HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

2 hours ago, Отец_BTC said:

ну , я и ранее хотел закупиться этой монетой , перспектива есть , а я сейчас изо всех сил стараюсь найти тот золотой подарок который принесет иксы )

Этот золотой подарок, который принесет иксы - токен "биржи Бинанс среди дексов" Uniswap под тикером UNI. Действительно чертовски потенциальный актив для иксов.

 

NEM тоже классный блокчейн со своей монетой ХЕМ. Минимум 1$ будет стоить, только на долгосрок

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, BITC0IN said:

Этот золотой подарок, который принесет иксы - токен "биржи Бинанс среди дексов" Uniswap под тикером UNI. Действительно чертовски потенциальный актив для иксов.

 

NEM тоже классный блокчейн со своей монетой ХЕМ. Минимум 1$ будет стоить, только на долгосрок

ой UNI это самая моя больная тема , увы я не получил монет их бесплатных,  и теперь даже не успел закупить по 3 доллара , если хоть раз опустится UNI до 4$ то закуплю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Отец_BTC said:

 

ой UNI это самая моя больная тема , увы я не получил монет их бесплатных,  и теперь даже не успел закупить по 3 доллара , если хоть раз опустится UNI до 4$ то закуплю

Я сразу как узнал про это, без раздумий закупил ещё по 3$ 133 UNI. Уверен на 99%, что курс токена будет выражаться в десятках баксов. Я тоже не получил аирдроп потому как не был там зареган и не проводил, соответственно, ни одной сделки до 1 сентября. Знал бы где упадешь...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Что за ктум? Разобрался с ним?) Дай ссылку, посмотрим

 

QTUM там тест нода , что бы приносила нормально денег нужно завести нормально монет, а так от одного ктума можно , плюс розыгрыши, есть топик у нас на форуме найду скину, а на ютубе подробная инструкция по установке есть...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект отлично подойдет холдерам хриплого,но вот сли хриплого нет,то не думаю что будет профитно им закупаться и получить такены,хотя если проект наберет популярность,цена должна пойти вверх хоть немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Я так понимаю можно закупиться монетами и в начале декабря, главное что бы курс был нормальный. Или дождаться уже коррекции биткойна к 9200-8800 и там прикупить XEM до зимы.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

QTUM там тест нода , что бы приносила нормально денег нужно завести нормально монет, а так от одного ктума можно , плюс розыгрыши, есть топик у нас на форуме найду скину, а на ютубе подробная инструкция по установке есть...

Так это тестовая нода. Она приносит тестовые монеты или настоящие, которые продать можно?

8 hours ago, Dilerium said:

Спасибо за информацию. Я так понимаю можно закупиться монетами и в начале декабря, главное что бы курс был нормальный. Или дождаться уже коррекции биткойна к 9200-8800 и там прикупить XEM до зимы.

Можно и так. Ты думаешь, что курс битка будет в районе 9000$? Ну если в этом так уверен, то жди такой курс и закупай XEM. Думаю, что в конце ноября, начале декабря он вырастит в цене. Не исключаю даже пару иксов

Edited by BITC0IN
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2020 at 10:56 AM, lesni777 said:

Да соглашусь что стоит приобрести nem и можно получить будет монет при форке если все правильно понял.И лучше приобрести сейчас nem потом цена я уверен перед форком может значительно вырасти.

Как раз сейчас приобретать не стоит,по крайней мере,я думаю что нужно подождать где-то середины между объявлением о форке и датой форка,для того чтобы купить в момент,когда форк ещё будет,но когда все о нём забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dilerium said:

Спасибо за информацию. Я так понимаю можно закупиться монетами и в начале декабря, главное что бы курс был нормальный. Или дождаться уже коррекции биткойна к 9200-8800 и там прикупить XEM до зимы.

