много, следовательно, множество экспертов, которые помогли мне увеличить мою прибыль в торговле. Содержащиеся в небольшом количестве существования я узнал о распределении вещей на этом форуме. Набор о трейдинге и инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, и я работаю несколько дней, и мой друг рассказал мне о том, что криптовалюта дает бесплатные биткойны ежедневно, и теперь я работаю здесь, и я надеюсь, что в будущем я буду более успешным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного знаю о криптографии еще в 2017 году, но правильно я начал работать в криптографии в прошлом году, собирая аирдропы и присоединяясь к различным кампаниям, а теперь и к этому форуму. Я знаю, что еще не так стар, но сделаю все возможное, чтобы заслужить свое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал сейчас в 2019 году, много лет назад я думал о криптовалюте, что это подделка или это просто афера, но когда я узнал об этом, я знал, что я буду богат на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего несколько дней назад я присоединился к этому форуму. Так что можно сказать 2020. И это мой 101 пост. Теперь я участник этого форума cryptotalk. Я действительно счастлив. Я хочу работать надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, для меня я только начал криптовалюту в прошлом месяце, в феврале, меня познакомил с этим форумом мой друг, и с тех пор этот форум был очень добр ко мне, потому что я узнал о криптовалютах и одновременно зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал заниматься криптовалютой 3 года назад, я действительно многому научился, но, находясь здесь в крипто-разговоре, я понял, что моих знаний на самом деле недостаточно, и спасибо за эти сайты, которые дают нам знания, а не просто доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалютном мире с 2018 года.

И я начал его выигрывать в 2019 году.

Я многому научился, путешествовал по криптовалютному миру, и у меня было много приключений.

И в конечном итоге наслаждаться криптовалютами и зарабатывать на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 16:19, funderson said:

Очень познавательно. Только вот грам еще не вышел даже. Надеюсь, он выйдет. Деньги-то вложены. А осталось восемь дней всего до 31.

К сожалению, в США ему было не суждено выйти... Нечего надеяться, что после этого всего он вообще увидит свет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта пока что неподвластна государственному контролю и это с одной стороны очень хорошо а с другой плохо потому что многие государства будут всячески препятствовать выходу крипты в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится что крипта нельзя отслеживать.И узнать данные о тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 16:15, uanix said:

Часто встречаюсь с тем, что люди не понимают, что такое криптовалюты, их сущности и чем они отличаются от других электронных денежных систем, таких, например, как Webmoney или PayPal.

Попробую внести ясность. Если коротко, то криптовалюта — это децентрализованная система безопасного обмена и передачи цифровых денежных знаков, основанная на средствах криптографии.

Главное свойство криптовалют — это децентрализация. Что это означает?

Во-первых, отсутствие единого центра управления и отказа денежной системы. Это обеспечивается алгоритмическим управлением эмиссией и транзакциями. Никто не может вмешиваться в этот процесс. А сам процесс задан программным протоколом. При этом используется программирование с открытым кодом (open-source software), а код программы доступен для изучения любым желающим.

Во-вторых, это использование пиринговых (p2p), одноранговых сетей, т.е. денежная система базируется на распределенной сети, в которой каждый узел имеет равные права с другими узлами, нет единого управляющего сервера.

Кроме того, криптовалюты используют средства криптографии, такие как хэширование, цифровая электронная подпись и шифрование с открытым ключом.

Основой криптовалют является технология публичного блокчейна, называемая также DLT (distributed ledger technology). В свою очередь, эта технология базируется на собственно блокчейне (базе криптографически связанных блоков информации), уже упоминавшихся выше пиринговых сетях и дизайне механизмов, известном как майнинг.

Если в электронной денежной системе всего этого нет, то она не может называться криптовалютой. Это просто цифровые деньги, такие, как Webmany или PayPal и т.п.

Также ни фейсбуковская Libra, ни телеграмовский Gram не отвечают всем вышеперечисленным требованиям. поэтому их нельзя называть криптовалютами. Это просто цифровые деньги.

 

 

А так если слышут про крипту, то сразу думают люди о черных деньгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, которая будет интересна всем. Спасибо автору. Только написать немного проще для самых необразованных в этом деле. Можно на пальцах показать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья для новичков, спасибо!
Главное отличие криптовалюты - то, что ее никто не может контролировать. И это пока что очень хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативную статью. Для многих людей криптовалюта и электронные деньги одно и тоже, но это совсем не так и благодаря Вашей статье многие это поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что криптовалюта, это "воздух" за который готовы платить люди. Была одна история, как продавались невидимые рыбки, к ним нужно было покупать невидимый корм. И самое главное, что люди это покупали. Вот и крипта - это тоже потрогать никто не может - но всем нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне в крипте важен не столько заработок сколько анонимность и скорость переводов, хотя меня беспокоит тот факт что биржы вводят верификацию, из-за чего скоро это будет не анонимно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это неосязаемая валюта, которую можно найти в интернете. Она хороша тем, что постоянно меняется цена. Можно выждать падения, закупить, а продать после повышения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, чтобы зарабатывать на криптовалюте - нужно её понимать, знать куда движется рынок. А в случае неудачи, не в коем случае не опускать руки, так и зарабатываются деньги. Каждая неудача это опыт, и в случае чего вы больше не допустите ранних ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, не думаю, что люди сидящие тут не знают про то, что такое криптовалюта. Но больше всего в криптовалюте мне нравится то, что любой человек может создать свою крипту и попробовать продвинуть её, хоть это и очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
×
×
  • Create New...