Как накопить свой первый капитал - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как накопить свой первый капитал

Recommended Posts

Пять лет, это довольно большой срок, думаю, что гораздо проще было бы придумать какую-то более умную схему, например привести сотню рефералов на новую раздачу от йобит у тебя уже как минимум два года будут позади)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за столь мотивирующую статью. Однако ты не учел вклады или инвестиции в акции, которые за пять лет принесли безбашенную прибыль. Спасибо еще раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопить на первый капитал можно при помощи раздач\акций\аирдропов,и на крайний момент можно заработать их при помощи телеграмм ботов,выполняя простейшие задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать только в проверенные и надежные монеты, участвовать в бесплатных раздачах и перспективных ICO, следить за опытными трейдерами и ни в коем случае не руководится своими эмоциями..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал майнить на платформе, позволяющий майнить прямо из браузера. Сделал я так на телефоне, компьютере, даже на мамином ноутбуке. Так я надеюсь накопить на первый капитал и купить например место в облачном майнинге от YOBIT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я свой первый капитал накопил на подработках и фрилансе. Кстати, второе - очень даже неплохой вариант. Ты и оттачиваешь свои навыки, которые в любом случае тебе еще пригодятся, и получаешь за это какую-то сумму, которая поможет тебе как минимум удержаться на плаву какое-то время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор правильно написал, но основа накопления капитала как по мне это просто не сливание денег направо и налево а их откладывание.точное откладывание как у автора у меня не получиться так как большую часть зарплаты получаю премиями, то какие-то уберут, то какие-то добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное начать действовать. Не стоит просто сидеть на месте и собирать по копеечке из того, что есть. Нужно развиваться, искать новые возможности. Чтобы накопить - нужно вложиться, нужно пробовать новое, искать свои пути и лазейки. Главное не застаиваться на месте, не опускать руки и идти вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, что можно откладывать 10% с каждой зарплаты, да это не такая уж и большая сумма, но со временем ты сумеешь накопить достаточно денег для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать-это всегда очень умно и прибыльно в конечном итоге. Капитал-вещь очень важная,особенно в начале инвестиций. Лучше откладывать хотя бы 1% от заработка, всегда лучше,чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно откладывать часть заработанных денег и инвестировать или же трейдить. В скором времени можно накопить достаточно существенную сумму. Самое главное не откладывать на потом , а начинать сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за достаточно мотивирующую статью) Мне кажется самое важное в накоплениях в первую очередь твоя финансовая грамотность, на эту тему много полезных книг. Например, нужны подушки безопасности в любых твоих начинаний, так скажем план отхода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже написали в 1 посте как накопить , ну в принципе все верно , но если у тебя нет стабильного дохода , хотя бы просто можно откладывать допустим с дня рождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую информацию нужно давать детям в школах, что бы они потом не вязли в кредитах из-за финансовой не грамотности. Было бы хорошо если-бы хотя-бы, каждый прочитал книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" и тогда уже бы поменялось мышление на нужное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Для начала можно использовать разные аирдропы для накопления денег , но использовать только проверенные, а дальше можно инвестировать ставить на депозит в интернеткошельках или в банках. Но самый стабильный вариант заработка это просто работать на роботе там вы 100% будете получать деньги. Спасибо за прочтение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема на форуме. Думаю одно из основных правил, которые должен освоить человек, это необходимость понимать, что доходы должны быть больше расходов, Каждый человек должен формировать для себя так сказать финансовую подушку безопасности. Но не только откладывать свои средства, ведь если они будут лежать без дела, их "съест" инфляция, деньги должны работать, поэтому если вы решили формировать свой капитал, вкладывайте свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте можно накопить свой первый капитал очень быстро. Это может быть какой-то щедрый эйдроп или баунти, удачная сделка или сэйл с маленькой личной капой на много иксов. Но самое опасное в этой ситуации это то, что также быстро можно потерять весь этот капитал. Крипта очень щедрая, но и очень рискованная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах все просто .Вот я для себя решил по началу участвовать в аердропах ,на кранах,буксы потом подрос материально - перешол на смартконтракты!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой первый копитал заработал на соцпаблике,сеоспринте, потом начел торговать между биржами, покупал по одной цене продовал по другой получал мало но зато стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что-бы начать копить свой первый капитал в первую очередь это стоит задаться этой цели и идти только к ней,отказаться от вредных привычек которые мы так все любим,пытаться откладывать с зарплаты какой-то % вместо бесполезных покупок и трат 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от твоих возможностей, если ты умеешь скальпировать или приглашать рефералов на аирдропы, то почему бы не воспользоваться данной возможностью. Для этого конечно нужны навыки, но желание порождает дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergoset999 said:

Есть много вариантов ну а так что бы прям быстро можно попробовать скальпинг в трейдинге и разогнать свой депозит ну а потом уже собирать портфель. А потом можно каждый месяц по 20-30 процентов докладывать. Вот так можно за год не плохо раскрутится.

Что за скальпинг и от куда взять начальные деньги для торговли?

1 hour ago, Sergoset999 said:

Есть много вариантов ну а так что бы прям быстро можно попробовать скальпинг в трейдинге и разогнать свой депозит ну а потом уже собирать портфель. А потом можно каждый месяц по 20-30 процентов докладывать. Вот так можно за год не плохо раскрутится.

А что за скальпинг?  откуда взять начальные деньги для торговли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое сложное - не поддаться соблазну и не потратить средства из накоплений. Это чуть ли не самое важное. Я бы посоветовал вложить в какой-то депозит в банке, хоть и под мизерный процент, но сделать без возможности вывода. И помимо просто откладывания каждый месяц - полностью пропадет возможность тратить средства и будет капать копеечка каждый месяц. Мелочь, а приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно, что вопрос задает школьник, не потерянный школьник. В таком случае, я тебе советую откладывать с обедов, оставлять как можно больше денег с карманных расходов и заниматься самообразованием. А капитал потихоньку будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработать стратегию и следовать ей. Выбери нишу, с помощью который ты собираешься сколотить состояние и развивайся в ней. Чтобы выбрать занятие, нужно понимать, сколько хочешь заработать и какая ниша даст тебе такую возможность, ведь неправильно выбрав нишу, ты можешь однажды упереться в потолок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...