Coinmarketcap - Бесплатная раздача KAVA TOKEN - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Coinmarketcap - Бесплатная раздача KAVA TOKEN

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 01:18, daniil2001257 said:

В октятбре всё еще можно получить?) Но учитывая, что, что коинмаркеткап теперь принаддежит бинансу аирдроп может выдаться неплохим)

ну да получим свои копеечки это точно, я уже перестал надеяться получить хоть что-то годное от этого. А я вот Каву не смог получить так как пропустил 1 ошибку в раздаче


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, SaSaS said:

Тоже пришли давно, не знал как продать, все в кучу пока собираю от коинкап. И потом все махом обменяю на бнб, возможно и цена подростет, после слива.

Я тоже пока их оставил и не продавал,правда может и цена на них подрастёт.А потом можно и будет их обменять на BNB если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста раздача ещё не закончена, хотел бы получить от тоже ваш дроп

Подскажите пожалуйста раздача ещё не закончена, хотел бы получить от тоже ваш дроп

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesni777 said:

Не одни которые не получили , мне тоже пока не пришло может где то не правильно ответил или еще что то.Подождем может и придут еще kava , но пока на Бинансе у меня ее нет в балансах.

да походу где то ошибся , тошо дроп уже выплатили , я в пролете в этот раз , посмотрим как Luna  себя покажет . там уж не должен буду ошибиться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, deskuznetsov said:

Если здесь claim.kava.io указали кошелек свой и memo и выдало ошибку, значит не засчитали ваши ответы. Если же перекинет и будет писать про 15 октября, тогда все ок и через несколько миунт придут монетки.

Ну как раз таки там и выдало ошибку при вводе адреса. Да ладно, я как-то и не сильно переживаю из-за этого. Может повезёт в какой-либо другой раздаче от коинмаркета

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenFaReLL said:

Ну как раз таки там и выдало ошибку при вводе адреса. Да ладно, я как-то и не сильно переживаю из-за этого. Может повезёт в какой-либо другой раздаче от коинмаркета

Ну следите за LUNA, как починят кошелек на бинансе, то залетайте в новый квиз от коинмаркета

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходил этот дроп но пока на бинанс монеты не пришли или еще не закончилась раздача или я в пролете.
Можете подсказать когда будет раздача на биржу или уже была? уже проходил давненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, только не думаю что сейчас это будет доступно для новых пользователей, тем более нужен кошелек kava, в следующий раз обязательно приму участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, STASS368 said:

Проходил этот дроп но пока на бинанс монеты не пришли или еще не закончилась раздача или я в пролете.
Можете подсказать когда будет раздача на биржу или уже была? уже проходил давненько.

 

3 minutes ago, maks_crazy18 said:

Спасибо за информацию, только не думаю что сейчас это будет доступно для новых пользователей, тем более нужен кошелек kava, в следующий раз обязательно приму участие.

Ребята почитайте последние 10-15 сообщений и все станет понятно. Вы как будто название темы прочитали и все.

Написано же что надо сделать чтобы получить монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этой раздаче. Прошло уже так то достаточно много времени, но пока что результатов по выплатам нет никаких. Ждем и верим, что отсыпят неплохое количество монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, JNZY said:

Участвовал в этой раздаче. Прошло уже так то достаточно много времени, но пока что результатов по выплатам нет никаких. Ждем и верим, что отсыпят неплохое количество монет)

Ты что издеваешься??? Чего ты там ждешь? В теме все написано прям на этой страницу и предпоследней (не надо лезть читать далеко). посмотри последние сообщения и поймешь как забрать свои монеты, если ты реально участвовал, а не просто сидишь сообщения набиваешь. Не дуркуй так, будь внимательней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По раздаче BAND обещали оплату до 10 USD за правильное прохождение опроса, а в итоге все получили в 10 раз меньше, в этот раз не вижу смысла тратить время на эту вашу KAVA.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eeskatel said:

Coinmarketcap сейчас уже проводит новую (третью) раздачу. Монета LUNA, вывести можно на биржу Binans. До конца раздачи осталось менее трёх суток, судя по таймеру на сайте.  https://coinmarketcap.com/earn/project/terra

Вообще-то я уже выложил давно пост про эту раздачу монет LUNA,если Вы не видели посмотрите.Я думаю многие на форуме знают об этом.

