HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

2 hours ago, Апельсиновый яд said:

Я   не ставлю никому  ультиматумы.

Я  просто  публично заявил  при каких условиях  я бы участвовал. 

И высказал не только своё  мнение ,а мнения ещё  95% людей, которые  не  будут получать  их раздачу.

 

Ты  же  можешь сказать в обсужденире винограда "А я пока  не буду покупать виноград.  могу купить лишь  когда он  дешевле  350 рублей, а  зимой  он дорогой  и  700 рублей мне жалко" 

Имеешь право сказать? Имеешь.

Вот и я имею.

 

 

И это круто, что ещё 95% таких же, как и ты! 😎 Чем меньше людей участвуют в раздаче, тем меньше в обороте будет новых монет XYM. Следовательно, больше спрос при торгах и повышение курса, чего мы, и в частности я, ждём! Благодарю, что ты не принимаешь участие в раздаче! Держи +5 за это! 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mickeynix333 said:

А стоит ли сейчас выкупать монеты рипли? Хотел их выкупить, пока не наткнулся на негативные отзывы о данной монете. По 0.35 цена не маленькая, конечно, но рискнуть можно.

Прикольно 😂 Никогда не слышал про монету рипли и причем тут она вообще? Да ещё и торгуется по 0.35$. Заинтересовал, однако. Скинь ссылку на неё, посмотрю. Я сначала подумал, что ты говоришь про риппл, но у него курс по 0.25$, значит не XRP точно. Вообщем, жду ссылку.

 

А здесь обсуждают новую крипту, которая будет раздаваться холдерам ХЕМ. По этой раздаче есть вопросы?

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

И это круто, что ещё 95% таких же, как и ты! 😎 Чем меньше людей участвуют в раздаче, тем меньше в обороте будет новых монет XYM. Следовательно, больше спрос при торгах и повышение курса, чего мы, и в частности я, ждём! Благодарю, что ты не принимаешь участие в раздаче! Держи +5 за это! 👍

Можешь вообще свой  форк  сделать. И чтобы не было  конкурентов - никому  о нём не рассказывать.

Ты представляешь, ты  будешь единтсвенным  владельцем  всех  монет полученных от форка. 

 

Можешь учередить  приз, человеку  получившему больше  монет в форке - 5 шаурмы.

И так как о форке никто  не  будет знать. то купишь их  сам себе.

 

Классно  я придумал? 

 

(кстатти,  одна  - это  шаурма, 

три шаурмы,

  а  5  это как сказать? 5  шаурм  или  5 шаурмин, 5 шаурмы ? )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Апельсиновый яд said:

Можешь вообще свой  форк  сделать. И чтобы не было  конкурентов - никому  о нём не рассказывать.

Ты представляешь, ты  будешь единтсвенным  владельцем  всех  монет полученных от форка. 

 

Можешь учередить  приз, человеку  получившему больше  монет в форке - 5 шаурмы.

И так как о форке никто  не  будет знать. то купишь их  сам себе.

Это не форк, а совершенно новый блокчейн от команды NEM. Прежде чем писать бред хоть немного поюзал бы инфу про Symbol, а потом якобы умничал.

 

И одно дело создать неизвестному человеку крипту, которая никому не нужна и никто не знает про нее и про него, а другое дело - сделать это известной команде в мире крипты. Хоть бы подумал немного чё несешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, BITC0IN said:

Это не форк, а совершенно новый блокчейн от команды NEM. Прежде чем писать бред хоть немного поюзал бы инфу про Symbol, а потом якобы умничал.

 

И одно дело создать неизвестному человеку крипту, которая никому не нужна и никто не знает про нее и про него, а другое дело - сделать это известной команде в мире крипты. Хоть бы подумал немного чё несешь

Да видали мы  эти новые блокчейны.

Скоро за  фразу "Новые  технологии" превратится в  ругательную как  изменила свой смысл  фраза  "ТЫ ТЕПЕРЬ  ИНВЕСТОР" 

 

Кстати.  а биткоин  три года назад размножили. И у BCH  тоже был якобы новый блокчейн , размер блока  другой, время блока  изменилось.

Скажи,  можно ли  назвать BCH  форком или  это всё таки  новый  блокчейн был, как у XEM? 

 

Старый там  блокчейн или новый - от  этого он не перестаёт быть форком. 

 

 

Edited by Апельсиновый яд

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Кстати.  а биткоин  три года назад размножили. И у BCH  тоже был якобы новый блокчейн , размер блока  другой, время блока  изменилось.

Скажи,  можно ли  назвать BCH  форком или  это всё таки  новый  блокчейн был, как у XEM? 

 

Старый там  блокчейн или новый - от  этого он не перестаёт быть форком. 

