Платная викторина для всех форумчан - Page 22 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Платная викторина для всех форумчан

Recommended Posts

1 hour ago, Sennpaaai said:

Огромное спасибо организаторам форума! Желаю всем участникам удачи, шансов победить довольно много
image.png.58ff7754bace55b7c52e5a656d7d2e86.png

Поздравляю, классный результат! Я перечитал правила викторины, и больше редактировать свои посты не буду) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 4

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, интересно, но принимать участи скорее всего не буду, так как знаю очень мало в этой теме криптовалюты. Сам я просто самый низкий нуб, думаю такой же как и я тоже найдется. Очень жаль конечно, но может и буду принимать, надеюсь, что не буду ленивым и все-таки прийму участие! Спасибо за прочтение моего поста, желаю всем удачи!

  • -3 1
  • -1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо выплата получена.

ВЫПЛТА БТС.jpg

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 4

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Поздравляю, классный результат! Я перечитал правила викторины, и больше редактировать свои посты не буду) 

Спасибо. Лично я считаю, что если человек решил просто исправить небольшие ошибки, которые не особо влияют на смысл (думаю модераторы могут проследить, что именно было изменено в посте, хотя это нежелательно ибо займет у них лишнее время), то не стоит его категорично исключать из участия в вопросе, а, например, допустить его к борьбе только за 3 место. Но иногда появляются такие люди, которые пытаются схитрить не читая правила, вот напримерimage.png.abf04a865b8223b2dd3049592250006b.png

 

 

image.png.7fd536cc5421f23dfd1874f2c1634093.png
Лично видел что изначально его ответ занимал несколько строк, а через каких-то 30 минут хоба - текста на 2 листа А4. Считаю, что таким нужно выдавать предупреждения, а при повторных попытках - начислять 1 warning point. 
 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ou eeeah, Mister Crabs!!! 

Первый раз участвовал и первый раз выиграл. Как приятнооо, очень приятно :3

20201122_102058.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sennpaaai said:

 категорично исключать из участно видел что изначально его ответ занимал несколько строк, а через каких-то 30 минут хоба - текста на 2 листа А4. Считаю, что таким нужно выдавать предупреждения, а при повторных попытках - начислять 1 warning point. 

 

Не нужно мне приписывать не понятно что.

Изначально я написал список форков все в кучу,а потом решил сделать таблицей вниз и добавил немного описание о биткоин кеше в пару строк снизу поста,из за списка форков вниз он стал по объему больше.

Так что клевета с вашей стороны.

Если вы увидели что пост меньше был но не читали его,зачем тогда делаете выводы? 

Ещё и -5 влепил,сам себе выдумал и поверил в это называется.

Кстати я не знал что редактировать нельзя.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vhontsov22 said:

Поздравляю, классный результат! Я перечитал правила викторины, и больше редактировать свои посты не буду) 

Тоже не знал что нельзя редактировать,зашёл в тему а тут вопрос сразу.Когда пост отредактировал,уже потом главную темы перечитал) С самого начала первый раз зашёл в тему данную и тут же увидел свежий вопрос,не было времени на прочтение,нужно было отвечать.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dimaskd said:

Тоже не знал что нельзя редактировать,зашёл в тему а тут вопрос сразу.Когда пост отредактировал,уже потом главную темы перечитал)

Модераторы и админы видят историю редактирования, поэтому, я думаю, что грамматические и логические ошибки исправлять можно, ничего за это не будет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Boria4646 said:

Модераторы и админы видят историю редактирования, поэтому, я думаю, что грамматические и логические ошибки исправлять можно, ничего за это не будет

Точно,давайте лучше поздравим тех кто выиграл и поблагодарим за отчёты в виде скриншотов)

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, comingt0soon said:

В каком промежутке появляются новые вопросы викторины? 

Нет сдесь никаких промежутков или алгоритма выхода вопросов, они задаются рандомно до 5 викторин в день от 15минут до 3 часов на вопрос и никак не предугадаешь.

Edited by archy44
  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Не нужно мне приписывать не понятно что.

Изначально я написал список форков все в кучу,а потом решил сделать таблицей вниз и добавил немного описание о биткоин кеше в пару строк снизу поста,из за списка форков вниз он стал по объему больше.

Так что клевета с вашей стороны.

Если вы увидели что пост меньше был но не читали его,зачем тогда делаете выводы? 

Ещё и -5 влепил,сам себе выдумал и поверил в это называется.

Кстати я не знал что редактировать нельзя.

