Кошельки телеграмм боты - Page 57 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

42 minutes ago, Saaa said:

я бы не сказала что там комиссия меньше, а наоборот больше, потому что их главное преимущество именно в анонимности и соответственно за эту анонимность и приходится доплачивать

У всех кошельков в телеграме разные комиссии, ровно как и разная степень безопасности. Я лично пользуюсь лишь несколькими, где комиссии немного ниже, чем у обычных кошельков. но при этом эти кошельки достаточно безопасны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dayforce said:

Я таких людей тоже не понимаю. Ведь как телеграм боты, так и сайты подключены к своему серверу, и шанс, что бот или сайт заскамится 1 к 1, ровно такой же шанс. Почему люди этого не понимают.

Вы сравниваете не сравнимые вещи. Телеграмм -- это анонимный мессенджер и бот в нем создать может любой кто захочет и при этом остаться полностью анонимным. А с сайтами немного по другому)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Вы сравниваете не сравнимые вещи. Телеграмм -- это анонимный мессенджер и бот в нем создать может любой кто захочет и при этом остаться полностью анонимным. А с сайтами немного по другому)) 

Сейчас этот SSL сертификат получается так же легко, как и регистрация в телеграме, поэтому не вижу ничего сложного. Как бот в телеграме работает на отдельном сервере, так и сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kamila said:

Сейчас этот SSL сертификат получается так же легко, как и регистрация в телеграме, поэтому не вижу ничего сложного. Как бот в телеграме работает на отдельном сервере, так и сайт.

На вкус и цвет фломастеры разные. Нравятся кошельки в телеге--пользуйтесь на здоровье до первого неприятного случая. Потом поймете о чем я пишу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки телеграмм боты, а там же обменники телеграмм боты есть и конечно годные, но все же есть и какой то шлак, скам, к сожалению скама больше, чем годных ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 07:03, Gorigor said:

Для хранения, смысла конечно нет, но для транзита и переводов есть. Комиссия копеечная и быстро вывести можно. Главное, что всё на автомате работает.
Не думаю, что разрабы там какие-то деньги тратят на его содержание, но копейку свою он всё равно приносит.

Автор сам сказал бот может увести средства. Так что для транзита тоже не безопасно, разве что только при большой необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Автор сам сказал бот может увести средства. Так что для транзита тоже не безопасно, разве что только при большой необходимости.

А автор у нас кто?Такую пометку можно делать при описание любого кошелька,или вы думаете,что в обычном кошельке у вас не могут украсть деньги,храня деньги на кошельке,они тоже по факту принадлежат не вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dayforce said:

Я таких людей тоже не понимаю. Ведь как телеграм боты, так и сайты подключены к своему серверу, и шанс, что бот или сайт заскамится 1 к 1, ровно такой же шанс. Почему люди этого не понимают.

Я тоже не могу этого понять,просто у людей какие-то рамки в голове,что раз телеграм.то значит сто процентов скам,и когда-то он их кинет,при том,что кошельки работают уже по несколько лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fox213 said:

Я бы не советовал хранить большую сумму в телеграм кошельках. Был у меня такой случай. На кошельке в телеграм боте лежало около 2К рублей, спустя неделю кошелёк заблокировался. 

Смотрю по вашим комментариям,что вы прям все попробовали,молодец,какой активный пользователь)И каким нужно быть умным человеком,чтобы закидывать свои деньги в неизвестный кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, opoq111 said:

Я не сильно люблю саму площадку телеграмм из-за своей через мерности того, что у них очень сложная вещь как - анонимность. Очень много мошенников, ну или как сейчас говорит флекс молодежь - скамеры, которые часто попадаются. 

Ну так можно проводить сделки через гаранта или просто проверять информацию о кошельке в который вы хотите закинуть свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, opoq111 said:

Я не сильно люблю саму площадку телеграмм из-за своей через мерности того, что у них очень сложная вещь как - анонимность. Очень много мошенников, ну или как сейчас говорит флекс молодежь - скамеры, которые часто попадаются. 

