СРОЧНАЯ НОВОСТЬ,Bittrex отключает Беларусь и Украину ДОСТУП. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ,Bittrex отключает Беларусь и Украину ДОСТУП.

Recommended Posts

10 hours ago, Dorian Gray said:

Первый звоночек был, когда у Серёги нольодинка заблочили аккаунт на битрексе. А он там был очень давним персонажем с очень хорошей репутацией. А сейчас ещё и такое. Сначала бинанс, теперь и битрекс Белорусских граждан обижает(

А что было с Бинанс не так?

Неужели пропустила новость. Тут с битрикса только успела вывести, новость чисто случайно увидела. Вывела на бинанс все. Поэтому и интересно что с ним такое? Работает, претензий нет. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

ну так они же не делают это неожиданно, они заранее предупреждают своих пользователей что обслуживание по этим направлениям приостанавливается, так что это вполне логичная  и грамотная позиция.

Да предупреждают конечно. Но вопрос почему они именно эти две страны выбрали. Выше ребята говорили из-за политики. Но я думаю причина другая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dorian Gray said:

Первый звоночек был, когда у Серёги нольодинка заблочили аккаунт на битрексе. А он там был очень давним персонажем с очень хорошей репутацией. А сейчас ещё и такое. Сначала бинанс, теперь и битрекс Белорусских граждан обижает(

Банан обижает все таки условно, там верификация необязательная и куча белорусов вполне успешно торгуют без неё.

2 hours ago, titos89 said:

Конечно этмим они безусловно портят свою репутацию. Ведь где гарантии действительно что завтра они не напишут что мы блокируем другую страну а вы там как хотите называется. Ну да я тоже думаю что позже будет какая-то инфа почему они это сделали и почему именно эти две страны попали под блок.

Там портить уже нечего, все и так знают, что Битрекс была хорошей биржей до 2017 года, а потом превратилась в откровенный скам.

2 hours ago, dfg11 said:

Они лишь подчиняются регулятору и правилам, им это конечно не нужно, отток пользователей, биржи наоборот заинтересованы в клиентах, но такие правила игры

Какому регулятору?) Данная помойка достаточно давно перерегистрировалась из США в Люксембурге или Липхенштейне, после того как штат Нью Йорк в крайне нелестных выражениях отказал данному скамищу в выдаче лицензии)

13 minutes ago, Saaa said:

Да нет конечно дело здесь конечно не в политике, одно дело Беларусь, которая является авторитарной страной, а другое дело Украина, которая стремится в так называемый демократический европейский мир, как их можно в одну корзину сваливать.

Криминальных денег на самом деле в Беларуси сильно меньше чем в РФ или Украине. Арабы вон даже за незначительные преступления до сих пор народу бошки рубают и ничего, им никто не отказывает в обслуживании, так что уж точно не в стиле управления причина)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Saaa said:

Да нет конечно дело здесь конечно не в политике, одно дело Беларусь, которая является авторитарной страной, а другое дело Украина, которая стремится в так называемый демократический европейский мир, как их можно в одну корзину сваливать.

Ну скорее всего есть то, о чем мы пока еще не знаем.

Не просто же так на ровном месте и с ничего битрекс решил прекратить обслуживание этих стран. Остается только чуть подождать, репортеры узнают по любому причину, сейчас такие времена, что информация долго в тайне не храниться. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Банан обижает все таки условно, там верификация необязательная и куча белорусов вполне успешно торгуют без неё.

Там портить уже нечего, все и так знают, что Битрекс была хорошей биржей до 2017 года, а потом превратилась в откровенный скам.

Какому регулятору?) Данная помойка достаточно давно перерегистрировалась из США в Люксембурге или Липхенштейне, после того как штат Нью Йорк в крайне нелестных выражениях отказал данному скамищу в выдаче лицензии)

Криминальных денег на самом деле в Беларуси сильно меньше чем в РФ или Украине. Арабы вон даже за незначительные преступления до сих пор народу бошки рубают и ничего, им никто не отказывает в обслуживании, так что уж точно не в стиле управления причина)

А ну если там действительно их репутация испорчена, то тогда понятно все. Значит там мало пользователей и так было у них. Стало ещё меньше. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, titos89 said:

А ну если там действительно их репутация испорчена, то тогда понятно все. Значит там мало пользователей и так было у них. Стало ещё меньше. 

