Обсуждение платформы Nicehash - Page 56 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

Никогда не понимал в чем смысл использования сторонних сервисов для майнинга, например. Ведь ты можешь запуститьсвой батник и у тебя не будут вычитать хороший процент за использование сервиса. Плюс ты не всегда можешь проконтролировать, на сколько честно тебе распределили награду.

  • -3 1
  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dilerium said:

Никогда не понимал в чем смысл использования сторонних сервисов для майнинга, например. Ведь ты можешь запуститьсвой батник и у тебя не будут вычитать хороший процент за использование сервиса. Плюс ты не всегда можешь проконтролировать, на сколько честно тебе распределили награду.

Вот и я этим вопросом задаюсь)) Понимаю еще новички не разобравшись, но поставить майнер и переключиться, в случае нужды ,на другую монету это дело пару минут. Да и сами такие сервисы убивают майнинг.

7 hours ago, Mihailkef said:

Ну и какую позицию они там занимают, если честно тоже не особо воспринимаю найс как биржу. Я так не считаю, если они продали вам мощности, то почему они должны нести отвественность за то куда их направляет покупатель? Например вы продаете кухонную утварь, у вас купили нож и убили человека, вас как продавца ножа тоже должны посадить?

Вы утрируете. Найс это бизнес и больше идет сравнение с тем, что в том же банке вам не дадут совершать операции без верификации. Понимаю взяли ферму-две в аренду, но за большими мощностями обязан быть контроль. тем более это уже не первый случай.

А если брать из вашего примера то... я дам вам свое охотничье ружье и вы убьете кого либо, меня будут судить вместе с вами.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vamp8 said:

Вы утрируете. Найс это бизнес и больше идет сравнение с тем, что в том же банке вам не дадут совершать операции без верификации. Понимаю взяли ферму-две в аренду, но за большими мощностями обязан быть контроль. тем более это уже не первый случай.

А если брать из вашего примера то... я дам вам свое охотничье ружье и вы убьете кого либо, меня будут судить вместе с вами

Вас будут судить только за то что вы дали это ружье человеку у которого нет разрешение на это оружие, даже убивать не придется. Огнестрел это запрещено вы бы еще наркотики или бомбу в пример привели)) В моем же примере можно заменить нож на сковордку или вообще на любой предмет, хоть перечницу, чем можно лишить жизни... На счет найса я все ровно с вами не согласен, если это не запрещено законом, значит разрешено и ничего они не должны отвечать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Андрей Огородников said:

Я все таки считаю,что найс нас всех нагрел, поскольку толком ничего не возвратили.Растягивали возмещение так.что тошнило от их жадности и изворотливости. После того "взлома" нет им доверия, не работаю больше с ними.

Ну так то они вернули 82 процента всем у кого украли биткоины, хоть и долго возвращали, но большую часть все же отдали. А что вы предпочли вместо найса и что сейчас копаете?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 10:00, Андрей Огородников said:

Я написал о себе. О том, что мне толком ничего не вернули. Про 82% сатисфакции , так это с их же слов... Кто проверит? Поэтому они для меня исчезли. Пионэрам нравится ихний букварь, пусть трудятся на дядю.

Копаю  новые альты.

82 процента вернули всем, сам знаю нескольких людей которые участвовали в программе погашения, Они все получали, да и если бы выплат не было, об этом бы писали в их группе.  И вы не ответили на вопрос про пул...

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 10:00, Андрей Огородников said:

Я написал о себе. О том, что мне толком ничего не вернули. Про 82% сатисфакции , так это с их же слов... Кто проверит? Поэтому они для меня исчезли. Пионэрам нравится ихний букварь, пусть трудятся на дядю.

Копаю  новые альты.

Никто ж не жаловался, что ему вообще ничего не выдали - если человек действовал по инструкциям найса, то выплачивали всё как и обещали. И 82% вернули всем пропорционально, однако факт остается фактом - 18% + на курсе каждый пользователь всё-таки потерял, на пулах бы такого не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 03:05, Pyatka said:

Никто ж не жаловался, что ему вообще ничего не выдали - если человек действовал по инструкциям найса, то выплачивали всё как и обещали. И 82% вернули всем пропорционально, однако факт остается фактом - 18% + на курсе каждый пользователь всё-таки потерял, на пулах бы такого не было.

