Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

2 hours ago, Valercus1984 said:

Арбитражить между биржами выгодно при серьёзных скачках курса..но многие биржи в тот момент когда что то люто растёт или падает..просто закрывают вывод.ввод

Да, Вы правы. Именно во время сильного скачка курса прибыль может составлять 5-8% за круг, что очень таки круто)) Ну не встречал ещё такого, что бы закрывали вывод, но вот лагать он может очень сильно, так что тут главное вовремя начать крутить баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 4:57 PM, Nikitka2281488 said:

А, я понял, ты единственный, кто так хорошо пояснил. Но я думаю, что чем больше людей, тем тяжелее будет, и меньше прибыль, поэтому тут не однозначно.

да есть свои нюансы, как минимум чеем больше народу , тем больше нужно следить за всей системой обменов ,  в команде прибыли больше , но и рисков тоже увеличивается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас достаточно большой бюджет, то можно приобрести вип бота, который будет находить самые лучшие монеты для арбитража. А то в ручную постоянно находишь хорошую разницу в курсах на биржах, но в итоге на одной из этих биржах объём торгов нулёвый)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не заниматься арбитражем монет - это крайне рискованное занятие, особенно при наличии скрытых комиссий на биржах и комиссий на вывод денег. А еще иногда бывают резкие скачки курса в другую стороны прямо в момент размещения торгового ордера. В общем куча подводных камней - не рекомендую так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Премного благодарен за информацию. Не на все вопросы есть ответ, но это уже можно самому поискать, если необходимо. Мне пока и того достаточно, разобраться пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для арбитража нужен большой банк, примерно 1-2к$ и нужно искать монету которая будет не на один раз а более менее устойчивый график и там и там но разница в цене должна быть минимум 4-5 цента чтобы вы хоть что то заработали с круга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше пробовал заниматься арбитражем-ничего у меня не получилось,хотя я вроде как досконально изучил данный вопрос,но видимо недостаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот то что нужно, не так давно в телеграмме наткнулся на тему арбитража криптовалюты, очень заинтересовало, где можно посмотреть больше информации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так хотела этим заниматься и из-за этого зарегистрировалась на унисвапе, там котировки иногда очень сильно отличаются от обычных бирж, но у меня ничего не получилось, потому-что там комиссия нереальная, если хотите купить монет на 10 долларов, то еще 10  заплатите сверху. Надо суммы для арбитража начиная от 5000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, конечно же, это изучение всех бирж и их условия, которые они предлагают для своих пользователей, при не изучении можно просто потерять деньги, заработанные на данной бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 23:30, PowerSit said:

Всем привет!

Недавно узнал о такой теме, как арбитраж криптовалют и заинтересовался этим. В этом топике хотел узнать побольше интересного об этом) И как только буду получать новую информацию об этом, то буду добавлять это в описание темы, тем самым получится "Гайд для новичков".

 

Интересующие вопросы: 

1) Какие есть виды арбитража криптовалют?

2) Как искать монету для арбитража?

3) Как высчитывать процент прибыли?

4) Какие видео можете посоветовать?

5) Какую литературу лучше почитать?

 

Ответы на вопросы:

1) Есть два вида арбитража: 1. Арбитраж между разными обменниками. 2. Арбитраж внутри одной биржы.

2) CoinGecko или CoinMarketCap.

3) Важно высчитать разницу между курсами и не забыть о комиссии, так как она часто "сжирает" всю прибыль. 

4) Ждём ответ)

5) Ждём ответ)

 

Советы:

Поначалу нужно просто тестировать условия бирж. Можно почитать о них разные статьи или просто изучить информацию на сайте.  Узнать есть ли верификация, какие минимальные платежи. Также детально изучить комиссии бирж(как на покупку и продажу, так и на вывод и пополнение балансов).

 

Всем, кто будет отвечать большое спасибо)) А новички могут задавать ещё вопросы и я буду добавлять их в список. 

Всем большое спасибо!)

Без специализированных программ (ботов) в арбитраже делать ничего. Прошли те времена, когда можно было руками проводить прибыльные сделки между биржами. Сейчас уже все автоматизировано.

Также есть риск попасться на "крючок". Когда за хорошей ценой стоит очень маленькое количество криптовалют, от продажи которой прибыль будет копеечной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, а именно за ответы на вопросы и полезные советы. Если честно даже захотелось пройти пару кружков, но я как то пытался делать нечто подобное и ушел в небольшой минус, всё таки опыт решает. Но я думаю если сделать себе определенную цепочку, всё распланировать, всё будет гуд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 23:30, PowerSit said:

Всем привет!

Недавно узнал о такой теме, как арбитраж криптовалют и заинтересовался этим. В этом топике хотел узнать побольше интересного об этом) И как только буду получать новую информацию об этом, то буду добавлять это в описание темы, тем самым получится "Гайд для новичков".

 

Интересующие вопросы: 

1) Какие есть виды арбитража криптовалют?

2) Как искать монету для арбитража?

3) Как высчитывать процент прибыли?

4) Какие видео можете посоветовать?

5) Какую литературу лучше почитать?

 

Ответы на вопросы:

1) Есть два вида арбитража: 1. Арбитраж между разными обменниками. 2. Арбитраж внутри одной биржы.

