Обсуждение платформы Nicehash - Page 61 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

12 hours ago, GospodinZerkalo said:

Найсхэш - отличный сервис. Очень давно пользуюсь. В целом очень нравится. Все его основные плюсы давно известны. Это и автоматический подбор самого профитного алгоритма для твоей конфигурации оборудования, и конвертация намайненного в биточек, и вывод битка с минимальной комиссией.

Единственное не понравилось обновленное приложение. Уже не такое гибкое в плане настройки и наглядности для юзера. Профит вообще некорректно отображает и уже несколько обновлений это не решается ((

Найсхэш не выгоден в конечном итоге. Август-сентябрь 2020 это особенно доказал. Ордера не поднимались в цене в момент увеличения профита с майнинга эфира. И опускались достаточно быстро. А еще непонятно откуда берущиеся "невалидные шары", от 2-х до 3-х процентов. При прямой добыче монеты на тех-же настройках никаких подобных моментов нет. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа неплохая, постоянно развивается, причем до сих пор. Не знаю, как там улучшаются дела с алгоритмами, ибо не разбираюсь в этом, но с уверенностью могу сказать, что это будет идеальным для новичка, у которого есть крутые процессор и видеокарта, но он не хочет заморачиваться с настройкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antita said:

Найсхэш не выгоден в конечном итоге.

он удобен тем, кто не хочет заморачиваться и готов потерять на этом 5-10% прибыли, зато не надо мониторить какая монета взлетела, какая упала, перешла на новую версию алгоритма, пул глючит и так далее. Но конечно настроек мало, помню не мог настроить шифрование там, гугл сказал что нельзя 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sectorwp said:

Сам по себе сервис для ленивых, весьма удобный, но после ихнего "грабежа" по удивительному совпадению на рекордном пике битка, больше ни ногой туда.

Да, с этим взломом конечно мутная и неприятная история. Но всё же большую часть потерь они возместили. 

И с тех пор подобных проблем не наблюдалось, и надеюсь не будет) Ведь сервис удобный, не хочется от него отказываться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найс в принципе не выгоден на растущем рынке. В начале года они платили за эфир из расчета 0.02 битка за монету, а месяц назад его можно было продать на любой бирже по цене 0.04 BTC. Да и продавая эфир начиная с 0.03 BTC (цена до сих пор ниже не опускалась) можно было получить в полтора раз больше.

 

Другое дело, когда рынок падающий или пампились какие-то шитки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, зачем пользоваться nicehash, вы можете самостоятельно подключиться к любому пулу и получать наработанную крипту на свой кошелек. Если у вас небольшая мощность, нет смысла вписываться в соло. Смотрите, с какой частотой добываются блоки на пуле, какой тип вознаграждений, подходит ли вам сложность пула, также смотрите порог вывода. Вот и все. nicehash предлагает еще аренду мощности - это вам невыгодно, цена за арендованную мощность превышает доход с этой мощности) проверено лично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужна стабильность и меньше проблем найс самый идеальный вариант. Романтичнее конечно монету добывать на стандартном пуле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, новость о том, что NiceHash объявил розыргыш 3-х видеокарт 3080, все пропустили?
Для участия в розыгрыше ничего особо и делать не надо - зарегаться в NiceHash (реф.), скачать их майнер, намайнить до 12 октября хотя бы 1000 сатош (это можно даже на дохлых видеокартах сделать) и заполнить форму.

Конкурс междунароный, т.е. участвуют не только жители западных стран или России.

Всем удачи!


ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года так и майню все на Nicehash. Да были у них проблемы, но 90% денег уже всем вернули. Реально честный и безопасный сервис. Для меня лично удобно получать весь профит в биткоине, в независимости от того, что капаешь. Множество майнеров, который постоянно обновляются, низкий минимальный порог для вывода. И нет никаких 5-10% разницы с прямыми пулами, не пишите дезинформацию. То, что пишет ВатТумайн не всегда отражает действительность. Да и я в целом готов отдавать какой-то процент за удобство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время  в 2017 году часто брал на найсе в аренду мощности в добавление к своим, тогда новые щитки выходили каждый день и было выгодно намайнить их до выхода их на биржу. Позже тоже брал пытаясь в соло ловить блоки на эфире классике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это одна из самых нормальных программ для тех кто из новеньких и не хочет запариваться с установкой os и других вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно с найса начал майнить, так как было удобнее, но потом у них случилась неприятность, пришлось уйти (конкретно на нанопул). Но, на сколько мне известно, из этой неприятности они выбрались успешно, отдав все долги. Нормальный сервис, постоянно обновляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооочень удобный сервис, сам майнил, покупал мощности, а теперь ещё и биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис, 2 года на нем сидел. С какими то не удобствами особо не сталкивался. В целом все хорошо было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найс хеш топ платформа помню еще в колледже учился юзал ее на компах))

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Plazmaterial said:

Именно с найса начал майнить, так как было удобнее, но потом у них случилась неприятность, пришлось уйти (конкретно на нанопул). Но, на сколько мне известно, из этой неприятности они выбрались успешно, отдав все долги. Нормальный сервис, постоянно обновляется.

