Utorg - европейская биржа - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Utorg - европейская биржа

Recommended Posts

Just now, Excellence said:

Ну копейки-копейками,  а если таких монет тысяч 100 - уже касарь на халяву) почему бы на ней и не продавать их, ведь ты ничего не вкладывал 

ничего себе а откуда у вас столько? Можете пожалуйста подсказать каким способо вы столько заработали? Я бы и сам не против от стольких монет, только вот что-то пока не получается получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, notezzz said:

слышал о данной бирже очень малое, но вот мне самому удалось попробовать попользоваться ею
Дизайн красивый, все выполнено аккуратно ,и, если можно так сказать, с душой
Визуально сайт очень симпатизирует, но вот комиссии там немного больше, чем на других похожих биржах 

А скажите пожалуйста сколько вообще там криптовалюты? Много там различных торговы пар? А то для меня главное чтобы я мог обменять как можно больше криптовалюты, а дизайн хороший это супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что данная акция от их биржи заинтересует многих, ведь пол года без комиссии, это экономия своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita001 said:

не стал бы так доверять данной бирже, при входе, баланс минимум 10$ должен быть, информации и отзывов про неё не так много, интерфейс не так приятен глазу

Да не, биржа-то вроде не плохая, шыт коины можно по-скидывать, что +, меня ещё тут не разу не морозили, хотя я много чего делаю) можно пользоваться , но осторожно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь будут доступны пары мелких монет, которые будут получены с аирдропов, сейчас даже если монета выдается после аира, то зачастую её создатели не могут договориться с биржами для выхода токена на неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейские биржи как раз одни из самых надежных, проценты скама от них самые низкие, что радует. Да и зачастую подобные биржи проводят всякие раздачи и аирдропы


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация, но проблема в том что если сравнивать с бинансом или с йобитом , можно выгоднее покупать, и будешь уверен в бирже так как она проверена временем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 2:09 PM, justdoit said:

Обычно для тестирования биржи наоборот выдают эти 10 баксов или больше. А тут еще и самому вносить неизвестно куда. Вот как начнут выдавать монетки для теста и я проверю этими монетами вывод с биржи. Тогда я может быть и начну пользоваться. А так уже проходили. Спасибо. не надо.

Спасибо за разборы, не давно как раз наткнулась, и европейская удочка как бы зацепила, но не вникала в подробности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:13, unrealfs said:

Европейские биржи как раз одни из самых надежных, проценты скама от них самые низкие, что радует. Да и зачастую подобные биржи проводят всякие раздачи и аирдропы

Да ладно) А Вы много знаете европейских бирж? Или те, что регнуты в Эстонии по Вашему к таковым относятся? Если же даже относятся, там львиная доля откровенного изначального скама)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не надёжно отдавать 10 баксов бирже первому, Ну это сугубо мою мнение, Каждый должен думать своими мозгами, Всем Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik331 said:

Такой вопрос а биржа за регистрацию предлогает какие-нибудь токены?Или эта биржа давно существует,а я только услышал.

 

Нифига она не предлагает, наоборот пытается собрать с легковерных доки и по десять долларов. Пока все признаки классического скамчика)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень сложная в использовали и что бы начать ей пользоваться нужно ввести свои кус данные и так же ввести определённый депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Нифига она не предлагает, наоборот пытается собрать с легковерных доки и по десять долларов. Пока все признаки классического скамчика)

Какие доки? В пределах небольших объемов работать на бирже можно без KYC, причем это касается даже торговых пар с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qupe said:

Какие доки? В пределах небольших объемов работать на бирже можно без KYC, причем это касается даже торговых пар с фиатом.

В первых постах данной темы человек выкладывал скрины, на которых отображены требования обязательной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

В первых постах данной темы человек выкладывал скрины, на которых отображены требования обязательной верификации.

