Кошельки телеграмм боты - Page 130 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Вообще не понимаю смысла использования этих телеграм ботов. Безопасности нету, доверия минимум так как вложения в телеграм бота намного меньше, чем в ту же биржу или мобильный кошелёк. В чём смысл использования их? Поясните пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmytrs said:

Боты для обмена крипты в телеграме - довольно удобный вариант, но в любой момент могут соскамиться и заблокировать аккаунт, так что нужно быть осторожным, а лучше хранить на бирже/в кошельке

Да, сама платформа - телеграмм очень удобная, так ещё и кошелек встроенный туда, Это вообще очень удобно получатеся, так же, если у вас в телеграмме есть какой-то свой проект, то будет хорошо использовать его прям там, кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто использую BTC Banker, так как он довольно удобный и когда курс битка меняется, то я и еще небольшую копеечку поднимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так хранить крипту на телеграмм кошелька это очень опасно.Зачем так рисковать если есть надежные кошельки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве можно доверять ТГ ботам?

Все паблики завалены рекламой. Но все выглядят как-то подозрительно.

Очень похоже на разводняк. Или это у меня старческое? Пуганный же уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм-боты как кошельки - это очень удобно, но опять же, рискованно. Можно потерять деньги. Так что с этим нужно поаккуратнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это даже не кошельки а просто нагибалово какое то, много аналогичных ботов уже слилось и сколько еще сольется, как только задепят нормальную сумму, все считай бот работать не будет. А вопросы потом задавать будет некому, аккаунты телеги не имеют никакой идентификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался кошельками в телеграмме,но после того как попался на скам,перестал их использовать и перешёл на Trust wallet,намного лучше,чем боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь телеграм кошельками. Вам тоже не советую. Я считаю, что это не безопасно и глупо. Зачем ими пользоваться, когда есть кошельки биржы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я этим телеграм ботам с кошельками внутри них. Вот допустим получат они n ую сумму токенов а потом просто закроются,удалят своего бота и пропадут, и ищи свищи потом их чтоб забрать свои монеты, так что лучше потратить время и найти для себя нужный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что стоит ими пользоваться. я не доверяю и никогда не буду таким ботам, в конце концов чем они лучше обычного кошелька. по мне так лучше пользоваться им, а не ботами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:50, Gorigor said:

Делитесь, кто какими кошельками пользуется через телеграмм ботов.
Просьба писать только проверенные, те которыми пользовались сами,
ещё пишите те, которыми пользоваться не в коем случае нельзя.

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.
Есть чеки DOGE, что то вроде кода на бирже.
1362008760_23-10-201900-49-25.png.a67d360815af55193290d26b7eb2f16e.png2041639933_23-10-201900-49-59.png.9411bf0e285ff1cd7a67d0e22bff5240.png

Напоминаю, что всё делаете под свою ответственность. Если монеты в кошельке в боте, то он имеет доступ к вашему кошельку и может увести баланс.

Люди пожалуйста не храните деньги на таких ботах. моего знакомого так наскамили. он хранил деньги в BTC_CHANGE_BOT и один раз депозитил 2000 баксов и ему аккаунт заблокали. Админы пишут что он нарушил правила бота


Bestchange-лучший обменник в мире: https://www.bestchange.ru/?p=1174945 💥

 

KursExpert- надёжные обменники: https://kurs.expert/100730 👌

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть BTC banker переводил туда биткоины и в фиат выводил, все хорошо работает) Так что можете спокойно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо доверяю телеграмм ботам в связи со своим опытом, как по мне можно просто пользоваться официальным обменником bestchange и не париться что он закроется вместе с твоими деньгами в любой момент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DoostX said:

Разве можно доверять ТГ ботам?

Все паблики завалены рекламой. Но все выглядят как-то подозрительно.

Очень похоже на разводняк. Или это у меня старческое? Пуганный же уже.

У меня складывается такое же ощущение, что большинство из них - обман. Я думаю, что лучше использовать обычные, проверенные временем кошельки, они ничем не уступают телеграмовским.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал бот в телеграмме от биржи Ёбит @fastexrobot остался доволен, все и заводилось и выводилось на балансы без проблем, единственное что смущает в них, вот на днях телега не грузилась часа три , сбой у них там был или обновляли что, и если есть необходимость то сервисом не удалось бы воспользоваться, конечно телега на моей памяти только второй раз так глючила, но как говориться, если было два сбоя, то будет и третий)

телеграмм-бот.jpg

Edited by xiryrgboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это надежно? Среди таких кошельков очень много обмана. И в итоге они мало чем уступают обычному классическому крипто кошельку. В общем мне кажется, что это мутная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не слышал о телегам кошелек боте. Я бы не слал доверять им. Думаю очень много скам ботов. Я вам не советую пользоваться ботами, а если хотите то только проверенным ботам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не имею опыта работы с кошельками криптовалют через телеграмм-ботов , считаю их не надёжными и не защищёнными в плане безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ramses44 said:

Телеграм-боты как кошельки - это очень удобно, но опять же, рискованно. Можно потерять деньги. Так что с этим нужно поаккуратнее

С этим вообще никак нельзя, это риски совершенно неоправданные, вы таким же образом можете скидывать деньги любому прохожему, с надеждой на их возврат, этотхайп проекты ничего более

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, Телеграмм это пристанище мошенников всякого рода. Я ни в коем случае не доверил бы свои криптомонеты, да и обычные деньги телеграмм ботам. По моему мнению это просто подарить деньги мошенникам. И если даже поначалу телеграмм бот и будет что-то менять и выплачивать, то в конце концов, мне кажется, всё равно исчезнет вместе с деньгами. Это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме много мошенников и фальшивых ботов, даешь свои данные и через время у тебя исчезают деньги из кошелька. Я не предпочитаю телеграмм кошельки лучше сами приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком опасная затея хранить деньги на счете телеграмм бота. Это не гарантированный кошелек, и он может закрыться через день как ты у него оставишь деньги. Лучше закинуть куда-то в инвест портфель и оттуда забирать по необходимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю ботам. Многие скамятся и денег как не бывало. Думаю, что кошельков, более надёжных чем боты, вполне хватает сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, что за недоверие к телеграм-обменникам, у них просто интерфейс заточен под телегу для нашего удобства, а так по сути никакой разницы. Я пользуюсь Chatex, комиссии как и везде, проблем никаких не наблюдал. Из плюсов - максимально удобно работать через телегу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...