Торгуем на Uniswap прямо через Twitter - Page 3 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Торгуем на Uniswap прямо через Twitter

Recommended Posts

Полезная инфа, но не понимаю смысла ее применения, если можно зайти в браузер, типа удобно да, но хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Twitter всегда был благосклонен к криптосообществу  . Мне кажется Я и не встречал крипто-компаний у которых  нет там странички . В скором будущем там появятся виджеты и других DeFi платформ , не только Uniswap .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Whith3r said:

Сомнительный способ торговли, ведь даже с мобильника без проблем можно торговать через браузер на самом сайте Uniswap, но идея неплохая.

Прикольно , кто бы мог подумать то ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что удобнее и проще, и быстрее просто открыть uniswap в бразуере в новой вкладке, не открывая твиттер - хотя, возможно, довольно удобно посмотреть рыночные данные

Edited by Etern1ty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всей массы людей лишь малая часть использует твиттер, а теперь подумайте какая часть из этой малой криптаны? Кто будет пользоватся этой системой? Как по мне это не обретёт успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может вернуть людей в Твиттер, нужны заманчивые условия, чтобы там торговать. Этим условием могут быть эти незаменяемые токены NFT. Для себя пока что не готов пробовать именно, через Твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну удобно или нет говорить можно после тестирования,я так понял.

Как новичок, считаю,можно торговать только маленькими суммами через Твиттер

Share this post


Link to post
Share on other sites

все приходит в сравнении. Надо потестить такой сервис через твиттер. На первый взгляд, думаю это неудобно. Зачем заходить в твиттер, если можно через браузер свапнуть. Да и твиттер не у всех пользователей крипты есть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен в том как это будет работать в плане стабильности,но это что то новое можно будет попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не делал по этому не могу сказать удобно или нет. Но я присмотрюсь к этому проекту так как прошлая раздача порадовала всех прибылью свыше 1000 долларов. Как раз твиттер у меня есть. У моего друга заблочили из-за спама различных раздач от разных бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jayden228 said:

Из всей массы людей лишь малая часть использует твиттер, а теперь подумайте какая часть из этой малой криптаны? Кто будет пользоватся этой системой? Как по мне это не обретёт успех

Малая часть какого региона? Урюпинска и его окрестностей? Если в СНГ твиттер не распространен, то весь материк америки, европа, да что уж говорить Африка сидят в твиттере. Вот вам интерактивная карта, показывающая из каких мест мира ежесекундно публикуют твиты https://onemilliontweetmap.com

Вот они как раз отслеживают новости криптовалютных проектов в твиттере и им удобно будет наведя на тикер крипты узнать как изменилась цена актива из-за твита с новостью.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный виджет получится. Но больше замнтересовал токен NFT

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nimson said:

У меня сложилось два противоречивых мнения о данной ситуации. 

С одной стороны, это решение - прогресс для крипты, это как никак будет конкуренцией. Возможно, они предложат что-то новое, новые удобства или даче бонусы.

Но с другой стороны - как сильно это будет пользоваться спросом, как сильно нужно это. Для меня это сомнительно, скорее, я просто открою вкладку с хорошей биржей и мне будет так удобно, ведь это полноценная бирда, а не подсистема внутри соц.сети

Вы хоть читали топик? Плагин будет использовать API DEX биржи Uniswap с Github. Там есть исходный код в открытом доступе. Это плохая биржа? Если считаете что да, то не слышали про DeFi. А сейчас как раз бум.

Плагин это и есть удобство. Вам не нужно бежать открывать вкладку и коннектиться с Uniswap, вы сможете это сделать прямо в твиттере.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не активный пользователь твиттера, но про криптовалюты чаще всего узнаю именно оттуда. Я за такие инновации, чтобы торговля на бирже была проще. Думаю, функция будет восстребованна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:16, smmboy88 said:

Удобно лишь смотреть данные, но торговать через твиттер врят-ли кто то будет, идея забавная, но смысла в ней не вижу. Все привыкли к uniswap и переходить от проверенного старого, к чему то новому не особо хочется.
Интересно мнение других обитателей форума)

Ну как говорил мудрец,надо пробовать что то новое :) А если серьезно,то согласен,как то играться в твиттере не так и хочется,телеграмм вполне удолетворяет потребности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно но я думаю что в этом нет нужны.И так вроде все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная фича, в очередной раз привлечет внимание людей к крипте, в целях небольшой рекламы вполне неплохо, но чтоб воспринимать это на серьезе я не знаю. Мне не сложно зайти на сайт или в приложение и сделать все тоже самое и даже больше в разы удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная идея, как виджет только в браузере.

Пользуюсь на здоровье, только для того что бы следить за движением вниз, тк не доверяю идее дефи 😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ilya2002 said:

Если Uniswap подарила многим пользователям токенов на сумму больше 10000$, то она хочет вокгруг себя создать огромный хайп и заработать на этом еще больше.....

Mask Network не имеет никакого отношения к Uniswap. Они лишь интегрируют морду биржи в свой плагин для удобства пользователей. Через эту морду все равно придется логиниться через MetaMask как на странице самой Uniswap. Также через API Coinmarketcap будут видны котировки, т.е. торговые пары с криптовалютой, по тикеру который кликнули.

33 minutes ago, Kabanello said:

Прикольная фича, в очередной раз привлечет внимание людей к крипте, в целях небольшой рекламы вполне неплохо, но чтоб воспринимать это на серьезе я не знаю. Мне не сложно зайти на сайт или в приложение и сделать все тоже самое и даже больше в разы удобнее

Чем удобнее? 😁 Что там морда биржи, что тут морда биржи. В обоих случаях защиту обеспечивает мета и торги происходят децентрализовано в блокчейне Ethereum.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это конечно круто, на много упрощает торговлю на юнисвапе, но на коинмаркеткапе нету и 50% тех монет что торгуются на юнисвапе с неплохой ликвидностью, в любом случае торговать определенным токеном можно просто найдя адрес его контракта и вставив в адресную строку с сайтом uniswap

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2020 at 8:59 PM, Dilerium said:

Я думаю, если Uniswap подарила многим пользователям токенов на сумму больше 1000$, то она хочет вокгруг себя создать огромный хайп и заработать на этом еще больше. К этому токену и проекту нужно присмотреться и не упускать из виду.

Зачем,что то придумывать если Юнисвап работает просто без проблем.Проект бомба но я не попал под роздачу,уже позже зарегистрировался и очень жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что если Uniswap дала пользователям токены на сумму более 1000 долларов, он захочет создать вокруг себя огромный HYIP и заработать на нем еще больше.  нужно к этому присмотрется что дальше произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля на Uniswap прямо через Twitter как по мне - это прямо скажем что-то новенькое, ведь раньше мы о подобном и мечать не смели, хотя и твиттер преимущественно популярен за бугром, но и в необъятной пользователей не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почитал, пока вызвал только какое-то отторжения потому что все слишком запутанно, но прям конкретно узнать удобно или нет можно только после очередных тестов, тестов и еще раз тестов а потому уже делать конкретные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...