Ну да, всего-то добавили штук 10-15 форков (насколько я помню, раньше и 20 не было) и всего-то добавили пару строк описания. Мелочь, чего там
Да и -5 я поставил на 1 пост по факту нарушения правил, вроде как справедливо. А вот вы мне на все недавние посты (3 штуки) -5 наспамили только из-за того, что я заметил злоупотребление правилами. Справедливо, ничего не сказать

Edited by Sennpaaai
  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать большое спасибо администрации,Техническому составу и бирже йобит) пришел код и я благополучно забрал свой приз.
qAORQjpo1Dw.jpg.9c75e45a79e81a895df1b08f125908af.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

Хочу сказать большое спасибо администрации,Техническому составу и бирже йобит) пришел код и я благополучно забрал свой приз.
qAORQjpo1Dw.jpg.9c75e45a79e81a895df1b08f125908af.jpg

Поздравляю. Я вот тоже 2 раза пробовал участвовать но отвечал своими словами. Думаю не реально соревноваться с теми кто пишет чуть ли не техническую диссертацию .

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ivan Tatarin said:

Жаль, что не успел на викторину

Викторина будет идти до 11 декабря, так что вы ещё можете успеть поучаствовать. Следите за темой, ждите вопросов, отвечайте, и быть может выиграете)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, hackgames1488 said:

Поздравляю. Я вот тоже 2 раза пробовал участвовать но отвечал своими словами. Думаю не реально соревноваться с теми кто пишет чуть ли не техническую диссертацию .

 Благодарю,самое главное это успеть вовремя ответить на заданный вопрос,техническую диссертацию писать не обязательно самое главное отвечать по факту и писать своими словами (быстро и коротко) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

 Благодарю,самое главное это успеть вовремя ответить на заданный вопрос,техническую диссертацию писать не обязательно самое главное отвечать по факту и писать своими словами (быстро и коротко) 

ну я ничего не придумываю. Просто отвечаю своими словами. Допустим был вопрос про ворки биткойна привел в пример 4 наиболее звучных ворков битка. А победителей определили которые перечислили  все ворки а их более 30 , плюс еще чуть ли не провели по каждому тех анализ)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером узнал о викторине, подумал почему бы не поучаствовать? Весь день сегодня с промежутком 15 минут мониторил тему. И что-то мне подсказывает что сегодня вопросов уже не будет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolyaderugin80 said:

Вчера вечером узнал о викторине, подумал почему бы не поучаствовать? Весь день сегодня с промежутком 15 минут мониторил тему. И что-то мне подсказывает что сегодня вопросов уже не будет)

Да,как то скучно без вопросов.Тоже целый день посещаю данную тему в надежде что вот вот появится вопрос,а его нету.Думаю что сегодня вряд ли уже будет.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hobotilo said:

Интересно, а где будут появляться вопросы, тут? то я чото не понял. 5-20 долларов за ответ довольно жирно, когда этих вопросов будет 5 в течении месяца, мин 5*5*30 750 долларов буит потрачено

Здесь каждый день модератор закидует 1-2 вопроса,когду как и дает 2-3 часа на ответ.У кого более верный ответ тот занимает первое место,далее 2 и 3 те у кого ответы похуже.Дальше вам на форуме в личку скидуюют код на выинранную сумму в битках.Вы активируете этот код на бирже Йобит и выигранная сумма зачмсляется на ваш баланс на бирже!

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Hobotilo said:

Интересно, а где будут появляться вопросы, тут? то я чото не понял. 5-20 долларов за ответ довольно жирно, когда этих вопросов будет 5 в течении месяца, мин 5*5*30 750 долларов буит потрачено

Пролистай всю тему с самого начала и все вопросы отпадут. И обязательно изучи первый пост - там правила проведения викторины.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Hobotilo said:

Интересно, а где будут появляться вопросы, тут? то я чото не понял. 5-20 долларов за ответ довольно жирно, когда этих вопросов будет 5 в течении месяца, мин 5*5*30 750 долларов буит потрачено

сколько будет потрачено это уже извините не ваше дело ) лично я выигрывал активировал код. ведь все выплаты идут от администрации а сколько это уже их личное . их финансы и бюджеты

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Annet77712 said:

Просидела полдня у монитора, обновляя страничку... так и ничего не дождалась(

Викторина, вроде, как должна быть каждый день

возможно сегодня выходной ?) админы такие же люди как и мы ) сутками сидеть у пк тяжеловато вам скажу . тем более могут быть каке то жизненые дела .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hobotilo said:

Интересно, а где будут появляться вопросы, тут? то я чото не понял. 5-20 долларов за ответ довольно жирно, когда этих вопросов будет 5 в течении месяца, мин 5*5*30 750 долларов буит потрачено

Немного не понял как вы считали... 5 (баксов) на 5 (вопросов в день) на 30 (дней)? Так никто не говорил, что каждый день будет по 5 вопросов, обычно их 1-2. Да и 750 баксов уже, скорее всего, потратили на этот ивент, поскольку почти каждый вопрос имеет 3 места, а иногда победителей 4, а это примерно 50$ за 1 вопрос, а это еще и без англ. ветки, а там призы иногда получают по 4, а иногда даже по 5-6 людей (правда номиналы наград я не знаю, там победители не рассказывают, на сколько сатох им код дали)

  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...