Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 43 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

2 hours ago, OverM said:

Ага, нуджно будет попробовать, большое спасибо, а то так и не собрал на минимальный вывод и забросил, а раз за первый сбор дают 0.15 с впн, тогда есть смысл и до собирать минималку

Вот интересно, а нет ли помимо ВПН каких нибудь фишек не только чтоб больше выпадало, но и чтоб падали именно баты?))) А то что-то мне чаще всего даи прилетают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

Там раздают 4 или 5 разных монет, но чаще всего из 6 сборов в день начисляют монету BAT монета браузера Brave, остальные монеты собрать минимальную сумму на вывод проблематично. Но минималка довольно маленькая всего 2-3 монеты BAT 

Мне за всё время падало только 3 монеты, и из них бат падает не так уж часто, да и сумма там маловата.  Да, с впн можно, но есть вероятность и вообще ничего  не вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, OverM said:

Ну если с впн капает по 0.15, тогда это вообще прекрасно, почему копейки, почти 1 ВАТ в день получается, краны на много меньше платят получается, точно сегодня опробую с впн

1 ВАТ в день в день даже с впн не выходит , так как  0.15 ВАТ это за первое голосование в за день , а дальше уже по 0.03 ВАТ , и того в сутки выходит не больше 0.25 ВАТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот интересно, а нет ли помимо ВПН каких нибудь фишек не только чтоб больше выпадало, но и чтоб падали именно баты?))) А то что-то мне чаще всего даи прилетают.

Я сам вот только узнал про впн) думаю обычный рандом с выпадением монет и с этим ничего нельзя сделать) но когда то и на них накопите на вывод, если часто посещать этот проект


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nik20020 said:

Биржа то мне понравилаль  с внутренней раздачей разных криптовалют, хоть платять мало но можно собирать их пассивно. Теме уже стоит на форуме долгое время и я хочу спросить этот проект на сейчас всё еще  платит? 

Проект платит по сей день, что бы получить больше монет за голосование, установите впн и выберите страну Нидерланды.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sanek1231 said:

Да обязательно выбирать именно нидерланды или какую то другую страну так же спокойно можно выбрать для использования

Ну да , в общем то любая европейская страна или США . Но опять же заработать даже в таком случае не удастся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pairach said:

Слышал о данном проекте, но говорят, что там падает лишь один мусор, да и то в малых количествах плюс ограничение в 5 прокруток в день.

Да именно так оно и есть,падает лишь только дешовая криптовалюта,ладно хоть есть шанс что тебе может выпасть монета BAT.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jakiro said:

Ну вывод то естественно будет работать,так как я не вижу каких то преград выплачивать копейки пользователям,тем более они за счет рекламы скорее всего просто напросто окупаются.

Конечно же они окупаются, иначе им не было б смысла создавать такой проект...


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OverM said:

Я сам вот только узнал про впн) думаю обычный рандом с выпадением монет и с этим ничего нельзя сделать) но когда то и на них накопите на вывод, если часто посещать этот проект

Да вот думаю может стоит попробовать через ВПН пособирать, а вдруг и правда будет больше насыпать этих Батов? Было бы неплохо, главное чтобы не забанили, а то всякое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jakiro said:

Ну вывод то естественно будет работать,так как я не вижу каких то преград выплачивать копейки пользователям,тем более они за счет рекламы скорее всего просто напросто окупаются.

Сегодня вывод пришел в 25 BAT, вывод проводят в ручном режиме по понедельникам, доход вполне неплохой с написания статей, довольно активная аудитория и за полезную статью, идет хорошее распределение монет. Вот, что радует много пользователей удерживает ресурс, я думаю это только начало развития!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да вот думаю может стоит попробовать через ВПН пособирать, а вдруг и правда будет больше насыпать этих Батов? Было бы неплохо, главное чтобы не забанили, а то всякое бывает

Ну если вам даже будет падать лишь только BAT то вы к сожалению особо много то все равно не заработаете,так как дают ну совсем уж мало.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да вот думаю может стоит попробовать через ВПН пособирать, а вдруг и правда будет больше насыпать этих Батов? Было бы неплохо, главное чтобы не забанили, а то всякое бывает

Я попробовал, первый сбор написали сразу отключите ВПН, переставил впн на другой, действительно дало 0.15 ВАТ, но сколько потом не пытался собрать еще раз через впн, не давало, так что не знаю есть ли в этом смысл 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OverM said:

Я попробовал, первый сбор написали сразу отключите ВПН, переставил впн на другой, действительно дало 0.15 ВАТ, но сколько потом не пытался собрать еще раз через впн, не давало, так что не знаю есть ли в этом смысл 😃

Да бывает ругается сайт на использование впн, я постоянно меняю адреса и раза с третьего получается собрать снова, пока вроде никак это не отражалась в виде банов, и вывод потом приходил, так что пока можно собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, semrayc said:

Не знаю как кому, но мне стал проект вообще неинтересен, мало того что заработать только копейки получается так еще и времени для этого норм потратить надо.