Там в основном тусил народ, которому интересен недорогой выход именно в фиатный доллар, соответственно это в совокупности с былой славой и были достоинствами данной помойки. Для остальных же целей она давно уже и нафик не нужна, куча конкурентов интереснее, а главное порядочнее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 14:15, Job Anderson said:

Возможно еще, что в этих странах (Украины и Беларуси) программисты высокого уровня и с высоким уровнем креатива. А значит и сильные хакеры среди них есть. Поэтому решили исключить их из пооцесса торговли. Возможно они сумели воздействовать на механизм работы биржи☺

Ваша мысль довольно таки логична. Большая часть мировой общественности хакеров это именно выходцы из этих стран, потому такая реакция от биржи довольно таки оправданна. У меня знакомый хакер (но просит называть себя программистом) вполне может подтвердить это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vl77lp said:

Там в основном тусил народ, которому интересен недорогой выход именно в фиатный доллар, соответственно это в совокупности с былой славой и были достоинствами данной помойки. Для остальных же целей она давно уже и нафик не нужна, куча конкурентов интереснее, а главное порядочнее)

А ну тогда не велика потеря. Если бы такой блок сделала какая-то известная биржа, тогда было бы печально. А так собственно говоря не велика потеря.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vldtslnk said:

Ваша мысль довольно таки логична. Большая часть мировой общественности хакеров это именно выходцы из этих стран, потому такая реакция от биржи довольно таки оправданна. У меня знакомый хакер (но просит называть себя программистом) вполне может подтвердить это.

У нас ведь самые лучшие прогеры в стране да и по всему снг в целом,реально люди сидят которые за эту тему шарят на все сто,все конкурсы по сути выигрывают лишь наши прогеры мировые

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 09:52, CryptoMaxim said:

Конечно дело всему политика как я считаю. Но не думаю что пользователям это создаст проблемы так как в настоящее время много бирж и обменников где можно обменять крипту. Другое дело для трейдеров такие ограничения особенно если биржа имеет большой объем торгов.

Ну просто в свое время так полынь себе яму рыла. теперь вот Битрекс - я если честно не удивлен. Просто в случае чего не думаю что кто то захочет потом в итоге обратно возвращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey1982sd said:

Ну просто в свое время так полынь себе яму рыла. теперь вот Битрекс - я если честно не удивлен. Просто в случае чего не думаю что кто то захочет потом в итоге обратно возвращаться.

ну не знаю,мне что то подсказывает что актив у этих ребят все равно всегда будет,чтобы не случилось,потому как проект по сути реально очень неплох и вкладывают в него большие суммы

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну просто в свое время так полынь себе яму рыла. теперь вот Битрекс - я если честно не удивлен. Просто в случае чего не думаю что кто то захочет потом в итоге обратно возвращаться.

Битрекс начала закапываться одновременно с полынью и насолила ещё в 2017 году гораздо большему числу народа. Просто доля рынка у данного скамчика была сильно меньше, чем у Полыни, соответственно и огласка была так себе.

1 hour ago, titos89 said:

А ну тогда не велика потеря. Если бы такой блок сделала какая-то известная биржа, тогда было бы печально. А так собственно говоря не велика потеря.

Это давно уже воняющий зомби, который приносил криптовалютной индустрии только вред...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vl77lp said:

Битрекс начала закапываться одновременно с полынью и насолила ещё в 2017 году гораздо большему числу народа. Просто доля рынка у данного скамчика была сильно меньше, чем у Полыни, соответственно и огласка была так себе.

Это давно уже воняющий зомби, который приносил криптовалютной индустрии только вред...

Ну здесь я спорить не буду, всё возможно, все они прославились и Коинбаз в том числе. Поэтому я никогда и не делал выбор в строну таких бирж как Битрекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey1982sd said:

Ну здесь я спорить не буду, всё возможно, все они прославились и Коинбаз в том числе. Поэтому я никогда и не делал выбор в строну таких бирж как Битрекс.

Койнбейс все таки стоит особняком, как пожалуй и Битфинекс, несмотря на то, что они немало сделали для дискредитации криптовалютной индустрии, они же немало сделали и для ее развития. Тут больше пожалуй подходит поговорка "С плохой овцы, хоть шерсти клок")))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, katushka222 said:

А что было с Бинанс не так?

Неужели пропустила новость. Тут с битрикса только успела вывести, новость чисто случайно увидела. Вывела на бинанс все. Поэтому и интересно что с ним такое? Работает, претензий нет. 