2) CoinGecko или CoinMarketCap.

3) Важно высчитать разницу между курсами и не забыть о комиссии, так как она часто "сжирает" всю прибыль. 

4) Ждём ответ)

5) Ждём ответ)

 

Советы:

Поначалу нужно просто тестировать условия бирж. Можно почитать о них разные статьи или просто изучить информацию на сайте.  Узнать есть ли верификация, какие минимальные платежи. Также детально изучить комиссии бирж(как на покупку и продажу, так и на вывод и пополнение балансов).

 

Всем, кто будет отвечать большое спасибо)) А новички могут задавать ещё вопросы и я буду добавлять их в список. 

Всем большое спасибо!)

Тоже недавно узнал про данный вид заработка и стало очень интересно как на этом заработать, поэтому тоже буду ждать ответа от знающих людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, milk_763 said:

Для начала, конечно же, это изучение всех бирж и их условия, которые они предлагают для своих пользователей, при не изучении можно просто потерять деньги, заработанные на данной бирже. 

Полностью солидарен!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kayperwood11 said:

Без специализированных программ (ботов) в арбитраже делать ничего. Прошли те времена, когда можно было руками проводить прибыльные сделки между биржами. Сейчас уже все автоматизировано.

Также есть риск попасться на "крючок". Когда за хорошей ценой стоит очень маленькое количество криптовалют, от продажи которой прибыль будет копеечной.

Ну на сколько мне известно, автоматизировали сейчас только арбитраж между обменников. А вот между биржами - нет. Ну возможно есть какой-то софт для этого, но его очень мало. Сейчас процентов 99 арбитражеров между биржами руками всё перегоняют)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mitya139 said:

Если у вас достаточно большой бюджет, то можно приобрести вип бота, который будет находить самые лучшие монеты для арбитража. А то в ручную постоянно находишь хорошую разницу в курсах на биржах, но в итоге на одной из этих биржах объём торгов нулёвый)

Согласен, наиболее подходящим считаю именно такой вариант. Но в любом случае, для начала нужно иметь определенную сумму денег не из основного вашего бюджета, с которой вы будете "играть". 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, автор конечно очень кратко всё расписал, новичкам это вряд ли как-то поможет, и не запомниться вовсе. Я думаю что тем, кому действительно станет интересно что-то узнать больше, могут спокойно открыть ютуб, либо банально гугл и поглатиться в мир познаний, но также не забывайте иметь личное мнение.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу занимался этим, листал страницы в интернете по данной теме. В итоге решил делать все по простому. Рассматривал любую монету, пусть будет DGB на йобите, искал где она еще торгуется, регистрировался на 2-3 биржах и отслеживал курс, хотя зачастую курс разный. Итак покупаем монеты на йобит, гоним их на 2-ю биржу где курс привлекательный, продаем. Теперь можем выбрать как вернуться на йобит, помогут DOGE - низкая комиссия, шустрые транзакции, итак по кругу. Но можем на 2-ой бирже поискать монеты которые присутствуют на йобите, и очень может быть что повезет найти дельную монету и цену. Можем гонять разные монеты сквозь несколько бирж и возвращаясь к источнику так скажем.  Главное во всей этой теме, всегда проверять состояние кошельков на бирже. Не редки ситуации когда после покупки оказывается что кошелек на бирже выключен "по просьбе разработчика" как вариант 


При определенных условиях можно свернуть горы, осталось решить кто будет создавать такие условия? Сам или время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если работать на арбитраже на обменниках, то сразу лучше завести кучу кошельков и карт, так как для заработка там понадобится это, да и баланс должен быть хороший, чтобы потом комса не портила жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые во время хайпа Defi именно благодаря арбитражу от uniswap они сколотили большую прибыль. жаль не я, т.к. вовремя не соорентировался что и как. В след раз такую возможность упускать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разобрался в арбитраже благодаря ютубу. Тем на любые тема есть ответ. Посмотреть блогеров. Точно разберётесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдёт баланс и от 100 долларов. Я например арбитражу разные монеты Defi проектов, когда курс монет на разных биржах и обменниках отличается минимум на 10 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roxzer said:

Я разобрался в арбитраже благодаря ютубу. Тем на любые тема есть ответ. Посмотреть блогеров. Точно разберётесь. 

Каких именно блогеров ты смотрел, не подскажешь? Лично я пробовал сам немного арбитражить, проблема было находить эту разницу курсов, наверное надо использовать для этого какие то сервисы, правда какие именно я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roxzer said:

Я разобрался в арбитраже благодаря ютубу. Тем на любые тема есть ответ. Посмотреть блогеров. Точно разберётесь.

Да было бы интересно, на каких каналах искать ответы по этой тематике. 

 

8 minutes ago, papatvoizdes said:

проблема было находить эту разницу курсов, наверное надо использовать для этого какие то сервисы, правда какие именно я не знаю.

А может есть какие-нибудь агрегаторы бирж, где можно одновременно посмотреть цены на монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего конкретного не могу посоветовать, нужно лишь искать, выслеживать и интересоваться курсами крипта. И видя подходящий вариант занимвться этим. Конкретной и четкой инструкции нету, поэтому нужно базироваться на общих понятиях предоставленых другими пользователями и делать свои выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...