Prospectors - Page 130 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, Crazyfrog said:

Хорошо смотря до кого. А если знать что эта игра может приносить в разы больше прибыли тогда эти 20 баксов будут какими-то копейками. Я когда играл закидывал деньги что бы быстрее раскачаться и это все окупилось также быстро.

Ну, все также зависит и от времени, которое ты уделяешь игре, вот где-то, 20 баксов - это 1/7 часть твоей месячной ЗП


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, OverM said:

Так же делаю ))) 2 иногда 3 раза в день захожу на отправку рабочих на 5 часовую работу и нормально )) каких то 5к золотишка в день капает, считаю достаточной наградой за 2-3 минуты в день 😉

Ну так можно одновременно играть на всех 3х серверах если что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hateros said:

Ну, все также зависит и от времени, которое ты уделяешь игре, вот где-то, 20 баксов - это 1/7 часть твоей месячной ЗП

Вы уверенны что 20 долларов это именно эта часть от моей месячной зарплаты. У меня в месяц выход только в интернете больше 10 000 рублей + 10 000 со ставок и + 20 000 рублей от моей гланой работы в городе. Для меня эти 20 баксов с такой игры жалкие копейки. Если брать в учет то что я когда играл в эту закидывал деньги что бы быстрее развиваться и только за неделю получал 17 долларов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, geneus1337 said:

При запуске проекта можно, было заработать неплохо, а сейчас там это сложновато, к тому же упал курс монету. Поэтому не советую данный проект.

Цена монеты упала на 600%, и это действительно очень большое падение, даже не представлял, что такая интересная игра может дать такой откат. Сейчас там можно заработать только в том случае, если есть какие-то вложения, так как без них нужно развиваться минимум 3 месяца, чтобы зарабатывать хоть копейки, а с вложениями это ускорится в разы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

эу как же плохо что я не играл в них когда они были на пике, плохо и очень грустно что она так сильно упала монета те кто успели заработать они может получают еще профит с нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OverM said:

В том то и дело))) мне достаточно, что игра приносит хоть что то , за пару минут в день, а какие карточки покупаешь за вакс? просто я только на серваке вакса играю и просто его коплю)) может тоже прикуплю 🙂

Да пока взял парочку от игры DarkCountry она еще не вышла правда но я так понял что админы связаны с Проспекторами ,ну насколько я слышал ))А так буду Вакс копить скоро же выходит именно карточная игра от Проспекторсов вот хочу там прикупить хоть пару паков

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Да пока взял парочку от игры DarkCountry она еще не вышла правда но я так понял что админы связаны с Проспекторами ,ну насколько я слышал ))А так буду Вакс копить скоро же выходит именно карточная игра от Проспекторсов вот хочу там прикупить хоть пару паков

Тоже слышал, что от создателей проспекторс будет эта игра, мне еще пол года назад какую то карту прислали оттуда ) а прошел квест от них, чтобы получить карты на сумму 20$ как они заявляют? там подписка на их соц сети нужна

  • +1 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey39 said:

Цена монеты упала на 600%, и это действительно очень большое падение, даже не представлял, что такая интересная игра может дать такой откат. Сейчас там можно заработать только в том случае, если есть какие-то вложения, так как без них нужно развиваться минимум 3 месяца, чтобы зарабатывать хоть копейки, а с вложениями это ускорится в разы.

Если в эту игру вкладывают много людей, то конечно монета ещё может вырасти в будущем, но пока что за пол года всё как и было. Даже если цена и увеличится, но не намного, думаю до 3-х центов вырастет и всё. Ну кто успел войти в игру с самого начала, тот неплохо зафиксировал, так как цена была 22 цента, а теперь всего цент... Да и пока игр с оплатой нет нормальных, так что это ещё не худший вариант 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hirkillar said:

помню, сколько шума было вокруг вакс, как их рекламировал Паштет, и по итогу просто все практически о них забыли, как и сам паштет, да и вообще, такие проекты, как проспекторс, как я заметил, долго не живут, да и заработать могу не все, лишь с большим количеством рефов там есть что делать 