 Да просто, можно было по сути выводить сразу как только набрал минималку, и тогда бы ничего не потерял почти, но сейчас это уже не так важно на найсе очень хорошая защита теперь от взлома.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 05:04, Андрей Огородников said:

Я все таки считаю,что найс нас всех нагрел, поскольку толком ничего не возвратили.Растягивали возмещение так.что тошнило от их жадности и изворотливости. После того "взлома" нет им доверия, не работаю больше с ними.

Согласен с вами. Довольно таки много слышал об этом случаи. не красиво как-то получилось. Не повезло тем, кто реально вложился в эту платформу. Знакомый тоже попал в эту фигню, то толком ничего и не возместили, врятли что возместят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то на их пуле майнил с помощью VPS от гугл и амазон, никаких проблем не было, да и программа для использования крайне проста, так что мнение об nicehash у меня сложилось только положительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 16:25, Mihailkef said:

 Да просто, можно было по сути выводить сразу как только набрал минималку, и тогда бы ничего не потерял почти, но сейчас это уже не так важно на найсе очень хорошая защита теперь от взлома.

Ранее выводить минималку вообще было с найса невыгодно - с минимальных 100к платить 10% или 10к сатох ну такое себе, сейчас вот красивее сделали с динамической комиссией, но всё равно в условиях ажиотажа я за каждые 1кк сатох отдаю в среднем 6-8к сатошек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pyatka said:

Ранее выводить минималку вообще было с найса невыгодно - с минимальных 100к платить 10% или 10к сатох ну такое себе, сейчас вот красивее сделали с динамической комиссией, но всё равно в условиях ажиотажа я за каждые 1кк сатох отдаю в среднем 6-8к сатошек.

Ну я уже не помню что было раньше да и пришел я в найс сразу после взлома, там же еще на коинбейс вроде без комиссий был вывод. Недавно выводил 800к монет, взяли 5к комиссии.

15 hours ago, alex76543 said:

я так и не разобрался в этом сервисе) хотя регистрацию прошел успешно) . хотябыли предположения что моя винда на 32 не поддерживает ихних батиков) 

А чьи батники ваша винда поддерживает? И на какой карте вы пытались майнить, а может на процессоре?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 22:20, Pyatka said:

Ранее выводить минималку вообще было с найса невыгодно - с минимальных 100к платить 10% или 10к сатох ну такое себе, сейчас вот красивее сделали с динамической комиссией, но всё равно в условиях ажиотажа я за каждые 1кк сатох отдаю в среднем 6-8к сатошек.

Ну да, комиссия в 10 процентов это довольно таки много, особенно если вы говорите что это было раньше, когда цена деда была в разы выше. Но если говорить о 6-8к с ляма, то в принципе довольно таки неплохая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 00:54, vldtslnk said:

Ну да, комиссия в 10 процентов это довольно таки много, особенно если вы говорите что это было раньше, когда цена деда была в разы выше. Но если говорить о 6-8к с ляма, то в принципе довольно таки неплохая комиссия.

Это только одна из комиссий, которые присутствуют на данной платформе. Я найсом пользуюсь из-за того, что у него оплата идет в битке, есть официальное приложение для дроида (и неофициальные) и просто статистика приятнее. На езерпул копал через клеймор - там стата обновляется с хорошей такой задержкой

  • +1 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pyatka said:

Это только одна из комиссий, которые присутствуют на данной платформе.

Давно кстати не следил за комиссиями. Были какие то изменения? На днях вот зашел, поставил на вывод, что накопилось, нормально вроде бы. Сумма отправки 0.00662768 BTC. Комиссия 0.00005663 BTC. Бывают ли сейчас колебания по комиссиям? Или все ровно?

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и забыл за этот сервис, мне кажется после того "взлома" уже явно пользователи эмигрировали к другим сервисам, слишком много вопросов осталось , работает, да и работает, ничего особенного за них не могу сказать, все как у всех.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Давно кстати не следил за комиссиями. Были какие то изменения? На днях вот зашел, поставил на вывод, что накопилось, нормально вроде бы. Сумма отправки 0.00662768 BTC. Комиссия 0.00005663 BTC. Бывают ли сейчас колебания по комиссиям? Или все ровно?

