Моя любимая крипто монета! - Page 54 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

Для меня сейчас самая любимая монета , вернее это токен - LINK . У этого токена большая валатильность и огромные объемы, что позволяет хорошо торговать этим токеном внутри дня. Всем советую присмотреться к нему!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC  моя любимая монета. Ее развиваю и стараюсь приумножить. Другие монеты использую только для выполнения вышеописанных задач. Всем добра!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня любимой криптовалютой является биткоин и эфириум. Я верю в их рост и сейчас активно их покупаю в свою копилочку сбережений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. мне очень нравится монета waves, во первых ребята не сидят на попе ровно, постоянно что-то делают, или с кем-нибудь партнерятся, познакомился я с ними года 2 назад может чуть больше. соответсвено она есть у меня в портфеле.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая крипта еос, так как очень интересная монета в которой аккаунт является по сути компьютером с процессором, сетью и памятью и каждый пользователь жамараживая свои монеты как бы абгоейдит этот компьютер, а кошелёк в свою очередь является только графическим интерфейсом управления аккаунтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего мога любимая крипта это btc и eth   ну ещё дашики можно выводить мо мин комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда был лайткоин по душе, не большая цена по нынешним меркам, да и при большом бумме можно фиксировать в районе 6-7 иксов, что батька и кефир не дает а если дает то и лайток на больше стреляет, заметил это так последние 5 лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая любимое моя криптовалюта это как не странно именно биткоин. Я с биткоин ом знаком около 1 года и точно могу сказать, что это самая популярная моетка на всех биржах и самая дорогая монетка на каждой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, far-kray said:

Мне эфириум нравился до тех пор пока комиссии на него не стали адскими

Ну это ж временно. Сейчас комиссии уже нормальные.

Мне больше всего нравятся в плане комиссий DOGE и XMR.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, помимо Биткоина, XRP. Считаю есть отличный потенциал для роста. Если Ripple начнет массово внедрятся в банковскую систему, то иксы для XRP нам обеспечены. Тем более, что XRP, на мой взгляд, сейчас очень недооценен. Так что рано или поздно нас ждет рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, estet008 said:

Тут словосочетание "любить монету" не используется буквально, ее не нужно обожать или боготворить. Имеется ввиду, именно как инструмент в трейдинге с которым комфортней всего работать. У каждого трейдера есть список "любимых и нелюбимых монет". Мне вот ALGO и KAVA не заходят, в августе 6 убыточных сделок по ним, практикую свингторговлю. А по SXP - 5 трейдов и все в плюс.

но все равно составлять "список любимых монет" означает незрелость на криптовалютном рынке, потому что опытные трейдеры понимают, что заработать можно на определенном этапе любого проекта.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lexbog said:

Самая любимая криптовалюта это Биткоин потому, что она самая первая и доказала свою надёжность временем. Тем более она недавно побила рекорд нахождения свыше десяти тысяч долларов - более трёх месяцев.

Против биткоина не попрешь :) Но пожалуй моя любимая монета - доги. Есть на большинстве бирж, цена относительно битка практически везде одна и та же, комиссия за перевод минимально, транзакции летают быстро. И если нужно небольшую сумму перекинуть с площадки на площадку - доги лучший вариант!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая крипта, это биткоин, потому что он стабилен, но помимо него, сейчас акцент на minex из-за майнера на Йобите, большой шанс, на то, что он будет стоить много из-за его популярности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя любимая крипта это биток эфир dash инвестирую в эту крипту , слежу за новостями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу... Как бы все эти монеты используют для заработка, в данном случае инвестиций. Так? Тогда о чём вы? Какая может быть любимая монета. Кто ж в такое дело эмоции допускает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех криптовалют нравится BTC - он популярен и есть почти на всех ресурсах нужных мне для работы. Комиссия не большая и почти всегда я был в плюсе просто держа свои деньги в битках

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:57, merlin said:

Всегда нравились пару монет это биткоин и эфир и их стараюсь приумножать и копить.Но у эфира сейчас считаю больше потенциал сделать иксы , а у биткоина в перспективе на ближайшие 10 лет потенциал конечно больше.Вот и думаю заработать на эфире и вложить прибыль в биток.

NEO, EOS, . Держу с 2017 года, надёжные активы, если криптовалюту можно назвать надежной. Потенциал есть. Начисляют дропы за смарты на их платформах. я с шитками можно быстрей заработать на пампах, но по итогу можно и все потерять. Изредка захожу в малоликвидные активы на небольшую часть депозита