Ну смотрите тот же Паштет на что всегда ведется на быстрый заработок типа урвал и ушел,а Проспекторсы намного глубже игра конечно те кто просто работают отсылая своих рабочих доход не особо большой(хотя побольше чем некоторые краны),а вот если развится в игре альянс себе сделать,купить земель то там и цифры другие


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D.mlnk said:

Согласен, те кто заходили на самом начале фиксировали неплохие заработки а сейчас все сложнее, да и чтобы начать хоть как то зарабатывать нужно вкладывать деньги, что не все захотят делать.

Зачем вкладывать, инструменты не так дорого стоят, можно спокойно собрать золото за пару дней, чтобы снарядить всех рабочих инструментами и за пару недель накопить себе на сертификат и можно 2 раза в день заходить и будет достаточно


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

Зачем вкладывать, инструменты не так дорого стоят, можно спокойно собрать золото за пару дней, чтобы снарядить всех рабочих инструментами и за пару недель накопить себе на сертификат и можно 2 раза в день заходить и будет достаточн

Ну если и вложить то немного, там же премиум тестовый дают на 3 дня вроде, ну можно пару десятков пгл купить на бирже, это от силы пару баксов, на них купить инструмент и за время работы этого премиума набить себе на сертификат как раз)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkofullon said:

Ну если и вложить то немного, там же премиум тестовый дают на 3 дня вроде, ну можно пару десятков пгл купить на бирже, это от силы пару баксов, на них купить инструмент и за время работы этого премиума набить себе на сертификат как раз)

Пару десятков ПГЛ это не пару баксов это вообще копеки там и пол доллара не будет,поэтому как бы если брать то сразу уже на 1 Еос и вам на все в игре хватит если конечно нет желания развиваться своими силами тратя время,я покупал сразу и уже давно отбился там по сути окупаемость месяц может полтора

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 22:20, Artemper33 said:

Интересный проект который построен на игре в виде стратегии , он дает возможность зарабатывать стабильную игровую валюту которую в дальнейшем можно вывести, для старта я бы рекомендовал задонатить небольшую сумму , чтобы быстрее развиться.

да вложиться в любом случае придется потому что в данный момент без вложений на выходе будут сущие копейки.я помню было время когда можно было прилично  зарабатывать на этой игре без вложений.жаль конечно что халява быстро закончилась.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 10:52, Crazyfrog said:

Вы уверенны что 20 долларов это именно эта часть от моей месячной зарплаты. У меня в месяц выход только в интернете больше 10 000 рублей + 10 000 со ставок и + 20 000 рублей от моей гланой работы в городе. Для меня эти 20 баксов с такой игры жалкие копейки. Если брать в учет то что я когда играл в эту закидывал деньги что бы быстрее развиваться и только за неделю получал 17 долларов.

Для каждого - свое. Многим этот заработок в 20 долларов мог сильно облегчить жизнь. Я же не говорю конкретно про вас 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 12:33, Crazyfrog said:

Хорошо смотря до кого. А если знать что эта игра может приносить в разы больше прибыли тогда эти 20 баксов будут какими-то копейками. Я когда играл закидывал деньги что бы быстрее раскачаться и это все окупилось также быстро.

Ну это было тогда , а сейчас хоть сколько закинь , ничего не выйдет . Даже нормальную работу здесь найти очень тяжело , тк все участки заполнены альянсами , которые для "своих" ставят оплату в 0.01 gold , даже если это работа с киркой . Я бы наверное подождал какой нибудь новый сервер и только тогда закинул депозит . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 09:33, Crazyfrog said:

Хорошо смотря до кого. А если знать что эта игра может приносить в разы больше прибыли тогда эти 20 баксов будут какими-то копейками. Я когда играл закидывал деньги что бы быстрее раскачаться и это все окупилось также быстро.