Да nem можно купить и в декабре перед началом форка , перед снимком балансов и потом продать.Этот форк мне нравится больше чем от рипла спарк , тут может больше перспектив будет.Но мне проще на бирже купить nem чем кошелек скачивать и переводить монеты туда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, merlin said:

Да nem можно купить и в декабре перед началом форка , перед снимком балансов и потом продать.Этот форк мне нравится больше чем от рипла спарк , тут может больше перспектив будет.Но мне проще на бирже купить nem чем кошелек скачивать и переводить монеты туда .

С кошельком будет лучше, ты его за 5 минут создашь и ещё через 5 минут выполнишь 5 шагов, указанных в топ топике. И на этом все! Твои ключи - твои монеты!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

С кошельком будет лучше, ты его за 5 минут создашь и ещё через 5 минут выполнишь 5 шагов, указанных в топ топике. И на этом все! Твои ключи - твои монеты!

Да, кошелек там кстати быстро можно завести, без напрягов. Ну что как успехи на платформе НЕМ хаб? Завтра должны очередные начисления сделать, обычно в ночь с понедельника на вторник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, turbo85 said:

Да, кошелек там кстати быстро можно завести, без напрягов. Ну что как успехи на платформе НЕМ хаб? Завтра должны очередные начисления сделать, обычно в ночь с понедельника на вторник.

Та пока что никак)) Все руки не доходят заняться им целенаправленно. Ну а ты красавчик, по полтиннику в месяц тоже не плохо так 👍

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Та пока что никак)) Все руки не доходят заняться им целенаправленно. Ну а ты красавчик, по полтиннику в месяц тоже не плохо так 👍

Да я еще не много, вот в первых рядах ребята норм гребут и по 500 баксов в месяц) А так да, платформа не плохая, плюс еще потом и дополнительные монеты дадут, надеюсь в декабре мы не хуже юнисвопа возьмем)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, turbo85 said:

Да я еще не много, вот в первых рядах ребята норм гребут и по 500 баксов в месяц) А так да, платформа не плохая, плюс еще потом и дополнительные монеты дадут, надеюсь в декабре мы не хуже юнисвопа возьмем)

Фигасе?! По 500 мертвых американских президента! В месяц? Слушай, буду, наверное, более глубоко внедряться в эту тему, ты прям масла в огонь подлил 😎 

 

На счёт больше, чем юнисвап - все зависит от курса XYM и его количества. Сколько у тебя ХЕМов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, turbo85 said:

Да я еще не много, вот в первых рядах ребята норм гребут и по 500 баксов в месяц) А так да, платформа не плохая, плюс еще потом и дополнительные монеты дадут, надеюсь в декабре мы не хуже юнисвопа возьмем)

Ничего себе,а что конкретно там делать нужно?просто инвестировать какую то сумму и средства будут на полном пассиве капать или же надо еще какие то условия выполнять для работы


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

😎

Бинанс запустила XEM торговое соревнование с выигрышем в 50 тысяч долларов. Соревнование заканчивается 24.09.20 12.00 UTC. 

 

Пользователи будут ранжироваться по общему количеству торгов XEM в течение периода, включая покупки и продажи по всем XEM. 

 

Победитель может рассчитывать на 10 тысяч долларов в XEM и 2-е место на 6 тысяч долларов в XEM.👇

 

https://mobile.twitter.com/NEMofficial/status/1308031751306932225

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да я еще не много, вот в первых рядах ребята норм гребут и по 500 баксов в месяц) А так да, платформа не плохая, плюс еще потом и дополнительные монеты дадут, надеюсь в декабре мы не хуже юнисвопа возьмем)

Шанс собрать икс два как минимум вели , это сейчас уже нужно заходить тогда...

15 hours ago, BITC0IN said:

Так это тестовая нода. Она приносит тестовые монеты или настоящие, которые продать можно?

Они приносят настоящие монеты, плюс поощрение за поддержку , там по моему розыгрыш монет дополнительно, я уже точно не помню... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mikkelson said:

Шанс собрать икс два как минимум вели , это сейчас уже нужно заходить тогда...