Еще раз говорю, изучи детально про Symbol. То, что ты ставишь в сравнение говнокеш, не корректно. Его создали из блокчейна битка и это как раз форк. А Symbol создан с нуля. Разницу ощущаешь? Создать уже на готовом образце, изменив при этом пару моментов или создать с нуля? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mickeynix333 said:

Ой, да, 0.25, что-то я сильно ошибся. Нет, я понял, что речь идёт о XEM и XYM. Просто увидел, что также указана информация по XRP, которая меня заинтересовала. И я подумал, стоит ли подкупить монет. В целом по теме все разжёвано, все предельно ясно, выражаю благодарность!

Я тебе скажу так, брать или не брать ту или иную крипту - твое личное дело. Ты можешь выслушать все за и против, можешь прислушаться к анализу какого-то супер пупер блогера на ютубе.... Но принимать решение ты должен сам и ни в коем случае не винить потом кого-то в своем сливе бабок. Винить ты можешь только себя. Так что сам думай, надо оно тебе или нет.

 

Если тебе интересно мое мнение и то, как именно я поступил, то я однозначно участвую в этой теме по той причине, что у меня и до этой раздачи уже были XRP, которые я держу до лучших времен. Было бы глупо не воспользоваться возможностью получения новой крипты :classic_biggrin:

 

Если бы у меня не было XRP? Думаю, я бы не покупал его именно ради раздачи. Но прояснится все более или менее уже ближе к декабрю... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оооооо вот и хорошие новости, давно инвестировал чутка в XEM , наконец то началось какое то движение, ждём роста, а  автору спасибо за топик, очень полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Еще раз говорю, изучи детально про Symbol. 

Тип данных вообще не  влияет на цену. Как и язык  на котором написан кошелёк.

Кошелёк  биткоина может быть написан на  C+ , или на питоне,  на JS  .. без разницы.

Так что Symbol  ничего не  говорит   о  стоимости.

Цена  от  "новые  технологии"  не зависит, в пример тебе старый  Биткоин.

 

И ещё раз повторю,   даже пусть он три раза  с нуля написан - ЭТО ФОРК.

Разветлением   сети ХЕМ он не перестаёт быть. 

 

Вот  что  спорить, если  ты не прав?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, savemeyy said:

оооооо вот и хорошие новости, давно инвестировал чутка в XEM , наконец то началось какое то движение, ждём роста, а  автору спасибо за топик, очень полезная информация.

Вообще NEM сам по себе крутой проект и крипта тоже огонь. Транзакции подтверждаются за считанные секунды. Считаю, что ХЕМ очень недооцененная крипта на данній момент и е нее огромній потенциал. Сам на балансе чуть более 4к монет держу и уже готов для получения XYM.

12 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Тип данных вообще не  влияет на цену. Как и язык  на котором написан кошелёк.

Кошелёк  биткоина может быть написан на  C+ , или на питоне,  на JS  .. без разницы.

Так что Symbol  ничего не  говорит   о  стоимости.

Цена  от  "новые  технологии"  не зависит, в пример тебе старый  Биткоин.

 

И ещё раз повторю,   даже пусть он три раза  с нуля написан - ЭТО ФОРК.

Разветлением   сети ХЕМ он не перестаёт быть. 

 

Вот  что  спорить, если  ты не прав?

 

:classic_biggrin: Где ты вообще в моем разговоре с тобой увидел утверждение, что новые технологии зависят от стоимости? Ткни пальцем:) Хотя, не надо, а то продолжится дальше этот бесполезный разговор ни о чем.

 

Буду умнее и просто удаляюсь с этого разговора, не вижу смысла говорить о небе, в то время, как мне говорят про землю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 19:23, denis4324234 said:

Я честно не верю в такую щедрость я думаю монета не стабильна и по любому когда токены раздадут в этом соотношении цена первого токена упадет .

Ну если все не рванутся сливать, или биржа начнет откупать то возможно токен станет неплохим активом на бирже, возможно также подойдет для холда, но количество людей который собираются ее получить меня смущает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amigo2 said:

Ну если все не рванутся сливать, или биржа начнет откупать то возможно токен станет неплохим активом на бирже, возможно также подойдет для холда, но количество людей который собираются ее получить меня смущает.

Интересно, о каком количестве идёт речь и где ты его смог посмотреть? Скинь ссылку, тоже хочу мониторить ситуацию.

 

Дело не в количестве людей, желающих получить монеты, а в количестве самих монет. Теоретически, этих людей может быть ничтожное количество, а вот монет - одно количество и не зависит от количества участников. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из   1000 бесполезных форков. Не поддерженный биржами. 

Вопрос про  листинг  монет на  биржу вообще не  поднимался.

 

Поиск  о XYM  мало  что знает. На ютубе есть   ролик посвящённый  этому событию  ...  из  него мы узнаём ,что  запуск проекта ожидался аж  на  конец  мая.

 

 

 

Короче, не  тратьте время. Тут нечего  ловить.

