Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

On 21.01.2020 at 16:27, Dobryak said:

К сожалению перспективы у монеты крайне низкие и максимум это пару иксов. Зато hora token можно получать раз в неделю,практически на автомате,10-20 минут в неделю это очень мало. 

Ну эти монеты достаточно легко получить,но вот выводы достаточно долго лично мне приходят,я уже около недели жду выплаты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KanekiKun said:

Ну эти монеты достаточно легко получить,но вот выводы достаточно долго лично мне приходят,я уже около недели жду выплаты.

ну не всегда  получается   заработать  эти монетки  , в топ  попадать надо   а для  этого надо играть не один день все же  , а вот  с выводом я проблем как то не замечал вообще .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bud2000 said:

Мне мои хора так и не вывели тоже около 2000 на кошелечек tronlink,  до сих пор так сказать выводят и не можешь никак прийти но такие себя шарага

да кстати говоря у проекта по какой то причине проблемы с выводом хоры на кошелек  , может быть у них наплыв пользователей  и вот они в порядке очереди выдают эти монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

да кстати говоря у проекта по какой то причине проблемы с выводом хоры на кошелек  , может быть у них наплыв пользователей  и вот они в порядке очереди выдают эти монеты .

сомневаюсь я что то в том что  у этого проекта  есть большой наплыв пользователей  , скорее всего разработчики не хотят так быстро расставаться с монетами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bud2000 said:

Мне мои хора так и не вывели тоже около 2000 на кошелечек tronlink,  до сих пор так сказать выводят и не можешь никак прийти но такие себя шарага

А какой у вас уровень если не секрет что вы смогли вывести разом около 2000 тысч hora токенов,так как лично я могу выводить пока что лишь только по 500 монет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

игра хоть и платит копейки, но поиграть можно не ради заработка, а ради развлечения, ибо игра реально прикольная 

а сколько именно платят в этой игре.и в какой валюте?надо будет сказать сыну пусть зайдет и потестит.может ему и зайдет эта игра.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buybacker said:

А в чём смысл играть в новых зданиях? Что вообще выгоднее иметь 1 прокаченное здание или несколько средних. У меня после 15 рига открылось 2 здание, но я туда не заходил вообще.

Там вы получаете тоже опыт и к тому же на много быстрее, к тому же там больше начисляют денег тем самым быстрее качаетесь) если вы откроете все здания и построите по 25 зданий, то поднимете где то 12-13 лвл


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On January 15, 2020 at 20:07, Cryptoman228 said:

Там меньше копеек выходит и я сейчас не шучу) Ну эту игрушку только если вообще детям лет 6 ставить и говорить что поможет.

Вообще не вижу смысла играть так как админы ничего не хотят делать чтобы их монета имела какую то ценность, цена на столько низкая что за неделю можно получить не больше 0.03$ при этом играть нужно по несколько часов каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю эту игрушку, в нее играл мой знакомый, так и не знаю выводил он или нет, но смотрел обзоры говорят выводят, но соглашусь с автором что очень мало, ибо нет толку платить много за простейшие действия многим юзерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Slipperz said:

Да я и ещё раньше понял данную игру, что она платит очень слабо. Так как играл в неё 2 часа без остановки и  , во-первых надоела игра и отпало желание играть, во-вторых я заработал жалкие 900 sat.

Сейчас за такое время игры даже 100 сатоши не получить их монета стала стоить так мало, что в этом вообще теперь нет никакого смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, onedesss said:

Знаю эту игрушку, в нее играл мой знакомый, так и не знаю выводил он или нет, но смотрел обзоры говорят выводят, но соглашусь с автором что очень мало, ибо нет толку платить много за простейшие действия многим юзерам.

ну игра на мой взгляд слишком статична и там не происходит ничего интересного вообще ,  да и выводят заработанные монетки довольно таки долго на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lovethislife1488 said:

Там не то, что копейки платит, там даже меньше копеек платят, поэтому никому не советую туда заходить. И сам не буду.