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, на данный момент ,эфир будет самой лучшей монетой. Потому что с этой монетой лучше всего вести трейдинг, да и монета для меня очень перспективная, я думаю, что в цене она ещё может не плохо возрасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые монеты, как бы кто с пеной у рта, не доказывал, что есть применение, буду держать до последнего, где-то уже можно что-то купить за неё и т.д., нужны только ради того чтобы увеличить свой капитал, а это можно сделать только двумя способами - пассивным и активным, пассивный - малодоходный, это надо держать монеты ради того, чтобы тебе приходили дивиденды, как правило, надо очень хорошо вложиться. Активный - торговать и зарабатывать прибыль, но все равно, в итоге смысл один - купить дешевле, а продать дороже! А зарабатывать на любимых монетках или нет, разницы не вижу. Так же не вижу разницы, зарабатывать на битке и эфире, либо на майниксе или ЙО. Причем, на майниксе и йо, судя по последним данным, заработать можно гораздо больше при меньших вложениях. Не будет этих монет, ну да ладно, будем зарабатывать на новых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что у меня есть какие-то любимчики, так как время идет, тренды меняются соответственно и портфель меняется так же, но что-то все таки остается неизменным это биток и эфир)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая любимая - биткойн, он не может не нравится)) Сейчас интересуюсь монеткой Ethereum, вроде на следующий год ожидается подъем. Но как бы не получилось "ожидание vs реальность")

Share this post


Link to post
Share on other sites

TWT не плохая монетка от ATOMIC Wallet,сейчас правда торгуется в районе 0,71 но рост у неё должен быть.Ещё небольшие плюшки в самом кошельке и стейкинг. В принципе перспектива есть однозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:37, Peryytew said:

Для меня всегда был привлекателен эфир,ибо он и растет получше битка и находится на втором месте по популярности.