Купите XEM для себя, если  хотите,  специально  под XYM   нет резона  брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 11:33, savemeyy said:

оооооо вот и хорошие новости, давно инвестировал чутка в XEM , наконец то началось какое то движение, ждём роста, а  автору спасибо за топик, очень полезная информация.

Ну судя потому что эти токены будут выдавать достаточно обильными объёму, без поддержки биржи они врятли продержатся долго, но как некое поощрение, и продвижение основной монеты, довольно не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vasyamors said:

У XEM дела не заладились после взлома какой то японской биржи пару лет назад.Тогда много украли в токенах NEM и после этого монета так и не восстановилась.Хотя была в топ-10.Но и сейчас не так и далеко ушла,всего на 27-м месте.Так что можно считать её по прежнему в топах.И такое событие должно положительно сказаться на её курсе.Сразу вспомнился аирдроп Волн,когда раздавали токены Восток.Тогда не плохо так волны пампанули.Здесь тоже к концу ноября что-то может быть.

Да, был такой момент со взломом, помню. А ещё кроме этого у них были проблемы и войны в самом коллективе NEM между ключевыми фигурами проекта. Точно не помню что конкретно, но вроде как всё решилось и команда взяла снова курс в правильное направление. Сама по себе крипта мне очень импонирует

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , кошелек действительно не плохой , у самого есть там приватный ключ , по дизайну приятный + вот этакая раздача монеток , думаю все будет зависить от того на какую биржу их добавят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djidjo said:

Да , кошелек действительно не плохой , у самого есть там приватный ключ , по дизайну приятный + вот этакая раздача монеток , думаю все будет зависить от того на какую биржу их добавят )

Уверен, что команда NEMa ведёт переговоры с многими биржами в этом направлении. Так что листинг будет как минимум на парочке бирж точно. 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация, первый раз слышу про эту биржу и монету, раздача лёгкая в принципе, надо попробовать. Но читая комментарии других пользователей не думаю что с этого что-то выйдет.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Уверен, что команда NEMa ведёт переговоры с многими биржами в этом направлении. Так что листинг будет как минимум на парочке бирж точно. 

 

спасибо за тему, тоже есть в закромах  немного монет, буду следить за биржами, надеюсь найдутся те, кто поддержит раздачу, потому как скачивать кошель на комп не сильно мне удобно. буду ждать новостей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad34412 said:

Интересная информация, первый раз слышу про эту биржу и монету, раздача лёгкая в принципе, надо попробовать. Но читая комментарии других пользователей не думаю что с этого что-то выйдет.

А что за биржа? И как можно не знать про NEM, если он находится в топ-40 криптовалют мира?! Для меня лично это очень странно..  Стоять, ты знаешь вообще про коинмаркеткап?!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для любителей различной халявы на просторах бескрайнего интернета. Возможно, у некоторых даже получится удвоить свои капиталы, вовремя купив и продав новую монетку, пото му что новое привлекает всех вокруг как нектар в цветке пчел или (некрасивое сравнение, писать не буду - там другие насекомые и, соответственно привлекает их не цветок) 

  • +1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Уверен, что команда NEMa ведёт переговоры с многими биржами в этом направлении. Так что листинг будет как минимум на парочке бирж точно. 

 

хотелось бы, чтобы была поддержка со стороны бирж, тогда количество желающих поучаствовать в такой раздаче будет больше. не все хотят заморачиваться с кошельками.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 21:57, Spol said:

спасибо за тему, тоже есть в закромах  немного монет, буду следить за биржами, надеюсь найдутся те, кто поддержит раздачу, потому как скачивать кошель на комп не сильно мне удобно. буду ждать новостей

То что они у вас просто лежат, новые монеты не придут, нужно несколько манипуляций совершить, автор топика все указал, что нужно сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 19:35, Ribolov007 said:

Отличная новость для любителей различной халявы на просторах бескрайнего интернета. Возможно, у некоторых даже получится удвоить свои капиталы, вовремя купив и продав новую монетку, пото му что новое привлекает всех вокруг как нектар в цветке пчел или (некрасивое сравнение, писать не буду - там другие насекомые и, соответственно привлекает их не цветок) 

Я бы не сказал, что эта тема подходит для любителей халявы, ведь тут для получения "халявы" нужно вложить бабки и приобрести ХЕМ. А это как бы не тема халявщиков вкладывать свое бабло. И это хорошо, что так, меньше будет тех, кто сливать будет за копейки

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Я бы не сказал, что эта тема подходит для любителей халявы, ведь тут для получения "халявы" нужно вложить бабки и приобрести ХЕМ. А это как бы не тема халявщиков вкладывать свое бабло. И это хорошо, что так, меньше будет тех, кто сливать будет за копейки

Да, согласен. Они таким образом халявщиков-школьников отсеивают и остаются те, кто реально заинтересован, и сливов тупых не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...