Времени вообще здесь минимум требуется, то что пока это копейки согласен, но я больше тут на перспективу собираю монету БАТ, попробуйте с впн собирать, быстрее получается, уже писали тут и вывод работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 21:41, HolmatPro8 said:

а проект до сих пор платит и какую сумму можно будет заработать?

платит, но количество голосов которые можете отдать за сутки и получить за них крипту - всего 6, соотвественно и получите очень мало за эти 6 голосов, плюс слышал там блокируют счета очень часто без обьяснения причин, поэтому лучше поискать другой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

платит, но количество голосов которые можете отдать за сутки и получить за них крипту - всего 6, соотвественно и получите очень мало за эти 6 голосов, плюс слышал там блокируют счета очень часто без обьяснения причин, поэтому лучше поискать другой вариант

Не знаю за что там банят, я вот уже собирал через впн и отправил на вывод и пришло все без проблем и продолжаю там собирать. Возможно это только в моем случаи, но может и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

платит, но количество голосов которые можете отдать за сутки и получить за них крипту - всего 6, соотвественно и получите очень мало за эти 6 голосов, плюс слышал там блокируют счета очень часто без обьяснения причин, поэтому лучше поискать другой вариант

И тем не менее многим это не мешает совмещать работу на этом проекте с кранами да ещё с кучей разных видов заработка. Так по копеечке что-то и набирается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 1dima8 said:

Довольно-таки интересная тема, да и реферальные 5% тоже нормально, если абузить можно будет то нормально так подзаработать наверно можно будет, но если будет толк в этом конечно.)

Да мне кажется абузить вообще нет смысла , профит копеечный , лучше абузить что-то более дельное чем этот ресурс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 1dima8 said:

Довольно-таки интересная тема, да и реферальные 5% тоже нормально, если абузить можно будет то нормально так подзаработать наверно можно будет, но если будет толк в этом конечно.)

Пять процентов рефералка , что -то какая то жадная рефералка , с учетом сколько там начисляют за голосование ,с рефералов много не нафармишь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Да бывает ругается сайт на использование впн, я постоянно меняю адреса и раза с третьего получается собрать снова, пока вроде никак это не отражалась в виде банов, и вывод потом приходил, так что пока можно собирать.

А скажите, вот у меня получилось взять только 1й сбор и дали действительно 0.15 ВАТ, а под впн второй сбор сколько начисляет? если так же как без впн, тогда можно собирать с впн только 1 сбор


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, OverM said:

А скажите, вот у меня получилось взять только 1й сбор и дали действительно 0.15 ВАТ, а под впн второй сбор сколько начисляет? если так же как без впн, тогда можно собирать с впн только 1 сбор

За последующие сборы тоже дают больше чем без впн если собирать. Просто цена меняется постоянно, соответственно и сумма тоже, ну около 0.08-0.09 за второй раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

За последующие сборы тоже дают больше чем без впн если собирать. Просто цена меняется постоянно, соответственно и сумма тоже, ну около 0.08-0.09 за второй раз.

Все же у меня не получается собирать там через впн, не пропускает, получилось только 2 раза так собрать, но менять впн каждый раз и пытаться собрать как то не радует, но спасибо за предложенный вариант


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, semrayc said:

Не знаю как кому, но мне стал проект вообще неинтересен, мало того что заработать только копейки получается так еще и времени для этого норм потратить надо.

Какое же вам может потребоваться время чтобы проголосовать за несчастные шесть статей?)) Наверно долго и внимательно читаете)) шучу, не обижайтесь) удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Времени вообще здесь минимум требуется, то что пока это копейки согласен, но я больше тут на перспективу собираю монету БАТ, попробуйте с впн собирать, быстрее получается, уже писали тут и вывод работает.

Я уже как-то писал,что если бы падала только одна монетка бат, то да. Мне же постоянно падают остальные, а бат лишь за редким исключением

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clownzxc123 said:

Голосовать можно всего несколько раз в день и получить с этого вы сможете просто копейки, не вижу никакого смысла от такого занятия

Да с этого проекта вы правильно подметили,можно получать лишь только к сожалению копейки и не больше,так как выпадают только монеты которые не чего не стоят,кроме монеты BAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...