Вы наверное закидывали в эту игру деньги пол года назад, ибо тогда еще можно было зарабатывать даже 200% в месяц от вложений, а теперь эти 200% нужно зарабатывать месяца 3. Поэтому нужно искать что-то новое, так как вряд ли монета будет в будущем иметь стоимость 0.2$, как это было раньше...)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Вы наверное закидывали в эту игру деньги пол года назад, ибо тогда еще можно было зарабатывать даже 200% в месяц от вложений, а теперь эти 200% нужно зарабатывать месяца 3. Поэтому нужно искать что-то новое, так как вряд ли монета будет в будущем иметь стоимость 0.2$, как это было раньше...)

Я закинул сразу же когда узнал про игру. Один блогер нам все рассказал и сказал если закинуть то профит пойдет быстрее. Я же тогда и решил закинуть. И следовательно через пару недель ишел уже чистый профит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла не вижу уже давно сюда закидывать. Количество игроков выросло в несколько раз и продолжает расти. Соответственно и заработок копеечный, но мало по мало вывожу раз в месяц 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skiffi891 said:

Играл в нее еще в 2019 году когда она была не совсем популярна и с нее даже удавалось получать по 100-300р в сутки. Хорошая игра, увлекательная. Сейчас не знаю как у нее обстоят дела.

Сейчас заработок очень сильно урезали, без вложений зарабатывать в разы сложнее,но всё же ещё есть такая возможность. Советую немного вложиться в проект и купить два участка, на одном производить, на другом добывать ресурсы и продавать предметы, заработать можно хорошо, правда нужно знать, что продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zohacs said:

Сейчас заработок очень сильно урезали, без вложений зарабатывать в разы сложнее, но всё же ещё есть такая возможность.

Это сделано чтобы люди покупали токены PGL иначе цена упадет еще ниже. Это надо было делать еще в самом начале. А то так все продают, а покупать кто будет и зачем если можно золото и без первоначальных затрат легко получить?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра скатилась, это уже факт, даже дело не в стоймости монетки, создатели обещали что в будущем будут топ обнавления а по факту она досих пор в бето тесте,  а прошло уже очень много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, somik said:

Игра скатилась, это уже факт, даже дело не в стоймости монетки, создатели обещали что в будущем будут топ обнавления а по факту она досих пор в бето тесте,  а прошло уже очень много времени

Ну я так понял что админы сейчас все усилия кинули на новую свою игру карточную поэтому и нет особо обновлений,но уверен они будут потому что они точно не будут кидать свое детище,иначе и остальные игры которые будут от них выходить не будут пользоваться успехом

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Ну я так понял что админы сейчас все усилия кинули на новую свою игру карточную поэтому и нет особо обновлений,но уверен они будут потому что они точно не будут кидать свое детище,иначе и остальные игры которые будут от них выходить не будут пользоваться успехом

Wax сервер тоже потихоньку умирает, остались только игроки, у которых там есть неплохие условия для заработка, а новички и халявщики думаю уже давно кинули данную игру. Думаю что в 2019 было больше всего игр, которые платили хорошие деньги за то что вы просто играете, а теперь почему-то вообще нет такого(

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skiffi891 said:

Играл в нее еще в 2019 году когда она была не совсем популярна и с нее даже удавалось получать по 100-300р в сутки. Хорошая игра, увлекательная. Сейчас не знаю как у нее обстоят дела.

Теряет уже свою популярность, хотя пытается предпринимать какие-то действия, чтобы вернуть былую славу, но особо ничего не выходит


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Я закинул сразу же когда узнал про игру. Один блогер нам все рассказал и сказал если закинуть то профит пойдет быстрее. Я же тогда и решил закинуть. И следовательно через пару недель ишел уже чистый профит.

Да , вот только сейчас такое не сработает . Даже если ты закинешь баксов 20 и попытаешься купить все инструменты , сертификаты и повозки , ты все равно не сможешь найти участок для работ , тк их все забрали топ 3 альянсы , которые не дают одиночкам хоть что то сделать . Я считаю , что сервера нуждаются в вайпах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...