FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений

Recommended Posts

Ага, вначале думал по другому, но сейчас все стало на свои места. Соц майнинг, сейчас, чрезвычайно малопродуктивное средство для продвижения сервиса. А самый основной фактор - настраивает комъюнити товарищ против товарищ, что постоянно есть нехорошим гулком для хоть какого стартапа. Лучше бы они систему стакинга сделали, толку больше было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, с нетерпением жду когда же его откроют. Надеюсь что в этот раз все будет хорошо. Только вот когда это будет ещё.... Остаётся лишь догадываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сроки по дорожной карте они пока для кошелька уже не успели, пока стакингом заняты, так что пуска сети до 2020 года я не жду. Неплохо бы однако бы в 1-ый квартал последующего года уложились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что команда перестроилась на иной ценность это естественно не е ть отлично, в связи с тем, что стремительная перемена ценностей для сервиса чрезвычайно может плохо воздействовать на фуррор всего загаданного, я считаю что разработка кошелька это большая часть сервиса и тем лицо феррума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел у них недельный обзор изготовленного. Самое увлекательное ИМХО это приготовление к мероприятию криптовалютному-блокчейновому в последующие выходные в Абудже, всё остальное не прекращает прошлые действия.🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначальная информация от разрабов была о 4 квартале 2019 года, максимум начало 2020 года. В сервиса достижения идут вровень с непонятными ситуациями - то выплаты прошляпят, то соц майнинг. Проект в действительности многообещающий, но основное что бы они меньше тупили и больше думали о разработке готовых товаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему они о разработках уже забыли давно. У нормальных проектов четкость выполнения дорожной карты должна быть в приоритете, а сейчас началась затягивание времени. Это уже говорит о том что скорее проект ближе к закрытию пошел. В самом начале действительно была вера в него и фишек много интересных было у них. Сейчас все скатилось до обещаний и глупых отмазок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферум нютвок.Самый крутой проект.Очень чёткий памп недавно был.Я слышал чтото про неё но не совсем знаю.Но если будет знатный проект то можно чтото рассмотреть будут ли расторговки.СПасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то необязательные товарищи. По дорожной карте не успевают, занимаются вообще по сути не тем, чем должны. А столько слов было сказано, мгновенные транзакции, супер кошелёк. Кто-нибудь следит ещё за успехами, как у них там на конец 2020 года?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да честно говоря я разочарован в феррум, такая безумная реклама была и начало было многообещающим, но после того что команда поменяла ценности и отложила разработку кошелька, который был должен стать толчком в будущее как то я разочировался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот конкретно ожидаем отчислений по баунти. Однако что это даст на этом шаге? Максимум маленький слив. В принципе склоняюсь к мысли забить на проект и заглянуть месяца так через три, а может и позднее. Что то надоело...проект естественно многообещающий, но до реализации поставленных задач еще ой как далековато...а может и год придется ожидать(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что эта сеть будет как то развиваться дальше, кажется что разработчики о ней забыли, да и проще доверять уже проверенным старым сетям, которые проверены временем, а не долго время висят где то внизу списков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект, с фантастической идеей. В целом я думаю он упростит жизнь каждому криптоману. Только представьте один кошелёк для всех монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективная финансовое приложение, если ты программист, то тебе обязательно стоит иследовать этот, я знаю человека работающего на этой платформе, я сильно ему завидую

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что скажете сейчас , когда уже почти конец 2020, работает ли ещё эта система ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммммм...

Довольно интересно...

Всем кстати привет)

 

Сейчас чекну инфу по прошедшим аирдропам, и цену монетки для формирования своего мнения о ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну звучит круто на самом деле. Один кошелек, мгновенные платежи. Буду тестировать, если все так, то пока это лучшее решение что я видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю очень перспективный проект, очень интересный и заслуживает внимания, буду пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказано что большое множество криптовалют можно использовать в сети Ferrum Network, то получается пользователей будет много в конечном итоге, но тогда не приведёт ли это к тому, что большое количество пользователей потеряют свои активы, если вдруг обнаружится какая-то уязвимость и злоумышленники решат ей воспользоваться, ведь по сути это будет сосредоточие всех пользователей в одном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит очень круто. Понравилось, что данные не проходят через третьих лиц, как это часто бывает + поддержка почти всех монет. Жаль на баунти не успел. Но я так понимаю, он все равно пока не выстрелил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал об этой монете. Вроде непло х ая задумка если получиться. Но что-то кажется не запустились ещё. Посмотрел на сайте дорожную карту обновили до конца 21 года. Но все на английском не понимаю ничего. 

 

По коинмаркеткап, действительно есть на торгах, за свой год сделала больше x10, Сейчас падает.

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея, и если реально все так работает как написано в статье то моё почтение, но как это часто бывает годные проекты становятся пылью, в любом случае я присмотрюсь к проекту ведь это слишком сильно что-бы это пропускать и если всё пойдёт по задумке то прикуплю их токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе! Прикольный и полезный сервис!

Я так понял, что можно будет переводить монеты между разными биржами без задержек внутри сервиса?

Жалко, конечно, монету еще не выпустили, сверху написали, что до 21 года еще ждать(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть у данного проекта и достаточно косяков, которые мы все с вами помним, но в целом проект довольно таки интересный на мой взгляд и заслуживает нашего внимания, лично я буду следить и думаю данный проект выстрелит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект специализирван на децентрализованных финансах, а сейчас на это как-никогда бешеный хайп... Как мне кажется цена на токен проекта, немного перекуплена, и если вы рассматриваете его для покупки, то стоит подождать до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...