Ну много говорят что неоднократно попадались на скам сервисы по этому и доверия нету, но там есть и нормальные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я знаю и пользовался кошельком LiteM,на нем также есть реферальная система,но это не самое главное,когда я пользовался этим кошельком транзакции шли быстро,что меня радовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не советовал бы пользоваться, в телеграмме очень много скама связанное с криптовалютой, советую использоваться кошелек криптонатор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:14, Fox213 said:

Я бы не советовал хранить большую сумму в телеграм кошельках. Был у меня такой случай. На кошельке в телеграм боте лежало около 2К рублей, спустя неделю кошелёк заблокировался. 

Ахах, Телега заблокировала походу. Слышал тему про то, что если на бота жалуются, то его блочат со всеми средствами. А жалобы заказывают конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти кошельки были придуманы для удобства, но как видим они стали использоваться практически мошенниками, да есть нормальные не спорю, но в эти нормальные не особо хочется переводить что либо зная истории печального использования, потому и доверия к им нет у большинства пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Ахах, Телега заблокировала походу. Слышал тему про то, что если на бота жалуются, то его блочат со всеми средствами. А жалобы заказывают конкуренты.

Бред,или вы хотите сказать,что если я захочу заблокировать любой крупный паблик в телеграме,я смогу на любом буксе по 20 копеек заказать жалобу на канал и его забанят без суда и следствия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:59, HermannOtto said:

Вот по этой причине главной я и не пользуюсь телеграмм кошельками и ботами, где есть риск своими финансами. Ведь скама там гораздо больше и его не блокируют полностью, а лишь надпись скам от силы прикрепят. Однако создателям скама ничего не мешает создать там новый скам. Ведь там гораздо проще его создать и менее затратней.

То есть вы думаете,что кто-то будет доверять такому кошельку,включая вас?Просто первому попавшемуся без каких-либо проверок,просто возьмет и отправит свои деньги.В жизни такого не будет,если человек не совсем дуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Densi said:

Если такие скамы ещё живы, значит и люди такие находятся, и пока люди не обретут интернет грамотность, такие скамы будут продолжать появляться. 

Вы можете прямо сейчас найти хоть 1 скам кошелек в телеграме и отправить сюда?Мне кажется вы подобных просто не найдете,никто не будет заниматься подобным бредом,такое просто не может никак работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 14:09, Shovit345 said:

Честно не советовал бы пользоваться, в телеграмме очень много скама связанное с криптовалютой, советую использоваться кошелек криптонатор

криптонатор конечно уже старомодненький - но для некоторой крипты вполне нормальный кошелек- тож им пользуюсь иногда для перегона- удобный все под рукой как говориться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не доверяю такого рода кошелькам телеграм ботам, спрут еще, легче установить уже приложение как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 09:42, Banero said:

Это огромный риск использовать телеграмм кошелек и не совсем удобно, как я думаю. Лучше уже юзать тот же Метамаск, который сделан как обычное расширение

Соглашусь с вами. Телеграмм кошелек это всегда риск. Считаю самое не безопасное место для хранения своих денег. Никогда не использую такие кошельки тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, пользоваться телеграмм кошельком не профессионально, не безопасно, я бы не пользовался таким кошельком, и вам не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipka14 said:

Соглашусь с вами. Телеграмм кошелек это всегда риск. Считаю самое не безопасное место для хранения своих денег. Никогда не использую такие кошельки тоже.

Да конечно,вы даже не знаете ни одного кошелька,вы даже не пользовались никогда ни одним из них,при этом заявляете,что это риск и скам,почему,вы объяснить можете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Densi said:

И как вы определите, что это скам? Почитайте, хоть этот форум, многие с таким сталкивались, и многие чатся на своих ошибках. 

Обычным экспериментальным методом,пожертвую своими деньгами.Почему я должен верить вам или кому-то на слово?Вы сказали,что такие кошельки чуть ли не на конвейере делаются,так отправьте мне хотя бы один скам кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sasha6651 said:

К таким кошелькам не очень большое доверие потому что если будешь там хранить большое количество монеток то сразу могут их украсть так что очень опасно вообще их иметь у себя в надёжных и проверенных кошельках. 

Каким образом и кто может у тебя их украсть?Проверенные кошельки работают по 4 года,и никто ни у кого ничего не украл,с подобной логикой у тебя могут украсть деньги и их обычного кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...