Моя любимая крипто монета! - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

связался в 2020 году с криптой, в частности именно с битком, и я реально удивлен. в июне я вложил в биток около 30к рублей, в начале августа я обратил внимание что цена стала уже 40к. думаю в дальнейшем познавать мир криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, мне очень нравится эфир, так как на его подьёме смог сделать неплохую сумму, а так все криптовалюты чем то привлекательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент и на ближайшее будущее я отдаю предпочтение эфирке а также кардано, каждая на мой взгляд имеет большие перспективы. Единственное что с эфиром прийдется чуть дольше подождать желаемого результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться LTC, в свое время на нем хорошо поднялся, думаю он скоро еще покажет рост в район 120$. Из дефи проектов нравиться COMP и YFII на них хорошо можно было заработать, так как высокая волатильность) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта Ethereum она же и моя любимая. Очень неплохие деньги мне принесла. И сейчас демонстрирует неплохой рост! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и майнекс, постоянно растут, биткоин еще долго будет на месте королей, аналог равный ему еще не скоро появится, так что пока делаем деньги. Майнекс вообще хорош растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый токен это просто ETH, больше нет слов. Видел чеь похожую тему или я уже был здесь не помню:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по душе биткоин и еще доги. Биткоин стараюсь приумножать, доги использую для переводов (низкая комиссия при транзакциях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, herapuran said:

Поведайте про крипто майнинг? Как он пахает, появился всего лишь на Yobit?

Да пока только на ёбите есть виртуальный майнинг, работает по типу: купил пакет от самого малого до ВИП и просто ежедневно на баланс капают монеты MINEX, сроки окупаемости написаны на странице майнинга, но учти этот майнер нельзя будет продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть парочку это Конечно Биток)) . так же нравиться очень Даш коин , догикоин и Бинанс монета. Вообще их гораздо больше если так обсуждать и каждая из них уникальна. Так же есть проект Минекс на yobit. Интересно то что участники окупающий виртуальный майнинг - увеличивают его цену( монеты) ну вообщем интересный проект. Каждому своё как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, skilllo said:

Мне с самого начала нравился Биткоин, как бы банально это не звучало. Всегда на слуху, куча информации о нем. Считаю, что он номер один и не имеет как таковых аналогов и конкурентов. Я думаю, что Биткоин, как никто другой приносит прибыль и является отличным источником заработка. 

Так-то оно так, но прибыль как приносит, так и отбирает, в силу того что он стоит свыше 10.000 долларов, то и скачки курса очень влияют, можно сотнями долларов терять в короткий промежуток времени, так что держать битки только с верой и надеждой на долгосрок, я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kosmos7777 said:

Нравится монеты такие как биток, эфир, лайткоин, доги, и биткоин кэш. Если говорить о ценности то это биткойн но он мне не по карману. Но на данный момент это доги я с ними больше работаю и делаю депозиты.

Мне тоже нравится:эфир, лайткоин,доги,TWT,также ме понравилась ещё одна монета,но название к сожалению забыл. А так,опрос был по существу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Биткоин в рублях составляет на сегодняшнюю дату примерно 853 тысячи. Где я была все это время? Почему у меня до сих пор нет Биткоина? Эх, мечта... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то что любимая, но все же свой голос я бы отдал BTC, так как на росте этой валюте я и смог заработать неплохие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergey202020 said:

Стараюсь набрать 32 ефира. Надеюсь на неплохую прибыль с ефириум 2.0, Биток не плохой, ну уже его цена больше чем надо для простых людей поэтому пока ефир найболее приемлемый.

А какие новости есть по Эфириуму 2.0? Он как-то завязан на первом, и какие прогнозы делают на него? и почему ты собираешь именно 32 эфира?) Буду рад ответу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир и еще раз эфир ) Не спорю, биткоин хорош, но его успех прежде всего основан на том, что он первый среди криптовалют, по сути с него все началось,он получил доверие людей и используется по большей части для накопления, типа цифрового золота. Но эфир тоже можно считать первым в своей нише смарт-контрактов и эфир имеет очень большой потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет забавно, но мне нравится монетка DOGE🤣. Во первых если вывожу с биржи на кошелек то использую именно эту монету, так как комиссия за неё просто копеечная, приблизительно у многих это 10-20 DOGE. Да и сама монетка очень дешевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир - потому что позволяет зарабатывать на майнинге, и РИПЛ (XPR) потому что просто я верю в эту монету, вложил в нее прилично денег в своё время и надеюсь что она вернется на былые позиции. Ну еще биток - дед самая надежная криптовалюта все-таки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу достаточно популярное мнение, но всё же, сейчас намного пристальнее стал следить за эфиром и эфир классик. Исходя из повторения паттерна Биткоина вполне может повторить и его рост. Ожидаю до 3,500 в 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая любимая монета это самая надежная, стабильная и известная, это биткоин. Стабильность в том плане что её курс постоянно колебаеться,  и не будет такого что она обвалится и не взлетит обратно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом год мне понравилась монета ZEC ей достаточно 

просто торговать так как она хорошо растет и хорошо

просаживается. Да и до максимумов ей далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две любимых монеты - БТС и Уо

УО вообще если посмотреть за все свое время только приносит прибыль своим холдерам, в минусе только те кто продавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bandish said:

Будет забавно, но мне нравится монетка DOGE🤣. Во первых если вывожу с биржи на кошелек то использую именно эту монету, так как комиссия за неё просто копеечная, приблизительно у многих это 10-20 DOGE. Да и сама монетка очень дешевая.

Доги такая теневая лошадка, монетка для размена и выгодного обналичивания средств, а ведь когда-то видимо создавалась по приколу, по прототипу всем известного мема с собакой, а сейчас вот входит в топ лучших криптовалют. Однозначно имеет смысл держать часть своего портфеля именно в догах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня любимая монета это та у которой хорошая валотильность, в крипте таких много, но я предпочитаю линк, эта монета за последние месяцы стала моим фаворитом, привлекает меня в ней какая-то легкая читаемость курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...