NiceHash хорошая платформа для новичков. Не надо ни в чем разбираться. Запустил и работает.

Но если заниматься майнингом профессионально, то часто бывает выгоднее разобраться с более тонкими настройками. Разгон видеокарт по памяти нужен для одних алгоритмов, а по чипу - для других. А Найс сам решает, что у тебя на картах майнить. Одновременно по всем параметрам в потолок не разгонишь, чтобы Найсу удобно было - будет лишний рост потребеления.

  • +5 1

ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sectorwp said:

Сам по себе сервис для ленивых, весьма удобный, но после ихнего "грабежа" по удивительному совпадению на рекордном пике битка, больше ни ногой туда.

Тот "грабеж" был инсайдерским, так что можно списать это на неудачный подбор персонала. После того случая они сильно улучшили систему безопасности сайта и даже выплатили более 70% пропавших денег своим клиентам. Я тоже пострадал во время того хака, но за пару дней до этого успел вывести большую часть средств, а остальную они потом частично выплатили, так что я не сильно расстроен. Сама платформа весьма удобна во многих отношениях и для новичков и для опытных майнеров. И чтобы не попасть под очередной такой скам, нужно вовремя выводить небольшими суммами, а не хранить там миллионы, вот и весь секрет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём случае найсхеш не подошёл из-за минимальной суммы для вывода. И в сравнениях он проигрывал аналогу, где минималка меньше и способов вывода больше. Но это опыт недомайнера, типа меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, плиз, есть ли какие-то тоже нормальные аналоги Nicehash?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hhh24 said:

Скажите, плиз, есть ли какие-то тоже нормальные аналоги Nicehash?

есть тот же kryptex , но никаких преимуществ перед найсом нет , такого рынка ордеров и мощностей нигде больше нет , по доходности тоже самое , а то и хуже найса , можешь посмтреть тесты на ютубе

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Xom said:

Помню тот момент, когда Найсхеш "ограбили", у меня там было 0.1 бтс (100к руб. по тому курсу) на счету-примерно 1 месяц майнинга в то время, но меня как то не сильно шокировало, я верил в то , что как то в хорошее (потому как как раз до этого - биржа БТС-е  скаманулась и ВЕКС выплатила все долги(пусть там часть токенами-но норм всё)). Найс выплачивал потери-сперва бойко, потом начал халтурно по 1% в мес, а потом вообще забил-по итогу выплатил  около 80% +/-.Но майню всё ещё на него...- удобно , сразу в бтс намайненое и комса на вывод бтс очень маленькая.

По итогу все-таки вернули 80 с лишним процентов. Они говорили, что якобы эти возвраты лишают их самих прибыли. Мало верится, но по этой причине решили и закончить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Aser152 said:

Тот "грабеж" был инсайдерским, так что можно списать это на неудачный подбор персонала. После того случая они сильно улучшили систему безопасности сайта и даже выплатили более 70% пропавших денег своим клиентам. Я тоже пострадал во время того хака, но за пару дней до этого успел вывести большую часть средств, а остальную они потом частично выплатили, так что я не сильно расстроен. Сама платформа весьма удобна во многих отношениях и для новичков и для опытных майнеров. И чтобы не попасть под очередной такой скам, нужно вовремя выводить небольшими суммами, а не хранить там миллионы, вот и весь секрет

Ага, вернули они... 70%. Выплаты начались когда биткоин уже был на таком дне, что я из-за этого найса потерял в деньгах приличную сумму. Не спорю что сам дурак, не надо было держать там свои битки, но после такого кидка называть этот сервис удобным такое себе. Но есть один плюс: после этого я научился держать криптовалюту на холодных кошельках и майнить на пулах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начинал майнить в семнадцатом году один раз попробовал найсхеш, не понравилось снес и до сих пор им не пользуюсь. Не нравится когда за меня решают какую монету копать. Наверное он удобен тогда когда у тебя огромное количество ферм и физически сложно переключаться на монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...