Там отображен степ-ту-степ план по тестированию платформы, за отчет о котором они на твой аккаунт выдавали особый статус с привилегиями. Ни о какой верификации речь не идет, ведь при тестировании важно проверить функционал, в данном случае просто загрузить любую картинку из интернета. Вот сама ссылка на страницу с объяснением тестов: https://site.utorg.io/ru-RU/support/discussions/topics/43000516204

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная биржа,для работы на ней надо пройти кусь,да и от 10$ сделать депозит,к тому же биржа пока работает в тестовом режиме,рекомендую поискать аналоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:32, Natalii said:

Тогда как протестируешь вывод на бирже напиши здесь ответ как у тебя получилось ли вывести деньги и в течение сколько то времени вывел и на какой кошелек , хочу убедиться что вывод работает исправно

Да мне как-то в падлу тестить, если честно) Знакомый говорит, что вывел от туда 2 ефира, а ему ничего так и не пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hiuoui said:

Не ну почему? А вдруг я не хочу сливать свои данные? Для нменя например это очень плохая тендценция и я не хочу чтобы другие биржи следовали примеру например этой биржи utorg это точно некруто(

Вы как, здоровы? Не надо проходить никакую верификацию для торговли в определенных объемах. 

 

2 minutes ago, Excellence said:

Да мне как-то в падлу тестить, если честно) Знакомый говорит, что вывел от туда 2 ефира, а ему ничего так и не пришло

Что-то не видно было репорта нигде. Неужели друг такой добрый, что решил простить 2 эфира?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почитав комменты, надо вводить депозит не более 10 баксов и ещё KYC в придачу, про саму биржу не очень наслыхан, но я бы сразу так не зашёл в эту биржу, наоборот должны выдавать деньги, чтобы проверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не был на этой бирже, не удавалось никак с ней поработать, но думаю рано или поздно ручки доют и до неё) Что думаете насчет данной биржи? 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hiuoui said:

Да сама биржа ничего, я вон думал раньше что там верификация нужна, а вот тут как один плюс подъехал теперь оказывается можно и без верификации совершить переводы так что дерзайте

Да, этим биржа неплохо цепляет, можно спокойно её использовать и лишний раз не мучаться, а если ещё какую-нибудь акцию запостят, то можно будет и поабузить)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 17:13, Bigpat said:

Прошу обратить внимание, что для работы данный сервис требует пройти KYC и ввести депозит не менее 10 долларов.

И все это при том что идет всего-лишь тестирование сервиса.

Ишь ты-а им может полы еще помыть?)И документы дай и денег дай а мы протестируем -возможно потом прикроемся если что не так.

 

On 24.10.2019 at 00:42, ershotti said:

Как по мне, неплохая биржа. Стоит попробовать. Хотя я понимаю что каждому своё. Лично меня устраивает оформление, функционал. Техподдержка, кстати, тоже на высоте. 

Так что если это вам важно, точно идите туда. Не пожалеете.

Сходил,посмотрел-не нашел для себя интересного ничего,месяц думаю два протянет еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, qupe said:

Там отображен степ-ту-степ план по тестированию платформы, за отчет о котором они на твой аккаунт выдавали особый статус с привилегиями. Ни о какой верификации речь не идет, ведь при тестировании важно проверить функционал, в данном случае просто загрузить любую картинку из интернета. Вот сама ссылка на страницу с объяснением тестов: https://site.utorg.io/ru-RU/support/discussions/topics/43000516204

Аккуратнее нужно быть с таким тестированием) Народ нынче тертый, вникать в детали нет времени, скамом бирж весьма раздраженный, так что пнуть всегда готов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Erjan_w said:

А что разве так много бирж скаманулись?

Если брать только прошлую неделю, то только на ней один экзит скам и один взлом) За год картина еще более удручающая(

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vl77lp said:

Если брать только прошлую неделю, то только на ней один экзит скам и один взлом) За год картина еще более удручающая(

Ну это наверное новые биржи в скам уходят которые развиться не могут, а популярные биржи уже не первый год работают и не каких взломов не было, хотя были атаки на взлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...