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Eeskatel said:

Coinmarketcap сейчас уже проводит новую (третью) раздачу. Монета LUNA, вывести можно на биржу Binans. До конца раздачи осталось менее трёх суток, судя по таймеру на сайте.  https://coinmarketcap.com/earn/project/terra

Сейчас на бинансе технические работы у этой монетки и нельзя создать/посмотреть кошелек. В твиттере маркеткапа есть об этом инфа. Надо подождать, когда работу закончится и можно будет поучаствовать в этом дропе. И акцию с LUNA обещали продлить из-за этих работ, так что осталось больше трёх суток. Успеете

Share this post


Link to post
Share on other sites

В августе цена кавы была почти пять баксов,а сейчас ниже двух.В зависимости от количества начисленных монет буду хранить их.У бинанс раздачи только от перспективных проектов.А рефералов можно было приглашать в кава?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

У бинанс раздачи только от перспективных проектов.

Пока что все наоборот. Смотрим на BAND - после раздачи дела стали плохи у проекта.

Смотрим на KAVA - дела стали плохи после раздачи.

Скоро посмотрим что будет с LUNA, но я на 99% уверен что так-же будет падать в цене перед раздачей и тем более после раздачи.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытное совпадение конечно. Интересно, а падение курса у этих монет KAVA и BAND можно связывать с каким-то известным фактором? ну может быть слишком много монет на шару раздали, народ начал массово слил монеты и убил курс. Я вот приглядываюь к этой монете LUNA, покупать не охота, но вот на раздаче может что-то интересное получиться.


Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Вообще-то я уже выложил давно пост про эту раздачу монет LUNA,если Вы не видели посмотрите.Я думаю многие на форуме знают об этом.

Спасибо за информацию Поищу пост. С раздачей KAVA всё прошло успешно. Надеюсь и с этой монетой всё пройдёт хорошо. Мелочь, а приятно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stepbystep said:

Спасибо за информацию Поищу пост. С раздачей KAVA всё прошло успешно. Надеюсь и с этой монетой всё пройдёт хорошо. Мелочь, а приятно.

Ну должно пройти всё отлично.Я уже с двух раздач получил монеты BAND и KAVA на свой Binance кошелёк.Да мало за то выплачивает точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в обоих раздачах. Band получил без всяких задержек и проблем. Kava так до сих пор и не пришли, и у многих такая же ситуация. Видимо binance решил выборочно платить этот токен. Ну не думаю, что много дадут, учитывая сколько дали нам BAND

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта раздача похожа на предыдущую, где раздавали монету BAND. Обещали одно, а все получили совсем другое. Теперь то, что получили, даже продать на Binance, нет возможности, так как продажа от 1 монеты. Думаю, что с KAVA не будет намного лучше, но опрос прошёл. Мало ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнал о этой раздаче, знал только про луну, что ее раздают.Незнаю как там сейчас с биржей,выплатила она или нет.Но как по мне то эта биржа не очень потому что там большие комиссии.Да и вообще если уж сидеть просто на бирже то только на йобит потому что он удобен.И майнер там есть, тоже хорошая штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 09:16, Makarka said:

Не скинете ссылочку на раздачу этих LUNA? А я в свою очередь обещаю перейти по ней и стать вашим рефом 😁. Если конечно там есть реферальная программа

Там нет рефки и раздача уже вроде бы все, давно это было.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию . Много токенов не получится конечно заработать , но всё же можно поучаствовать. По-моему мнению, проект интересный , также можно похолдить их . Цена будет высокой в том случае , если все сразу не будут продавать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 17:22, Maliby666 said:

А кто в курсе какая дата зачисления токенов на биржу? Если кто в курсе отпишите.

Если вы правильно ответили на вопросы и заполнили анкету, которая даже приходила на почту, то зачисление не заставит долго ожидать. Лично мне, монеты отправили в течении одной минуты.

On 07.10.2020 at 17:26, deskuznetsov said:

Пока что все наоборот. Смотрим на BAND - после раздачи дела стали плохи у проекта.

Смотрим на KAVA - дела стали плохи после раздачи.

Скоро посмотрим что будет с LUNA, но я на 99% уверен что так-же будет падать в цене перед раздачей и тем более после раздачи.

  • Тоже заметил такую тенденцию.
  • 15 октября, KAVA планирует открыть возможность стейкать монету. Может быть, это как-то положительно скажется на курсе токена? Что думаете?
  • Так, как цена токена LUNA, сейчас меньше одного доллара, после раздачи она точно ещё больше просядет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
×
×
  • Create New...