Ну если вы находитесь в большой лиге то вы будете получать достаточно не мало количество хора монет,поэтому тут все зависит от вашего уровня и уровня лиги.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ExTeZzy said:

Как по мне сейчас уж слишком много всяческих игр, которые платят, но очень и очень мало, поэтому в них не стоит играть сейчас

ну да есть  гораздо лучшие альтернативы игры , однако  не знаю по какой причине кто то все еще играет в данном проекте , при том что заработать тут очень не просто .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AdiSei said:

Игра то прикольная да и можно на этом заработать кому то заходит такой вид заработка/игры

Ну да игра не плохая правда вот на счет заработка вам видимо не известно потому что там платят копейки нормально выводят только те кто в топе.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 15:08, KanekiKun said:

Ну лично мне капает каждую неделю по 1600 hora токенс но вывести я могу только по 500,так как у меня все равно 4  уровень .

Привет. Я в игре очень интересую. У меня вопрос есть. 1600 хора сколько в рублях?  В день можно по 500 или раз в неделю? В игре уровень есть это интересно и азартная . Попробую по играть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, мне данный проект очень сильно почему то напомнил финансовую пирамиду. Все зависит от того, сколько твоих привлеченных людей принесет денег в этот проект, и именно от этого будет зависеть твой заработок. Таких игр море в инете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman said:

Если вы так говорите значит вы просто у неё не играли здесь никакой пирамиды нет здесь всё зависит только от вас и от ваших усилий потраченного времени

Я говорю, что мне показалось. Да я не играл в нее, вы совершенно правы, пока что только ознакамливался и то тут в чате. Мог нарваться на неправдивую информацию. Если это так, то хорошо. Так как пирамиды - заведомо обманные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Если честно, мне данный проект очень сильно почему то напомнил финансовую пирамиду. Все зависит от того, сколько твоих привлеченных людей принесет денег в этот проект, и именно от этого будет зависеть твой заработок. Таких игр море в инете.

Да везде реферал нужно без реферал мало заработаешь.  Я данный момент 3 игру играю который без кешпойнт и без балл. С реферала 10% от пополнение.  Вроде нормально платить уже 5 месяц играю. Таких игр мало 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman said:

Я конечно бы хотел у вас при уберечь  и посоветовать вам вообще в эту игру не заходить потому как она не стоит затраченного времени которое вы будете уделять

Спасибо, что предупредили. Я сейчас так и делаю обычно. Сначала стараюсь максимум информации выудить о проекте, и только потом принимаю решение, стоит туда лезть или проходить мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Hadicha said:

Да везде реферал нужно без реферал мало заработаешь.  Я данный момент 3 игру играю который без кешпойнт и без балл. С реферала 10% от пополнение.  Вроде нормально платить уже 5 месяц играю. Таких игр мало 

Вот вы пишите, что с реферала 10% от пополнения. А разве не так работает финансовая пирамида? Вот мне выше писали, что этот проект не имеет ничего общего с пирамидой. Честно уже не знаю кого и слушать. Запутался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл от этих "платит, но копейки", кому это вообще нужно тогда? Только если тем людям которым действительно игрушка зашла, но не думаю, что кому-то еще это интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, andreiNabi said:

Я не понял, эта Ира платит деньги за то что я буду играть?

Да, она платит, но платит она полный мизер и это не стоит вашего времени совершенно, лучше уж заработать на чем-то еще, чем пытаться получить что-то на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 04:29, OverM said:

Да, есть, но платит реально мелочь, там максимум, что можно получать это 2700-3200 hora (монеты приложения) цена этой монеты сейчас 2 сатоши ) дальше считайте сами. Можно вкладывать, но можно и без вложений, работает уже несколько месяцев точно, просто монеты пока тратить некуда, вот и стоимость такая)

Ну да я забегаю в игрушку пару раз в неделю поклацаю потом вывожу Хору на Тронлинк пусть валяються копейки конечно но всякое бывает в нашей жизни может хоть когда нибудь будет стоить 0.1 трона))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...