Стоит ли затраченые нами силы на прохождение этих заданий? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
maks_crazy18

Стоит ли затраченые нами силы на прохождение этих заданий?

Recommended Posts

Конечно стоят, во первых ничего сложного нету, во вторых по моему мнению курс будет достаточно большой, мое мнение что стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно стоит, хотя-бы потому что мы и есть составное звено ( уобит ) И в наших интересах чтоб биржа развивалась и привлекала больше народу! Как говорится активно развивающаяся биржа наша прибыль!

Edited by aaa7110

Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит испытать удачу. По факту мы теряем только время, но судя по тому, что обещают, я думаю это того стоит. Йобит неплохо себя зарекомендовал на прошлом аирдропе, поднял к себе доверие. Я прочитал много статей, йобит работает с 2014 года, и на протяжении 6 лет еще никого не заскамил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоят, к тому же ничего трудного и сверхьествественного биржа от вас не требует. Как минимум ожидается прогноз 1-2 тысячи, а может и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно это стоит того, сколько людей просто напросто не могут даже ссылки скопировать и вставить, а мы уже выполняем условия, наверное курс будет не плохой, и не так уж и сложно писать, даже интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае мы все надеемся. Вроде ничего сложного, но 20- 30 коментов в день как то надоедают, поэтому жду цену минимум 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 01:33, maks_crazy18 said:

Как вы считаете, стоит ли затраченые нами силы на прохождение этих заданий??

Лично я считаю что да, почему? Да потому что мы же ничего не теряем правда? Нужно просто немного времени и терпения. как говорится "Терпение и труд все перетрут".

 

 

можно лайк пж

Ну не согласен с тобой немного. Мы теряем время, причем очень много времени, но это может очень хорошо окупиться) К тому же сейчас добавили новые условия и часть хомяков отлетит и курс должен быть очень хороший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу, самое главное что мы ничего не теряем. Задачи не сложные, справиться любой школьник. Буду надеяться на успех. Создатели заявляют цену монеты 0.3-0.7$. Биржа серьёзная, стоит попытать удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пытаюсь быть активным, но мозги уже чуть-чуть текут, когда прочитал столько тем и думал на столько разные темы. Надеюсь, силы будут не зря потраченные. Потому что, если оно так и будет, я вообще разочаруюсь и в форуме, и в бирже, да и в жизни целом. 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему нет, так как мы ничего не теряем, а главное результат который может получится, пару долларов в кармане или дай бог пару сотен, так что лучше попробовать, я ем потом жалет что не участвовал  или ругать себя из-за своей лени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если посмотреть из соотношения потраченных сил и результата , то за относительно простую работу мы будем вознаграждены токенами, если даже один токен будет стоить 0,1 доллара , то это уже неплохо. Я , например , трачу до 4 часов в день на написание постов , стараюсь писать корректно. В итоге если удасться получить отсюда даже 100 $ , будет хорошо. В этот раз с раздачей конкретно напряглись , поэтому достаточно большой шанс того, что вознаграждение будет ещё больше . Ну и не надо ничего вкладывать. Поэтому однозначно стоит попробовать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, главное чтобы все окупилось, ну а так мы ничего не теряем, кроме времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, мы особо ничего не теряем от выполнения этих заданий, кроме времени, но в тоже время мы развиваемся - думаем, пишем коментарии в темах, в любом случае это развитие, а будет ли с этого большая прибыль, то я думаю - нет, моя ставка около 30$ за 1700DLRS

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Esc61ru said:

Во всяком случае мы все надеемся. Вроде ничего сложного, но 20- 30 коментов в день как то надоедают, поэтому жду цену минимум 1$

Вы посмотрите кругом и увидите, что таких как вы, желающих цену 1 бакс, очень много. А теперь подумайте, сколько реально придется раздать бирже по такой цене баксов.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется есть, за прохождение всех этих заданий нас ждёт не плохая награда если за каждый коин можно будет получить хотябы по 1 доллару то это очень выгодно, а авось и выстит цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, всё-таки не так уж и много мы теряем, не думаю что кто-то бы потратил время, которое тратит на прохождение заданий, на что-то более полезное. Да и на самом деле узнаешь много полезной инфы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно оно того стоит, фишка в том что если ты знаешь как правильно писать посты и где , то это задание покажется тебе даже лёгким , а так лишние люди пусть отсеятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит наших усилий, во-первых, мы ничего не теряем, так как вкладывать сюда ничего не нужно, во-вторых, это возможность познакомиться с миром криптовалют, в-третьих, это отличный способ заработать и в-четвертых, благодаря этой раздаче можно познакомиться с умными людьми на этом форуме

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что стоят, ведь в случае неудчи мы не потеряем каких-либо средств, наоборот приобретём бесценный опыт и знания в области криптовалюты. А если постараться и приложить усилия, то мы получаем шанс заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если эти  монеты dollars будут стоить 2-3 тысячи рублей, то это стоит того. Конечно хотелось бы большего, но и 2-3 тысячи на дороге не валяются, так что уверен, эти задания мы выполняем не зря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ответить за себя,эти задания мне помогли углубиться в тему криптовалюты. Эта тема была интересна мне давно,но всё руки никак не доходилию Квест с биржи YOBIT подтолкнул к более тщательному изучению информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоят, людей которые готовы такие задания, мало, соответственно цена данной монеты будет очень хорошей. Главное не сдаваться и идти до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 23:33, maks_crazy18 said:

Как вы считаете, стоит ли затраченые нами силы на прохождение этих заданий??

Лично я считаю что да, почему? Да потому что мы же ничего не теряем правда? Нужно просто немного времени и терпения. как говорится "Терпение и труд все перетрут".

 

 

можно лайк пж

Потрудиться придется,но за все мучения будет соответствующая награда,считаю что на данный момент мы занимаемся рекламой и продвижением биржи,а наблюдающим уже не меньше нашего интересно чем это всё закончится, следовательно внушительный курс и приток людей на биржу чтобы впредь не пропустить подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тот кто работает и есть терпение своё получит...главное не сдаваться и идти до конца...ведь тогда уже ждут щедрий приз....главное верить и ждать все будет...желаю что все кто трудился получил то что искал....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не теряю, а наоборот учюсь писать посты. сообщения, хотя в чем разница не понял  и конечно же выполняю задание. Игра стоит свеч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...