 

Два икса с чего конкретно? С покупки/продажи ХЕМ? Или с покупки ХЕМ и последующей их продажи после раздачи XYM вместе с новыми монетами? 

 

Потому как 2 икса нельзя сделать из XYM, ведь ты их не покупаешь и курс пока не известный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

😎

Бинанс запустила XEM торговое соревнование с выигрышем в 50 тысяч долларов. Соревнование заканчивается 24.09.20 12.00 UTC. 

 

Пользователи будут ранжироваться по общему количеству торгов XEM в течение периода, включая покупки и продажи по всем XEM. 

 

Победитель может рассчитывать на 10 тысяч долларов в XEM и 2-е место на 6 тысяч долларов в XEM.👇

 

https://mobile.twitter.com/NEMofficial/status/1308031751306932225

Бинанс молодцы так же дают дополнительный способ зароботка для активных трейдеров, что очень приятно. Вот интересно какой курс будет к декабрю, мне кажется что ниже чем сейчас. Обычно зимой курс падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

Шанс собрать икс два как минимум вели , это сейчас уже нужно заходить тогда...

Я думаю и больше иксанет, люди, кто разбирается больше в этом, ждут около 0.5 бакса за монету. А пока можно с платформы фармить её и получать каждую неделю дополнительные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Фигасе?! По 500 мертвых американских президента! В месяц? Слушай, буду, наверное, более глубоко внедряться в эту тему, ты прям масла в огонь подлил 😎 

 

На счёт больше, чем юнисвап - все зависит от курса XYM и его количества. Сколько у тебя ХЕМов?

Да, но они и делают много чего на платформе и помогают в пиаре проекта. У меня сейчас чуть больше 5500 монет, заводил тоже 4000. Вот скрин вчерашней выплаты и остальные в этом месяце, и это я еще в топ-150)

НЕМнаграды.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

С кошельком будет лучше, ты его за 5 минут создашь и ещё через 5 минут выполнишь 5 шагов, указанных в топ топике. И на этом все! Твои ключи - твои монеты!

Да кошелек создать не долго , и безопасности побольше хороший будет хард форк по xem нужно будет поучаствовать обязательно .Нужно только уточнить какой хард форк будет первым по xem или по xrp можно будет заработать на этих событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, criptonator1 said:

Да кошелек создать не долго , и безопасности побольше хороший будет хард форк по xem нужно будет поучаствовать обязательно .Нужно только уточнить какой хард форк будет первым по xem или по xrp можно будет заработать на этих событиях.

Ну это не хардфорки, это новые блокчейны в обоих раздачах. Собственно, какая разница кто первый из них начнет раздавать крипту? Я лично в оба "криптораздаточные вагона" запрыгнул. Явно будет не лишним точно. Просто я давно уже являюсь холдером данных криптоактивов :classic_rolleyes:

 

Ты в какую раздачу хочешь "залететь"?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 15:49, Отец_BTC said:

ну , я и ранее хотел закупиться этой монетой , перспектива есть , а я сейчас изо всех сил стараюсь найти тот золотой подарок который принесет иксы )

ну надеюсь на то, что рано или поздно найдете данный подарок. В крипте много чудес происходит разных. Кстати неплохо, что так совпало с инвестированием 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kirillkakashka2003 said:

Ничего себе,а что конкретно там делать нужно?просто инвестировать какую то сумму и средства будут на полном пассиве капать или же надо еще какие то условия выполнять для работы

Ну есть два способа, в первом вы можете просто держать на кошельке свои монеты, который привязан к платформе, и получать каждую неделю определенный процент, но тут нужно много монет. Второй это держать на кошельке от 1000 монет и выполнять задания, они есть разовые и есть повседневные, чем больше сделали, тем выше активность, а значит выше влияние в экосистеме NEM и платформе, соответственно больше вознаграждения.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
×
×
  • Create New...