Пока никаких плохих новостей с Бинанса не поступало и надеюсь, что не будет. Только недавно ввели варианты ввода/вывода с банковских карт в гривнах и рублях. Вряд ли чтобы теперь начались проблемы у граждан этих стран с пользованием биржей. В общем пока работаем здесь, но все может измениться))

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Betson said:

Пока никаких плохих новостей с Бинанса не поступало и надеюсь, что не будет. Только недавно ввели варианты ввода/вывода с банковских карт в гривнах и рублях. Вряд ли чтобы теперь начались проблемы у граждан этих стран с пользованием биржей. В общем пока работаем здесь, но все может измениться))

Ввод/вывод в гривнах вообще шикарная задумка для жителей Украины. Теперь мне получится выводить через Бинанс выгоднее чем через обменники, а если сроки не поджимают, то можно и несколько процентов на торговать. Молодцы ребят, верным направлением идут. И если рубли это ожидаемо, то гривна - не самое популярное направление. Меня они очень приятно удивили.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Койнбейс все таки стоит особняком, как пожалуй и Битфинекс, несмотря на то, что они немало сделали для дискредитации криптовалютной индустрии, они же немало сделали и для ее развития. Тут больше пожалуй подходит поговорка "С плохой овцы, хоть шерсти клок")))

Ну я не спроста привел как пример, стоит вспомнить несколько лет назад массовую блокировку украинских и русских аккаунтов. Битрекс хотя бы этого не делает, дает определенными путями всё таки вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну я не спроста привел как пример, стоит вспомнить несколько лет назад массовую блокировку украинских и русских аккаунтов. Битрекс хотя бы этого не делает, дает определенными путями всё таки вывести.

Да ничего он не даёт, народ годами пытается вырвать с данного скамища свои средства. Почитайте на Бтт, там куча жутких историй)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, crockez said:

Ввод/вывод в гривнах вообще шикарная задумка для жителей Украины. Теперь мне получится выводить через Бинанс выгоднее чем через обменники, а если сроки не поджимают, то можно и несколько процентов на торговать. Молодцы ребят, верным направлением идут. И если рубли это ожидаемо, то гривна - не самое популярное направление. Меня они очень приятно удивили.

А сегодня на почту вообще пришло письмо с Бинанса, что можно снимать гривну на карту вообще без комиссии, а депозит всего 1%. Но это как я поняла, акция до 28 сентября. Ну и только для верифицированных, конечно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

А сегодня на почту вообще пришло письмо с Бинанса, что можно снимать гривну на карту вообще без комиссии, а депозит всего 1%. Но это как я поняла, акция до 28 сентября. Ну и только для верифицированных, конечно. 

Я думаю, что это только "первая ласточка" для жителей Украины. Мне кается, чтобы привлечь пользователей из этой страны, они со временем сделают это акционное предложение постоянным.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Betson said:

А сегодня на почту вообще пришло письмо с Бинанса, что можно снимать гривну на карту вообще без комиссии, а депозит всего 1%. Но это как я поняла, акция до 28 сентября. Ну и только для верифицированных, конечно. 

Пока ушлепки думают как закрысить хоть что-то, нормальные биржи стараются не упустить момент и привлечь к себе пользователей. По хорошему для многих это наука, что не нужно цепляться за откровенный мусор, типа Битрекса, а стоит смотреть по сторонам, есть площадки гораздо комфортнее для обычного пользователя.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 16:15, vereshagin said:

Я думаю, что это только "первая ласточка" для жителей Украины. Мне кается, чтобы привлечь пользователей из этой страны, они со временем сделают это акционное предложение постоянным.

Я не думаю что украинцы прямо сильно расстроились. Сейчас уже не 2014 год, и помимо Битрекс слава Богу,  скажем так бирж вполне хватает. Так что ничего страшного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey1982sd said:

Я не думаю что украинцы прямо сильно расстроились. Сейчас уже не 2014 год, и помимо Битрекс слава Богу,  скажем так бирж вполне хватает. Так что ничего страшного.

Это да, главное чтобы дали вывести средства), мне Битрекс изначально не нравился своим убогим интерфейсом, продавал там щитки какие то в своё время, да и неудачно сложилось с иео там, в прошлом году, короче делать не чего там

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Это да, главное чтобы дали вывести средства), мне Битрекс изначально не нравился своим убогим интерфейсом, продавал там щитки какие то в своё время, да и неудачно сложилось с иео там, в прошлом году, короче делать не чего там

Раньше просто лет 6 назад просто бирж было очень мало и выбора такого не было, иногда даже не было возможности акк создать от перегруза пользователями. Но со временем я Битрекс, Коинбаз, Битфинекс, Кракен, потом и Полынь - просто выкинул из своего списка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Это да, главное чтобы дали вывести средства), мне Битрекс изначально не нравился своим убогим интерфейсом, продавал там щитки какие то в своё время, да и неудачно сложилось с иео там, в прошлом году, короче делать не чего там

Подожди подожди, сейчас народ с Турции вернётся и поймет, что они вывод провтыкали) Не случайно данная помойка ввела эту шнягу в пик бархатного сезона, а далеко не все проводят отпуск пялясь в новости)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...