Конечно раньше собачки радовали,но сейчас они цену укатали в минимумм

Ну да, почти 80 % монет на рынке выпущено на блокчейне эфириум. Потребность криптовалюты эфериум будет только расти, и цена будет радовать. Майнить эфир тоже будет выгодно!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин , эфир самые ходовые монеты на сегодня ну может еще лайткоин пожалуй и все на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Kуpc биткoинa cнoвa нaчaл укpeплятьcя нa фoнe cлуxoв o вepoятнoм oдoбpeнии Ethereum-ETF.  Люди, peшившиe инвecтиpoвaть в кpиптoвaлюту, нe будут увeличивaть paзмep кaпитaлoвлoжeний в цифpoвыe aктивы, чтoбы купить Ethereum-ETF, — зaявил Шифф. 🔻Иcтopичecкиe дaнныe cвидeтeльcтвуют o тoм, чтo oттoк кaпитaлa из биткoин-ETF c выcoкoй дoлeй вepoятнocти cпpoвoциpуeт вoзникнoвeниe мeдвeжьeгo тpeндa. Cooтвeтcтвeннo, вывoд aктивoв из фoндoв нa ocнoвe BTC, пpивeдёт к cнижeнию cтoимocти мoнeты. тpeйдep Джoуби Aндepcoн cчитaeт, чтo coздaниe Ethereum-ETF, нaoбopoт, вызoвeт увeличeниe цeны биткoинa. Пo eгo мнeнию, coглacoвaниe выпуcкa этиx дepивaтивoв дacт инвecтopaм cигнaл o cнижeнии peгулятивныx pиcкoв. 🔺B cвязи c этим oни нaчнут aктивнee вклaдывaть дeньги в имeющиecя финaнcoвыe инcтpумeнты, пoэтoму пpитoк кaпитaлa зaфикcиpуют в ETF нa бaзe кaк биткoинa, тaк и Ethereum. источник:https://happycoin.club/bitkoin-ne-podesheveet-iz-za-vypuska-ethereum-etf/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Обменный пункт KingsExchange представляет новое направление обмена!   Теперь у нас доступен обмен Polkadot на Advanced Cash USD. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами и получите максимальную выгоду при обмене DOT на ADV.   Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия и быстрые транзакции. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените удобство и выгоду обмена Polkadot на Advanced Cash USD.   KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют!     Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • На этой неделе биткойн поднялся выше 71 000 долларов, выйдя за пределы узкого торгового диапазона, в котором он находился в течение нескольких недель. Одним из основных катализаторов такого ценового движения является высокий спрос через ETF, чистый приток которых за последнюю неделю составил около 1,2 миллиарда долларов. В дальнейшем несколько ключевых факторов предполагают, что на Биткойн может возникнуть новая волна спроса. Новая волна спроса на биткойн Как отмечается в последнем анализе CryptoQuant , только за последнюю неделю эти ETF получили около $1,2 млрд чистого нового притока, что отражает возросший интерес покупателей к получению доступа к активу через эти инвестиционные инструменты. Этот огромный приток капитала в спотовые биткойн-ETF обеспечил значительный рост цены ведущей криптовалюты после периода относительной стагнации. Недавний рост цены BTC позволил краткосрочным инвесторам, которые недавно приобрели актив, снова оказаться в прибыльном положении. Такое возобновление прибыльности снижает риск перелома настроений инвесторов и разворота от бычьего тренда к медвежьему. CryptoQuant по-прежнему считает период консолидации в диапазоне от 60 000 до 70 000 долларов более вероятным в ближайшем будущем. В настоящее время не существует никаких серьезных положительных экономических факторов, которые могли бы вызвать огромный приток нового капитала и подтолкнуть Биткойн к значительному росту цен, как в прошлые бычьи циклы.   На этой неделе мало важных экономических данных, что является благоприятным фактором, учитывая текущие оптимистические настроения после последних данных по инфляции в США. Однако, если предстоящие экономические отчеты разочаруют и ослабят аппетит к риску, это может спровоцировать откат цены BTC обратно к уровню 60 000 долларов. Хотя сохраняются опасения по поводу возвращения Биткойна к консолидации, в отчете также подчеркиваются новые признаки того, что следующее крупное ралли может начаться раньше, чем ожидалось. На рынке уже наблюдается возрождение из-за спекуляций относительно одобрения спотового ETF ETF, из-за которого совокупная рыночная капитализация превысила 2,55 триллиона долларов. Зона успеха для биткойна Популярный криптовалютный аналитик Али Мартинес предполагает очень «минимальное сопротивление» в ценовом диапазоне от 70 180 до 70 600 долларов. Более 450 000 биткойн-адресов купили около 273 000 BTC в этом диапазоне, создав зону предложения. Если Биткойну удастся преодолеть зону от 70 180 до 70 600 долларов, путь наименьшего сопротивления будет выше. Но если давление продавцов остановит ралли в этом диапазоне, это может временно ограничить потенциал роста.
    • Всем привет. Мы работаем в штатном режиме. На нашем сайте можно посмотреть на каких мониторингах мы размещаемся. Всем продуктивного дня!
    • Биткоин двигался не плохо, наверно дальше пойдет. Даа, все ждут рост альтов с нетерпением. Монета нот не хорошо себя показал, сразу падал. Надо быть осторожным с новыми монетами. Мои монеты, w, saga, tnsr меня подвели. Ордера ещё висит и жду роста их. 
    • 💲 Reward Pool: $10,000 worth of $LUM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $LUM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $LUM tokens (125 top referrals)   📆 Campaign Duration: May 21 - June 3 (11:30 PM UTC) 🗓 Distribution Date: July 3 to June 7   🤖Airdrop Link: https://t.me/Lumina_AirdropBot   📄 Information  Lumina is the first #LSD cross-chain restaking platform to illuminate opportunities across Bitcoin, EVM & Non-EVM | Standard Ecosystem   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group  2️⃣ Follow us on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server  4️⃣ Submit your EVM wallet address   Airdrop rules:    🎯 More referrals, more earnings 🪅
    • JuicyBet планируют провести AirDrop на $1 000 000           JuicyBet — это экосистемная GameFi платформа на основе протокола Azuro. В данный момент они проводят крупный ивент перед TGE — AirDrop на $1 000 000.Механика максимально понятная и простая: 1. Переходим на сайт2. Нажимаем “Earn Drops”3. Нажимаем “Login”4. Выбираем любой из 3 видов подключения (самые удобные это Twitter или Google) и подключаемся.5. Выполняем все задания, приглашаем друзей, тестируем продукт - получаем XP и увеличиваем дроп!  А что по токену? Из новостей — проект будет выкупать токен на 50% прибыли! Недавно на лаунчпадах стартовали IDO, где можно ухватить токен по привлекательной цене. Присоединяйтесь к Discord / Twitter сообществу и следите за апдейтами - неделя будет жаркой!  Активные лаунчпады: tge.juicybet.net
    • RUB 🔄 BTC   Один из самых популярных обменов на нашей платформе – конвертация рублей (RUB) в биткоины (BTC). Это востребованное направление выбирают как новички, интересующиеся криптовалютами, так и опытные инвесторы, стремящиеся разнообразить свои инвестиции. Эта операция предоставляет возможность пополнить кошелек цифровыми активами.   Приятных обменов!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена. TRON TRX -> СберБанк RUB СберБанк RUB -> TRON TRX С уважением, Администрация cryptotims.com.  
    • Динамика ведущих криптовалют За прошедшую неделю топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации показали разнонаправленную, но преимущественно положительную динамику. Bitcoin (BTC) Биткоин (BTC) в середине недели начал расти и поднялся с $62,000 до $66,000 на фоне выхода данных об инфляции в США. Индекс потребительских цен (ИПЦ), измеряющий базовую инфляцию в США, в апреле вырос меньше прогнозируемого уровня. Это свидетельствует о возможном снижении инфляции и дает надежду инвесторам на снижение процентной ставки Федрезерва. После этого BTC продолжил укрепляться, достигнув локального максимума на уровне середины апреля. На момент написания статьи монета торговалась на уровне $66,905, что составляет рост на 9,17%. Узнайте больше о трех причинах роста BTC. Ethereum (ETH) Курс нативного коина блокчейна Ethereum (ETH) за неделю также вырос, но более скромно — на 4,84%. Тем не менее, монета восстановилась выше психологической отметки $3000. На момент написания ETH торговался на уровне $3075. Читайте также прогноз Coinbase: Ethereum (ETH) нацелен на рост. Toncoin (TON) Среди топ-10 крупнейших криптовалют самые большие потери понес Toncoin (TON). За последние семь дней его стоимость снизилась почти на 9%, до $6,39 на момент написания. Solana (SOL) Лидером роста стал токен Solana (SOL), который получает поддержку благодаря возросшему интересу институциональных инвесторов. На момент написания SOL торговался на уровне $167,74, с внутринедельным ростом на 15,63%.
×
×
  • Create New...