Я не совсем вкурил зависимость комиссии от суммы и прочих показателей. Но одно могу сказать точно - если выводить ночью, будет выгоднее, так как сеть битка менее нагружена. Днём мне порой найс рисовал вплоть до 20к сатох даже с минималки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Я не совсем вкурил зависимость комиссии от суммы и прочих показателей. Но одно могу сказать точно - если выводить ночью, будет выгоднее, так как сеть битка менее нагружена. Днём мне порой найс рисовал вплоть до 20к сатох даже с минималки

Похоже, что так. Да наверное не помешало бы и перед выводом заглядывать на мемпул, и смотреть, насколько он загружен. Но ваше наблюдение беру на вооружение, логично. Радует несколько, что последние транзакции приходят довольно быстро. С момента нажатия на кнопку вывода, и появления неподтвержденной транзы в кошельке проходит буквально минута.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

С момента нажатия на кнопку вывода, и появления неподтвержденной транзы в кошельке проходит буквально минута

Благодаря этому нововведению я хоть могу сразу транзакции на обменники кидать, а не как ранее - сначала на биткоин кор, а потом оттуда ближе к ночи, чтобы комиссия была нормальной, выводить на обменники. И они такое сделали относительно недавно, когда включение 2фа позволило убрать все временные ограничения

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

Благодаря этому нововведению я хоть могу сразу транзакции на обменники кидать, а не как ранее - сначала на биткоин кор, а потом оттуда ближе к ночи, чтобы комиссия была нормальной, выводить на обменники. И они такое сделали относительно недавно, когда включение 2фа позволило убрать все временные ограничения

Лучше так, конечно, когда есть уверенность, что транзакции ходят довольно быстро, я коплю правда, почти ничего не меняю.) Да и размеры комиссии в последнее время, что я выводил, сказал бы, что грех жаловаться, тем более при такой загруженной сети.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Лучше так, конечно, когда есть уверенность, что транзакции ходят довольно быстро, я коплю правда, почти ничего не меняю.) Да и размеры комиссии в последнее время, что я выводил, сказал бы, что грех жаловаться, тем более при такой загруженной сети.)

На найсе не так давно ввели самый настоящий фиат в виде евро, потому теперь можно даже не выводить куда-то - на месте получать "банкноты", да и фиксить курс всегда можно было на найсе с помощью внутренней биржи и usdt

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

На найсе не так давно ввели самый настоящий фиат в виде евро, потому теперь можно даже не выводить куда-то - на месте получать "банкноты", да и фиксить курс всегда можно было на найсе с помощью внутренней биржи и usdt

Да рассматривал уже внимательно и биржу, и кнопку насчет евро тоже тыкал. К сожалению, весь праздник жизни с евро там не для меня. слишком уж у меня специфическое положение с документами, платежками и т.д. Так что пока мимо.) А к бирже буду присматриваться на всякий случай. Пока же просто тупо вывожу битки на кошелек.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 01:33, Pyatka said:

На найсе не так давно ввели самый настоящий фиат в виде евро, потому теперь можно даже не выводить куда-то - на месте получать "банкноты", да и фиксить курс всегда можно было на найсе с помощью внутренней биржи и usdt

А каким образом с найса можно те самый банкноты в евро получить, что бы пощупать их в руках можно было. Я не рассматривал пока подробно эту платежку. Тупо переводить на кошелек где есть такой фиатный счет или как еще? Вроде карт найса пока не выпускали.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 11:42, Mihailkef said:

А каким образом с найса можно те самый банкноты в евро получить, что бы пощупать их в руках можно было. Я не рассматривал пока подробно эту платежку. Тупо переводить на кошелек где есть такой фиатный счет или как еще? Вроде карт найса пока не выпускали.

Карт у них не было, евро выводить на обычные евровые счета. Например, на тинькофф black можно открыть евросчёт и оттуда снять через одноименный банкомат хрустелки. Но найс двигается в верном направлении - сейчас как до рублей дойдут, будет пушка.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 01:56, Pyatka said:

Карт у них не было, евро выводить на обычные евровые счета. Например, на тинькофф black можно открыть евросчёт и оттуда снять через одноименный банкомат хрустелки. Но найс двигается в верном направлении - сейчас как до рублей дойдут, будет пушка.

А дойдут ли найсховцы до рублей, большой вопрос, А на счет тиконькофф банкоматов, разве там есть евро, тупо можно с банкоматов иностранную валюту снимать в Росиии?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 11:25, Mihailkef said:

А дойдут ли найсховцы до рублей, большой вопрос, А на счет тиконькофф банкоматов, разве там есть евро, тупо можно с банкоматов иностранную валюту снимать в Росиии?

А в чем проблема вывести битком через биржу или обменник ? Разве что только лишний процент посреднику придется заплатить, а в общем не вижу проблем в таком способе вывода.

  • +1 2
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...