shaqusobiratel1234 - CryptoTalk.Org Jump to content

shaqusobiratel1234

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

About shaqusobiratel1234

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хотелось бы инвестировать в minex, но какие то непонятные дела творятся с ним последнее время, так что уже побаиваюсь)
  2. Смотря что подразумевать под стабильным небольшим заработком, честно я бы выбрал стабильный не большой так как не особо люблю рисковать, а особенно если связанно с деньгами)
  3. Любой человек сможет разобраться с криптовалютой, даже подростки, поэтому очень странная дискриминация я считаю) Можно сказать что просто женщинам это менее интересно, поэтому больше мужчин в крипте чем женщин)
  4. Идея классная, но я думаю многим детям это будет не особо интересно да и те кто хорошо разбираются в крипте не пойдут работать в школу за копейки (как минимум в РФ) потому что у них и так есть стабильный заработок)
  5. Как раз таки криптовалюта открыта абсолютно для всех, но вот начать зарабатывать на ней смогут только избранные и опытные пользователи потому что нужно потратить кучу времени чтобы разобраться в ней)
  6. Хз не понимаю смысл майнинга не телефоне, толком это никакого дохода не принесет, полный бред) Лучше уж вместо этого телефона купить карточку(ек) и начать фармить биткоины)
  7. Это очень забавно, считаю что этот парень гений, достаточно креативный подход к реализации своей криптовалюты, но я думаю что ничего толкового у него не выйдет)
  8. Я думаю случаев мошенничества стало больше т.к на период изоляции много новичков приходят в криптотему и поэтому мошенников и случаев мошенничества становится больше так как неопытных пользователей легко обвести вокруг пальца)
  9. Идея конечно прикольное, но шанс того что это реализуют равен нулю, никому не нужны будут такие заморочки, тем более в школах РФ) А так зачет, идея реально класс)
  10. Таких ботов много, даже очень, но с них ты толком ничего не заработаешь, копейки, поэтому советую даже время не тратить) Если только у тебя нет кучи рефералов которых ты можешь зарегать по рефки и заработать чуть побольше копейки)
  11. Я думаю что легче всего просто инвестирование, для майнинга нужно очень много вложений и долгое ожидания для окупа, а вот инвестиции это совсем другое, положил денюжку, немного подождал и получил большой процентик)
  12. Лично я знаю скам, когда тебе предлагают зайти на биржу и помочь вывести какие то несуществующие токены и забрать себе половину, допустим 500$, ты счастливый заходишь, пытаешься их вывести а тебе говорят "внесите депозит", вносишь депозит и все, твои деньги у мошенников. Никогда на это не ведитесь!
  13. Самый лучший способ, если ты сомневаешься или переживаешь, лучше просто снеси систему и поставь заново, перед этим перенеси все важные файлы в облако или на флешку. А вообще есть очень много всяких программ которые помогут обнаружить майнер и удалить его)
  14. Я думаю что инвестиции намного лучше, начинай путь с них, накопи достаточно денег и тогда уже можно будет открывать свой собственный бизнес, но нужно все очень хорошо продумать чтобы не обанкротится)
  15. Как показывает практика, да , вспомните аирдроп на ydllrs, думаю kyc это бред в таких масштабных аирдропах, т.к людей очень много и возмущений будет просто максимальное количество)
×
×
  • Create New...